Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyКОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL!

Page: 12345.. > >> Showing page 1 of 40
Author
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
2005/08/23 11:32:45 (ссылка)
0

КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL!

С недавних пор компания CP DIGITAL начала активно выпускать коллекционные издания своих лучших фильмов и новинок, предлагаю в этом топике обсуждать достоинства и недостатки каждого из этих релизов, а также сообщать обо всех новостях, связанных с выходом данных позиций.
Итак,
"УЖЕ В ПРОДАЖЕ"
2005 год
"Огнём и мечом" (3 DVD) 799 руб. ч/з магазин ОЗОН 681,22 руб.
"Чёрная кошка, белый кот" и "Жизнь как чудо" (2 DVD) 799 руб. ч/з магазин ОЗОН 681,22 руб.
"Нарушая запреты", "О, женщины!" и "Чёрный ангел" (3 DVD) 799 руб. ч/з магазин ОЗОН 681,22 руб.
"Микрокосмос" (2 DVD) 399 руб. ч/з магазин ОЗОН 331,18 руб.
"Чёрная дыра" и "Хроники Риддика" (3 DVD) 799 руб. ч/з магазин ОЗОН 681,22 руб.
"Бешеные псы" (2 DVD) 799 руб. ч/з магазин ОЗОН 622,38 руб.
"Призрак оперы" (2 DVD + CD) 1899 руб. ч/з магазин ОЗОН 1635,54 руб.
СКОРО В ПРОДАЖЕ
"Возвращение кота" и "Унесённые призраками" (2 DVD) 799 руб. ч/з магазин ОЗОН 681,22 руб.
ИЗ РАНЕЕ ВЫПУЩЕННЫХ
"Птицы", "Видок", "Динотопия", "Астерикс и Обеликс. Миссия Клеопатра", "Бригада", "Астерикс", "Десятое королевство" и др.
#1
pit_rs
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 267
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/11/02 14:15:09
  • Location: Москва
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/08/23 11:39:47 (ссылка)
0
О Микрокосмосе я здесь писал.
Птицы сделаны на таком же уровне.
#2
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/08/23 11:49:08 (ссылка)
0
"Видок" - это будет перепечатка?
#3
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/08/23 14:01:01 (ссылка)
0
Миссия Клеопатра до сих пор двухдисковый продается по 700р, там улучшать особо нечего, и так отличное издание.
А в 10 Королевстве что изменится? для телекино тоже вполне достойное издание.
#4
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/08/23 14:15:58 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:23.08.2005 11:49:08, Автор:Foox ::
"Видок" - это будет перепечатка?
----------------


Видок как коллекционное издание вышел в прошлом году.
ИМХО, сам фильм - хуже чем на первом однодисковом издании (кстати, там допов тоже было непало) - пожат сильнее.
#5
Rodent
Любитель
  • Total Posts : 68
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/08/29 12:05:23
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/08/29 12:27:41 (ссылка)
0
Кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с коллекционкой "Унесенных призраками"? Срок-то, подошел уже!
#6
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/08/29 14:56:22 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:29.08.2005 12:27:41, Автор:Rodent ::
Кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с коллекционкой "Унесенных призраками"? Срок-то, подошел уже!
----------------



См. ЗДЕСЬ

На сентябрь перенесены такие Коллекционные издания с буклетом как:
- Унесённые призраками 3 диска (Старые издания Унесённых призраками и Возвращение кота + Диск с допольнительными материалами к Унесённым Призракам)08.09.05
by cir
#7
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/08/29 16:05:03 (ссылка)
0
А про Александра и Мистер и миссис Смит, что-нибудь нового известно?
#8
soc2002
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2085
  • Scores: 2
  • Joined: 2004/07/09 23:10:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/08/29 16:50:45 (ссылка)
0
А трехфильмовый 'коллекционный' бокс "Такси" чем-нибудь отличается от оригинальных релизов R5?
#9
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/08/29 16:57:43 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:29.08.2005 16:50:45, Автор:soc2002 ::
А трехфильмовый 'коллекционный' бокс "Такси" чем-нибудь отличается от оригинальных релизов R5?
----------------


отличается, вроде как инфа где то проходила.
звук кое-где вроде подправили.
на третьей такси оригинальную дорогу вродеподсунули.
Поручиться не могу.

