Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Helpful ReplyЖалобы и претензии на Предупреждения и Баны

Page: << < ..2122232425 > Showing page 23 of 25
Author
deamazon
Pan Fedor v3
  • Total Posts : 127
  • Scores: 82
  • Joined: 2016/12/06 02:12:21
  • Location: Houston
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/12/27 01:56:37 (ссылка)
0
Прошу открыть тему Самый креативный форумчанин для ответов.


Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2016/12/27 02:04:48 (ссылка) ☄ Helpfulby apelsin7 2016/12/28 01:13:59
+4 (4)
Против этой темы высказались 2 модератора и 1 администратор, поэтому закрыли.
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2017/02/18 12:51:27 (ссылка)
+2 (2)
Космичъ
От Модератора: Удалил Ваше последнее сообщение, т.к. оно нарушает пункт е) правил раздела "Барахолка". 4 штрафных балла! Ознакомиться можно здесь.
 
п.с. Бан на 1 месяц по совокупности баллов.




Ёпть, Степан, это же иностранец, ему трудно на русском общаться, нафига ты с ним так?
Сделай скидку, что он не носитель языка, тем более венгр, у них вообще язык по другим принципам строится (например, у них родов вообще нет), наверняка он через Гугл-транслейт пишет, 100% он не смог Правила досконально прочитать, объясни ему в личке на пальца "1 ап - 7 дней".
А ты его в бан сразу...

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9350
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2017/02/18 14:03:00 (ссылка)
0
новик
Космичъ
От Модератора: Удалил Ваше последнее сообщение, т.к. оно нарушает пункт е) правил раздела "Барахолка". 4 штрафных балла! Ознакомиться можно здесь.
 
п.с. Бан на 1 месяц по совокупности баллов.

 
Ёпть, Степан, это же иностранец, ему трудно на русском общаться, нафига ты с ним так?
Сделай скидку, что он не носитель языка, тем более венгр, у них вообще язык по другим принципам строится (например, у них родов вообще нет), наверняка он через Гугл-транслейт пишет, 100% он не смог Правила досконально прочитать, объясни ему в личке на пальца "1 ап - 7 дней".
А ты его в бан сразу...

 
Почему - сразу? Это уже не первое нарушение. Топик у человека не единственный. БАН тоже не первый. Ну, и правила - для всех едины. Нет?
 
Не смею утверждать, но вроде бы и "на пальцах" ему объясняли, чуть ли не сам Администратор. Давненько это было, если что. И, уверяю, "скидки" делались, и не раз.
 
Для наглядности восстановил все свои предупреждения в топиках данного продавца, изучайте:
 
http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1199088
 
http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1212220
 
Идейно - из-за такого количества нарушений их давно бы пора прикрыть. Не прикрыли. Не скидка? Второй БАН - месяц. Не скидка?
 
п.с. Как вот после таких претензий мне обходится с нашими форумчанами, одним значит скидки, другим - нет. А другие чем хуже? Правила вообще мало кто читает...

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2017/02/18 15:26:10 (ссылка)
+2 (2)
Почему - сразу? Это уже не первое нарушение. Топик у человека не единственный. БАН тоже не первый.

Подозреваю, что он так и не понимает, за что его банят.
 
Не смею утверждать, но вроде бы и "на пальцах" ему объясняли, чуть ли не сам Администратор.

Так уточни у Ленни. Сильно подозреваю, что ты заблуждаешься.
 
п.с. Как вот после таких претензий мне обходится с нашими форумчанами, одним значит скидки, другим - нет. А другие чем хуже?

Не хуже, нет. Но они носители языка, и если не прочитали Правила - то только по собственной безалаберности. А этот, вероятнее всего, просто ничего не понял, и никак, бедолага, отдуплетиться не может, за что его всё время гнобят.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9350
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2017/02/18 22:58:08 (ссылка)
0
новик
Не смею утверждать, но вроде бы и "на пальцах" ему объясняли, чуть ли не сам Администратор.

 
Так уточни у Ленни. Сильно подозреваю, что ты заблуждаешься.

 
Переспросил. Диалог был. Попробуют достучаться до него ещё раз. БАН, увы, в силе, т.к. ...правила для всех едины.
 
