Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedРелизы фильмов от 20th Century Fox

Page: << < ..106107108109110.. > >> Showing page 106 of 192
Author
LaughingMan
Любитель
  • Total Posts : 72
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/01/02 18:19:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/03/29 13:38:51 (ссылка)
0
На "Мизери" какой то странный дубляж, вроде хорош, но в то же время перевод Энни... во время припадков русский голос продолжает спокойную размеренную речь. А так издание отличное.
Anatoly-
Меценат
  • Total Posts : 3083
  • Scores: 1019
  • Joined: 2004/07/07 21:50:26
  • Location: Н.Уренгой
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/03/29 15:42:27 (ссылка)
0
на первом дубляж намного лучше,и подбор голоса для Джона Макклейна отличный! Во втором Орешке дубляж немного режет слух

Т.е. у Макклейна в русском дубляже разные голоса? [sm=ai.gif] На одном фильме один, на другом - другой?
Фокс что, в разных местах дубляж заказывал что-ли?
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/03/29 18:02:28 (ссылка)
0

ORIGINAL: LaughingMan

На "Мизери" какой то странный дубляж, вроде хорош, но в то же время перевод Энни... во время припадков русский голос продолжает спокойную размеренную речь. А так издание отличное.

Проблема в том, что это не дубляж, а закадровый, поэтому актеры не играют, а просто с выражением читают текст. Только уровень громкости перевода такой, что практически забивает оригинал. Поэтому такой странный эффект.
gb23
Любитель
  • Total Posts : 1129
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/04/06 19:26:29
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/03/29 18:34:59 (ссылка)
0

ORIGINAL: Anatoly-

на первом дубляж намного лучше,и подбор голоса для Джона Макклейна отличный! Во втором Орешке дубляж немного режет слух

Т.е. у Макклейна в русском дубляже разные голоса? [sm=ai.gif] На одном фильме один, на другом - другой?
Фокс что, в разных местах дубляж заказывал что-ли?


Разве там не не Денис Беспалый обе роли дублирует? Нет, место одно, то самое, где делали бондов и почти всю классику
Ksintaris
Любитель
  • Total Posts : 77
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/09/11 20:26:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/03/29 19:02:47 (ссылка)
0

ORIGINAL: gb23

ORIGINAL: Anatoly-

на первом дубляж намного лучше,и подбор голоса для Джона Макклейна отличный! Во втором Орешке дубляж немного режет слух

Т.е. у Макклейна в русском дубляже разные голоса? [sm=ai.gif] На одном фильме один, на другом - другой?
Фокс что, в разных местах дубляж заказывал что-ли?


Разве там не не Денис Беспалый обе роли дублирует? Нет, место одно, то самое, где делали бондов и почти всю классику


Дубляж похоже старый, так как у меня есть еще видеокассетыот Лазер Видео Интернешнл (большие коробки, записанные лазерным лучом), так там дубляж.
А это выпуск 2000 года кассеты.
LaughingMan
Любитель
  • Total Posts : 72
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/01/02 18:19:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/03/29 22:05:58 (ссылка)
0

ORIGINAL: Aurelio

ORIGINAL: LaughingMan

На "Мизери" какой то странный дубляж, вроде хорош, но в то же время перевод Энни... во время припадков русский голос продолжает спокойную размеренную речь. А так издание отличное.

Проблема в том, что это не дубляж, а закадровый, поэтому актеры не играют, а просто с выражением читают текст. Только уровень громкости перевода такой, что практически забивает оригинал. Поэтому такой странный эффект.

Я думал что это недодубляж, а оказалось недосинхрон :) Родные голоса еле слышны.
gb23
Любитель
  • Total Posts : 1129
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/04/06 19:26:29
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/03/29 22:42:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: Ksintaris



Дубляж похоже старый, так как у меня есть еще видеокассетыот Лазер Видео Интернешнл (большие коробки, записанные лазерным лучом), так там дубляж.
А это выпуск 2000 года кассеты.


Так еще раз, НА БЛЮ записали старый дубляж? На какой части? На второй? И как звук? Это важно, поскольку старый дубляж он как бы раритет и крут.
LLK
Любитель
  • Total Posts : 237
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/02/08 20:43:21
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/03/29 23:32:55 (ссылка)
0

ORIGINAL: gb23

ORIGINAL: Ksintaris



Дубляж похоже старый, так как у меня есть еще видеокассетыот Лазер Видео Интернешнл (большие коробки, записанные лазерным лучом), так там дубляж.
А это выпуск 2000 года кассеты.


Так еще раз, НА БЛЮ записали старый дубляж? На какой части? На второй? И как звук? Это важно, поскольку старый дубляж он как бы раритет и крут.

