Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ!

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 14 of 31
Author
Andrew SPb
Любитель
  • Total Posts : 63
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/18 14:16:15
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/25 17:32:41 (ссылка)
0
Позор Вам, Александр!
То, что не смогли сделать Вы, то сделали пираты-энтузиасты. Подробности здесь http://www.dvdselect.ru/podrobno.php?dvd=1710. Обратите внимание, деньги берут как за лицензию (1500 рублей). Будьте уверены, даже на это издание спрос будет.

P.S. Вообще то, занимательный у них каталог. Нашел много того, что безуспешно искал ранее. А то, что касается Гемени: Секретные материалы (3 сезона - 38 дисков), Футурама (5 сезонов - 8 дисков), а также режиссерские версии Чужих (на 8 дисках). Оказывается, все, что мы давно ждем, уже существует, причем с переводом. [sm=em121.gif] А я, *****, все чего-то жду. [sm=em88.gif]
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/25 17:39:48 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 25.10.2004 17:32:41, Автор:Andrew SPb ::


Позор Вам, Александр!
То, что не смогли сделать Вы, то сделали пираты-энтузиасты. Подробности здесь http://www.dvdselect.ru/podrobno.php?dvd=1710. Обратите внимание, деньги берут как за лицензию (1500 рублей). Будьте уверены, даже на это издание спрос будет.
----------------
Думаю, был бы еще больше спрос, если бы там не было перевода Живова, а что-нибудь более удобоваримое.
Александр Коваленко
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/07 09:28:19
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/25 18:05:34 (ссылка)
0
Я думаю, что за такое просто-напросто надо сажать в тюрьму... Потому что это банальное нарушение авторских прав. Жаль что у нас не как в Штатах законодательство. Одномоментно выпустить весь каталог на ДВД из более 400 позиций невозможно, что открывает простор для пиратов. Так что позор не нам -а им, потому что они воры и вам, потому что вы этому ворью потакаете... И до тех пор, пока в нашей стране будут хвалить пиратов, не будет у нас цивилизованного белого рынка продукции. И до тех пор к нам будут относиться, как к стране, продажи которой ни на что не влияют... Ну? кто скажет, что я не прав???
Александр Коваленко
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/07 09:28:19
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/25 18:40:33 (ссылка)
0
Кстати!!! Радостная новость!!! С 1 ноября очередное снижение цен!!![sm=em121.gif]

Следующие позиции переходят в какталог по следующей цене

Телефонная будка -180р
Сорвиголова - 180р
Вердикт за деньги - 180р
В Америке - 170р
Развод - 175р
Пожиратель грехов - 170р
Солярис -180р

Всем на штурм магазинных прилавков!!! [sm=go139.gif]
Stan
Любитель
  • Total Posts : 283
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/13 19:24:29
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/25 19:28:41 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:25.10.2004 17:32:41, Автор:Andrew SPb ::
Позор Вам, Александр!
То, что не смогли сделать Вы, то сделали пираты-энтузиасты. Подробности здесь http://www.dvdselect.ru/podrobno.php?dvd=1710. Обратите внимание, деньги берут как за лицензию (1500 рублей). Будьте уверены, даже на это издание спрос будет.
----------------



Andrew,

Не надоело? Тема с ЗВ уже обсуждалась раз несколько, и по-моему всем объяснили в этом форуме что и почему. Успокойся, наконец. Если ты считаешь, что dvdselect сможет завалить этим изданием (и по этой цене) всю Россию - ты по меньшей мере наивен.

Хочешь, чтобы Гемини продавало тебе диски с переводом Живова? Флаг тебе в руки! Хочешь - покупай, никто тебя не остановит. Кстати, по твоим постам создается впечатление, что для тебя лучшие производители - это пираты, а лучший образец рынка - это возможность выбирать между многочисленными пиратскими выпусками одного и того же издания. Только глупо требовать от лицензионного производителя (дистрибьютера) требовать работать по той же схеме.

У dvdselect это - одноразовый выпуск. Напечатали 20 коробок, если не пошло - производство свернули. Для интереса последи за ценой - как только остальные пираты доберутся до этого издания, цена на него наверняка упадет (или просто dvdselect перестанут его печатать).

