Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ!

Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 31
Author
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/05 13:18:44 (ссылка)
0
Речь шла о НОВЫХ изданиях. А по твоим же словам все новье по 250р будет издано в убогом формате 4:3 без бонусов.

Ещё раз повторяю, это касается ТОЛЬКО ПРОВАЛИВШИХСЯ в прокате фильмов, т. е. "Алекс и Эмма" и "Спартанец"!!! Остальные новинки по 599р. в отличном качестве! Что касается "каталожных" позиций: "Крепкий орешек", "Хищник" и др., то они будут выходить сразу по 249р., но с таким же высоким качеством, как и раньше.
#21
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/05 14:52:13 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 05.10.2004 13:15:39, Автор:alex-dvd ::


P.S. Тут ещё и BUENA VISTA вслед за "Фоксом" зашевелилась: тоже подумывают снижать цены, но не весь каталог, а на старые и проходные релизы, а также сделать более "гуманные" цены на новинки. На сегодняшний день, новинки BUENA VISTA / ВИДЕОСЕРВИС стоят 649р. (22$) однодисковые и 749р. (16$) двухдисковые. Предлагается провести такую "перетарификацию":
сейчас 249 / сделать 199 ("Миссия на Марс" и др.)
сейчас 299 / сделать 249 ("Шанхайские рыцари" и др.)
сейчас 449 / сделать 299 ("Бар "Гадкий кайот" и др.)
сейчас 549 / сделать 449 ("Скала" и др.)
сейчас 649 / сделать 549 ("Чумовая пятница" и др.)
сейчас 749 / сделать 649 ("Пираты Карибского моря" и др.)
Не знаю, отразиться ли столь низкое снижение цены на состоянии рынка БУЕНА ВИСТА в России, но факт остаётся фактом.
> К чему такие сложности и лишние расходы, если продавать такие релизы планируют по-дешевке?
В целях недопущения пиратства между зонами, т. е. чтобы наши "дешёвые диски" не продавались в странах, где эти диски "дорогие"...
----------------

Помоему дороже чем в России цены придумать сложно на DVD с аналогичным качеством. Кто-то кажется говорил, что те же Пираты у них такое же издание как  у нас стоит уже 10$, в предверии выхода нового релиза.

И вообще с Пиратами карибкого моря какие-то непонятный изменения в ценах произошли. Когда они только вышли, купить их можно от 600 до 700 рублей, а сейчас цена от 750 до 800 рублей колеблется. За место удешевления, они подоражали чтоли?
#22
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/05 14:55:42 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:05.10.2004 13:18:44, Автор:alex-dvd ::


Что касается &amp;quot;каталожных&amp;quot; позиций: &amp;quot;Крепкий орешек&amp;quot;, &amp;quot;Хищник&amp;quot; и др., то они будут выходить сразу по 249р., но с таким же высоким качеством, как и раньше.
----------------



[Роется в куче кассет, достаёт фильм "Дайте жалобную книгу", проматывает, находит фрагмент, где директор ресторана, объясняясь за низкое качество обслуживания, выдаёт: "Будем работать ЕЩЁ лучше". Занавес]
#23
Anatoly-
Меценат
  • Total Posts : 3083
  • Scores: 1019
  • Joined: 2004/07/07 21:50:26
  • Location: Н.Уренгой
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/06 09:14:40 (ссылка)
0
На качестве релизов снижение цены никак не скажется.

alex-dvd, до боли знакомые слова... Где-то я уже это слышал... Только вот результат этих обещаний был весьма удручающ...[sm=8.gif]

В целях недопущения пиратства между зонами, т. е. чтобы наши "дешёвые диски" не продавались в странах, где эти диски "дорогие"...

alex-dvd, после подобных высказываний у меня, почему-то, перед глазами предстает ужасающая картина: на границах России ужасные пробки, все приграничные ж.д.станции забиты эшелонами, все морские порты забиты крупнотоннажными судами, на Запад нескончаемым потоком идут огромные фуры... Что случилось, думаю??? Да это российские коммерсанты бросились вывозить на Запад дешевые пятизонные релизы после снижения мейджорами цен на них... И наживают на этом просто миллионы зеленых рублей! Вся мировая DVD-индустрия в опасности! Русские идут! [sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif]
#24
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/06 11:08:34 (ссылка)
0
В ПРАВИЛЬНОМ магазине (www.rightsite.ru) цены снизились до уровня 330р, что означает почти 100% наценку магизном (оптовая цена - 170-180)!!! БЕСПРЕДЕЛ!
#25
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/06 11:14:39 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:05.10.2004 13:15:39, Автор:alex-dvd ::


В целях недопущения пиратства между зонами, т. е. чтобы наши &amp;quot;дешёвые диски&amp;quot; не продавались в странах, где эти диски &amp;quot;дорогие&amp;quot;...




