Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

AnsweredHot!Проблемы с форумом

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 35 of 95
Author
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Проблемы с форумом 2012/10/03 20:19:00 (ссылка)
0
У кого-нибудь еще они (тормоза) сохранились?
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Проблемы с форумом 2012/10/03 20:32:15 (ссылка)
0
Тормозов, в том виде в каком они были последнее время, нет. Вместо тормозов вернулись ошибки открытия страниц. Редко, но случаются. Но это уже скорее всего проблемы движка форума, а не железа.



UPD: Надо же такому случиться, только написал об ошибках и вот она... лёгкая как на помине.


Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
Крик
Звёздный флот
  • Total Posts : 6287
  • Scores: 978
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Проблемы с форумом 2012/10/03 20:38:11 (ссылка)
0
Тормозов не было Спасибо

ПРОДАЮ STEELBOOKS (С РУССКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ДОРОЖКОЙ):
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Проблемы с форумом 2012/10/03 20:43:41 (ссылка)
0
Всё очень хорошо! Спасибо!

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Проблемы с форумом 2012/10/03 20:57:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морозов Александр
Аркаду (древообразную структуру) - восстановить не удалось?
Модераторам барахолки - лапы "пришили"?


как-то без ответа осталось?

 
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Проблемы с форумом 2012/10/03 21:44:28 (ссылка)
0

ORIGINAL: Морозов Александр

ORIGINAL: Морозов Александр
Аркаду (древообразную структуру) - восстановить не удалось?
Модераторам барахолки - лапы "пришили"?


как-то без ответа осталось?


Пока не испраляли, когда исправят - не знаю, как узнаю - напишу.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24356
  • Scores: 16180
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Проблемы с форумом 2012/10/06 22:28:08 (ссылка)
0
Теперь всё так хорошо и быстро открывается, что даже 282-страничные топики типа Сериалы открываются по ссылке на последнее непрочитанное сообщение по дате предыдущего посещения форума в URL, что ранее давно перестало работать даже с топиками на 40-50 страниц! 'Миса хаппи'.
Если древообразный вид, либо альтернативная возможность открывать индивидуальные топики появится, цены вам и форуму не будет! 

 
Anatoly-
Меценат
  • Total Posts : 3083
  • Scores: 1019
  • Joined: 2004/07/07 21:50:26
  • Location: Н.Уренгой
  • Status: offline
RE: Проблемы с форумом 2012/10/08 08:12:15 (ссылка)
0

ORIGINAL: BOLiK_Ltd

только написал об ошибках и вот она... лёгкая как на помине.



У меня тоже с недавнего времени постоянно вылазит аналогичная ошибка в некоторых ветках, причем только в Firefox 15.0.1, в IE9 они же открываются нормально.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9351
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Проблемы с форумом 2012/10/08 19:38:35 (ссылка)
0
У меня и до 'великих тормозов' изредка выскакивала такая ошибка(на форуме лазаю через "Оперу"). Просто кликаешь стрелочку назад и повторно нажимаешь туда, куда хотел зайти до этого(у меня помогает).
_____

..А так, если не принимать близко к сердцу вышеизложенную ошибку, то с момента переноса прошла уже неделя и всё робит отлично.
..И впору сказать Вам - Спасибо!

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Dumon_RNR
Меценат
  • Total Posts : 2191
  • Scores: 2844
  • Joined: 2011/04/05 11:20:34
  • Location: Ближнее Подмосковье
  • Status: offline
RE: Проблемы с форумом 2012/10/09 09:25:12 (ссылка)
0
Такая часто вылезает фигня, я просто тыкаю F5 и все лечится.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24356
  • Scores: 16180
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Проблемы с форумом 2012/10/21 00:16:52 (ссылка)
0
Сегодня вечером перестали открываться почти все топики по ссылкам "Перейти к первому непрочтённому сообщению" через URL типа http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=1085809&go=newest&lastvisit=10/20/2012%2010%3A25%3A13%20PM


