Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Helpful ReplyКак Вы попали на форум?

Как Вы попали на форум?

Благодаря одноименному журналу   72% (13)
Пригласили знакомые форумчане   0% (0)
Узнал от друзей офф-лайн   5% (1)
Перешел из "родственного" ресурса   11% (2)
Другое (укажу в комментариях)   11% (2)

Total Votes: 18

Voting Ends:
Page: < 12345 > Showing page 4 of 5
Author
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/02 07:42:24 (ссылка)
+5 (5)
Bertie Wooster
Mefisto from Hell
Барахолку закроют - крякнет форум!
Барахолку сделают платной - крякнет форум!

А что ты так активно её защищаешь? Неплохой доход имеешь? Знаю, скажешь немного, но копеечка капает в карман - и это приятно. Не правда ли?
Mefisto from Hell
Барахолка сегодня - это и есть форум!
 

И это плохо. Надо что-то с этим делать.
Давно пора ввести налог на продажи. Не знаю, что Ленни с этим до сих пор тянет.




Берти, тебе ещё не надоело гундеть и играть в ущербного? Не имей дурной привычки считать чужие доходы.
 
Хотя, судя по топику голосования за лучшего модератора, это уже твой привычный меркантильный образ жизни:
 
Bertie Wooster
Я, наверное, воздержусь от голосования. Проголосовал бы возможно за Болика, но ему уже всё равно, а так...
Удивлён продавцам с барахолки, у которых я купил не-ме-ре-но дисков. Могли бы и проголосовать ради приличия. Теперь жалею об этих покупках, лучше бы переплатил и взял в магазине.


 
GrumbumbeZ
Эксперт
  • Total Posts : 1607
  • Scores: 1295
  • Joined: 2008/06/25 10:53:29
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/02 08:45:13 (ссылка) ☄ Helpfulby Gibson.M 2016/12/02 11:50:44
+6 (6)
Mefisto from Hell
Барахолку закроют - крякнет форум!
Барахолку сделают платной - крякнет форум!
Барахолка сегодня - это и есть форум!

 
Поддерживаю всеми конечностями. Введение платы за торговлю в "барахолке" - разрушение пока ещё довольно устойчивой форумной "опоры". Профильной тенденции развития форума нет, что, конечно, печально, но увы - это есть фактическая констатация очевидных вещей. Даже в условиях устойчивого развития, сборы в "барахолке" пошатнули бы посещаемость, т.к. сегодня виртуальной альтернативы для частников уже немерено, и это поле продолжает разрастаться. "Терапия" выраженная предложенными нововведениями нынче не просто противопоказана, она губительна.
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/02 09:36:36 (ссылка)
+2 (2)
С возвращением, Грум!


"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/02 10:16:11 (ссылка)
+2 (2)
Lenny Nero
Gugenot02
Ссылки в студию )) Интересовался этой историей у некоторых ушедших "старичков", но в ответ только напускают тумана и ничего конкретного не говорят.

Все обсуждение по сути было в двух топиках (наверное уже видел их)....
 
Прощание
 
Форум спасён! 
 



Если бы я видел эти топики раньше, то и вопросов не возникло бы )) Теперь все более-менее встало на свои места... собственно, эта ветка помогла закрыть пробелы! Ситуевина с глав.редом вышла, конечно, неоднозначная, но при любых раскладах это результат его же взаимодействия с Геймлендом. И не факт, что хотя бы у одной из сторон стояла цель сохранить форум для форумчан (ИМХО для обоих это была "рекламная площадь", актив и т.п.) так что твое решение - самое лучше именно для населения форума! 
 
P.S. А Тимуровна еще в 2013 году доставала?

