Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedКоллективное письмо в "...Фокс СНГ"

Page: << < ..678910 > Showing page 7 of 10
Author
John Ryder
Эксперт
  • Total Posts : 1359
  • Scores: 723
  • Joined: 2009/05/26 20:12:13
  • Location: Мордор а.к.а. Империя Зла
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в "...Фокс СНГ" 2012/09/10 03:43:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морозов Александр
Ведь вы уже предпринимали попытки продвижения на рынок такой упаковки для дисков, и почему не попробовать ещё раз, а может и постоянно выпускать диски, как в европейских странах, где потребитель может выбрать, то что ему по душе.

Может лишний раз не напоминать им про убытки?
Павлов Олег Алексеевич, СПб.
Michael.Angarsk
Зритель
  • Total Posts : 40
  • Scores: 2
  • Joined: 2011/09/06 06:55:08
  • Location: г. Ангарск
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в "...Фокс СНГ" 2012/09/10 07:55:53 (ссылка)
0
Подписываюсь.
Преймак Михаил Анатольевич г.Ангарск
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в "...Фокс СНГ" 2012/09/10 09:40:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: Valmont
Куда это Его Преосвященство Коллективный Разум дел "Титаник"?

Ха, в свете новой редакции письма - даже не знаю, куда вставить "Титаник" (поручик Ржевский - молчите!).
Надо бы ввернуть предложение про коллекционный 2BD/4BD стил?
Как, есть предложения?


ORIGINAL: John Ryder
Может лишний раз не напоминать им про убытки?

Ну мы-то про их убытки - ни словом не обмолвились.
Пускай просчитают выпуск, всю экономику, логистику и т.д.
А то ведь Фоксу можно сами пустые стилы купить с откатом через пятые руки так, что они Биллу Гейтсу станут не по карману.

 
George Bush
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 1653
  • Scores: 594
  • Joined: 2008/12/09 18:44:18
  • Location: Акапулько
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в "...Фокс СНГ" 2012/09/10 10:32:02 (ссылка)
0

ORIGINAL: Морозов Александр
А может, кроме "Терминаторов" - добавить ещё чего-нибудь в список?
А то как-то бедненько мы просим, получается - нам для полного щастья - совсем немного надо от Фоксов.

А кроме него ничего и нет больше. Фокс меньше всех выпускает стилов, я уже писал об этом пару месяцев назад. Их по пальцам можно пересчитать (стилы от play.com сюда приплетать я думаю не стоит, т.к. это все-таки частная конторка). В восточной европе они ни одного стила не выпустили. Вот только сейчас выходит у них Терминатор. Его то у нас еще могут выпустить. Но я очень сомневаюсь что они специально для России будут что-то еще издавать в стилах...

 Panasonic TX-PR65VT60, Benq W1120, Oppo UDP-203(A), PS4(C), PS3(B), Yamaha RX-V379, Monitor Audio MR 5.1
 DVD: 367 BD: 330
Крик
Moderator
  • Total Posts : 6286
  • Scores: 978
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в "...Фокс СНГ" 2012/09/10 10:44:16 (ссылка)
0

ORIGINAL: Морозов Александр

...

Ну и само письмо:

Генеральному директору ООО "20-й Век Фокс СНГ" Смирнову Вадиму
E-mail: Moscow.Reception@fox.com

...


На эту же электронку нужно добавить

"Директору по маркетингу Баркадзе Ирине"

ПРОДАЮ STEELBOOKS (С РУССКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ДОРОЖКОЙ):
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в "...Фокс СНГ" 2012/09/10 11:06:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морозов Александр

Надо бы ввернуть предложение про коллекционный 2BD/4BD стил?
Как, есть предложения?

Я думаю, после такого всех совсем неблагодарными сочтут. Выпустили отличное издание, с любовью подошли к зрителю - и все мало! :)

Тьфу.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в "...Фокс СНГ" 2012/09/10 11:07:13 (ссылка)
0
ПС. Лично я попросил бы отказаться от гребаных комбо-изданий, а все, что уже выходило в виде ДВД+Блю-рэй, перепечатать только на блюриках. ;)

Тьфу.
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в "...Фокс СНГ" 2012/09/10 11:45:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Крик
На эту же электронку нужно добавить

"Директору по маркетингу Баркадзе Ирине"

Добавить-то добавил, но я жду информации от Бориса Хохлова: он обещал на этой неделе посмотреть её более точные координаты.