Не поленился и проверил, оба дубляжа новые, сделаны на СПИГ, на счет Дениса Беспалого не знаю, так как голос его не различаю, но в титрах о дубляже он присутствует.
P.S. на кассетах Лазер-видео был многоголосый перевод, а не дубляж (по крайней мере в первых партиях, хотя не думаю,что там что-то потом изменилось)
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/03/30 01:23:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: Aurelio

ORIGINAL: Spielberg

Кстати, купил весь новый пакет, до допов еще не добрался, но расстраивают непереведенные бонусы, а так - все просто супер, особенное спасибо за "Хозяина морей" (один из моих любимых фильмов), правда, куда дели второй диск, но это в принципе вопрос риторический...

А разве второй диск где-нибудь существует?


Ну, я сделал такой вывод исходя из наличия бонусов, или вы хотите сказать, что 6 удаленных эпизодов плюс ролик заявленные на обложке - это и есть полноценные допы к фильму? Сомневаюсь... Насколько мне не изменяет память, в свое время наш двд был однодисковым и практически без бонусов, тогда как зарубежные издания были двухдисковыми, но, я могу и ошибаться... Или же нас просто обделили бонусами...
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Scores: 434
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/03/30 02:37:17 (ссылка)
0
Обделили бонусами. В наше издание, которое уже ООР, запихнули второй диск без перевода.

Так что там с голосом Макклейна?

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
Soma Menok
Любитель
  • Total Posts : 119
  • Scores: 0
  • Joined: 2010/03/29 23:59:40
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/03/30 12:43:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: LaughingMan

На "Мизери" какой то странный дубляж, вроде хорош, но в то же время перевод Энни... во время припадков русский голос продолжает спокойную размеренную речь.

В "Мизери" отвратительная русская дорожка! За такую работу в нормальной фирме звукорежиссер сразу должен был быть уволен! Мне очень нравится смотреть фильмы с профессиональным закадровым переводом, когда слышны и интонации актёров, и голос переводчика - но тут наложение русского звука на оригинальную дорогу было сделано с таким извращением, что даже оторопь берёт! фильм, как вы помните, держится на игре Кэти Бейтс и Джеймса Каана, а ключевыми моментами, создающими напряжение, являются сцены, где у героини Бейтс начинают сдавать нервы - она начинает повышать голос, эмоционально жестикулировать. Так вот, "переводчики" мало того что озвучивают всё это бесстрастными голосами амёб, так ещё и голос актрисы искусственно приглушают, чтобы она, так сказать, не вышла на первый план! В итоге - полное отсутсвие погружения в фильм! Я надеюсь, что это будет единичный случай! Илья тут жаловался, что дубляж делать долго и дорого. Мне вообще не нужен дубляж (как и очень многим ценителям актёрской игры), делайте качественный многоголосый закадровый перевод - он ведь дешевле? И выкладывайте побольше субтитров.
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/03/30 13:02:50 (ссылка)
0
Да ну нафиг такой закадровый, кому он нужен? Дубляж ушам приятнее. А если и оригинал и перевод сразу хочется послушать, то лучше уж авторский перевод.
А вообще странно, любители актерской игры обычно в оригинале смотрять.
Soma Menok
Любитель
  • Total Posts : 119
  • Scores: 0
  • Joined: 2010/03/29 23:59:40
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/03/30 13:20:48 (ссылка)
0
мне-то лично кроме перевода субтитрами вообще ничего не надо от локализаторов, но кино я смотрю обычно в компании, поэтому нормальный закадровый перевод - самый лучший вариант. авторские переводы тоже бывают хорошими, но редко. Хотя, в принципе, эти авторы-переводчики могли бы объединиться, создать свою фирму и делать озвучку лент уже на более высоком профессиональном уровне.
acic
Любитель
  • Total Posts : 76
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/07/04 11:18:47
  • Location: AZERBAIJAN,BAKU
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/03/30 17:46:06 (ссылка)
0
В Blu-Ray дисках хочется,чтобы было все на уровне.При закадровой озвучке гасится оригинальный звук,ивсе звуковые эффекты воспринимаюся намного хуже.Я из-за этого не взял День Независимости.
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Scores: 434
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/03/30 17:52:28 (ссылка)
0
Это смотря как сделать. Вон на DVD у пиратов с абревиатурой из трёх букв с точками дорожки с закадровым переводом сделаны очень хорошо! Эффекты воспринимаются прекрасно!

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
evilmeat
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2001
  • Scores: 9
  • Joined: 2005/01/27 11:20:13
  • Location: Нахабино, МО, Новочеркасск, РО
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/03/30 17:55:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: acic

В Blu-Ray дисках хочется,чтобы было все на уровне.При закадровой озвучке гасится оригинальный звук,ивсе звуковые эффекты воспринимаюся намного хуже.Я из-за этого не взял День Независимости.


А дубляж в половине фильмов - полное гавно.
Вот дилемма-то...
Может уже пора начать слушать оригинальный звук ?
Чтобы без всяких переводов голосовых, просто с титрами.
Русскими или английскими - это уже от уровня языка.