Attached Image(s)


"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
DON-ROMARIO
Меценат
  • Total Posts : 2046
  • Scores: 5112
  • Joined: 2006/08/16 13:26:04
  • Location: Москва м.Южная
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/02 10:33:22 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2016/12/02 11:20:24
+9 (9)
Попал сюда от журнала. Покупал много разных.  Premier, Кинопарк, Настоящее Кино, Это кино, Total Film, Фильм, Total DVD. Была даже пара выпусков CINEFEX. Но он мне показался скучноватым. Да еще цена 700 с чем-то там рублей была. Он скорее будет интереснее будет программистам. (Там все про спецэффекты, и как их делали для фильмов). Любимый журнал в итоге был Total DVD. Сразу было видно, что его пишут настоящие киноманы и, что немаловажно, коллекционеры дисков. Также сильно нравились Premier и Настоящее Кино.
 Форум 2 года просто читал. Но вот как раз увидев кое-что в Барахолке, пришлось зарегистрироваться. С тех пор для меня Форум - не просто форум, а неотъемлемая часть жизни. К тому же, благодаря Барахолке, познакомился со многими интересными людьми в реале. Но в первые годы писал мало, чувствовал себя как на картинке снизу, ибо тут такие зубры сидели - шаг вправо, шаг влево - расстрел. А читать было интересно и глядеть на разносолы в фоторазделах.


 
post edited by DON-ROMARIO - 2016/12/02 14:36:19
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/02 11:38:11 (ссылка)
+4 (4)
DON-ROMARIO
Но в первые годы писал мало, чувствовал себя как на картинке снизу...




Иногда, я тоже так чувствую себя тут до сих пор ))
 
DON-ROMARIO
Но вот как раз увидев кое-что в Барахолке...

 
А вот, кстати, еще один момент! Всегда есть какое-то конкретное издание, приводящее киномана к определенному решению... Офф-топом по Европам, у кого какой релиз стимулировал на переход к DVD и потом к Blu-Ray, а может уже и к 4K UHD?
 
Меня в школьные годы впечатлила "Матрица", да так сильно, что аж жуть! И вот как-то зайдя за очередным номером Тотала в магазин "Союз", узрел на полке вот эту красоту (её тогда еще Премьер-мультимедиа выпускал)...

У меня тогда прям весь мир в глазах померк и как в кино все вокруг разфокусировалось ))) "Жил мечтой" несколько месяцев, а потом завертелось... студенческие годы были отмечены судорожным накоплением двд!
Второй раз довелось испытать похожие чувства после выхода блюра Т-4 во Франции, вот этого:

Ради этого издания "расширенной версии" обновил всю аппаратуру! Оказалось, что на местном релизе та же самая версия была (с 4 доп. минутами и грудью Муун Бладгуд) и даже с субтитрами... Но проморгав ее, как ранее проморгал голову Т-2 на двд, схватил эту башку. Она мне сразу не понравилась и места слишком много требовала... однако, в итоге именно это издание открыло мне двери в визуально насыщенный мир блю-рей! Даже не знаю, сможет ли 4к так же? Расскажите, раз уж взялись вспоминать прошлое, а какие издания произвели революцию в ваших коллекциях? 

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3393
  • Scores: 5008
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/02 12:40:14 (ссылка)
+1 (1)
Gugenot02
Расскажите, раз уж взялись вспоминать прошлое, а какие издания произвели революцию в ваших коллекциях? 





Да наверное у многих - это все первые... Купил, помню, например, вместо двд случайно блюр Начала и понеслась... То же самое было с первым стилом (канадская Вендетта) и первым гифтом (кукушечка от соседей канадцев).

 

Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/02 12:43:33 (ссылка)
0
Сложный вопрос Gugenot02. Первый купленный блюрей был Rio Bravo который до сих пор не отсмотренный стоит. В один момент накупил чёртову кучу HD DVD и после победы блюрейчиков отдал вместе с HDDVD приводом бесплатно неизвестным товарищам. жил раньше в апартаментах в центре и просто в один день вытащил все это добро на парадную. Выложил на столе с запиской забирайте. Все забрали. :) блюрей издания покупались и покупаются достаточно активно. Активным стал фанатом 4К формата благо оборудование позволяет, но не могу решиться потратить кровные на Atmos колонки и ресивер. Фильмы не покупаю в слепую совсем. Очень впечатлён Критерионом и собственно 4К. Двойные (тройные) покупки фильмов делаю редко и при условии качественного скачка в издании фильма. Прямо скажем ультимативное издание Кинг Конга брать не буду до выпуска 4К издания. Впрочем судя по отзывам Юниверсал не очень себя хорошо проявил с каталогом. Обзоры Борна удручают.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
GrumbumbeZ
Эксперт
  • Total Posts : 1607
  • Scores: 1295
  • Joined: 2008/06/25 10:53:29
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/02 13:19:08 (ссылка)
+6 (6)
Гугенот, отличный топик замутил, молодчага! 
 