ORIGINAL: Ферзь
Я думаю, после такого всех совсем неблагодарными сочтут. Выпустили отличное издание, с любовью подошли к зрителю - и все мало! :)

Ну я не знаю. Опять же, мы ведь просим, а не требуем?

ПС. Лично я попросил бы отказаться от гребаных комбо-изданий, а все, что уже выходило в виде ДВД+Блю-рэй, перепечатать только на блюриках. ;)

Не-не, лучше синица в руках, чем журавль в небе
Пускай уж делают, а то так и не то и не другое не получим.
ПС. А чем тебе DVD из комплекта мешает-то?

 
pit_rs
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 267
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/11/02 14:15:09
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в "...Фокс СНГ" 2012/09/10 12:11:57 (ссылка)
0
И меня запишите.
Шумихин Петр Антольевич, г.Москва

DVD - 589. BD - 514.
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в "...Фокс СНГ" 2012/09/10 12:27:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морозов Александр
Ха, в свете новой редакции письма - даже не знаю, куда вставить "Титаник" (поручик Ржевский - молчите!).
Надо бы ввернуть предложение про коллекционный 2BD/4BD стил?
Как, есть предложения?


Товарищи, как вы смотрите на вот такой пассаж про "Титаник":

Также мы бы хотели увидеть в упаковке типа стилбук (Steelbook) издание мирового шедевра - фильма "Титаник",
Ваш замечательный релиз которого на 2BD/4BD мы ждём в этом месяце. Поверьте, красивое издание в эксклюзивном
стилбуке, возможно стилизованном под морскую тематику - обязательно найдёт своего покупателя.


Можно вставить 3-м абзацем, перед "Да, мы понимаем, что выпуск таких изданий это дополнительный труд..."?

 
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в "...Фокс СНГ" 2012/09/10 12:35:14 (ссылка)
0
Я вот думаю, может предложить им такой вариант реализации эксклюзивных стилбуков - по подписке. То есть Фокс обсчитывает, сколько это может стоить, и объявляет цену. Мы оплачиваем свои диски - они делают тираж. Понятно, что весь, даже минимальный тираж мы не выкупим, но какая-то сумма для старта у них уже будет, остальное будут реализовывать по факту изготовления. Помнится, вроде "Кармен" собирался что-то подобное делать, но что-то видимо не срослось. Или это совсем утопическая идея?
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в "...Фокс СНГ" 2012/09/10 12:45:01 (ссылка)
0

ORIGINAL: Морозов Александр

ORIGINAL: Морозов Александр
Ха, в свете новой редакции письма - даже не знаю, куда вставить "Титаник" (поручик Ржевский - молчите!).
Надо бы ввернуть предложение про коллекционный 2BD/4BD стил?
Как, есть предложения?


Товарищи, как вы смотрите на вот такой пассаж про "Титаник":

Также мы бы хотели увидеть в упаковке типа стилбук (Steelbook) издание мирового шедевра - фильма "Титаник",
Ваш замечательный релиз которого на 2BD/4BD мы ждём в этом месяце. Поверьте, красивое издание в эксклюзивном
стилбуке, возможно стилизованном под морскую тематику - обязательно найдёт своего покупателя.


Можно вставить 3-м абзацем, перед "Да, мы понимаем, что выпуск таких изданий это дополнительный труд..."?


Также один наш единомышленник под ником "Valmont" (Александр, можешь в скобках мои данные указать) хотел бы увидеть в упаковке типа стилбук (Steelbook) издание мирового шедевра - фильма "Титаник"...

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в "...Фокс СНГ" 2012/09/10 13:04:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: Aurelio
Я вот думаю, может предложить им такой вариант реализации эксклюзивных стилбуков - по подписке. То есть Фокс обсчитывает, сколько это может стоить, и объявляет цену. Мы оплачиваем свои диски - они делают тираж. Понятно, что весь, даже минимальный тираж мы не выкупим, но какая-то сумма для старта у них уже будет, остальное будут реализовывать по факту изготовления. Помнится, вроде "Кармен" собирался что-то подобное делать, но что-то видимо не срослось. Или это совсем утопическая идея?

Да фиг его знает, в сегодняшнее неспокойное время - как эта идея им понравится.
Предложить-то можно, допустим вот так сформулировать:

Также мы бы хотели увидеть в упаковке типа стилбук (Steelbook) издание мирового шедевра - фильма "Титаник",
Ваш замечательный релиз которого на 2BD/4BD мы ждём в этом месяце. Поверьте, красивое издание в эксклюзивном
стилбуке, возможно стилизованном под морскую тематику - обязательно найдёт своего покупателя. Предлагаем Вам
просчитать конечную стоимость такого эксклюзивного издания и распространять с предоплатой по предварительной подписке (предзаказу),
тем самым частично снижая риск возможных потерь от остального невыкупленного тиража.