Не хватает крови в венах и извилин в голове нах... ©
HTPC + PowerDVD 12 Ultra / Toshiba BDX3200 / Sharp 60" 3D LC-60LE840 / Onkyo TX-NR808 / Wharfedale Diamond 9 Set / Newton Lab Sub
Movies on Blu-ray: Import: 295 / Total: 858
Call of Duty 6
Зритель
  • Total Posts : 45
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/11/28 12:43:45
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/03/30 18:14:07 (ссылка)
0
Никита Сергеевич Михалков обратился с заявлением в адрес Министерства культуры РФ и Федеральной антимонопольной службы с требованием запретить продажу DVD и Blu-Ray издания "Аватара" Джеймса Камерона, выходящие 22 апреля, одновременно с картиной режиссёра "Утомленные Солнцем 2: Предстояние".

Никита Михалков заявил: "...Решение о выпуске "Аватара" на носителях одновременно с кинотеатральным релизом долгожданного продолжения "Утомлённых Солнцем" является умышленной провокацией, направленной на отъем денег простого зрителя в пользу западного кинематографа, прилагающего все усилия, чтобы задушить любое начинание в кинематографе встающей с колен Великой Страны. Американская пропаганда один раз уже запудрила мозги русскому зрителю, вытряхнув из предпразнично и доброжелательно настроенного народа более трёх миллиардов рублей. Простая как пять копеек история про героя и синих кошек - это деградация вкуса и восприятия российского человека, который идёт в кино не Получить Урок и Сделать Выводы, а похрустеть попкорном и быть зомбированными мельтешением спецэффектов и новомодных технологий! В погоне за длинным рублём наши собственные прокатчики забывают о Духовности и возложенной на них Родиной задачей воспитания новых поколений!"

Режиссёр отметил, что ранее выступал с идеей обложить каждый аудио и видео-диск государственной пошлиной, отчисляемой в адрес Союза Кинематографистов, но в отношении "Аватара" даже эта мера будет слишком слабой и половинчатой.

Картина "Утомленные Солнцем 2: Предстояние" выйдет на экраны России 22 апреля 2010 года и, по всей видимости, будет являться очередной попыткой Никиты Сергеевича Михалкова получить второй "Оскар". Связаться с Джеймсом Кэмероном (у которого, на минуточку, три "Оскара") для получения комментария, к сожалению, не удалось.


Мдэ... Совсем плох уже наш Великий Никита Свет Сергеевич-в маразм впадает потихоньку. Как он уже достал себя величать.
evilmeat
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2001
  • Scores: 9
  • Joined: 2005/01/27 11:20:13
  • Location: Нахабино, МО, Новочеркасск, РО
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/03/30 18:19:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: Call of Duty 6
Мдэ... Совсем плох уже наш Великий Никита Свет Сергеевич-в маразм впадает потихоньку. Как он уже достал себя величать.


Блин, кто-то пустил эту утку в ЖЖ, и везде её повторяют.
Неужели вы думаете что Михалков такой кретин, чтобы нести эту ересь ?


Не хватает крови в венах и извилин в голове нах... ©
HTPC + PowerDVD 12 Ultra / Toshiba BDX3200 / Sharp 60" 3D LC-60LE840 / Onkyo TX-NR808 / Wharfedale Diamond 9 Set / Newton Lab Sub
Movies on Blu-ray: Import: 295 / Total: 858
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/03/30 19:47:38 (ссылка)
0

ORIGINAL: Spielberg

Ну, я сделал такой вывод исходя из наличия бонусов, или вы хотите сказать, что 6 удаленных эпизодов плюс ролик заявленные на обложке - это и есть полноценные допы к фильму? Сомневаюсь... Насколько мне не изменяет память, в свое время наш двд был однодисковым и практически без бонусов, тогда как зарубежные издания были двухдисковыми, но, я могу и ошибаться... Или же нас просто обделили бонусами...

Ну ведь можно не гадать, а просто найти информацию. Вот например: http://www.blu-ray.com/movies/Master-and-Commander-Blu-ray-Review/201/. Как видно, бонусами обделили не только нас.
Что касается ДВД, то память вам изменяет. У нас было не только однодисковое издание, но и двухдисковое в стиле. Так что теперь с появлением блю-рэя его ценность заключается не только в стиле (как это произошло с "Храбрым сердцем"), но и в бонусном диске.
D.A.
Любитель
  • Total Posts : 444
  • Scores: 3
  • Joined: 2010/03/17 14:47:06
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2010/03/30 21:42:42 (ссылка)
0
Прошу прощения, что немного не в тему, но все же.

Купил "Побег, III сезон". Впечатления суперские. Отдельная тема - оформление. Очень классное.

Вопрос - будут ли I, II, IV сезоны на BD? + Final Break? (или хотя бы на DVD четвертый и финальный?). Разговор про Россию, знаю, что в Америке и других странах все есть.
Page: << < ..106107108109110.. > >> Showing page 106 of 192
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5