Знакомство с форматом DVD у меня произошло в начале 2000-х, когда они только начали продаваться в моих краях. Ещё не обзаведясь плеером, уже начал покупать диски. Ранее всю мебель в своей комнате "заселял" VHS-кассетами. Перманентно искал любую актуальную информацию касающуюся своего увлечения. В одном из киосков с печатными изданиями однажды заметил и купил журнал "Салон аудио-видео", где вовсю пиарили DVD и прочее, что было связано с этим форматом. Подсел на него, слюнки чуть ли не из ушей текли, как там расписывали прелести DVD. Не буду подробно распространяться о том, что творилось со мной когда в руках оказались первые диски, скажу лишь, что весь временной интервал, предшествующий покупке плеера, они и дня не могли спокойно постоять на полке. Затем появился интернет: "пурлеги", "torrents.ru" и довольно надолго меня поглотившее увлечение реавторингом DVD. Все свои самые яркие воспоминания из прошлого, относительно кино, хотелось немедленно воплотить в красках нового, революционного формата.
 
Блуждая в интернете наткнулся на форум "r7", про журнал TotalDVD на тот момент слышал, но не сталкивался. Чуть позже начал активно читать его, соответственно и на форуме зарегился. Как-то, надумав попытать счастья в соискании места в рубрике "наш форум", отписал пост, но последовала довольно жёсткая и неприветливая реакция кого-то из форумчан, посему решил, что "r7" пока хватит с меня для общения (ещё один ассоциирующий себя с картинкой Ромарио). Всё-таки с вполне дружелюбно настроенными новичками надо поступать гуманнее. Снобизм и авторитарность ни к чему.

Играясь с реавторингом завёл бложик, к которому интерес вскоре угас.
post edited by GrumbumbeZ - 2016/12/02 13:52:07
Mr. Glitch
Меценат
  • Total Posts : 1441
  • Scores: 620
  • Joined: 2012/05/17 03:36:35
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/02 15:41:54 (ссылка)
0
Gugenot02Расскажите, раз уж взялись вспоминать прошлое, а какие издания произвели революцию в ваших коллекциях?

 
Начал собирать пиратские DVD-сборники "10в1", потому что ранее про качество не задумывался и смотрел as is, потом с возрастом уже переменились взгляды, когда увидел в Rutracker "Приключения Шаркбоя и Лавы" в высоком качестве, потом ещё игра Aliens v Predator для начала десятого года весил шокирующие 20 гигабайт, поэтому появился максимализм в душе, даже то, что у меня была доступна только локалка и каждый внешний мегабайт стоил ровно РУБЛЬ, я не сдавался, правда, ничего не докачивал больше после слетевшей внешки и минус 200 рублей. Даже имея локалку, не забывал покупать пиратские DVD, правда, уже не в сборниках, а в сольных "диджипаках". Очень долго лежали у меня "Добро пожаловать в Zомбилэнд" и "Букашки! 3D" - первый был люто ожидаем после Kick-Ass и Tucker & Dale vs. Evil, а второй купил тупо из-за приставки "3D", подумав, что у меня на стареньком телевизоре пойдёт (стоит уточнить, что в городе, где я тогда жил не было 3D-кинотеатра), потом эти пиратские диски я выбросить не мог и просто отправил к своей бабушке, далеко-далеко в деревне. К слову про 1080р - по локальному DC++ фильмов в hi-res было очень мало, поэтому скачал именно всё и долго удивлялся, почему всё тормозит и пиксели по всему экрану разлетаются
 
При переезде уже перестал покупать у пиратов, т.к есть интернет, опять локалка, но новинки появлялись быстро. Потом я открыл для себя "1С-Интерес" и мне голову снесло сразу. Помню свои первые покупки там - муздиск The Prodigy - Invaders Must Die и коллекционное издание игры Duke Nukem Forever для РС. С тех пор вошло во вкус и начал покупать. Первый Blu-Ray диск - Johnny English Reborn, который, тьфу-тьфу моей совести, я украл и спешно продал. Shit happens. А первый настоящий Blu-Ray диск, который я заимел себе в коллекцию, купив за свои кровные - The Guard и Goon с DVD в комплекте. Пересматривал их не раз, одалживали (только DVD, конечно) не раз, позже успешно продал.
 