 
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Проблемы с форумом 2012/11/29 14:12:55 (ссылка)
0
У нас наблюдаются большие проблемы (не технические) с форумом, что в частности вылилось в "Бан за рецидив (коллективный приговор)" старейшего и наиболее активного участника форума Lenny Nero. Поскольку любые посты в поддержку невинно убиенного или попытки восстановить справедливость пресекается "коллективом", вынесшим приговор, то хочется уточнить -

1) я правильно понимаю что этот коллектив состоит из двух человек МегаПчела и еще одного давно уже потерявшего (мое) доверие модератора (двойные стандартны; малая полезность в наполнении форума; поведение не соответствующее члену "коллектива", имеющего право на убийство)

2) есть ли еще, кроме указанных двух, кто реально считает, что удаление Lenny Nero идет на пользу этому форуму??

3) я готов начать список пользователей, желающих оправдание и возвращение Lenny Nero, ибо без него форум превращается в филиал YouTuba.

ЗЮ. Копия сего поста будет направлена Б. Хохлову, ибо, есть ощущение, что проблема опять будет "коллективом" замята и данный пост здесь, или еще где либо, будет удален модераторами.
ЗЮЮ. Мне кажется, что эта проблема давно уже перестала быть в рамках частного разбора "неправильных" действий конкретного модератора и уже не может обсуждаться в приватных постах или в мало кому доступном ВИП разделе форума (что вообще за фигня?? кто определяет ВИПство?? опять "коллектив"??). Ибо там они могут полуоткрыто обсуждать тему, а нам в этом отказано, как в участии, так и просто в прочтении таких обсуждений.
ЗЮЮЮ. Если кто-то из модераторов считает, что данный пост не соответствует топику, то пусть он его перенесет в соответствующий (не ВИП), удаление будет расцениваться исключительно как не желание добра нашему любимому форуму от лица модераторов (ну и нафига нам такие модераторы).
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Проблемы с форумом 2012/11/29 14:35:45 (ссылка)
0
я правильно понимаю что этот коллектив состоит из двух человек

Мне представляется, что формулировка "коллективный приговор" указывает на единогласное одобрение всеми модераторами.

И это можно понять - хамство и мат в отношении модератора должно строго караться.
Если юзер не согласен с действиями модератора - обжалуй их админу (и это прямо прописано в Правилах). Я в своё время обжаловал Блинку действия Ниманда в отношении меня и добился отмены наказания.

В любом случае Ленни должен был действовать по правилам, а не так, как он сделал (а его выходку кроме как свинской назвать трудно). Он сам усугубил ситуацию, довёл её до такого состояния, что другого выхода, имхо, просто не было.
Если бы состоялся прецедент такого отношения к модераторам (безнаказанный многократно тиражированный мат в адрес модератора) - это поставило бы крест на всём форуме. Порядка после этого не было бы в принципе. И даже если какие-то модераторы в душе симпатизировали Ленни (например, кмк, Bertie Wooster симпатизирует Ленни), то они всё-равно в сложившейся ситуации не могли поступить по другому, так как был выбор - или Ленни, или порядок на форуме.

Короче, Ленни сам своими действиями загнал себя в угол. Жаль, но это правда.
post edited by новик - 2012/11/29 14:46:26

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Проблемы с форумом 2012/11/29 15:05:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Gloomanist
1) я правильно понимаю что этот коллектив состоит из двух человек МегаПчела и еще одного давно уже потерявшего (мое) доверие модератора (двойные стандартны; малая полезность в наполнении форума; поведение не соответствующее члену "коллектива", имеющего право на убийство)
2) есть ли еще, кроме указанных двух, кто реально считает, что удаление Lenny Nero идет на пользу этому форуму??

Ты понимаешь неправильно.
7 модераторов из 8 - проглосовали за бан Ленни Неро в закрытом (модерском) разделе.
Твоё доверие - мне не надо, если ты меня имел в виду?

