Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyОбсуждение сфотографированных объектов

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 33 of 84
Author
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9385
  • Scores: 7848
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/02/03 22:28:27 (ссылка)
0
ORIGINAL: PokerFish
Космичъ отличная фигурка...

Спасибо) Я кстати переделал те два поста(ну, что бы никому обидно не стало за занимаемое пространство), оставив в одном Мутанта, а в другой добавил фоты Берсеркера.

п.с. Обсуждать и болтать, пусть про фигурки, и прочее, уместнее наверное в этой специально созданной теме.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
kokoh
Эксперт
  • Total Posts : 2773
  • Scores: 514
  • Joined: 2010/08/06 22:51:19
  • Location: Москва.
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/02/03 22:42:32 (ссылка)
0
А где же ссылки, где были куплены данные фигурки?
PokerFish
Ценитель
  • Total Posts : 782
  • Scores: 633
  • Joined: 2011/12/09 22:56:07
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/02/03 23:00:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: Космичъ

ORIGINAL: PokerFish
Космичъ отличная фигурка...

Спасибо) Я кстати переделал те два поста(ну, что бы никому обидно не стало за занимаемое пространство), оставив в одном Мутанта, а в другой добавил фоты Берсеркера.

п.с. Обсуждать и болтать, пусть про фигурки, и прочее, уместнее наверное в этой специально созданной теме.


Согласен с тобой. Лучше тут.

ORIGINAL: kokoh

А где же ссылки, где были куплены данные фигурки?



Я лично покупал в совершенно разных магазинах (где что было, из того что надо):

bay.ru
taurus-toys.ru
multcult.ru
enter.ru

До полной коллекции, еще вроде мне 4-5 осталось из этой серии Хищников. Некоторые модели выпускались, в нескольких вариантах, но сами понимаете, покупать одного и того же Хищника, смысла не вижу. Хочу просто всю линейку, но без повторов по моделям.
Так же по фильмам "Чужие против Хищника" и "Чужие против Хищника: Реквием", Neca пока вообще эту серию еще не выпускала (обещают в этом году). Точнее по фильму "Чужие против Хищника: Реквием", были выпущенны модели, но они сильно отличаются от серии "Хищник", "Хищник 2" и "Хищники". Поэтому, был анасирован перевыпуск. Ждемс.

А вообще, вот полный список на момент, с разными вариантами данной серии от Neca

kokoh
Эксперт
  • Total Posts : 2773
  • Scores: 514
  • Joined: 2010/08/06 22:51:19
  • Location: Москва.
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/02/04 00:20:22 (ссылка)
0
А почему ты решил собирать именно эти фигурки?
PokerFish
Ценитель
  • Total Posts : 782
  • Scores: 633
  • Joined: 2011/12/09 22:56:07
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/02/04 02:36:16 (ссылка)
0
ORIGINAL: kokoh

А почему ты решил собирать именно эти фигурки?


По многим причинам:

1. Цена. В среднем, получается примерно по 1000р за фигурку, что очень неплохо.
2. Качество. За эти деньги, мы получаем очень качественную (кроме косячных серий, но о них написано в сети) и отлично детализированную фигурку. Это не просто, похожесть персонажей, а именно точная детализация. Это не игрушка, а именно фигурка.
3. Артикуляция. Не очень люблю, когда фигурка сильно ограничена в движении и скорее напоминает статуэтки. В этой серии, с этим нет никаких проблем. На фигурках этой серии, 25 точек артикуляции т.е. они очень подвижны и по своим вкусам, можно менять их позы, как угодно. А я хотел именно подвижные фигурки и а не статуэтки.
4. Доступность. Нет проблем с поиском нужных фигурок и их покупок.
5. Самый большой модельный ряд (около 50 моделей), который еще далеко не закончен. И нас ждут, еще много новых героев. NECA будет добивать всю серию Хищников и все что с ними связанно. А иметь в коллекции много фигурок, еще и из одной серии (а не вперемешку), это самый отличный вариант.

А вообще, для тех кто хотел бы купить, не одного хищника, выбор в пользу Neca очевиден. Поскольку, самые известные производители, которые выпускали или выпускают Хищников, это McFarlane Toys, Hot Toys, NECA toys и Kotobukiy (извиняюсь, если еще кого-то забыл). Имеют свои особенности:

-Что касается McFarlane Toys, то они выпускали фигурки, только по ключевым Хищникам из фильмов, не затрагивая так называемых «потерянных Хищников». При этом, данные хищники, имеют меньше артикуляции, стоят примерно по 2000р-3000р за штуку. И чисто визуально, они мне меньше нравятся по суставам.
-Что касается Hot Toys, отличные фирма и замечательные фигурки. Но, маленьких хищников (18-20 см), так называемые Хоты не делают, а выпускают крупных по 35 см. И стоят эти фигурки примерно от 8000-9000р и более… Конечно, если человек хочет купить только одну или несколько фигурок хищников для души и не жалеет потратить на это денег. То я однозначно советую Hot Toys, детализация просто фантастическая. Во всех остальных случаях, это мимо.
-Что касается Kotobukiy, то у нас их вообще особо нет. И как по ценам, так и по модельному ряду особо не понятно. А разбираться в этом, нет никакого желания, да и времени.
-Что касается NECA toys, как уже писал выше, очень большой модельный ряд хищников 18-20 см и уже приличный модельный ряд хищников по 45 см (уже около десятка). Приемлемая цена, за 18-20см около 1000р, за 45см около 6000р рублей. Отличное качество и детализация, а так же огромное кол-во магазинов, где их можно купить. Даже на Ozon и 1C, представлены пару моделей от Neca по хищникам.

Вот такой вот, небольшой ответ.
kokoh
Эксперт
  • Total Posts : 2773
  • Scores: 514
  • Joined: 2010/08/06 22:51:19
  • Location: Москва.
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/02/05 23:53:05 (ссылка)
0
То есть, твои по высоте 18-20см? На фотографиях они выглядят большими.
PokerFish
Ценитель
  • Total Posts : 782
  • Scores: 633
  • Joined: 2011/12/09 22:56:07
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/02/06 02:16:27 (ссылка)
0

ORIGINAL: kokoh

То есть, твои по высоте 18-20см? На фотографиях они выглядят большими.


Да, они мелкие, около 20см.
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/02/06 10:30:45 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lenny Nero

The Avengers
Viva Metal Box Best Buy Exclusive

Матовый стилбук...

Ленни, дубль. SVN выкладывал фото.
И все таки, это не стилбук.
cinemahead
Любитель
  • Total Posts : 177
  • Scores: 2
  • Joined: 2012/12/20 20:20:31
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/02/06 18:50:46 (ссылка)
0
Подскажите, а что это? Металпак?
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/02/06 22:06:10 (ссылка)
0
Грубо говоря, металпак отличается от стилбука строением "ребра" и шириной в миллиметрах.
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/02/06 22:13:55 (ссылка)
0
ORIGINAL: sass100

Resident Evil: Retribution 3D, [Estonia] [ABC]
Русский язык присутствует.


ORIGINAL: Крик

Так все-таки он там двухдисковый!!! Однозначно беру.

А здесь нельзя было об этом сообщить?
Чем Чешский стил не угодил?
sass100
Любитель
  • Total Posts : 126
  • Scores: 22
  • Joined: 2012/01/01 03:40:54
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/02/06 23:50:31 (ссылка)
0
У нас дешевле выйдет. Правда стилбук поинтересней, но чехи за доставку берут мама-не горюй.
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/02/06 23:57:12 (ссылка)
0
У "нас" - это где?
Впрочем, у меня "железный чех" уже на полке.
sass100
Любитель
  • Total Posts : 126
  • Scores: 22
  • Joined: 2012/01/01 03:40:54
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/02/07 00:01:03 (ссылка)
0
Эстония же...Думал тоже взять стил но фильм средненький.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24650
  • Scores: 16806
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/02/07 00:03:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: PokerFish

Вот такой вот, небольшой ответ.


Отличный, основательный ответ! Все бы так конкретно и понятно о своих интересах отвечали. [sm=ay.gif]




ORIGINAL: Kvaziboba

Ленни, дубль. SVN выкладывал фото.
И все таки, это не стилбук.


Ну да, конечно, думал 'айронпак' там написать, а автоматически другое напечаталось, поправил.

Что касается дублей и подобного, это рекомендовалось помечать когда было несколько человек ведущих списки, чтобы им было легче. Так как теперь всё только на мне (не знаю вернётся ли Andrzei к своим Музыке HD и Зоне C), о 'легче' речи не идёт, да и порой эти Дубль только мешаются, так как посты бывают первыми в списке по разным причинам. Например они лучше существовавших, или предыдущие пропали, потому что их загрузили на один из кособоких рашенских сервисов (где часть изображений в любой момент тупо не грузится, или вообще удалена), или потому что их куда-то дели сами форумчане (многие фото AVIS'a, metatron'a и похоже все 'Великого Вождя', как примеры приходящие в голову, но не ограничивающиеся ими).

Я даже не прошу добавлять строку для облегчения внесения наименований в список, потому что все делают это по разному и не так, толку нет и каждый всё равно впечатывается вручную.

