Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Обложка июньского номера "Всё кино. Total DVD" (146)

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 9 of 11
Author
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Обложка июньского номера "Всё кино. Total DVD" (146) 2013/06/03 14:24:12 (ссылка)

ORIGINAL: GP
Но перед этим еще была угроза расх***ить весь форум из-за одного сноба.

О, Боже! Он - один из нас! Он тоже детский максималист!

*) Выделение курсивом моё.
evgeny990
Любитель
  • Total Posts : 165
  • Joined: 2012/05/23 23:21:49
  • Status: offline
RE: Обложка июньского номера "Всё кино. Total DVD" (146) 2013/06/03 15:18:46 (ссылка)
На печатной обложке "Сериалити" стоит "№2". А первый когда был?
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка июньского номера "Всё кино. Total DVD" (146) 2013/06/03 15:21:49 (ссылка)

ORIGINAL: GP
Так ведь это и было сказано. Прямым текстом. Затем последовала дискуссия, в ходе которой обе стороны имели возможность выяснить позиции оппонента. И ведь никто не умер... пока. Но перед этим еще была угроза расх***ить весь форум из-за одного сноба. Это посерьезней, чем называть фотографии барахлом или чужие высказывания глупостью.


То, что мне "хочется" что-то сделать - это не угроза. Мне много чего хочется сделать на этом форуме. Уже который год. "И ведь никто не умер" (с)


Если всё-таки вернуться к исходному вопросу - реально ли журналу выпускать альтернативные обложки к российским изданиям? Например как замену отвратительных обложек blu-ray изданий от Крупного плана? Этих изданий не много и не мало, а в самый раз - на годовую подписку хватит.


Реально, но я на 146% уверен, что выбор "альтернативная обложка блюрея" (который из наших читателей купили единицы) или "двусторонний постер А2" очевиден.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка июньского номера "Всё кино. Total DVD" (146) 2013/06/03 15:22:21 (ссылка)

ORIGINAL: evgeny990

На печатной обложке "Сериалити" стоит "№2". А первый когда был?


В айпаде
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Обложка июньского номера "Всё кино. Total DVD" (146) 2013/06/03 16:17:15 (ссылка)
Кстати, по поводу повышения цены!
Борис Хохлов, я подписался на журнал в отделении Почты России на всё второе полугодие и уже заплатил стоимость 6-ти номеров. Как теперь мне быть, если они фактически станут дороже?
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Обложка июньского номера "Всё кино. Total DVD" (146) 2013/06/03 16:47:27 (ссылка)
Пока не знаю.
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: Обложка июньского номера "Всё кино. Total DVD" (146) 2013/06/03 17:56:42 (ссылка)
Только сейчас вскрыл упаковку журнала - было просто не до этого раньше... Ребят, это вообще не серьезно ((( Ну, я понимаю, раньше... Но сейчас-то! Мало того, что.. Так еще и это. Недоволен я...

p.s.: покупаю СИ у себя в городе лишь в сети СПАР - и рублей на 100 выше рекомендованной цены. Уж не знаю, что вам там Ашаны эти сдались. А ТД - в ближайшем киоске - и цена ниже... Эх, много бы написал, но... Потом.


Уже даже ветку по номеру людям сделать лень, куда катимся...

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
Ларри Гопник
Ценитель
  • Total Posts : 1432
  • Joined: 2013/03/03 16:58:18
  • Status: offline
RE: Обложка июньского номера "Всё кино. Total DVD" (146) 2013/06/03 18:08:46 (ссылка)

ORIGINAL: Владимир Шишокин

Только сейчас вскрыл упаковку журнала - было просто не до этого раньше... Ребят, это вообще не серьезно ((( Ну, я понимаю, раньше... Но сейчас-то! Мало того, что.. Так еще и это. Недоволен я...

Владимир, конкретизируйте, пожалуйста, чем Вы недовольны. Честно, я ничего из этой цитаты не понял...
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: Обложка июньского номера "Всё кино. Total DVD" (146) 2013/06/03 18:11:49 (ссылка)
Ну, просто некогда ПРЯМО СЕЙЧАС написать развернуто - да и все страницы топика не прочитал... Попозже. И - для Б.Х., а не для некоего "Гопника"

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
Ларри Гопник
Ценитель
  • Total Posts : 1432
  • Joined: 2013/03/03 16:58:18
  • Status: offline
RE: Обложка июньского номера "Всё кино. Total DVD" (146) 2013/06/03 18:31:43 (ссылка)
Тогда, наверное, в своём сообщении вместо обращения "ребят" надо было употребить "Борис" или "Уважаемый Главный редактор". Или сразу ему в личку, чтоб всякие "гопники" не читали и не задавали глупых вопросов
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: Обложка июньского номера "Всё кино. Total DVD" (146) 2013/06/03 19:17:39 (ссылка)
Я может быть что-то пропустил... Но - Вы сотрудник редакции?!