3) я готов начать список пользователей, желающих оправдание и возвращение Lenny Nero, ибо без него форум превращается в филиал YouTuba.

Как член коллектива - ты имеешь полное право начинать любые списки.

ЗЮ. Копия сего поста будет направлена Б. Хохлову, ибо, есть ощущение, что проблема опять будет "коллективом" замята и данный пост здесь, или еще где либо, будет удален модераторами.

Он - в курсе происходящего.

ORIGINAL: новик
И это можно понять - хамство и мат в отношении модератора должно строго караться.

Всё верно: мат в отношении любого пользователя - всегда карался строго и будет караться в дальнейшем.

В любом случае Ленни должен был действовать по правилам, а не так, как он сделал (а его выходку кроме как свинской назвать трудно). Он сам усугубил ситуацию, довёл её до такого состояния, что другого выхода, имхо, просто не было.

Скажем откровенно: прикрываясь какими-то принципами - он поступил с форумом просто по-свински, подло из-за угла воткнув нож в спину.
За такое - прощения быть не может в-принципе!



 
Pan Fedor
Ушедший лесом
  • Total Posts : 1149
  • Scores: 5
  • Joined: 2010/04/09 22:21:57
  • Location: ot verblůda
  • Status: offline
RE: Проблемы с форумом 2012/11/29 15:18:55 (ссылка)
0
Свои 5 корунок.
Ленни просто получил то, что должен был огрести давным - давно за все свои провокации. Только за те действия, которые он устроил тут во время раскола форума. на любом НОРМАЛЬНОМ форуме банят пожизненно. И если этого не сделали тогда, то сейчас получили в полный размер. И когда модеры вместо того, чтобы просто следовать правикам, трактуют их по своему желанию, тоже на пользу форуму на идет.

По форуму - ария Ивана из Кощея ( первая фраза).
Я ушел на **** отсюда. Пароль к этому аккаунту - slavarossii . Дарю. Мне оно больше не понадобится.
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Проблемы с форумом 2012/11/29 15:23:49 (ссылка)
0
прикрываясь какими-то принципами - он поступил с форумом просто по-свински, подло из-за угла воткнув нож в спину.

Если ты имеешь в виду удаление фоток - Бог с ними, по большому счёту он имеет на это право, ведь фотки делал он лично и может распоряжаться ими как угодно.

Я имею в виду мат на модераторов. В любом коллективе должна быть субординация: не согласен с модератором - жалуйся Админу, не согласен с Админом - жалуйся Главреду, не согласен с Главредом - смирись или уходи.
Закрыть глаза на выходку Ленни в отношении модераторов - значит опустить их авторитет до уровня канализации, и, как следствие, наступление на форуме полной анархии. Вот этого нельзя было допустить.

А Ленни, надеясь на свои заслуги, полез в бутылку. Зря.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Проблемы с форумом 2012/11/29 15:33:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик
Мне представляется, что формулировка "коллективный приговор" указывает на единогласное одобрение всеми модераторами.

Мне кажется, что конкретно данный вопрос не должен решаться узким кругом, не очень доверенных лиц. Одобрение не есть поддержка, одобрение может быть просто равнодушным (трусливым) не высказыванием отказа.

ORIGINAL: новик
И это можно понять - хамство и мат в отношении модератора должно строго караться.

А ... а в адрес не модератора в завуалированном виде и от лица модератора есть норма??
Я полностью согласен, мат неприемлем, но в данном случае имело место откровенное доведение до неадекватности. А когда уже грань перейдена, то уже поздно пить боржом. Мне кажется, что одним из основных мотивов действий модераторов должно быть не допущение доведения до грани неадекватного поведения. А когда они сами участвуют и науськвают окружающих ... ну да ... это наш форум.