#10
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/14 01:47:37 (ссылка)
0
Видок как коллекционное издание вышел в прошлом году.
ИМХО, сам фильм - хуже чем на первом однодисковом издании (кстати, там допов тоже было непало) - пожат сильнее.

В это утверждение я не вьехал. Коллекционное издание вышло 3 года назад. Да и вышло оно довольно шустро, потому что на обычном были какие-то проблемы то ли со звуком, то ли с картинкой.

Кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с коллекционкой "Унесенных призраками"? Срок-то, подошел уже!
Вышел и уже вовсю продаётся. Для тех кто до сих пор не в курсе, это 3-х дисковое издание, включающее в себя: 2 старых диска :( Унесенных призраками и Возвращение Кота, и новые допы на Унесённых призраками. Допы кстати суперские, аналогичны другим зонам.

А про Александра и Мистер и миссис Смит, что-нибудь нового известно?
Александр выйдет 29 сентября и в ближайшии дни я чего нибудь на него накалякую( видел собранный проект).
Про Мистер и миссис смит ничего не известно, пока за бугром не выйдет, у нас коллекционного не будет. А то вся Англия завалена этим фуфловым изданием.

Поскольку эта тема появилась до моих описаний на коллекционные Риддика и Псов, то я вобью сюда их ещё раз для удобства навигации, что и советую всем сделать, например кто-то отписывал Такси. А также отписывайте сюда ваши рецензии\мнения на коллекционные издания CP, а то покупаете и молчите. Поделитесь хотя бы мыслями.

Бешеные псы.
Лобовое сравнение коллекционного издания CP на 2-х дисках и 1-зонного 10th Anniversary Edition.
2-ой диск полностью отдан под дополнительные материалы (DVD5 \ 4.17). Абсолютно все переведены Гоблиным, без оригинального английского:
- Удалённые сцены (4.40)
- Вскрытие бешенных псов (17.09). Фильм не любимого мною господина Гоблина, рассказывающего в своём классическом постсоветском юмаре о Тарантино и команде. Никому кроме бывшего СССР это чудо не нужно - это я к эксклюзивности этого доп. фильма для 5ой зоны.
- 7 интервью общей протяженностью более часа. Самый интересный и познавательный доп. из всех представленных материалов:
- Крисс Пенн (6.54)
- Керк Болц (6.50)
- Майкл Мэдсен (11.16)
- Лоренс Бэндер (6.78)
- Тим Рот (9.08)
- Квентин Тарантино (14.45)
- Эд Банкер (8.04)

Теперь собственно про фильм (DVD 9 \ 5.42 для СP):Первозонный релиз не показывает эталонных качеств изображения, и обладает рядом неоспоримых недостатков. Картинка выглядит аккуратной и чёткой, но при этом блёклой и выбеленной. А не выразительный чёрный и приглушённые цвета приводят к плоскости трансфера. Разрешение при этом остаётся хорошим, но в целом, со скидкой на время и изначальную "не блокбастерность" фильма, трансфер выглядит адекватным (по моей десятибалльной - 6.5).
С релизом CP всё сложнее, как и с любым ремейком. На 1ом диске вы найдёте заблокированные: русский DD5.1 старый синхрон (тот же что и на Эксперте), перевод Гоблина DD5.1, английский DD5.1 с суптитрами.
К фирменной розоватости последних трансферов студии начинаешь уже привыкать, а завышенная яркость приводит к нереалистично алому оттенку крови в сцене с Тимом Ротом (кое-как исправляется установками плеера или телевизора). Также у трансфера есть проблемы с артефактами транскодирования - досаждающих и сильно действующих на слабую психику придирчивого зрителя нет, таких как на Чистом сиянии разума или Трудностях перевода, рывков, но есть вертикальные минизапаздывания на некоторых кривых при поворотах камеры. В общем картинка оставляет не лучшее впечатление, но в сравнении с 1-зонным релизом я бы поставил удовлетворительно ( по моей десятибалльной - 5).
В звук не вслушивался, но могу сказать что в нашем релизе переведённые дорожки отстают от первозонных.

