Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012, Кармен Видео)

Page: < 12 Showing page 2 of 2
Author
GODO
Эксперт
  • Total Posts : 1005
  • Scores: 655
  • Joined: 2011/04/06 13:38:00
  • Location: М.О. г.Королев
  • Status: offline
RE: Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012, Кармен Видео) 2013/01/11 14:50:24 (ссылка)
0
Смотрел данный фильм сначала в к/т в переводе Гоблина. Билеты были в два раза дороже и зал был битком. Мата действительно было очень и очень много. Потом посмотрел в дубляже. Так это просто какой-то детский утренник. Я может конечно утрирую, но перевод в стиле - "Уважаемый месье, не будете ли вы так любезны, пожалуйста, верните мне мою любимую собачку", еще хуже, чем преувеличенный мат Гоблина. Я конечно в английском мате не силен (хотя друзья англичане все время пытаются меня ему научить, утверждая, что нужно обязательно уметь ругаться, иначе язык будет неполноценным) но то, что слышалось в синхроне Гоблина, порой мало соответствовало действительности. Так что я думаю на этом диске оба перевода будут некорректны, ИМХО. Но каждый конечно сам выбирает для себя.
#21
TroyJR
Любитель
  • Total Posts : 176
  • Scores: 140
  • Joined: 2010/12/15 23:57:22
  • Status: offline
RE: Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012, Кармен Видео) 2013/01/11 15:54:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Да что ты, "а мужики, простите прокатчики, то и не знали". Популярность так и прёт, во всех кинотеатрах.

Угу, кроме как 100 любителям русского мата он никому не нужен. Именно поэтому фильмы в его переводе прокатывают по всей стране.

ORIGINAL: BOLiK_Ltd
Себя пожалей, что английский в детстве не удосужился выучить. Родители наверное твердили, "учи Иванушка, в жизни пригодится". Ан нет... теперь смотришь в "правильном переводе" и думаешь, что там и впрямь все так направо и налево забористым, как из подворотни режут.

Детский лепет, постеснялся бы.

ORIGINAL: BOLiK_Ltd
Нету канистры. Потому что там Гоблин и нет дубляжа. В закадровом я тоже не смотрю.

Все ясно, истинные знатоки английского предпочитают бубляж.
#22
Wano_87
Ценитель
  • Total Posts : 924
  • Scores: 168
  • Joined: 2007/11/02 13:18:36
  • Location: Томск, Россия
  • Status: offline
RE: Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012, Кармен Видео) 2013/01/11 16:16:07 (ссылка)
+1 (1)
BOLiK_Ltd
Один зал показывает в Гоблине, один в дубляже. Фильмы в его переводе собирают больше народа, это факт. Собирал бы он хотя бы чуть меньше дубляжа (или даже наравне с ним) - никто бы его переводы в кинотеатрах не крутил, ибо какой тогда в этом смысл? Но это не показатель качества, а показатель популярности. При просмотре Муви 43 заметил расхождения в тексте Гоблина с тем, что говорят персонажи. Я не утверждаю, что его переводы лучшие, сейчас такого сказать не могу. Но с тем, что они популярны - спорить нет смысла.

Просто мне не совсем понятна позиция "Там есть перевод Гоблина и этот релиз я покупать не буду", когда релиз полноценный, есть оригинал, дубляж и допы. Заставляют покупать релиз с его переводом? Да. Заставляют смотреть в его переводе? Нет.

В любом случае, в данной теме говорить об этом смысла нет. В теме, посвящённой Гоблину, да и вообще любым другим переводам, если модераторы создадут такую - с радостью. Каждый останется при своём мнении. "Кто-то чертит пентаграммы, кто-то библией шуршит..." (с)

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол
#23
Добрыня
Дилетант
  • Total Posts : 2417
  • Scores: 67
  • Joined: 2006/08/02 15:17:38
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012, Кармен Видео) 2013/01/11 17:04:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: Крик

Создайте отдельную тему "Переводы студии ПЭ, или Гоблина".