----------------



Классно! Заглянул на dvdpacific, там:
Шанхайские рыцари - 13 долларов (на 5 больше чем у нас/речь идёт о ценах после грядущего снижения)
Чумовая пятница - 21 доллар (на 3 больше, чем у нас)
Пираты Карибского моря - 21.66 (столько же сколько и у нас)
В среднем, у нас диски стоят на 2.5 доллара меньше, чем у них...[sm=16.gif] Но! При этом диски ещё надо доставить, растаможить, продать... При этом Pal'овские диски в америке никому нафиг не нужны, да ещё и буковки на обложках какие-то непонятные (интересно, сколько прцентов иностранцев владеет русским?)и качество не всегда такое же высокое как привыкли. Реэкспорт ДВД из России - это утопия!
#26
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/06 12:56:03 (ссылка)
0
Классно! Заглянул на dvdpacific, там:
Шанхайские рыцари - 13 долларов (на 5 больше чем у нас/речь идёт о ценах после грядущего снижения)
Чумовая пятница - 21 доллар (на 3 больше, чем у нас)
Пираты Карибского моря - 21.66 (столько же сколько и у нас)
В среднем, у нас диски стоят на 2.5 доллара меньше, чем у них... Но! При этом диски ещё надо доставить, растаможить, продать... При этом Pal'овские диски в америке никому нафиг не нужны, да ещё и буковки на обложках какие-то непонятные (интересно, сколько прцентов иностранцев владеет русским?)и качество не всегда такое же высокое как привыкли. Реэкспорт ДВД из России - это утопия!

Уважаемый, вообще-то я говорил про новые релизы ГЕМИНИ ("Спартанец" и "Алекс и Эмма") которые будут стоят 249р (9$), а в Европе цены на такие же релизы, но с анаморфированной широкоэкранной картинкой 20$. Поэтому ФОКС и ВОРНЕР бояться, что диски из России в связи с более низкой цене хлынуть в Западную, а особенно в Восточную Европу, как более дешёвая и ничем не отличающаяся, да ещё и лицензионная альтернатива их дисков. Именно из-за этого "дешевые" издания в пределах 11$ выпускаемые в России чего-то лишаются:
у ГЕМИНИ - широкоэкранного изображения, бонусов и др.
у ПРЕМЬЕР ВИДЕО - оригинальной доржки, субтиров, бонусов и др.
P>S> Про БУЕНА ВИСТА было ясно и понятно сказано, что небольшое снижение цены на качестве изданий не скажется.
#27
oleg_D
Любитель
  • Total Posts : 72
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/27 12:55:57
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/06 17:12:24 (ссылка)
0
Ну бонусов у г.мини и на 600 рублевых изданиях нет (комментарии это не бонусы, это отмазка).

Вообщем, г стремительно движутся в славе и популярности CPD.
Ну а моя позиция (это для г,если они все же читают форум), такова: квадрат я даже 250 брать не буду и пойду к пиратам за анаморфом с R1/R2. Что конечно печально.

PS. 3а 200-450 я лицензию иногда беру - то что хочу оставить для коллекции, а остальное или прокат или пираты (если нет в прокате).
#28
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/07 15:39:45 (ссылка)
0
2 Alex-dvd: Интересно, а реэкспорт из Америки, Европы и т.д. в Россию - это вроде бы и не реэкспорт. Интересно, а те же Фокс и Ворнер, в чём более заинтенресованы: в том, чтобы русские покупатели приобретали их диски:
а) в виде русской лицензионной продукции;
б) в виде руской пиратской продукции;
в) в виде реэкспорта американской (европейской) продукции?
Мне почему-то кажется, что вариант а) для них предпочтительней, но при этом они всеми способами стремятся склонить нас в сторону варианта в) и особенно б).
И ещё: есть такое понятие, как "соотношение цена/качество", и пока у нас цена будет ниже в 2 раза, чем в Америке, а качество - хуже в 3, то американские диски для многих будут оставться предпочтительней...[sm=8.gif]
#29
Александр Коваленко
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/07 09:28:19
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/12 12:59:27 (ссылка)
0
Ага.. читаем, еще как... Так что примем к сведению.. Только хочу заметить, что очень часто решение, в каком формате будет издаваться тайтл, в одностороннем порядке принимает правообладатель.. так что все претензии к нему. Хотя мы будем стараться делать все возможное для улучшения качества изданий.
#30
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/12 13:11:24 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:12.10.2004 12:59:27, Автор:Александр Коваленко ::
Ага.. читаем, еще как... Так что примем к сведению.. Только хочу заметить, что очень часто решение, в каком формате будет издаваться тайтл, в одностороннем порядке принимает правообладатель.. так что все претензии к нему. Хотя мы будем стараться делать все возможное для улучшения качества изданий.
----------------