п.с. Если есть сомнения, если нужна цитата ответа, пиши, отправлю в л.с.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24351
  • Scores: 16157
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2017/02/18 23:32:58 (ссылка)
+2 (2)
 
новик
Почему - сразу? Это уже не первое нарушение. Топик у человека не единственный. БАН тоже не первый.

Подозреваю, что он так и не понимает, за что его банят.
 
Не смею утверждать, но вроде бы и "на пальцах" ему объясняли, чуть ли не сам Администратор.

Так уточни у Ленни. Сильно подозреваю, что ты заблуждаешься.
 
п.с. Как вот после таких претензий мне обходится с нашими форумчанами, одним значит скидки, другим - нет. А другие чем хуже?

Не хуже, нет. Но они носители языка, и если не прочитали Правила - то только по собственной безалаберности. А этот, вероятнее всего, просто ничего не понял, и никак, бедолага, отдуплетиться не может, за что его всё время гнобят.




 
Космичъ действительно много раз его предупреждал, даже просто на словах без баллов, пытался объяснить. Чтобы раз и навсегда это решить я ему написал на email на двух языках всё о правилах, за что он получает баллы, и понимает ли он всё это. Бан хоть и второй уже, оказывается, уменьшил до двух недель. По итогам переписки с ним посмотрим дополнительно. 

 
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2017/03/27 13:10:37 (ссылка)
+3 (3)
Насчёт вот этого кидалы и чтобы не повторялись подобные истории, советую буквально требовать фото паспорта с замазанными номерами и какой-нибудь бумажкой с оригинальным текстом на фоне, чтобы было явно видно, что это сделано персонально для вас.
Это конечно касается продавцов, которые тут только недавно появились или разбудили своих старых клонов с двумя сообщениями, а не тех кто давно торгует и имеет хорошую репутацию.
А ещё в морду нужно бить по возможности, потому что только так до подобных персонажей доходит лучше всего.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24351
  • Scores: 16157
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2017/04/07 01:35:15 (ссылка)
+2 (2)
Kvaziboba
Можно узнать почему стали пропадать посты не нарушающие правила?
Пропало всё обсуждение случая с кидалой в Барахолке из этой темы, а так же многие посты по теме "введения налогов" в Барахолке из топика "Правила секции Барахолка".
В правилах форума есть пункт 4.3.4. - нечестные приемы ведения дискуссий. Никто из администрации наказан не был. 




Ничего не пропало, былa удаленa ругань и пустые споры как оффтоп, коего в этом топике накопилось много. Так как это было не впервые и продолжалось давно, никаких предупредительных штрафных баллов выписано не было. 
Чем продолжать чистить этот топик, возможно лучше начать новый, где правила будут соблюдаться с самого начала. Тема именно для жалоб на предупреждения, от конкретных форумчан, а не любое обсуждение действий модераторов третьими лицами. В остальном есть тикеты на посты, есть соседняя тема Вопросов и Предложений.
 
Из топика правил Барахолки была удалена устаревшая информация, это все таки топик правил, который не должен содержать ничего лишнего и создавать недопонимания у форумчан.
 
Давай я сам себя накажу, за то, что подчищаю и пытаюсь навести порядок здесь. Не смеши.
Лучше перестань писать бред и вводить смуту. 
 
Кстати это всё тоже оффтоп, но пока оставлю. 

 
Guest
Ценитель
  • Total Posts : 701
  • Scores: 23
  • Joined: 2001/05/14 00:00:00
  • Location: Ivalice Alliance
  • Status: online
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2017/04/24 01:34:10 (ссылка)
0
deamazon
Прошу открыть тему Самый креативный форумчанин для ответов.





Добрые вы люди. Хоть бы отписывались, кто и на сколько банит, а то как тихушники - то пост удалят, то в баню втихаря отправят. Наверное, совесть оповестить не позволяет. Или душевная доброта ко всем людям.
С пламенным приветом deamazon.