Вот, например Dumon_RNR пишет так:
Blood Diamond / Кровавый алмаз [CZ, Blu-ray, ABC]

А hdmaniac вот так:
In the Name of the King: a Dungeonsiege Tale(metalpak) [HOL]

Верю что они пытаются помочь и сделать как лучше, так что не обижайтесь, что привожу вас как примеры, но на них можно показать что не так:
Русскоязычное название для не российских релизов не нужно.
Страну давно пишу в оглавлениях полностью, потому что многие не знают сокращений, да и если ищут релизы по стране через тот же ctrl+f легче по полному названию.
Формат, будь то BD или DVD помечать не нужно, для всего отдельные топики.
Региональную кодировку, как и страну, и наличие русского, нужно помещать в отдельные рамки [].
hdmaniac правильно помещает вид упаковки, если он особый и не идёт в официальном названии, в скобки, но постоянно нехватает пробелов и заглавных букв.

Вот как, в идеале, строчки должны выглядеть:

Blood Diamond [Czech Republic] [ABC] [Rus]
In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale - Limited Edition (Metalpak) [Netherlands] [ABC]

To есть сначала название фильма, потом через тире тип издания, если особый, затем в скобках тип упаковки, если, опять же, особый, и затем в квадратных скобках страну, кодировку, и наличие русского в каком либо виде.

Конкретно насчет металпаков, их называют и Metalpak, и Metalpack, и Metal Pack, но официально-верное название MetalPak. Хотя вторую заглавную букву не обязательно, ведь стилбук же тоже корректно пишется SteelBook, но мы давно "B" большой не печатаем.


Я всегда говорил, оформляйте свои посты как угодно, цветными текстами, всё на разных строчках, как угодно. А если есть время и желание помочь, добавляйте одной строкой в нужном порядке вначале поста. Большое спасибо!



ORIGINAL: cinemahead

Подскажите, а что это? Металпак?


Такой вопрос на форуме уже задавали, и не держа самому в руках небольшие разницы в толщине и ширине не заметить, на фото лишь видно расположение половинок и держателей внутри. Я тогда добавил сравнение корешков Ironpack'ов и Metalpak'oв со стилбуками вот в этом посте:

http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=1050785

 
Крик
Звёздный флот
  • Total Posts : 6321
  • Scores: 998
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/02/07 08:31:49 (ссылка)
0

ORIGINAL: Kvaziboba

ORIGINAL: sass100

Resident Evil: Retribution 3D, [Estonia] [ABC]
Русский язык присутствует.


ORIGINAL: Крик

Так все-таки он там двухдисковый!!! Однозначно беру.

А здесь нельзя было об этом сообщить?
Чем Чешский стил не угодил?


У меня все предыдущие фильмы в амареях. Мне нет смысла брать в коллекцию стилбук пятой части.

Продаю STEELBOOKS (С русской языковой дорожкой):
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/02/07 13:26:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Что касается дублей и подобного, это рекомендовалось помечать когда было несколько человек ведущих списки...
... да и порой эти Дубль только мешаются...

Понял.
На счет оформления постов, Здесь все четко тобой прописано.
cinemahead
Любитель
  • Total Posts : 177
  • Scores: 2
  • Joined: 2012/12/20 20:20:31
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/02/07 22:50:06 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: cinemahead

Подскажите, а что это? Металпак?


Такой вопрос на форуме уже задавали, и не держа самому в руках небольшие разницы в толщине и ширине не заметить, на фото лишь видно расположение половинок и держателей внутри. Я тогда добавил сравнение корешков Ironpack'ов и Metalpak'oв со стилбуками вот в этом посте:

http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=1050785

Я благодарю Вас за проведённый ликбез. Наконец-то я буду разбираться в этих тонкостях и отличать айронпак от металпака. Всю жизнь жил и думал, что это синонимы
PokerFish
Ценитель
  • Total Posts : 782
  • Scores: 633
  • Joined: 2011/12/09 22:56:07
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/02/10 22:11:23 (ссылка)
0
Выложил пару фотографий из последнего пополнения коллекции фигурок от Neca:
Scout Predator
Boar Predator
Berserker Predator – не стал выкладывать, так как ранее их уже выложил форумчанен Космичъ
Harry Potter
Prometheus Engineer (Chair suit)
Prometheus Engineer (Pressure suit)

Для интересующихся, хочу отметить, чтобы они обратили особое внимание на фигурки из фильма «Прометей».
Neca в этот раз действительно очень постаралась и превзошла себе. Фигурки получились замечательные = детализация 100% + качество 100%! Это просто must have…

http://forum.totaldvd.ru/m_1039652/mpage_6/tm.htm
klerk
Любитель
  • Total Posts : 961
  • Scores: 2
  • Joined: 2008/12/10 10:06:37
  • Location: Днепропетровск, Украина
  • Status: offline
RE: Обсуждение изданий 2013/02/11 01:52:09 (ссылка)
0
Что-то в Опере перестали сегодня отображаться фотки с photobucket. Невидно фоток ни Lenny, ни SVN. В Explorer все фотки видны. Это только у меня так?
Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 33 of 84
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5