ORIGINAL: новик
Если юзер не согласен с действиями модератора - обжалуй их админу (и это прямо прописано в Правилах). Я в своё время обжаловал Блинку действия Ниманда в отношении меня и добился отмены наказания.

Частные вопросы так и должны решаться, мне кажется, что этот вопрос перестал быть частным.

ORIGINAL: новик
В любом случае Ленни должен был действовать по правилам, а не так, как он сделал (а его выходку кроме как свинской назвать трудно). Он сам усугубил

... если бы он таки не был бы выведен из адеквата при полной поддержке почти всего модераторского состава.

Мне кажется, что основной неадекват от Ленни есть именно спровоцированное модераторами последствия. И основная вина за произошедшее (практически полное уничтожение архива картинок) лежит на коллективе модераторов.

Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Проблемы с форумом 2012/11/29 15:36:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: Морозов Александр
Ты понимаешь неправильно...

Не нужно тыкать незнакомому человеку, мы не знакомы ..., это неприлично, как и воровать диски в магазинах США. Или это очередная привилегия модераторов?? (риторический вопрос)

ORIGINAL: Морозов Александр
7 модераторов из 8 - проглосовали за бан Ленни Неро в закрытом (модерском) разделе.

Меня лично (думаю, что найдутся и другие) не устраивают приватные беседы непонятно кого по решению проблемы изгнания самого полезного члена форума. И я бы предпочел если не участвовать, то хоть, по крайней мере, видеть что, как и по именно ...

ORIGINAL: Морозов Александр
Твоё доверие - мне не надо, если ты меня имел в виду?

Глупо спрашивать о том, чего нет и быть не может, доверие нужно заслужить. Я вот спустить его в унитаз можно за секунду.

ORIGINAL: Морозов Александр
Как член коллектива - ты имеешь полное право начинать любые списки.

Спасибо, но я разрешение у вас не спрашивал "- мне не надо" (цитата). Единственно, что я требую, не затирать посты в поддержку невинно убиенного. КАк это уже неоднократно было, в частности с моими постами.

ORIGINAL: Морозов Александр
Он - в курсе происходящего.

Естественно, я же таки отправил ПМ главреду. Или вы выполняете роль его секретаря?? (риторический вопрос)
Pan Fedor
Ушедший лесом
  • Total Posts : 1149
  • Scores: 5
  • Joined: 2010/04/09 22:21:57
  • Location: ot verblůda
  • Status: offline
RE: Проблемы с форумом 2012/11/29 15:53:49 (ссылка)
0
А теперь о более глобальном.
Форум превращается в помойку благодаря приходу вместо одного Fooxa пары десятков новых, которым или лень, или не по мозгам освоить элементарные правила, в том числе ПОИСК. И когда люди, которых достали многократные повторы одних и тех же вопросов, пытаются на это указать, почемучки ещё и обижаются - за что нас посылают. И неумение некоторых прочитать название темы, куда они лепят свои мыслишки, тоже достало. Я понимаю, что Фурс-образование отучило думать, но тогда идите к себе подобным, не трахайте мозг нормальным людям.

По форуму - ария Ивана из Кощея ( первая фраза).
Я ушел на **** отсюда. Пароль к этому аккаунту - slavarossii . Дарю. Мне оно больше не понадобится.
Pan Fedor
Ушедший лесом
  • Total Posts : 1149
  • Scores: 5
  • Joined: 2010/04/09 22:21:57
  • Location: ot verblůda
  • Status: offline
RE: Проблемы с форумом 2012/11/29 15:56:00 (ссылка)
0
Организую партию тех, кто считает бан Lenny Niro ПРАВИЛЬНЫМ. Подписи в поддержку не требую - я и сам ходить могу.

По форуму - ария Ивана из Кощея ( первая фраза).
Я ушел на **** отсюда. Пароль к этому аккаунту - slavarossii . Дарю. Мне оно больше не понадобится.
Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 35 of 95
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5