По просьбам трудящихся, тему создал. Высказываемся тут. Велкам.
Здесь с оффтопом завязываем.
#24
pashakuvshinnikov
Любитель
  • Total Posts : 173
  • Scores: 29
  • Joined: 2009/05/04 22:42:31
  • Status: offline
RE: Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012, Кармен Видео) 2013/01/11 17:58:00 (ссылка)
0

ORIGINAL: Крик

Создайте отдельную тему "Переводы студии ПЭ, или Гоблина".

...здесь?!Зачем,чтобы после начали говорить,что обсуждаются пиратские переводы,а не лицензия!Гоблин-Пучков,как ни крути-пиратский товарищ!Так можно и действительно профессионалов здесь обсуждать типа Володарского ,Гаврилова ,Михалева и иже с ними.
А вообще-то,если помечтть,то создать здесь тему про качество авторских переводов и вообще переводов фильмов,включая лицензионные,было бы хорошо!
#25
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
  • Joined: 2009/02/15 21:11:38
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012, Кармен Видео) 2013/01/11 23:27:04 (ссылка)
0

ORIGINAL: pashakuvshinnikov
...здесь?!Зачем,чтобы после начали говорить,что обсуждаются пиратские переводы,а не лицензия!Гоблин-Пучков,как ни крути-пиратский товарищ!Так можно и действительно профессионалов здесь обсуждать типа Володарского ,Гаврилова ,Михалева и иже с ними.
А вообще-то,если помечтть,то создать здесь тему про качество авторских переводов и вообще переводов фильмов,включая лицензионные,было бы хорошо!

Думаю тема создаётся именно для обсуждения лицензии, в которой Гоблин часто выходит.
А если мэтры выходили на лицензионных DVD, то пожалуйста - обсуждай, никто не запрещает.
#26
pashakuvshinnikov
Любитель
  • Total Posts : 173
  • Scores: 29
  • Joined: 2009/05/04 22:42:31
  • Status: offline
RE: Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012, Кармен Видео) 2013/01/12 14:07:46 (ссылка)
0

ORIGINAL: GarfieldZK

ORIGINAL: pashakuvshinnikov
...здесь?!Зачем,чтобы после начали говорить,что обсуждаются пиратские переводы,а не лицензия!Гоблин-Пучков,как ни крути-пиратский товарищ!Так можно и действительно профессионалов здесь обсуждать типа Володарского ,Гаврилова ,Михалева и иже с ними.
А вообще-то,если помечтть,то создать здесь тему про качество авторских переводов и вообще переводов фильмов,включая лицензионные,было бы хорошо!

Думаю тема создаётся именно для обсуждения лицензии, в которой Гоблин часто выходит.
А если мэтры выходили на лицензионных DVD, то пожалуйста - обсуждай, никто не запрещает.

Гоблин часто выходит на лицензии?Кроме бешенных псов,где еще был?Ну может быть,еще пару раз,но не более....
#27
Добрыня
Дилетант
  • Total Posts : 2417
  • Scores: 67
  • Joined: 2006/08/02 15:17:38
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012, Кармен Видео) 2013/01/12 17:38:22 (ссылка)
0
ORIGINAL: pashakuvshinnikov
Гоблин часто выходит на лицензии?Кроме бешенных псов,где еще был?Ну может быть,еще пару раз,но не более....

При беглом просмотре насчитал больше десятка: Бешеные псы, Семь психопатов, Пипец, Рок-н-Рольщик, Однажды в Ирландии, Отправь их в ад, Мэлоун!, Бруно, Адреналин 2: Высокое напряжение, Девять, Хроники Риддика, Постал. Достаточно, чтобы Пучкова не считать "пиратским товарищем"? И можно мне объяснить, что означает "пиратские переводы", только не в этом топе, а в специально созданной для этого теме (ссылка выше), здесь уже флуда достаточно.
#28
Крик
Звёздный флот
  • Total Posts : 6293
  • Scores: 980
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012, Кармен Видео) 2013/02/02 12:30:27 (ссылка)
0
ORIGINAL: levcar
Молюсь об одном: о дорожке Пучкова


Твои молитвы услышаны. Обновил тех. данные в первом посте.

ПРОДАЮ STEELBOOKS (С РУССКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ДОРОЖКОЙ):
#29
fruct1911
Зритель
  • Total Posts : 30
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/10/19 12:42:53
  • Status: offline
RE: Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012, Кармен Видео) 2013/02/02 17:10:27 (ссылка)
0
Похоже, Кармен положили оригинальную дорожку исключительно для изучающих английский язык. Динамический диапазон звука совершенно уничтожен, остались одни диалоги.