Вступайте к нам в JRPG-клан:
http://forum.gameland.ru/m_865245/tm.htm
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2017/04/24 18:38:59 (ссылка)
+3 (3)
А ты не пиши чуши разной в нейтральной теме, выбери один единственный ник, под которым будешь писать - и ноль претензий.
Кстати, забанил тебя не я.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24351
  • Scores: 16157
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2017/04/24 23:35:50 (ссылка)
+4 (4)
Guest
 
Добрые вы люди. Хоть бы отписывались, кто и на сколько банит, а то как тихушники - то пост удалят, то в баню втихаря отправят. Наверное, совесть оповестить не позволяет. Или душевная доброта ко всем людям.
С пламенным приветом deamazon.




Пан Федор (версия 3.0), никто тебя 'втихую' не банил. Несколько форумчан просто 'расстреляли' твой пост спам-флагами, он автоматически удалился, а ты был автоматически же движком форума забанен на 7 дней. Уведомление было отправлено, посмотри свой спам-фолдер.
И я и модераторы могут даже не знать о таких случаях, пока не наткнутся на иконку забанненого, или не посмотрят 'журнал' действий форума.
 
Я считаю пост был 'заклеймён' справедливо, он был оскорбителен для форумчан. На бан может и не тянет, но и разбанивать тебя неохота, потому что творишь бред постоянно. 

 
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2017/05/12 15:06:07 (ссылка)
0
Сегодня был пост от меня здесь, по теме жалоб и претензий. Этого поста теперь нет, ответа на него тоже нет.
Я теперь на особых правах здесь?
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24351
  • Scores: 16157
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2017/05/15 00:01:11 (ссылка)
0
Блин, это Евровидение столько времени и внимания отнимает. Я прям опупел.
Если 'Спайсер' не помогает, зову на помощь Спиколи! 
 
 
 
 
 
Kvaziboba
Сегодня был пост от меня здесь, по теме жалоб и претензий. Этого поста теперь нет, ответа на него тоже нет.
Я теперь на особых правах здесь?



 
Эээ... а что-то 'случилось' с ним чувак, хы-хы-хы. Как с теми футболками: 
 
 
 
 
Ну а если серьёзно, то ты там повторял одно и то же, причем какую-то свою версию, что по сути клевета. Тебе говорят было так, ты говоришь нет этак, говорят 'белое', ты говоришь 'черное'.
Эта тема закрыта, и претензии по прошедшему бану не принимаются.
 

 
 
 
Единственное что могло произойти, это кто-то попросить за тебя разбанить пораньше, типа как у нас когда-то были 'топики по помилованию', но никто не вступился, никто и слова не сказал.
 
Также ты ранее спрашивал, почему причиной бана было вписано 'нудятина', мол нет такого пункта правил и т.д.
Ну конечно нет, это шутка. Я могу написать Ж*жопа*Ж, могу какие-то прикольные видео вставить, даже если тебе при этом совсем не смешно. Ну плохо у меня с головой, что поделать. 
 
 
P.S. Довольно точная репрезентация, смотреть можно с 1:10. 
Гарих Харламов и Демис Карибидис - "За нудятину" 

 
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2017/05/17 14:47:34 (ссылка)
0
Чувак, ты жжёшь!
Ты можешь писать здесь всё что тебе вздумается, удалять сообщения, а так же хамить и посылать куда подальше не неся за это никакой ответственности, т.к. форум - твоё частное владение и правила на тебя не действуют.
Клеветы с моей стороны не было. Я говорил о фактах, которые имели место быть.
Возник случай обмана в Барахолке. Я проявил инициативу, чтобы предотвратить возможные повторения этих случаев.
Администрация (скрипя зубами) сказала - разберемся. Прошло время и тот же кидала-продавец кинул еще одного покупателя. Я снова "постучался" с вопросом и мне было сказано - мы во всем разобрались и покупатели сами виноваты в том, что их кинули. Я был в переписке с первым пострадавшим и в курсе, как вёлся этот "разбор полетов". 
В чём здесь клевета и заведомо ложная информация?



Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24351
  • Scores: 16157
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2017/05/17 18:45:53 (ссылка)
+2 (2)
Тебе неоднократно объясняли, что на тот момент было предпринято всё зависящее от нас, и контактировали продавца, и предупреждение об этом случае в теме написали, Космичъ даже топик закрыл, хотя этого не было предусмотрено в правилах. Второй покупатель переводил деньги на свой риск уже когда была известна проблема. Единственное чему этот случай 'научил', это добавлению в правила раздела обязательное закрытие темы до завершения разбирательства любой претензии с любой из сторон, и более очевидной пометки темы, прямо в названии, чтобы другие точно видели и может быть, потому что всё опять же на усмотрение и риск каждого, не предпринимали ничего.
Случай усугублялся тем, что и первый обманутый покупатель был невнимательным и 'странноватым' - ему предлагали фото конкретного издания, даже выставили их где-то, и написали текстом, что это не "стилбук + буклет + карточки" а только "стилбук + слип". Однако он всё равно представляя себе другое издание заплатил, и уже после посмотрел фото и начал требовать замены издания на другое по такой же цене, или вообще два, всё потому что у него нет интернета и нужно было ходить в "интернет кафе", куда он не сразу мог попасть. Это, напоминаю, в 2017 году, а не в 1999.
Поэтому возникла изначальная тянучка и разборка между покупателем и продавцом, какое издание отправить, за сколько, и так далее, и внимание от возможного обмана было отведено. Дальше были обещания отправить посылку, которое затянулось из-за якобы работы продавца в другой стране, что подтвердилось конкретными IP адресами из этих стран, и договорились подождать месяц. Во время которого он и успел обмануть еще одного человека.
Таких случаев в Барахолке, по крайне мере о которых заявили, было за все годы 2-3, поэтому даже в правилах не было более жестких предупредительных пунктов действия. Это говорит о более-менее нормальных и честных отношениях здесь.
Сборы за Барахолку пока добровольные, и никто нигде не гарантирует полной безопасности. Найди мне такой форум сначала.
Извини, у меня нет мегакорпорации типа Paypal, чтобы страховать каждую сделку, и я лишь могу предложить форумчанам пользоваться этим сервисом при оплате, хотя бы незнакомым продавцам. Но это всё абсолютно частные и добровольные сделки, каждый решает сам. 
 
Вот это вот: 
 
Kvaziboba

Ты можешь писать здесь всё что тебе вздумается, удалять сообщения, а так же хамить и посылать куда подальше не неся за это никакой ответственности, т.к. форум - твоё частное владение и правила на тебя не действуют.

Я снова "постучался" с вопросом и мне было сказано - мы во всем разобрались и покупатели сами виноваты в том, что их кинули. 

 
...передергивание и клевета. 
Никто не говорил что покупатели виноваты. Если продолжишь в том же духе, наскребешь себе новые предупредительные баллы. 

 
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2017/05/25 19:04:10 (ссылка)
+4 (4)
Lenny Nero, я требую снять бан с Квазибобы, поставленный ему Космичём в Препихательской теме, а там, согласно твоим же словам, позволено говорить всё! Иначе будешь противоречить своим установленным правилам.
Форумчане, прошу обратить на это внимание.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9350
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2017/05/25 19:41:34 (ссылка)
+3 (3)
Bertie Wooster
...я требую снять бан с Квазибобы, поставленный ему Космичём в Препихательской теме...

 
Уточню - не в Перепихательской, а патамушта выморозил уже все мозги!
 

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24351
  • Scores: 16157
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2017/05/26 01:34:42 (ссылка)
+2 (2)
Космичъ сделал то, что я должен был сделать давным давно. Пришел и опять "незакончил разговор" он.
Ну пускай сам с собой разговаривает. Я его разбаню чисто технически, хотя с моральной стороны он реально задолбал. 
 
Bertie Wooster
 
Форумчане, прошу обратить на это внимание.



А это что за 'революционные' позывы? За все месяцы нудятины никто слова за Квазибобу не сказал. Хоть бы из бана попросили пораньше выпустить, или как-то заступились за его нытьё. 

 
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: Жалобы и претензии на Предупреждения и Баны 2017/05/26 05:52:47 (ссылка)
0
Lenny Nero
А это что за 'революционные' позывы? За все месяцы нудятины никто слова за Квазибобу не сказал. Хоть бы из бана попросили пораньше выпустить, или как-то заступились за его нытьё. 

Никаких революций - я против них. Просто в жизни и событиях форума реально участвуют 3-4 человека, остальным пофигу. Вот и написал для них.
Page: << < ..2122232425 > Showing page 23 of 25
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5