Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ!

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 31
Author
movie
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1250
  • Scores: 12
  • Joined: 2004/07/16 10:44:13
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/19 16:03:24 (ссылка)
0
2 Александр: Да я не пытаюсь Вас камнями закидать. Просто я говорю, что дело тут не совсем в потребителе. Вот я ДВД толко лицензию покупаю, а СД например мне все равно какой. я даже не знаю, какие СД у меня пиратские, а какие нет. Для большинства покупателей важно только две вещи - цена и способ приобретения. Да для всех моих друзей непонятен вообще кипиш вокруг Чужих, везде же лежат хорошие копии с 1й зоны с хорошим переводом.
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/19 16:05:25 (ссылка)
0
Господа, не принимайте лично то, что я сейчас скажу...
Объясните мне пожалуйста нежелание западных мейджоров выпускать у нас свои фильмы на ДВД. Увлекаюсь ДВД не первый год, но этого я действительно не понимаю. Неужели экономически выгоднее не получать вообще ничего вместо "копеек" на нашем скудном, [sm=1.gif]испорченном пиратами [sm=2.gif] рынке.
Где смысл. Я хочу отдать Лукасу и Гемини свои " пять копеек", они им не нужны?
Mel Gibson
Любитель
  • Total Posts : 101
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 09:14:30
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/19 16:18:49 (ссылка)
0
Согласен с E1.
Главное, чтобы не нарушился пространственно-временной континуум.
Andrew SPb
Любитель
  • Total Posts : 63
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/18 14:16:15
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/19 16:27:47 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:19.10.2004 14:53:53, Автор:Александр Коваленко ::
Поймите правильно.. дело не в беспомощности... а в состоянии рынка. Никогда западные кино и видео компании не будут рассматривать Россию как стратегически важную зону, пока мы, с населением в 145 000 000 человек будем продавать продукции меньше, чем в Швейцарии... Для меня кино - это искусство. Н не надо забывать, что это еще и бизнесс... Если бизнесс не успешен, компания становится банкротом. простона само деле очень много факторов, не зависящих от Гемини, котороая всего-навсиго лишь дистрибьютор, влияет на выпуск релизов. И если кто-то может заплатьт и 100$ за хороший бокс-сет, то это не значит, что такое могут многие. К сожалению, в данный момент единственное решение, это искать здоровый компромисс.
----------------



Уважаемый, Александр!
Даже в этой не простой ситуации выходят качественные релизы. Выделю лишь некоторые, из своей коллекции, совершено различных по исполнению:
1) "Люди в черном 2" (двухдисковое издание, куча бонусов, полноценный дуxxxж). Огромное достоинство - цена (я брал за 350 рублей).
2) "Астерикс и Обеликс. Миссия Клеопатра" (двухдисковое издание, звук DTS). Главное достоинство – качественное оформление.
3) "Властелин Колец. Две крепости. Режиссерская версия" (четырехдисковое издание, звук DTS, куча бонусов, великолепное, полностью русское оформление бокса). Главное достоинство - полная версия (к сожалению, в ущерб дуxxxжу). Последний пример очень показателен, т.к. выпущено не очень дорогое издание с обычной дублированной версией и дорогое коллекционное с субтитрами (это к вопросу о 100$).
Значит, даже в нашей стране можно делать хорошие издания. Вы извините меня, Александр, но Ваши объяснения наводят на мысль только о некоторой беспомощности. Именно поэтому, хочется узнать о вариантах "здорового компромисса" применительно к заданному мной вопросу.
Еще раз приношу извинения за резкость, но это мое впечатление от общения в этой конференции.
Александр Коваленко
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/07 09:28:19
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/19 16:40:31 (ссылка)
0
Дело в том, что разные мэйджеры практикуют разный подход к изданию своих дисков. Мы ярко демонстрируем подход 20 Century Fox и Lukas Films к данному вопросу. да, им не нужны 5 коепеек при затратах в 10, потому что это убыток.

И беспомощность тут не причем.. Вы не забывайте, что мы только издатель!!!! Это то же самое, что ругать типографию за то, что в книге мало иллюстраций, или обложка не та... Мы только тиражируем (и то пока не мы) и распростроняем продукцию на территории России. Ведь правообладаетль зачастую сам решает КАКОЕ издание будет у диска, несмотря не наши просьбы и исследования... Да, мы стараемся как то повлиять на наших правообладателей, чтоб издания были максимально качественными.. Но мы пока на этом рынке меньше года (меньше всех наших мейджеров), и у нас еще не все гладко получается... Но мы будем к этому стремиться!!!! Потому что мы ценим и уважаем наших покупателей... Ведь не просто же так я тут с вами общаюсь -я хочу узнать, что ВАМ будет интересно...
Andrew SPb
Любитель
  • Total Posts : 63
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/18 14:16:15
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/19 16:50:58 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:19.10.2004 15:50:17, Автор:Александр Коваленко ::