Выводы: первозонный релиз обгоняет по допам, по картинке и совсем малость по звуку. И если вы обладаете более чем хорошим знанием английского языка, ответ очевиден - R1 или европейские аналоги (как я понимаю с более качественной картинкой). Но если английским по верхам или совсем нет - то выбора нет, причём при всей моей не любви к Гоблину, перевод данного фильма можно назвать, по крайней мере адекватным. А коллекционность, для "независимой" пятой зоны, этот релиз отрабатывает сполна.

Хроники Риддика.
Хроники Риддика: Коллекционное 3-дисковое издание CP:
Упаковка: 3-х дисковый Digipak с внешнем картонным боксом и коллекционным буклетом.
1ый диск - Чёрная дыра (Amalgama).
2ой диск - режиссёрская версия Хроников Риддика (DVD9 \ 7.54GB).
3ий диск - дополнительный материалы к Хроникам Риддика. (DVD5 \ 4.35GB).

1ый диск - Чёрная дыра (Amalgama).
Картинка: Anamorphic 2,35:1; PAL
Звук: Русский Dolby Digital 5.1 и DTS Digital Surround, Английский Dolby Digital 5.1 с русскими субтитрами.
Допы: анимированное меню, рекламный ролик фильма, о съемках фильма, создатели и исполнители, анонсы “новых” фильмов, рекламный ролик AMALGAMA.

2ой диск - режиссёрская версия Хроников Риддика.
Картинка: Anamorphic 2.40.1. PAL
Звук: Русский синхрон\2 голоса DD 5.1 и DTS 5.1, перевод Гоблина DD 5.1, английский DD5.1 с отключаемыми русскими субтитрами.
Допы: каталог компании.

3ий диск - дополнительный материалы к Хроникам Риддика.
Допы в основном меню только на русском переведенные Гоблиным, скрытые допы на английском (забегая немного вперёд, скажу, что именно эти 4 фильма отсутствуют в первой зоне и где-либо, кроме Франции и России):
- тот же каталог, что и на первом диске
- Создатели и исполнители (фильмографии)
- специальное вступление режиссёра (0.46)
- удалённые сцены (8)
- Дневник Тома Чейса (9.56)
- Экскурсия с Вином Дизелем (3)
- Виртуальный гид (7.40)
- Визуальные эффекты (6.02)
Скрытые материалы на английском языке без перевода (УРА!):
- “Interactive Production Calendar” (сплошным видео файлом) (23)
- “Keep What You Kill: Spotlights the Amazing Necromonger Race” (17.30)
- “Riddick Rises: Highlights the Development of Riddick” (13.26)
- “Creating New Mecca” (11.12)

Вывод по допам: кроме комментариев, фактойдной дорожки и интерактивного просмотра декораций в шикарное пятизонное издание вошли все доп. материалы, даже отсутствующие на 1-зонном издании (1000 лимитированное издание с вложенным диском не считается).

Лобовое сравнение качественных показателей 3 изданий:
Сначала я усиленно искал различия в первозонном и французском релизе: так и не нашёл, даже фирменная огненность NTSC не сильно заметна в сравнение с PAL версией. Средний битрейт, разрешение, детальность и чёрный цвет практически идентичны в обоих изданиях. Звук так-же не сильно различается. На лицо единый студийный авторинг - основой диска наверняка был один и тот же исходник и выполнены издание на одинаково высоком уровне.
Субьективно картинка хороша: трёхмерность, чёрный цвет, качественная цветокоррекция – всё говорит о блокбастерности фильма. А вот звук не настолько выразителен – нет, он отнюдь не плохой, просто не так хорош как мог бы быть для высокобюджетного фантастического боевика. Да и работа звукорежиссёра скупа и заштампована.
Пятизонный релиз, как с картинкой, так и с английским звуком, так же хорош как и французское издание. Никаких различий между ними, я не обнаружил. Русский сихронный перевод и Гоблинский немного хуже оригинала, а вот DTS немного обгоняет в создании трёхмерности сцены, но по басовитости мне всё равно больше понравился английский трек. Качество синхронного перевода я бы назвал удовлетворительным - не самый лучший кастинг и очень небрежный, а зачастую и неточный, перевод передавшийся субтитрам (не забываем что на русском смотрю редко).