[sm=go139.gif][sm=go139.gif][sm=go139.gif]
Даешь двухстороннее общение![sm=em121.gif]
Не пропадайте, пожалуйста из форума в дальнейшем, а то ждем-не дождемся клуба, орешков, чужих и т.д., а тут информация из первых рук.
#31
Александр Коваленко
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/07 09:28:19
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/12 13:23:43 (ссылка)
0
Я общению всегда рад и никуда пропадать не собираюсь... И как только буду что-то интересное узнавать, вы будете узнавать первыми... кстати, сейчас идет работа над тем, что бы на всех дисках были большие разделы бонусов (политики того, что "мои знакомые их не смотрят" у нас не придерживаются)[sm=9.gif]
#32
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/12 14:26:19 (ссылка)
0
Здраствуйте Александр! Очень приятно, что Вы посетили наш форум не только в его официальной части, но и в "закаулках свободословия и мысли", т. е. сюда! Я очень обрадовался увидя Ваши новые, по-настоящему РЕВОЛЮЦИОННЫЕ цены на DVD, т. е. опт. 170-180 руб. для лучших фильмов таких известных компаний как FOX, MGM, WARNER ("Алекс и Эмма") и с таким же досточно высоким качеством вселяют оптимизм по отношению к Вашей компании. У меня к Вам есть несколько вопросов, если Вам не сложно не могли бы вы на них ответить хотя бы в общих чертах:
1. Почему до сих пор многие розничные и интернет-магазины, в частности www.alldvd.ru / shop.dvd-land.ru и некоторые другие до сих пор не снизили цены на Вашу продукцию?
2. Контролируете ли Вы каким-либо образом ценнобразование своих дистрибьюторов и дилеров, в частности "обноглевший" интернет-магазин www.rightsite.ru продаёт Ваши сниженные диски по заоблочным и самым высоким (пока) ценам аж 330р. при оптовой цене в 170р.
3. Я очень-очень большой фанат "Чужих", "Секретных материалов" и "Титаника"! Очень жду российской премьеры лучшего фильма года "Чужой против Хищника"! И естественно у меня назревает к Вам вопрос: но когда же (приблизительно) у нас выйдут все четыре части "Чужих", полнометражные "Секретные материалы" (прошла информация, что "Борьба за будущее" возможно увидет свет в начале 2005 года...), оскараносный "Титаник" и совсем свеженький "Чужой против хищника" (на видео с декабря, а на DVD - ?) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! Хотя бы ориентировочные сроки, например: лето 2005 г. и т. д. Столько лет ждём... Сил уже нет... Охотя именно РОССИЙСКОЕ издание!
4. Почему опять окладываются и задерживаются релизы, в частности где "Соседка" и "Спартанец"? Выйдут ли до конца года обещанные "каталожные" релизы и какие именно и когда их ждать? (До конца года чуть более 2,5 месяцев... а релизов всё нет и нет...)
5. Думаю меня будут сильно бить на этом форуме, но мне не нужны толком ни доп. материалы, ни оригинальная дорожка, ни субтитры... Для меня главное: качественная широкоэкранная картинка, ДУБЛИРОВАННАЯ на русский язык шестикальная звуковая дорожка (по-возможности, конечно), аннимированное и озвученное меню, трейлеры новых и старых релизов и ЦЕНА КАК МОЖНО МЕНЬШЕ! Уровень оптовых цен 170-180 - самый-самый оптимальный, ещё бы постепенно нынешние новинки переходили в этот разряд... Допустим, "ПОСЛЕЗАВТРА" первые полгода продаж будет стоить 599р, а потом 249р... Но вы поняли...

Надеюсь не сильно Вас "загрузил" и очень жду ответов на поставленные вопросы! И надеемся видить Вас на нашем форуме как можно чаще! И даже того, что Вы в отличие от представителей других компаний "уделили" нам время ставит Вас гораздо Выше конкурентов, которые даже официальные беседы наедине с глав. ред вели нагло, вызывающее и непристойно! ТАК ДЕРЖАТЬ!
#33
Александр Коваленко
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/07 09:28:19
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/12 16:01:35 (ссылка)
0
Ну что же.. я попробую.. только сразу предупреждаю, тухлыми помидорами в меня не кидать!!! Объясняю ситуацию с датами выхода ЛЮБЫХ фильмов -здесь последне слово всегда за правообладателем... Мы только издатели, а не производители. Так что иногда бывают ситуации когда релиз переносится за неделю по воле этого самого правообладателя без объяснения причин или с совсем невнятными объяснениями. Теперь по порядку :

1. У нас страна с рыночной экономикой, и , к сожалению, не у всех продавцов имеется совесть и нужное экономическое образование. Некоторые своей головой еще находятся во временах тотального совка... Отсюда и такая ситуация. К сожалению мы можем лишь рекомендовать рыночные цены, но никак не определять.