По поводу коллекционного издания... Обычно оно делается, когда все соки из татйтла уже выжаты. И в основном просто поддерживает имидж компании, т.е. на западе это может быть даже убыточным меропиятием. Но на общем фоне продаж по конкретной позиции, даже с учетом расходов по выпуску коллекционного издания, будет ОГРОМНАЯ прибыль... А у нас? Диск в обычном исполнении покупают только ценители, остальные довольствуются пираткой. Поэтому у нас немного разный подход к изданию бокс-сетов.
----------------



Уважаемый, Александр!
Ваш довод не применим к боксу ЗВ. Из них уже все соки выжаты, даже в кинотеатрах 4, 5 и 6 не показывают, а обновленный релиз сделан специально для DVD. Не думаю, что Лукас переиздает Индиану, ЗВ, THX только для поддержания своего имиджа. Все эти фильмы себя уже окупили, т.е. сейчас идет почти чистая прибыль.
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/19 16:59:05 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:19.10.2004 16:40:31, Автор:Александр Коваленко ::
... да, им не нужны 5 коепеек при затратах в 10, потому что это убыток.

----------------


[sm=sm128.gif]
Ах вот в чем дело...позвольте я тогда присоединюсь к Станиславскому.
[sm=2.gif]
Andrew SPb
Любитель
  • Total Posts : 63
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/18 14:16:15
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/19 17:12:58 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:19.10.2004 16:40:31, Автор:Александр Коваленко ::
Дело в том, что разные мэйджеры практикуют разный подход к изданию своих дисков. Мы ярко демонстрируем подход 20 Century Fox и Lukas Films к данному вопросу. да, им не нужны 5 коепеек при затратах в 10, потому что это убыток.

И беспомощность тут не причем.. Вы не забывайте, что мы только издатель!!!! &amp;#1069;то то же самое, что ругать типографию за то, что в книге мало иллюстраций, или обложка не та... Мы только тиражируем (и то пока не мы) и распростроняем продукцию на территории России. Ведь правообладаетль зачастую сам решает КАКОЕ издание будет у диска, несмотря не наши просьбы и исследования... Да, мы стараемся как то повлиять на наших правообладателей, чтоб издания были максимально качественными.. Но мы пока на этом рынке меньше года (меньше всех наших мейджеров), и у нас еще не все гладко получается... Но мы будем к этому стремиться!!!! Потому что мы ценим и уважаем наших покупателей... Ведь не просто же так я тут с вами общаюсь -я хочу узнать, что ВАМ будет интересно...
----------------



Уважаемый, Александр! Главное, Вы не нервничайте. Давайте вместе разбираться. Самый первый вопрос, который интересует абсолютно всех: "почему до сих пор ничего нет и когда будет?" (т.е. типография вообще не выпускает никакой книги). Затем встает вопрос: "Почему издание отличается от изданного за рубежом?" (т.е. мало картинок). Следующий вопрос: "Почему не такой перевод?" (т.е. не те картинки в книге). И в заключение: "Почему так дорого?" (на этот вопрос предпочитают отвечать уклончиво). У кого-то 2 и 3 вопросы могут поменяться местами, но, я думаю, что 1 - самый главный.
В любом случае, Ваша открытость похвальна. Предлагаю вести и дальше конструктивный разговор.
Александр Коваленко
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/07 09:28:19
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/19 17:58:36 (ссылка)
0
Да, я стараюсь вам не все вопросы отвечать. В меру своих познаний, конечно, но тем не менее... Так что хотелось бы продолжать и дальше конструктивную беседу в позитивном ключе.[sm=2.gif]

ответ номер 1: Ну почему же ничего нет? У нас запланировано множество релизов , как в этом, так и в будующем году. Если вопрос конкретно касается ЗВ - то мы сейчас ведем уже затянувшиеся переговоры с Лукас Филмс, для того чтобы все-таки выпустить бокс-сет трилогии.

ответ номер 2: Издание отличается от издания за рубежом в силу того, что таким это издание видит правообладатель. именно он решет какие материалы будут на диске, в каком качестве будет записан звук, будут ли переведены бонусы и т.д.

ответ номер 3: Почему не такой перевод??? Не совсем понял.. если вы спрашиваете, почему не дуxxxж в 5.1 - потому что это слишком дорого и скажется на себистоимости дисков. В данный момент мы ищем пути разрешения этой проблемы.