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Обложка июньского номера "Всё кино. Total DVD" (146) 2013/06/03 20:01:47 (ссылка)
Только сейчас вскрыл упаковку журнала - было просто не до этого раньше... Ребят, это вообще не серьезно ((( Ну, я понимаю, раньше... Но сейчас-то! Мало того, что.. Так еще и это. Недоволен я...

Ну я по этим фразам тоже ничего не понял(хоть в редакции журнала и не работаю)

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
Ларри Гопник
Ценитель
  • Total Posts : 1432
  • Joined: 2013/03/03 16:58:18
  • Status: offline
RE: Обложка июньского номера "Всё кино. Total DVD" (146) 2013/06/03 20:19:06 (ссылка)
brando, это бесполезно. По-видимому, человек хочет общаться ТОЛЬКО с сотрудниками редакции. (На всякий случай: я, кстати, тоже не сотрудник редакции, а всего лишь читатель)
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Обложка июньского номера "Всё кино. Total DVD" (146) 2013/06/04 00:35:50 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

Пример чего? Что девать их некуда?


Почему всё нужно обязательно куда-то девать. Между прочим постеры хранить менее удобно, чем открытки, и уж тем более их иногда просматривать. Если вы не понимаете смысла в открытках по фильмам, то сложно объяснить их привлекательность.



ORIGINAL: Главный редактор

Как же меня местный снобизм вымораживает. Вот правда очень хочется грохнуть форум только для того, чтобы этого не видеть и не слышать.


Ну видимо вам комфортнее в 'массовых' соцсетях, где толком то ни мнений, ни разговоров нет, разве что какие-то краткие выкрики или комменты к потоку картинок. К сожалению без должной поддержки и 'раскрутки' и этот форум превращается в подобное, утопая в Ютубных видео.



ORIGINAL: GP

А современная интеллигенция может выносить мусор на улицу чуть ли не в семейных трусах. То, что раньше считалось невозможным, сейчас воспринимает вполне нормально. Кому-то нравится эта тенденция, а мне лично нет.


А это и не 'интеллигенция' - она давно и почти полностью выродилась - а максимум как раз 'снобы', люди пытающиеся себя к ним приписать. Мол, чо, мы же тоже 'окультуриваемся', и вроде даже на людей похожи.
Если что, я себя к интеллигенции, по крайней мере по поведению и манерам, тоже не приписываю, ибо если и осталось что-то в понамешанной крови, то сильно подпортилось. С кем поведешься, от того и наберёшься.



ORIGINAL: Главный редактор

А в том, что вы обобщаете, ставите диагнозы и противопоставляете себя, такого утонченного и просвещенного, условно, "серой массе быдла из вконтакте".


Самое главное здесь, что об этом подумали и такое описание высказали именно вы. Значит где-то на подсознательном уровне сами понимаете.



ORIGINAL: Главный редактор

Могу сказать о себе. У меня одно время годах в 2000-2005-х было два шкафа коллекционных изданий, на предмет которых я регулярно потрошил "Пурпурный легион". А также три стеллажа гонконгских фильмов, которые я посылками на пару тысяч долларов за раз заказывал из Гонконга.
Так вот, да, во многие из этих изданий вагоны всего были вложены. Но я никогда не знал, что мне с этим делать. Посмотрел один раз, порадовался, какое крутое-красивое у меня издание, и положил обратно.


Ну значит они, такие издания, вам и не были по настоящему нужны, и, получается, даже зря их покупали. Этим, кстати, и раскрыли, что не понимаете коллекционеров (или 'собирателей'), и конечно тогда не ясна ценность каких-то там открыток.



ORIGINAL: guMka

Уважаемый товарищ, Вы вот здесь себя позиционируете как самого умного. Но Вы - не самый умный. А придавать своим вкусовым предпочтениям и привычкам уровень некой нормы - это вообще глупо.


Мне кажется GP не навязывал никому свои нормы, а максимум лишь сетовал о деградации норм или полном отсутствии того, что он считает нормой. Ведь 'нормальность' определяет большинство, а у большинства и запросы, и необходимости, и соответственно нормы никогда не будут на уровне нишевых.



ORIGINAL: guMka

Вы можете молиться у себя дома на Ваши диски с картинками - мне всё равно, Ваше право. Как и моё считать барахлом то, что я считаю барахлом, и открыто заявлять об этом.


Да, вы конечно можете так считать и заявлять об этом, но также должны понимать, что такие высказывания могут оскорбить, и вызвать как раз таки снобистские ответы. Это всё напрямую касается врожденных манер и нравов, об упадке которых упоминалось. Некоторые, и это не касаемо вас конкретно, а в общем, не понимают где нужно остановиться, не внемлют разницы между "нельзя" и "неприлично", доколе их свобода распространяeтся, и отсюда, как максимум, берётся оголтелое быдло (несмотря на всю видимую маскировку под 'порядочных'), которое считает что 'имеет право', не замечая насколько оно мешает другим (или плюя на это).