Согласен, Лукас - жадный старикашка. Знаешь как его переубедить? Сделай это (если найдешь как ему написать)!

Я сам не святой - у меня тоже есть пиратки, но стоит понимать чего и от кого можно ожидать.

Всем хорошего настроения...
Andrew SPb
Любитель
  • Total Posts : 63
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/18 14:16:15
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/25 19:49:50 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:25.10.2004 18:05:34, Автор:Александр Коваленко ::
Я думаю, что за такое просто-напросто надо сажать в тюрьму... Потому что это банальное нарушение авторских прав. Жаль что у нас не как в Штатах законодательство. Одномоментно выпустить весь каталог на ДВД из более 400 позиций невозможно, что открывает простор для пиратов. Так что позор не нам -а им, потому что они воры и вам, потому что вы этому ворью потакаете... И до тех пор, пока в нашей стране будут хвалить пиратов, не будет у нас цивилизованного белого рынка продукции. И до тех пор к нам будут относиться, как к стране, продажи которой ни на что не влияют... Ну? кто скажет, что я не прав???
----------------



Уважаемый, Александр. Скажу, что Вы не правы! Вы ответили больше эмоционально, чем разумно.
Я не говорю, что это "хорошо". Это "плохо". Но даже из "плохо" надо делать правильные выводы. Если мне скажут, что лицензия на русском не появится, то мне ничего другого не останется, как только обратиться к этим ребятам. На это их предложение и рассчитано.
Не зря я обратил внимание на цену. Это не обычная пиратская копия не за 80 рублей, а пиратская копия по цене лицензии (1500 рублей). Раз это издано в таком виде и продается за такие деньги, значит, есть спрос. Это реальные деньги, которые Вы не смогли взять. Если бы это издание выпустили Вы, и выпустили бы вовремя, то заработали бы Вы, а не они. Подобная ситуация - тоже часть рынка и ее нельзя не брать в расчет.
Удачи.
Kamrad
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 314
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/09/30 10:29:46
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/25 19:56:03 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:25.10.2004 18:05:34, Автор:Александр Коваленко ::
Я думаю, что за такое просто-напросто надо сажать в тюрьму... Потому что это банальное нарушение авторских прав. Жаль что у нас не как в Штатах законодательство. Одномоментно выпустить весь каталог на ДВД из более 400 позиций невозможно, что открывает простор для пиратов. Так что позор не нам -а им, потому что они воры и вам, потому что вы этому ворью потакаете... И до тех пор, пока в нашей стране будут хвалить пиратов, не будет у нас цивилизованного белого рынка продукции. И до тех пор к нам будут относиться, как к стране, продажи которой ни на что не влияют... Ну? кто скажет, что я не прав???
----------------



Полностью согласен. Но также у нас не будет цивилизованного белого рынка, пока легальные производители выпускают фильмы на английском и без дополнительных материалов. И высказывания о нерентабельности нашего рынка на мировой арене положения дел не изменят.
kav
Ценитель
  • Total Posts : 1007
  • Scores: 21
  • Joined: 2004/08/27 22:33:00
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/25 20:11:50 (ссылка)
0
Да, мне кажется все мы сдесь не без грешны, у каждого наверняка в коллекции имеется пиратка того или иного фильма. Согласен с питерцем, что Вы Александр и Ваша компания должны на шаг, а то и на два опережать пиратов в выпуске DVD. А то получается Выше описанная картина. Жаль, но я все таки надеюсь на улучшение рынка DVD, и именно улучшение качества выхода лицензионных релизов!
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/25 20:12:50 (ссылка)
0


AndrewSPB прав, чтобы ситуация хоть как-то изменилась, надо чтобы лицензионщики начали шевелится, и перестали пихать нас всякой халтурой обрезанную, без переводов, и с опозданием. Уж извините, но если не умеете работать с правообладателем, за вас будут работать другие люди. Для меня конечно, лучше бы чтобы лизензионщики работали, но если они не могут и халтурят ... то уж извините...