ответ номер 4: Почему так дорого? потому что в стоимость диска входят авторские отчисления, затраты на рекламу и т.д. Хотя я не считаю, что цена в 180р слишком высока. если вы по поводу цены на ЗВ - таковы расценки Лукас филмс на диски... т.е. отпускная цена бокс-сета будет около 50 у.е. (естественно, тираж они будут делать сами, потому что никому не доверят данную процедуру)
Mel Gibson
Любитель
  • Total Posts : 101
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 09:14:30
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/19 18:04:57 (ссылка)
0
По поводу бокс-сетов для фанатов...
Вот напр. режиссерские Властелины колец R5.
Все клево, фанаты купили, несмотря на отсутствие русского дуxxxжа. Возможно (и наверняка) только так и можно было выпустить. Лучше, чем вообще не выпускать? Лучше.
А другим вполне хватает обычного 2-дискового издания (и таких, мне кажется, большинство).
Если ЗВ выйдут бокс-сетом без русского, это будет лучше, чем они не выйдут вообще.
Вопрос фанатам: если вы - фанаты, зачем вам русский дуxxxж? Фильмы и так наизусть знаете. В противном случае вы не фанаты.
Надо смириться с нашей экономикой, американской зарплатой и расположением звезд на небе.
Не унывать, господа!
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/19 18:17:19 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 19.10.2004 18:04:57, Автор:peribo ::


Если ЗВ выйдут бокс-сетом без русского, это будет лучше, чем они не выйдут вообще.
Вопрос фанатам: если вы - фанаты, зачем вам русский дуxxxж? Фильмы и так наизусть знаете. В противном случае вы не фанаты.
Надо смириться с нашей экономикой, американской зарплатой и расположением звезд на небе.
Не унывать, господа!
----------------

Ярые фанаты заказали из-за бугра бокс-сет, или купили за 100$ в Пурпурном легионе, а вот фанаты калибром поменьше ждут чуда от Гемини или ЛукасФилмза :)

Ну а остальные ждут пираток ;)

 

Про ВК, фанатом не являюсь но купил бы режиссерские версии, если бы они были с русским голосовым переводом.

 

ЗЫ: Не хочу мирится с экономикой и их зарплатой, пусть они мирятся с нашими возможностями ;)
Mel Gibson
Любитель
  • Total Posts : 101
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 09:14:30
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/19 18:40:18 (ссылка)
0
2Vick
Ээээ, нет. Либо мириться, либо не ждать чуда :(
Andrew SPb
Любитель
  • Total Posts : 63
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/18 14:16:15
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/19 19:12:30 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:19.10.2004 17:58:36, Автор:Александр Коваленко ::
Да, я стараюсь вам не все вопросы отвечать. В меру своих познаний, конечно, но тем не менее... Так что хотелось бы продолжать и дальше конструктивную беседу в позитивном ключе.[sm=2.gif]

ответ номер 1: Ну почему же ничего нет? У нас запланировано множество релизов , как в этом, так и в будующем году. Если вопрос конкретно касается ЗВ - то мы сейчас ведем уже затянувшиеся переговоры с Лукас Филмс, для того чтобы все-таки выпустить бокс-сет трилогии.

ответ номер 2: Издание отличается от издания за рубежом в силу того, что таким это издание видит правообладатель. именно он решет какие материалы будут на диске, в каком качестве будет записан звук, будут ли переведены бонусы и т.д.

ответ номер 3: Почему не такой перевод??? Не совсем понял.. если вы спрашиваете, почему не дуxxxж в 5.1 - потому что это слишком дорого и скажется на себистоимости дисков. В данный момент мы ищем пути разрешения этой проблемы.

ответ номер 4: Почему так дорого? потому что в стоимость диска входят авторские отчисления, затраты на рекламу и т.д. Хотя я не считаю, что цена в 180р слишком высока. если вы по поводу цены на ЗВ - таковы расценки Лукас филмс на диски... т.е. отпускная цена бокс-сета будет около 50 у.е. (естественно, тираж они будут делать сами, потому что никому не доверят данную процедуру)
----------------



Уважаемый, Александр!
Я привел перечень вопросов (по-моему, исчерпывающий), которые задаются в отношении любого релиза на DVD, без отношения к ЗВ, но за ответы огромное спасибо. Не скажу, что удовлетворен, но подождем еще пару месяцев. Главное - не молчите.
Надеюсь, что Вы убедились на собственном опыте, что творится в головах людей из-за отсутствия полной и достоверной информации. Поэтому, повторю еще один свой вопрос, оставленный Вами без ответа: "Заработает ли у Вас на сайте форум?". Обсуждать здесь каждый фильм FOX или MGM было бы безумием. Помимо ЗВ я жду еще очень много фильмов, которые Вы потенциально можете издать. Надеюсь купить их на лицензии.
Oleg.L
Любитель
  • Total Posts : 110
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/09/14 08:45:35
  • Location: Москва
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/19 19:33:02 (ссылка)
0
Уважаемый, Andrew SPb
Вас я понял
Не дай бог такое добро, как по каналу "Россия", будем надеяться, что до такого уровня они не опустятся.