Оценки дискам.
R1: Картинка – 8 \ Звук – 7 \ Допы – 6
R2: Картинка – 8 \ Звук – 7 \ Допы – 9
R5: Картинка – 8 \ Звук – 7 \ Допы – 8

Выводы лобового сравнения.
Коллекционного издание Cp – это лучший релиз студии за долгое время без скидок на фирменные болезни и независимость издателя. Настоящее коллекционное издание полностью окупающее свою цену. И если вам нравиться фильм и фантастика как жанр, это издание обязательный атрибут коллекционера пятой зоны. Его недостатками я бы назвал: убогое меню, перевод Гоблина на допах без альтернативы на английском языке, отсутствие комментариев. А если вам так нужны мысли посредственного режиссёра, то идеальным для вас будет французское 2-х дисковое издание.
#11
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/14 02:58:54 (ссылка)
0
Ван Хелльсинг: 2-х дисковое Коллекционное издание.
Van Helsing (2004)
Упаковка
Digipak в доп. картонном боксе + коллекционный буклет
Диски
2хDVD9
Объем
1ый 7.43 Гб
2ой 6.17 Гб
Изображение
1.85:1 Anamorphic PAL (оригинальный трансфер 2ой зоны)
Звук
Русский Dolby Digital 5.1 (448 кбит/с)
Русский DTS (768 кбит/с)
Английский Dolby Digital 5.1 (384 кбит/с) (Новый! Аналогичен второй зоне, там такой же битрейт)
Субтитры
Русские (жёлтого цвета)
Меню
1ый диск: полностью взято со старого релиза, включая доп. секцию. Меню не шоколад, но и не ужас.
2ой диск: новое аннимированное для главной страницы, и статичное для доп. страниц, озвучено. А вот это уже ничего получилось. Чем-то напоминает меню Братство волка.
Бонусы
1ый диск
- 2 прокручиваемых ролика перед фильмом (Toaldvd и CP)
- Каталог
- Трейлер СУ: Зеркальные войны (длинный)
- Фильмографии создателей и исполнителей
- На съёмочной площадке (15.06)
Всё это за вычетом Су было на старом издании.
2ой диск
Уникальная графика фильма:
- Создание монстров (10.02)
- Создание оборотней (12.29)
- Женские образы в фильме (14.29)
Трюки и декорации:
- Горящая мельница (6.37)
- Замок дракулы (7.50)
- Лаборатория Фрнкенштейна (6.31)
- Деревня (8.09)
- Лаборатория Ватикана (5.28)
Ключевые герои:
- Дракула (11.37)
- Легенда о Вае Хельсинге (10.08)
- Монстр доктора Франкенштейна (9.25)
Создание музыки (9.42)

Мнение:
Начну с первого диска. Конечно старое меню со всем прилагающимся включая допы не очень впечатляет, но новый трансфер и английская дорожка перекрывают это огорчение.
Трансфер просто конфетка, ничем не отличается от второзонного релиза.
Русские дорожки похоже остались прежние, и очень интересно послушать разницу между новой оригинальной и ими. Потому что она колоссальна. Русские дорожки безвкусно вульгарные, итак долбающая муз. сопровождение (это не музыка) на протяжение всего фильма, так здесь она выведена на передний план. То есть для любителей саунда "снесём вас крутой громкостью на диван соседа" всё ok, а вот для меня это недостаток. Итак от фильма бошка трещит, так ещё и это убожества орёт на всю. Поэтому я выбираю английский вариант: он намного элегантнее и не выпячивает своё мизерное музыкальное моджо на показ. Он конечно тише, а по сравнение с DTSом менее детальный, но намного выверенней и комфортней.
Изображение: 8
Звук: 7