Ой, смотрите-ка, что у нас дальше в топике:

ORIGINAL: guMka

Я Вас поправил - я не хотел оскорблять Ваши ценности, мне на них, строго говоря, плевать.






ORIGINAL: Владимир Шишокин

Я может быть что-то пропустил... Но - Вы сотрудник редакции?!


Может я что-то пропустил, но эти топики не только для сотрудников редакции.




P.S. Вариант альтернативных обложек к каким-то изданиям, которые даже на этом форуме человека 2-3 купило максимум, считаю бредовым.
А вот в то, что производство одной открытки стоит столько же, сколько одного постера, не верится. Вроде бы и бумаги и краски больше уходит в разы. Но вы говорили что посчитаете-проверите, мы будет рады известиям насчёт этого позже.

Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: Обложка июньского номера "Всё кино. Total DVD" (146) 2013/06/04 01:29:44 (ссылка)
Lenny, ну право слово! Топик, конечно, не только для сотрудников редакции, он для всех... Но... Мое восклицание "Ребята" было именно, так скажем, для них ) Вернее, к тем, кто остался... С таким подходом и снобизмом как считаешь, пора делать ставки, или как?!

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Обложка июньского номера "Всё кино. Total DVD" (146) 2013/06/04 10:01:02 (ссылка)

ORIGINAL: Lenny Nero
P.S. Вариант альтернативных обложек к каким-то изданиям, которые даже на этом форуме человека 2-3 купило максимум, считаю бредовым.

По моим ощущениям топик с обсуждением релизов "Крупного плана" - самый активный на форуме среди топиков, посвященных издателям. И явно его диски покупают не 2-3 человека. И уж конечно, их больше, чем собирателей открыток. Хотя журнал с открытками, возможно, я тоже купил бы. Зависит от того, к каким фильмам были бы эти открытки и какого качества. Но с альтернативными обложками купил бы скорее.
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Обложка июньского номера "Всё кино. Total DVD" (146) 2013/06/04 10:27:04 (ссылка)
Я уже года три не покупаю регулярно журнал. Только время от времени отдельные номера. Ради постера точно не стану покупать, хотя не исключаю, что кому то это будет интересно. Ради открыток возможно и куплю, если тематика открыток мне будет интересна. Люди постарше должны помнить, что в советское время в киосках Союзпечати продавались открытки "Актёры Советского кино". Кто-то даже коллекционировал их. А вот номера с альтернативными обложками, особенно если они будут двусторонними, мне бы были интересны. И не только для изданий КП.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Обложка июньского номера "Всё кино. Total DVD" (146) 2013/06/04 11:01:45 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор

Реально, но я на 146% уверен, что выбор "альтернативная обложка блюрея" (который из наших читателей купили единицы) или "двусторонний постер А2" очевиден.

При голосовании и особенно в соцсетях (т.е. без дебатов) - да, постер победит за явным преимуществом. И у открыток в таком голосовании тоже шансов не будет. Открытки как и альтернативные обложки нужны реально только обладателям издания соответствующего фильма. Открытки без "коробочки" - электронная фоторамочка и файлы, скаченные из сети. При широком голосовании, разумеется, открытки получат больше голосов чем обложки, но после (гипотетического) выхода одного-двух номеров с открытками, соотношение изменится. Открытки, для использования в коллекции, должны быть качественно сделаны - начиная от качества картона и заканчивая качеством печати. Сможет ли типография, печатающая журнал, удовлетворить эти требования? А обложка может быть напечатана как одна из страниц журнала. Теоретически альтернативную обложку можно считать рекламой покупки фильма на носителе. Правда российские издатели, к сожалению, вряд ли в состоянии это понять, а тем более оплатить.
tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
RE: Обложка июньского номера "Всё кино. Total DVD" (146) 2013/06/04 11:22:16 (ссылка)
ORIGINAL: GP
И у открыток в таком голосовании тоже шансов не будет.

Открытка имхо имеет мало коллекционной ценности... было бы интересно делать хорошие открытки(не уверен как они правильно называются) с кадром из фильма(куском пленки)...но в наших реалиях имхо анрил- с владельцами тиражей пленок надо договоариваться, производство не самое дешевое... зато будет эксклюзив...
abl007
Любитель
  • Total Posts : 163
  • Joined: 2008/03/08 12:59:22
  • Status: offline
RE: Обложка июньского номера "Всё кино. Total DVD" (146) 2013/06/04 11:28:03 (ссылка)
Не против постеров, но Ленни так красиво расписал про открытки, что мне тоже захотелось. Я вот люблю такого рода приложения в подарочных изданиях (вот в нашем издании Бешеных псов, очень крутые открытки и буклет). Если такого рода бонусы будут в любимом журнале, я только за, особенно если они будут по старым фильмам.
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 9 of 11
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5