Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Я - Зомби / "IZombie" (2014 - ...)

Author
драгон
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 844
  • Scores: 1617
  • Joined: 2008/05/21 14:00:05
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
2014/05/19 04:51:00 (ссылка)
5 (1)

Я - Зомби / "IZombie" (2014 - ...)



Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Роб Томас.
Сценарий: Роб Томас, Дайан Руджеро.
Продюсер: Джа Мэрчент, Дэн Этеридж, Дайан Руджеро
Дата выхода: Осень, Зима 2014.
Жанр: Триллер, детектив.
Канал: CW
В главных ролях:
Роуз МакИвер, Малкольм Гудвин, Дэвид Андерс, Роберт Бакли, Александра Кросни
 
Сюжет:
Сериал является экранизацией комикса от Vertigo (DC Comics)
В центре истории молодая студентка-медик Оливия Мур, она была отличницей с большими планами на жизнь... пока не приходит на вечеринку, которая заканчивается её смертью.Внезапно Оливия превращается в зомби, ходячий труп без пульса и сердцебиения с ужасно бледной кожей и седыми волосами.
Несмотря на ужас всей ситуации, она пытается  противостоять невыносимому желанию и голоду пожирать свежие мозги людей, но ей нужно есть, чтобы сохранить свой разум и предотвратить полную трансформацию в гниющую плоть, поэтому она устраивается на работу судмедэкспертом в городской морг, чтобы иметь постоянный доступ к мозгам. Пока не понимает, что с каждыми мозгами, которые съедает, она сохраняет часть воспоминаний того человека и начинает испытывать жуткие видения от лица жертвы. Чтобы заглушить совесть и голоса, она начинает помогать детективу Клайву Бабину в расследовании убийств, изображая из себя экстрасенса, ведь она часто знает подробности мест преступлений и побуждения, которые не в силах объяснить. Это не то же самое, что быть снова живой, но по крайней мере теперь есть хоть цель в её вечном и неживом существовании, помогать разгадывать убийства тех, кто у тебя ужин и обед, попутно пытаясь разгадать своё убийство.

Гифы из сериала


post edited by драгон - 2015/10/19 01:18:08
#1

4 Ответов Related Threads

    драгон
    Indie & B-Movie Camp
    • Total Posts : 844
    • Scores: 1617
    • Joined: 2008/05/21 14:00:05
    • Location: Санкт-Петербург
    • Status: offline
    Re: Я - Зомби / "IZombie" (2014 - ...) 2014/05/19 05:01:50 (ссылка)
    0
    Весьма интересный сериал намечается.
    Почитал немного комикс, жести там хватает, как и очень чёрного юмора, посмотрим как мыльный канал Сидаб, будет выкручиваться.
    Она если долго не кушает мозги, потихоньку превращается в классического гниющего и злобного зомби.
    Бледной, холодной, похожей покойницу с отёками, должна быть всегда, сколько бы мозгов не кушала. Маскируется типа стиль такой, готика вся дела, как это все прокатит в сериале, фиг знает, но милашка Роуз МакИвер, очень гармонично и в хорошем смысле, жутко выглядит в образе
    #2
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24308
    • Scores: 16069
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Я - Зомби / "IZombie" (2014 - ...) 2014/05/20 02:08:21 (ссылка)
    0
    Интересная концепция у сериала, необычный такой микс идей. Обязательно нужно будет посмотреть! 
     
    P.S. Жаль Бриттани Мёрфи больше нет, ей бы эта роль подошла (вспоминая фильм Don't Say a Word).
    post edited by Lenny Nero - 2014/05/20 02:19:26

    "Somebody cut out your eyes, you refuse to see
    Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
    And you live in a shell, you create your own hell
    You live in the past and talk about war
    And you dig your own grave, yeah"
    #3
    Gloomanist
    Эксперт
    • Total Posts : 1504
    • Scores: 167
    • Joined: 2008/10/05 17:35:54
    • Status: offline
    Re: Я - Зомби / "IZombie" (2014 - ...) 2014/05/20 12:01:18 (ссылка)
    0
    Чем больше сожрешь мозгов, тем человечнее будешь!!! Прям таки женская логика ))
    И опять про дохторов ... параллельно будет еще один, про мужика, постоянно воскресающего ...
    #4
    драгон
    Indie & B-Movie Camp
    • Total Posts : 844
    • Scores: 1617
    • Joined: 2008/05/21 14:00:05
    • Location: Санкт-Петербург
    • Status: offline
    Re: Я - Зомби / "IZombie" (2014 - ...) 2014/05/20 15:13:47 (ссылка)
    0
    Gloomanist
     
    Чем больше сожрешь мозгов, тем человечнее будешь!!! Прям таки женская логика ))

    Не будет  такой банальщины,  я же писал про это. Мозги помогают только заглушить голод  и приостанавливают  разложение,  в комиксе она не святая,  бывает срывается  и  закусывает живыми людьми.    
    Роб Томас создал "Веронику Марс" и он фанат комикса,  так что  потенциал тут большой если не закроют после первого  сезона ибо очень специфическая вещь для канала.      
    post edited by драгон - 2014/05/20 15:51:47
    #5
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5