Помню неприятный казус, когда заходил покупать Revolver почти сразу после первого просмотра по ТВ-XXI, а там рейтинговая блямба уже на ценнике и я пытался купить его. Продавец отказал из-за недостаточного возраста, потом решил вместо него взять игру Gran Turismo 5 Academy Edition, а оказалось, что денег не хватает. Ушёл с пустыми руками, хе-хе.
--------
Первый steelbook - "Человек-Паук: DVD-трилогия". Был осень, ветер дул холодный, а я без перчаток, держал этот холодный кусок железа, зато довольный. Тоже успешно продал
Первый зарубежный - британский Blu-Ray документалки о природе с ведущими Уоллесом и Громитом, который я выиграл в игре "Угадай фильм по кадру" и, опять же, британский DVD излюбленного сериала Spaced, но по сей день я его не пересмотрел. Достаточно уже пересматривал.
--------
Вообще, раньше я без разбора покупал по дешёвке сходные товары, чтобы тупо их перепродать и только сейчас понял, что всё это было зря, сейчас остатки того периода на шкафу пылятся, подумываю отправить к бабушке, чтобы в коробочке в складе лежал, покупаю ныне только то, что мне важно и НУЖНО. Немецкий Амазон вон уже месяц мне доставляет одно издание, сильно нервничаю, вдруг мятый придёт, как Spaced или пользованный, как Counsellor. Да, они не Zavvi, но меры предосторожности соблюдать надо как-то. Или вдруг вообще по дороге затеряется. Не дай Б*г.
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/02 17:08:59 (ссылка)
0
Mefisto from Hell
Берти, тебе ещё не надоело гундеть и играть в ущербного? Не имей дурной привычки считать чужие доходы.
Хотя, судя по топику голосования за лучшего модератора, это уже твой привычный меркантильный образ жизни:

Нет. Мне просто надоело заходить на форум и видеть в листе новых постов продам, продам, продам... Я помню и другие времена на форуме, когда эту барахолку даже не замечал.
Меркантильный? Ну это совсем смешно. Я даже никогда не торговался.
post edited by Bertie Wooster - 2016/12/02 17:29:59
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/02 17:25:54 (ссылка)
0
Bertie Wooster
Мне просто надоело заходить на форум и видеть в листе новых постов продам, продам, продам...

 
Этот вопрос легко урегулировать. Можно, к примеру, повысить частоту апов с 1 до 2х недель или отзывы покупателей разместить в отдельном топике... Короче, решаемо вполне.

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/02 17:39:26 (ссылка)
0
Великий Вождь
Сложный вопрос Gugenot02. 




Я имел ввиду именно те релизы, ради которых вообще произошел переход от формата к формату! Т.е. само издание сподвигло к смене техники (как у многих было со Звездными войнами)!

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/05 21:12:14 (ссылка)
0
GlitchMob
 
Начал собирать пиратские DVD-сборники "10в1", потому что ранее про качество не задумывался.




Ой, могу тоже повспоминать это время чудесное! В 1997 году, еще совсем ребенком, полюбил кино среди всех культмероприятий, которые мне устраивали родители. Однако, тогда увлечение было неосознанным. Ярче оно проявилось в 2001 году, когда в нашем городе стали один за другим открываться отреставрированные кинозалы с Dolby Digital, мы с одноклассниками начали смотреть блокбастеры с подобающим им качеством :) В 10 классе даже проводили специальное родительское собрание, где меня заслуженно обвиняли в срыве занятий (уводил по 10-15 человек в кино 2-3 раза в неделю)... чуть из школы не выгнали! Тогда же увидел дома у одноклассника коллекцию пириатских двд а количестве 100 штук. Диски были ужасные, из серии 10 в 1, но это была именно коллекция (собирал его батя, новый русский, поднявшийся на торговле лимонадом). В тот момент пообещал себе собрать такую же и будучи студентом, в 2005 году заработал сам на первый двд-плеер Elenberg и начал осознанную коллекцию. Во многом тогда мне помог журнал и форум, о чем написал в первом посте...