ORIGINAL: Valmont
Также один наш единомышленник под ником "Valmont" (Александр, можешь в скобках мои данные указать) хотел бы увидеть в упаковке типа стилбук (Steelbook) издание мирового шедевра - фильма "Титаник"...

Ага, и добавлю сюда: "А также ничтоже сумняшеся, примкнувший к нему Морозов Александр (ИНН, КПП, адрес)"

 
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в "...Фокс СНГ" 2012/09/10 13:18:24 (ссылка)
0

ORIGINAL: Морозов Александр
Предлагаем Вам просчитать конечную стоимость такого эксклюзивного издания и распространять с предоплатой по предварительной подписке (предзаказу),
тем самым частично снижая риск возможных потерь от остального невыкупленного тиража.

Тогда лучше не "предлагаем". А то мы им одновременно предлагаем и выпускать стилбуки, и просчитать стоимость для предзаказа. Мне кажется, лучше что-то вроде: "В случае если вы считаете, что выпуск стилбуков слишком рискован с точки зрения последующих продаж, то просим рассмотреть возможность реализации эксклюзивных изданий по предоплате..."
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в "...Фокс СНГ" 2012/09/10 13:30:26 (ссылка)
0
^
[sm=ay.gif]Супер!
Короче, вот такая окончательная редакция всего письма (цветом- ничего не выделяю):

Открытое письмо.

Уважаемые руководители компании "20-й Век Фокс СНГ", к вам с коллективным письмом обращается самая активная часть видеосообщества, людей, которые смотрят кино, любят кино, и самое главное покупают диски с кинофильмами, тем самым принося прибыль вашей компании, хотя, возможно, и не самую большую.
Мы просим руководство вашей компании рассмотреть вопрос о выпуске у нас, на территории СНГ Blu-ray изданий мировых шедевров - фильмов "Терминатор", "Терминатор 2" с обязательными дополнительными материалами, переведёнными на русский язык, HD оригинальным звуком и русскими субтитрами. В дальнейшем, мы бы также хотели видеть переведённые на русский язык дополнительные материалы на всех ваших последующих релизах.
Часть тиража просим выпускать в нестандартных упаковках типа стилбук (Steelbook) для пополнения коллекции настоящих ценителей. Да и простые покупатели, увидев новое оформление – эксклюзивную металлическую упаковку, наверняка, проявят интерес к своим любимым фильмам. Пример тому Казахстан, где местные дистрибьюторы не смотря на трудности на внутреннем рынке, начали выпускать часть изданий в Steel Bоок блюрейного размера.
Также мы бы хотели увидеть в упаковке типа стилбук (Steelbook) издание мирового шедевра - фильма "Титаник", Ваш замечательный релиз которого на 2BD/4BD мы ждём в этом месяце. Поверьте, красивое издание в эксклюзивном стилбуке, возможно стилизованном под морскую тематику - обязательно найдёт своего покупателя.
В случае если вы считаете, что выпуск стилбуков слишком рискован с точки зрения последующих продаж, то просим рассмотреть возможность реализации эксклюзивных изданий по предоплате.
Да, мы понимаем, что выпуск таких изданий это дополнительный труд, незапланированные траты, а также - корректировка ранее утверждённых планов на год. Такие издания будут дороже по себестоимости, но это будет уже издание совсем другого типа, издания, за которое вам будет не стыдно, а Мы, настоящие киноманы, со своей стороны будем готовы поддержать вас рублём за такие издания фильмов на Blu-ray носителях в таких коллекционных упаковках.
Насколько мы знаем, тиражи изданий в вашей многоуважаемой компании начинаются от 1000 экземпляров. Подавляющее большинство форумчан журнала "Всё кино"/"Total DVD", а нас здесь порядка 100 человек - уже готовы гарантированно приобрести данные издания в свою коллекцию.
Достаточно привести пример вышедшего не так давно издания "Темный рыцарь/Бэтмэн Начало" в Steelbook Jumbo, а также издания "Бешеные псы" в коллекционной канистре выпущенных компанией CP Дистрибуции. Несмотря на то, что данные фильмы давным-давно есть в коллекциях уважающих себя киноманов, и куплены в различных изданиях, в том числе и от западных/азиатских производителей, они всё равно были приобретены в новой российской упаковке подавляющим большинством наших форумчан.
Также с теплотой вспоминаем ваши собственные комбо издания DVD+Blu-ray, и просто на DVD в упаковке Steelbook Jumbo, многие из них осели в наших коллекциях. Ведь вы уже предпринимали попытки продвижения на рынок такой упаковки для дисков, и почему не попробовать ещё раз, а может и постоянно выпускать диски, как в европейских странах, где потребитель может выбрать, то что ему по душе.