А закончу вторым. Новое меню не сказать что супер, но для CP смотрится как прогресс, даже 3-х мерную анимацию сделали в виде факелов.
Допов настолько много, что второй диск двухслойный. И все они поделены на 3 группы, в каждой по несколько фьючеретек на 10-15 минут. Что в совокупности составляет практически два часа дополнительных материалов.
Перевод. Не было возможности выслушать их все на русском, но послушав некоторые можно сказать что перевод нормальный, во всяком случае услышанное мною доносило смысл авторов, а не начитывало текст между строк вставляя свои тухлые ремарки. С голосами всё с переменным успехом. Всё дело в том, что перевод допов почему-то делало две группы синхронистов, одна нормальная и говорит чётко и по-русски. А вторая - это мужик говорящий под нос, не выговаривающий Р, с абсолютной не внятной дикцией. А женщина меланхолично, не выдерживая пауз, и вообще не понимая что она говорит, зачитывала свои реплики с украинским уклоном. Но здесь слава богу всё в рамках приличия, тем более CP наконец-то, не в пример некоторым, оставляет оригинальный язык на допах. Так что на таких дисках как Вэлиант, Ван Хелльсинг, Догвиль, Александр и т.д. вы сможете сами проверить качество перевода второй оригинальной дорожкой. О, и ещё интересная фича, все надписи переводятся субтитрами, например название допа.
Занимательный факт! Эта группа испоганила 3 фильма и несколько допов, одним из которых была Видимость Гнева. Так вот они настолько плохи, что даже дирекция CP свернула этих уродов. И слава богу, а то я уже хотел петицию писать на удаление этих перцов с арены. А то блин пользуются летом\отпусками и идут всякие не профессионалы, а студии озвучания похоже вообще по барабану.
Качество видео на допах хорошее, такое же как на забугорных аналогах.
Допы сами по себе довольны интересны, но я как бывалый доп.материалист, для себя ничего сверх интересного не вынес. Но объективно допы сделаны лучше многих блокбастерных аналогов, например на Хрониках они были по слабее в плане режиссуры. Тем более там постоянно проводятся параллели между чёрно белыми фильмами, и допустим героя Дракула рассматривает в кинематографическом прогрессе начиная с начала века(в контексте фильмов Universal конечно:)).

Что мы потеряли: как всегда аудиокомментарии режиссёра(не интересные), актёров, и dvd-rom допы, - "Explore Frankenstein's Lab" Interactive Tour (13:55) (интерактив по замку), - "Dracula's Lair Is Transformed" featurette (2:42) (безделушка), - "Explore Dracula's Castle" feature (3:42), - Bloopers (5:40) (а вот это жалко), - Theatrical Trailer (1:04), - "You Are In The Movie" featurette (4:30). В общем по мелочи, учитывая конечно что комментарии мне лично не понравились.

Интересность допов: 6.5
Качество перевода: 7

Итог: ничего кроме как хорошо сказать не могу. Никаких больших потерь мы не понесли по сравнению с другими зонами, даже DTS получили, хоть и мозгодолбящий. Качество картинки, звук, допы и их перевод всё на уровне, и если кто-то хочет аналогий, то как и меню второго диска, так и издание можно причислить к лиги релизов West.

Релиз издание 22 сентября!!!

Полное или частичное цитирование без разрешения запрещено автором.
#12
jb007
Любитель
  • Total Posts : 159
  • Scores: 2
  • Joined: 2004/08/03 12:11:36
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/14 08:47:53 (ссылка)
0
Cir спасибо за обозор Ван Хелсинга

2 Об "Авиаторе" новой информации насчет более конкретной даты выхода нет?
#13
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/14 12:07:38 (ссылка)
0
"Ван Хельсинг" буду брать![sm=sm203.gif]Как и "XPERT" с этим же приложением.[sm=9.gif]
З.Ы.Будет,что сравнить.[sm=1.gif]
#14
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/14 13:31:42 (ссылка)
0

----------------
Цитата: Дата: 14.09.2005 1:47:37, Автор:cir ::




Про Мистер и миссис смит ничего не известно, пока за бугром не выйдет, у нас коллекционного не будет. А то вся Англия завалена этим фуфловым изданием.   