#30
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012, Кармен Видео) 2013/02/02 18:21:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: fruct1911

Динамический диапазон звука совершенно уничтожен, остались одни диалоги.

Реакция Кармен-Видео на брак звуковой дорожки в предыдущем случае внушала надежды:
http://carmen-video.ru/header.php?pagegbook=4&s=10&mode=gbook
Для предотвращения подобных казусов в технический отдел компании приглашены на работу дополнительные квалифицированные специалисты.
Updаtе. Руководитель тех. отдела уволен.
#31
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9360
  • Scores: 7818
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012, Кармен Видео) 2013/03/10 21:31:37 (ссылка)
0
Неплохо пропечённый, по меркам местных независимых издателей, диск. Даже слип напялили, что приятно. Дорожек и руссо-сабов хватит на любой вкус; а вот про Гоблина уж правда - загибы - это не показатель для 'не покупки', если есть из чего выбирать в чем слушать, ха.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#32
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012, Кармен Видео) 2013/03/10 22:48:14 (ссылка)
0
а вот про Гоблина уж правда - загибы - это не показатель для 'не покупки', если есть из чего выбирать в чем слушать, ха.

Это именно показатель для непокупки. По крайней мере для меня. Дай волю, они Гоблина во все диски пихать будут. Я не хочу и не буду платить и поощрять издателя за то, что меня не устраивает.
PS: Меня прекрасно устроил американский диск от Сони, на который я положил дубляж и русские субтитры. А вот если бы Кармен не положил на диск дорогу с Гоблиным, я бы купил местное издание.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
#33
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Scores: 434
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
RE: Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012, Кармен Видео) 2013/03/11 05:58:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: BOLiK_Ltd

а вот про Гоблина уж правда - загибы - это не показатель для 'не покупки', если есть из чего выбирать в чем слушать, ха.

Это именно показатель для непокупки. По крайней мере для меня. Дай волю, они Гоблина во все диски пихать будут.


Будут, будут! Теперь много куда будут пихать!

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
#34
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9360
  • Scores: 7818
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012, Кармен Видео) 2013/03/11 06:54:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: BOLiK_Ltd
а вот про Гоблина уж правда - загибы - это не показатель для 'не покупки', если есть из чего выбирать в чем слушать, ха.

Это именно показатель для непокупки. По крайней мере для меня.

Я знаю, что в Вашем случае это неизлечимый диагноз и мне этого никогда не понять. Просто я оставил СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение о диске, а Вы тут же выскочили в очередной раз покусать ненавистного Вам Гоблина. И то, что Вы сами себе мастерите диски, уж простите, это может не каждый, т.ч. диск к покупке можно смело рекомендовать.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#35
DTS
Эксперт
  • Total Posts : 2574
  • Scores: 434
  • Joined: 2007/01/09 13:35:30
  • Location: Литва
  • Status: offline
RE: Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012, Кармен Видео) 2013/03/11 07:02:40 (ссылка)
0
Дал брату указание заказать для меня на Блюрэймании!!!

За это морду бить надо!
(с) Остап Бендер.
 
#36
Pisyuka7
Любитель
  • Total Posts : 109
  • Scores: 3
  • Joined: 2016/04/10 18:20:55
  • Status: offline
Re: RE: Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012, Кармен Видео) 2016/04/11 01:49:40 (ссылка)
0
BOLiK
а вот про Гоблина уж правда - загибы - это не показатель для 'не покупки', если есть из чего выбирать в чем слушать, ха.

Это именно показатель для непокупки. По крайней мере для меня. Дай волю, они Гоблина во все диски пихать будут. Я не хочу и не буду платить и поощрять издателя за то, что меня не устраивает.



А зачем через пост писать что не буду и не хочу покупать, я дубляж люблю..что ни обзор - то одно и то же, 
наверное, все уже поняли предпочтения, нравится слушать дядей нелепых озвучивающих настоящих актеров - 
ну окей..зачем об этом писать через пост..чего эти личные предпочтения..
#37
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5