2. То же самое. Мой совет -ничего у них не покупайте, а берите там, где цены ниже. Всем рекомендую магазины сети Видеоленд и Союз. У них довольно вменяемые цены (у первых, так точно) и всегда есть в наличии наши диски.

3. Про даты я вам сразу ситуацию обрисовал. Я конечно могу сказать, что мы планируем Чужих на весну-лето 2005, но если вдруг что-то опять пойдет не так из-за желаний правообладателя, вы скажете, что Гемини вас обманывает и постоянно релизы переносит. так что пока нет официальных пресс-релизов ничего не скажу[sm=3.gif] Хотя насчет весны -я серьезно. Тогда же планируются и "Секретные материалы: Борьба за будующее".Только повторюсь, это ПОКА планируется и ничего обещать не буду. Вдруг западных коллег опять переклинит. Кстати, после нашей конференции я тут передал ваши пожелания насчет спец-бокса под тетралогию "Чужих", так что мы теперь озадачены, как этот вопрос решить.

4. Соседка и Спартанец выходят 19 октября. Спартанец будет стоить в закупке 180р. Соседка 395. НО, пока ситуация такая, что мы наверняка перенесем Соседку на 26 число -наша доблестная российская таможня частенько вставляет нам палки в колеса, из-за чего иногда (очень редко по этой причине, но все же) происходят подобные вещи. Но вы все равно, Соседку ждите. Диск выйдет с отличным переводом (к сожалению русский дуxxxж в 2.0), но с кучей бонусов - 16 удаленных "горячих эпизодов",репортаж о создании, смешные дубли,галерея фотографий, минифильм "Все о сексе", комментарии режиссера и актеров. А Спартанец будет без бонусов, но в полном дуxxxже в 5.1 (для боевика, на мой взгляд, это cуууууущественный плюс!!!!) Так что все будет. Жаль вас расстраиватьс этими переносами, но уже ничего не поделать... по поводу каталога - все должно быть, не отчаивайтесь... Скорее всего вал каталожных позиций ждет нас с конца октября по конец ноября.

5. Уровень оптовых цен у нас так и определяется. Сначала (если фильм новый и издается с небольшим отрывом от VHS релиза) он попадает в категорию новинок (по 395р), а спустя ровно 6 месяцев переходит в каталог по цене от 170 до 180р. Сейчас мы ведем активную работу с Фоксом, что бы сократить этот период перехода и изначальную стоимость новинки. Нам кажется что и 395 - это для России дороговато... Так что будем все вместе надеятся на успех.

Надеюсь, мои ответы рессеяли ваше любопытство[sm=2.gif]
#34
Mel Gibson
Любитель
  • Total Posts : 101
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 09:14:30
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/12 16:14:41 (ссылка)
0
Разделяю радость предыдущих ораторов по поводу (наконец-то!) двустороннего общения с нашими ДВД-издателями.
И все же, Александр, почему имеет место русский дуб ляж 2.0? Неужели таковы условия мейджоров?
#35
Майор
Любитель
  • Total Posts : 162
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/07 22:47:22
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/12 16:23:15 (ссылка)
0
Да, хотелось бы более подробно про "2.0" и "4:3".
Заранее благодарю.
#36
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/12 16:25:08 (ссылка)
0

А вот мне интересно, если не секрет конечно, что же на самом деле требует такого сверхестественного Лукас Филмз, что такая проблема выпустит их фильмы (Звездные войны, Индиана Джонс) с русской дорожкой?
#37
Александр Коваленко
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/07 09:28:19
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/12 16:42:42 (ссылка)
0
Лукас Филмз требует нереальные цифры продаж при закупочной цене в районе 50 долларов за комплект. Т.е. они не хотят понять те эконмические условия, в которых находится наша страна. А мы в свою очередь не можем брать на себя невыполнимых обязательств. по поводу 4:3 и 2.0 - это, как я уже раньше говорил, зависит от того, с каким количеством стран на одной матрице мы сидим.Тут играет роль наличие свободного места на диске. И решения по данным вопросам принимает правообладатель в одностороннем порядке. Мы же лезем из кожи вон, что бы его убедить в том, что 2.35:1 и 5.1 именно то, чего ждут покупатели.
#38
Майор
Любитель
  • Total Posts : 162
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/07 22:47:22
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/12 17:11:34 (ссылка)
0
Сорри, но с кем же таким ущербным надо "сидеть на одной матрице", что бы получить 4:3?[sm=2.gif]
#39
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/12 17:14:04 (ссылка)
0
И по 2.0 аналогичный вопрос.
#40
Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 31
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5