 

 

Ув. Cir! Правильно ли я понял, что  российское DVDиздание этого фильма (с весьма посредственной картинкой) - есть не самопальная поделка от СР, а перепечатка(со всеми вытекающими для качества видео последствиями)  с издания, выпущенного в другом, например R2, регионе? 

#15
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/14 13:32:26 (ссылка)
0
Хм... CPD начала делать культурные менюшки?! Как-то всё это странно. Как говорится, что-то в лесу сдохло. Надо будет посмотреть на всё это дело.
#16
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/14 16:38:06 (ссылка)
0
Ув. Cir! Правильно ли я понял, что российское DVDиздание этого фильма (с весьма посредственной картинкой) - есть не самопальная поделка от СР, а перепечатка(со всеми вытекающими для качества видео последствиями) с издания, выпущенного в другом, например R2, регионе?

Я не Cir, но ответить могу.
Нет, Вы поняли не правильно. Прикол заключается в том. что какие-то умники догадались продавать издание "Мистер и Миссис Смит" от CP Digital в Англии под видом жутко эксклюзивной иностранной лицензии. Картинка на диске делалась CP самостоятельно, отсюда и столь низкое качество.
#17
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/14 17:34:55 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 14.09.2005 16:38:06, Автор:niMANd ::


Ув. Cir! Правильно ли я понял, что  российское DVDиздание этого фильма (с весьма посредственной картинкой) - есть не самопальная поделка от СР, а перепечатка(со всеми вытекающими для качества видео последствиями)  с издания, выпущенного в другом, например R2, регионе?

Я не Cir, но ответить могу.
Нет, Вы поняли не правильно. Прикол заключается в том. что какие-то умники догадались продавать издание "Мистер и Миссис Смит" от CP Digital в Англии под видом жутко эксклюзивной иностранной лицензии. Картинка на диске делалась CP самостоятельно, отсюда и столь низкое качество.
----------------

Уф! Слава богу! А то я чуть было не усомнился в справедливости  своей оценки методов и результатов деятельности СР!


 


P.S. Вирус доморощенной халтуры экпортируется в R2! Это сильный ход, достойный еще одной номинации, типа "Лицом к Европе". Вот только бы он, этот вирус, не заразил тамошних выпускателей. Ведь пока только на их качество мы здесь и надеемся - и в легальном и нелегальном смысле.

#18
Lehin
Любитель
  • Total Posts : 54
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/03/31 20:25:07
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/14 20:27:44 (ссылка)
0
Это сильный ход, достойный еще одной номинации, типа "Лицом к Европе".

э, нет - хватит с них и одной номинации. Пусть будет лучше "Лицом к народу", а то если лицом к Европе, то тогда простите к нам они чем повернутся... Хотя СиПи как не верти, один фиг Ж..А получается
#19
Kamrad
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 314
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/09/30 10:29:46
  • Status: offline
КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2005/09/15 17:06:56 (ссылка)
0
По просьбам трудящихся
Такси: трилогия
---------------------
Упаковка - Digipak в картонном боксе+буклет

Такси
6,88 Гб
2.35:1, анаморф
Рус. синхрон DTS и DD5.1
Франц. DTS и DD5.1
русские титры
допы: ролик, фильм о съемках(15 мин), фильмографии

Такси2
7,79 Гб
2.35:1, анаморф
Рус. синхрон DD5.1, дубляж DTS
франц. DD5.1
русские титры
допы: ролик, фильм о съемках(46 мин), фильмографии

Такси3
6.33 Гб
2.35:1, анаморф
Рус. дубляж DTS и DD5.1
франц DD5.1
русские титры
допы: видеоклип, фильм о съемках(3 с половиной минуты - нарезки фрагментов о выполнении трюков и съемочного процесса), фильмографии

#20
Page: 12345.. > >> Showing page 1 of 40
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5