А пиратсво - вечная штука, у нас особенно - пока уровень дохода, в нашей стране такой "высокий", так что в нашей стране это надолго, лет этак на n-дцать :(

 

Так что в нашей ситуации, лучший способ хоть как-то победить пиратов, делать на высоком уровне, и в тоже срок, что и оригинальный релиз (а не раньше как у CPD).
Andrew SPb
Любитель
  • Total Posts : 63
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/18 14:16:15
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/25 20:37:59 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:25.10.2004 19:28:41, Автор:Stan ::

Не надоело?

----------------



Да, надоело слушать не вразумительные ответы производителей DVD.

----------------
Цитата: Дата:25.10.2004 19:28:41, Автор:Stan ::

Тема с ЗВ уже обсуждалась раз несколько, и по-моему всем объяснили в этом форуме что и почему.

----------------



Мое сообщение было нацелено не конкретно на ЗВ, а на ситуацию со "сложными" релизами Гемини.

----------------
Цитата: Дата:25.10.2004 19:28:41, Автор:Stan ::

Если ты считаешь, что dvdselect сможет завалить этим изданием (и по этой цене) всю Россию - ты по меньшей мере наивен.

----------------



Да, я наивен, потому, что до сих пор не купил пиратскую копию, а жду лицензию.

----------------
Цитата: Дата:25.10.2004 19:28:41, Автор:Stan ::

Кстати, по твоим постам создается впечатление, что для тебя лучшие производители - это пираты, а лучший образец рынка - это возможность выбирать между многочисленными пиратскими выпусками одного и того же издания.

----------------



В последнее время я беру пиратский диск только в случае, если нет аналогичной лицензии.

----------------
Цитата: Дата:25.10.2004 19:28:41, Автор:Stan ::

Только глупо требовать от лицензионного производителя (дистрибьютера) требовать работать по той же схеме.

----------------



Работать не надо, но учитывать - обязательно.

----------------
Цитата: Дата:25.10.2004 19:28:41, Автор:Stan ::

У dvdselect это - одноразовый выпуск. Напечатали 20 коробок, если не пошло - производство свернули. Для интереса последи за ценой - как только остальные пираты доберутся до этого издания, цена на него наверняка упадет (или просто dvdselect перестанут его печатать).

----------------



Но деньги они свои успеют снять. Почему бы эти деньги не заработать было Гемини?
Thrarin
Любитель
  • Total Posts : 203
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/14 02:47:14
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/26 01:00:18 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:25.10.2004 20:11:50, Автор:kav ::
Да, мне кажется все мы сдесь не без грешны, у каждого наверняка в коллекции имеется пиратка того или иного фильма. Согласен с питерцем, что Вы Александр и Ваша компания должны на шаг, а то и на два опережать пиратов в выпуске DVD. А то получается Выше описанная картина. Жаль, но я все таки надеюсь на улучшение рынка DVD, и именно улучшение качества выхода лицензионных релизов!
----------------


У меня нет!!!
Могу предоставить полный список фильмов и в них нет ни одной не лицензии, конечно я не всегда поддерживаю отечественного производителя, но все диски зато лицензии!!!
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/26 09:26:30 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:25.10.2004 18:40:33, Автор:Александр Коваленко ::
Кстати!!! Радостная новость!!! С 1 ноября очередное снижение цен!!![sm=em121.gif]

Следующие позиции переходят в какталог по следующей цене

Телефонная будка -180р
Сорвиголова - 180р
Вердикт за деньги - 180р
В Америке - 170р
Развод - 175р
Пожиратель грехов - 170р
Солярис -180р

Всем на штурм магазинных прилавков!!! [sm=go139.gif]
----------------



В рознице рублей по 249 будет..?
TiamaT
Любитель
  • Total Posts : 77
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/07 11:04:31
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/26 10:10:52 (ссылка)
0
Похоже, после последних постов Александр просто перестанет отвечать.

Господа, я понимаю, что движет вашим возмущением, но откровенное хамство...гм...