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/05 22:15:00 (ссылка)
0
Просто интересно, а долго этот плеер Elenberg у тебя проработал?
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24332
  • Scores: 16116
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/05 23:05:57 (ссылка)
+1 (1)
Gugenot02
 
 
Я имел ввиду именно те релизы, ради которых вообще произошел переход от формата к формату! Т.е. само издание сподвигло к смене техники (как у многих было со Звездными войнами)!



Ну с DVD это был Пятый Элемент, причем первые диски смотрел на мониторе, так как был только привод в 'супер-крутом' для того года новом компьютере Compaq.  
 
A HD такого ажиотажа конечно не вызвал, просто потихоньку переходил на новый формат, потому что он всё таки лучше, и то делал это через HD DVD, осознанно купив плеер Toshiba уже когда было известно, что формату хана. Первым HD диском, если не путаю, был двухсторонний комбо DVD/HD DVD The Departed, когда еще плеера не было, и даже 1080p ТВ (первые штук 30 HD DVD смотрел на 720p тели, и то разница была большая).

С Ultra HD видимо будет то же самое. Никакой поддерживающей техники пока нет, даже дисков еще тоже нет, но уже в пути и будет первым опять комбо, BD и Ultra HD с фильмом Pride & Prejudice & Zombies!
Перепокупать что-либо в UHD, даже такие хорошие франшизы, как Борна, пока не буду.
 
Кстати про первые диски многие отписались в топике в честь десятилетия BD формата.
Конкретно мой пост здесь.
 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/05 23:39:35 (ссылка)
0
Strider
Просто интересно, а долго этот плеер Elenberg у тебя проработал?




В марте этого года отдал его товарищу в автосервис, гонять караоке (там есть эта функция). Итого - 11 лет 
Больше того, у меня в столе лежит вхс-магнитофон JVC, который и подключать-то уже не к чему вообщем, но он все равно фурычит )) Этот "дед" со мной ровно 20 лет отметил в этом году! Выкинуть его не не позволяет совесть...

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/06 00:06:11 (ссылка)
0
20 лет назад, когда я пошёл в университет, у меня даже видеомагнитофона не было, только плеер, приделанный телемастером вручную к советскому телевизору.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24332
  • Scores: 16116
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/06 00:38:13 (ссылка)
+5 (5)
Gugenot02
 
В марте этого года отдал его товарищу в автосервис, гонять караоке (там есть эта функция). Итого - 11 лет 
Больше того, у меня в столе лежит вхс-магнитофон JVC, который и подключать-то уже не к чему вообщем, но он все равно фурычит )) Этот "дед" со мной ровно 20 лет отметил в этом году! Выкинуть его не не позволяет совесть...




Ну ты сравнил, китайскую фигню, заказанную местной сетью торговлей бракованым ширпотребом Эльдорадо под своим 'брендом', с известной японской фирмой, выпущенной в годы, когда еще делали качественно и в самой Японии. 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/06 09:33:33 (ссылка)
0
Lenny Nero
Gugenot02
 
В марте этого года отдал его товарищу в автосервис, гонять караоке (там есть эта функция). Итого - 11 лет 
 




Ну ты сравнил, китайскую фигню, заказанную местной сетью торговлей бракованым ширпотребом




Как-то вскрывал ширпотреб, т.к. перестали работать кнопки на передней панели... двд-привод внутри оказался Panasonic! Слабое место у китайских китайцев - соединения )) Как раз проводки отошли от привода к панельке кнопок - вооружился паяльничком и канифолькой, 10 минут дел и все вновь заработало! Как в том бородатом анекдоте: "Вот по этому, Гюнтер, мы проиграли войну" 

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Page: < 12345 > Showing page 4 of 5
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5