Мы готовы поддержать рублём именно нашего производителя. Производителя, который отзовётся на просьбы настоящих коллекционеров, который готов идти в ногу со временем, который ориентируется в культурном плане на европейское сообщество. Ведь, чем мы хуже других?

Если у вас есть что сказать, объяснить нам, познакомить с Вашими планами - добро пожаловать к нам на форум "Всё кино"/"Total DVD": http://forum.totaldvd.ru/
Будем рады видеть здесь Вас или Ваших представителей.


____________________________________________________________________________________________
Upd: исправил текст письма на первых страницах обсуждения, чтобы не вводить народ в замешательство.
____________________________________________________________________________________________
post edited by Морозов Александр - 2012/09/10 17:00:53

 
Dima Netu
Любитель
  • Total Posts : 904
  • Scores: 11
  • Joined: 2007/05/11 08:54:49
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в "...Фокс СНГ" 2012/09/10 15:07:54 (ссылка)
0
Мне кажется, лучше что-то вроде: "В случае если вы считаете, что выпуск стилбуков слишком рискован с точки зрения последующих продаж, то просим рассмотреть возможность реализации эксклюзивных изданий по предоплате..."


А вот это обещать не стоит. Вдруг, люди поверят, замутят технологию сбора и перевода денег, а в результате единицы, кто будет готов профинансировать обещания, а кто-то просто не сможет перевести деньги. Одно дело взять с полки в магазине, и оплатить.
Пусть уж раскидают стоимость стилбуков и риски с ними на обычные издания, подняв соответственно их стоимость. Думаю, что особенно это не отразится на обыкновенных изданиях.

Из всех искусств для нас важнейшим является кино. Ленин В.И.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в "...Фокс СНГ" 2012/09/10 15:16:22 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морозов Александр

ПС. А чем тебе DVD из комплекта мешает-то?

Рамочкой на полиграфии, что он есть. :)
У каждого свои пунктики - кому-то стил хочется щупать, а мне вот рамочка не нравится. ;)

Тьфу.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в "...Фокс СНГ" 2012/09/10 15:17:00 (ссылка)
0
А так - можно исправить первый пост и тупо кинуть в Фокс ссылку на эту тему. :)))

Тьфу.
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в "...Фокс СНГ" 2012/09/10 15:29:24 (ссылка)
0
Dima Netu

^
Да я вообще глубоко сомневаюсь в том, что такие монстры будут связываться с предоплатой от +/-100 человек.
Сколько денег мы им сможем внести по предоплате?
Допустим, 2BD стил будет стоить ну, рублей 900-1000, да?
4BD - 1800 - 2000, так?
Нас тут наберётся народу, которые реально внесут предоплату - ну, 100 человек в итоге.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Считаем (типа, половина купит 2-х дисковое, а вторая половина - 4-х дисковое):
2BD: 900 х 50 = 45000,00 руб.
4BD: 1800 х 50 = 90000,00 руб.
Итого: 135000,00 руб.


4+ тыщи баксов - копейки для них...
Такие суммы - и отжимать предоплатой?


Ферзь
А так - можно исправить первый пост и тупо кинуть в Фокс ссылку на эту тему. :)))

Обязательно кинем!
Когда письмо будем отправлять - в теле мэйла напишем.

 
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Коллективное письмо в "...Фокс СНГ" 2012/09/10 15:46:39 (ссылка)
0

ORIGINAL: Морозов Александр

Да я вообще глубоко сомневаюсь в том, что такие монстры будут связываться с предоплатой от +/-100 человек.
Такие суммы - и отжимать предоплатой?

Так-то оно так. Однако такой монстр пожалел гораздо меньшую сумму на перевод допов. Так что мелочиться они тоже могут. Кроме того, монстр - это XX Century Fox, а Фокс СНГ - только подразделение, которое не может сказать головному офису, мол, ну у вас денег и так куры не клюют, зачем вам лишние 4 тыщи баксов.
Page: << < ..678910 > Showing page 7 of 10
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5