Человек (кстати, единственный из всех издателей!!!) пытается честно отвечать на все вопросы, а в ответ читает то, что он совершенно не заслужил. Если вас переполняет праведный гнев - пишите сразу Лукасу, чего стрелки-то переводить? [sm=mad.gif][sm=em88.gif]
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/26 10:23:37 (ссылка)
0
Господа, я не понимаю эту ситуацию. Вам сказали, что для того, чтобы выпустить ЗВ в полноценном виде, "Гемини" придется разориться - и совершенно понятно, что это им не очень нравится. Что вы тыкаете в лицо пиратскую версию-то? Она стоила пиратам всего несколько сотен баксов (стоимость одной первозонной коробки). Это то же самое, что в магазине автомагнитол устроить скандал из-за того, что стоят они в три раза дороже, чем "паленые", и ассортимент меньше. Вы все обдумали и решили купить пиратку? Прекрасно, это ваши деньги и ваша совесть - покупайте. Только не надо устраивать здесь революцию, строить баррикады и влезать на них с развевающимся флагом. На старом форуме сверху была приписка "здесь не обсуждаются достоинства и недостатки пиратской продукции" - здесь ее нет, но смысл такой же. Предупреждение было сделано, если ситуация не изменится, начну пользоваться модераторскими функциями.
sonik35
Любитель
  • Total Posts : 300
  • Scores: 3
  • Joined: 2004/07/27 11:04:04
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/26 10:35:55 (ссылка)
0
Давно пора принимать меры. На этом форуве недолжно быть обсуждения пираток. Давайте перечеркивать и клеймить такие сообщения.
Я голосую только за лицензию!
За последние года два полтора не приобрел ни одной пиратки.
Кстати на старом форуме пресикались попытки обсуждения пираток. А здесь только стращают. Стыдно такое читать на уважаемом форуме.
Интересно если проголосовать, кого больше будет? Хотя сама идея противоречит концепции журнала. Об пиратках не может быть и речи!!!
Johnny
Любитель
  • Total Posts : 160
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/10/07 15:28:40
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/26 10:46:43 (ссылка)
0
Да уж совсем пираты оборзели - 1500 р. за украденные Звездные войны[sm=9.gif]
Но... Александр, если Вы не будете торопиться, народ ведь пойдет и купит - и Ваши прибыли пролетят. Вдобавок неизвестно, я подчеркиваю, неизвестно, выпустите ли Вы их вообще...
Поэтому я понимаю людей которые покупают пиратские диски тех фильмов которых в R5 не выпущено...
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/26 10:48:47 (ссылка)
0
Я за ЧЕСТный бизнес!
Александр Коваленко
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/07 09:28:19
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/26 10:56:46 (ссылка)
0
Я тоже.. По поводу постов Andrew spb -по моему всем и так понятна его позиция, так же как и моя, поэтому комментировать думаю не стоит... Единственное что хочется повторить -то что НЕВОЗМОЖНО единовременно издать на ДВД более 400 позиций... просто НЕВОЗМОЖНО... И определять очередность изданий очень трудно.. Кто-то требует одно, кто-то другое... Всем точно не угодить... И естественно пираты тут буйствуют -для них напечатать 20 боксов -это нулевый затраты!!! А нам для того чтобы издать тираж надо потрать немаленькую сумму... А тем, что вы потакаете пиратам -никому добра не делает. И вредите вы, в первую очередь, себе...
sonik35
Любитель
  • Total Posts : 300
  • Scores: 3
  • Joined: 2004/07/27 11:04:04
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/26 11:02:53 (ссылка)
0
Мы болеем за лицензию, не подводите нас пожалуйста!
Александр Коваленко
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/07 09:28:19
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/26 11:19:13 (ссылка)
0
Очень постараемся не подводить и не разочаровывать... Но вы тоже очень строго не судите -мы на этом рынке пока еще очень мало, не мешало бы опыта набраться.. На чужих ошибках учимся, но и свои иногда допускаем... Хотя все силы прикладываем для того, чтобы ошибок этих не было... Но все равно, нам еще надо немного опыта набраться.

Кстати - еще одна радостная новость. Все идет к тому, что переговоры о переносе репликации на территорию России идут к УСПЕШНОМУ для нас с вами завершению.[sm=em121.gif]
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 14 of 31
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5