TiamaT писал
им на это совершенно наплевать.
Уважаемый TiamaT
Да, увы, нам остается только возмущаться, думаю это нормальная реакция на данный раздражитель.
К великому сожалению.
Больше хотелось бы гордиться тем, что для нас выпускают спец релизы.
Может дождемся наконец.

MJ defender пишет
Вот Andrew SPb пишет: "Я", "Моя позиция"... Вроде всё нормально - человек высказывает СВОЁ мнение.
Oleg.L пишет: "А мы...", "за нас..."
И сколько там этих "вас"? Может каждый пускай САМ за себя скажет? :)

Как я понял вы хотите меня убедить, что я один так думаю?
Тогда флаг вам в руки.
Убедите, публично извинюсь.

MJ defender пишет
Yes, "зажать" на 1-слойную болванку 3-часовой (к примеру) фильм, действительно - раз плюнуть (серьёзно). Другое дело - что из этого получается.

Получиться г…о.
Мне вас искренне жаль, если ваши познания о гибкости ограничились однослойным диском.
Только не надо приписывать ваши высказывания мне, ибо такое не то, что предложить себе, пожелать врагу стыдно.
kav
Ценитель
  • Total Posts : 1007
  • Scores: 21
  • Joined: 2004/08/27 22:33:00
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/19 19:51:22 (ссылка)
0
Да, диалог получился неплохой, но ребята пора и результат увидеть. Как говорится, сначала ты работаешь на авторитет, а уже потом авторитет работает на тебя. Так, что пора представителям Гемени завоевывать этот авторитет и при чем в жесткой конкуренции на нашем рынке, благо запас фильмов Fox получивших мировую славу у них предостаточно. И только выпуском качественных релизов, которые все любители DVD ждут, можно завоевать этот авторитет!
Ждем![sm=hi.gif]
Andrew SPb
Любитель
  • Total Posts : 63
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/18 14:16:15
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/19 20:07:37 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:19.10.2004 18:17:19, Автор:vick ::
Про ВК, фанатом не являюсь но купил бы режиссерские версии, если бы они были с русским голосовым переводом.

ЗЫ: Не хочу мирится с экономикой и их зарплатой, пусть они мирятся с нашими возможностями ;)

----------------



Я тоже ждал режиссерскую версию ВК2 с дуxxxжом, но 2 недели назад купил, чуть ли не последний экземпляр в Питере (с субтитрами). Сейчас доволен, что успел вовремя. Впечатление - полный улет (не столько от сюжета, сколько от качества не зажатого звука и видео). Если бы не купил, то сделал бы хуже себе в большей мере, чем издателю.
Безусловно, подобные вопросы следует обсуждать до издания, а не после. Конечно, сейчас надо говорить, что не устраивает, чтобы не совершать ошибок в дальнейшем. Поэтому, необходим более тесный контакт с издателем. А брать или остаться ни с чем - это решает каждый для себя сам. Это так, просто лирическое отступление (моя история).
Andrew SPb
Любитель
  • Total Posts : 63
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/18 14:16:15
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/19 20:10:54 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:19.10.2004 19:51:22, Автор:kav ::
Да, диалог получился неплохой, но ребята пора и результат увидеть. Как говорится, сначала ты работаешь на авторитет, а уже потом авторитет работает на тебя. Так, что пора представителям Гемени завоевывать этот авторитет и при чем в жесткой конкуренции на нашем рынке, благо запас фильмов Fox получивших мировую славу у них предостаточно. И только выпуском качественных релизов, которые все любители DVD ждут, можно завоевать этот авторитет!
Ждем![sm=hi.gif]
----------------



Полностью поддерживаю!
Гемини, Вы молодая компания, с не запятнанной репутацией. Делайте качественные релизы хороших фильмов и не забывайте, для кого Вы это делаете. Советуйтесь со своими покупателями. Удачи.
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/19 20:25:18 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 19.10.2004 20:10:54, Автор:Andrew SPb ::


Полностью поддерживаю!
Гемини, Вы молодая компания, с не запятнанной репутацией. Делайте качественные релизы хороших фильмов и не забывайте, для кого Вы это делаете. Советуйтесь со своими покупателями. Удачи.
----------------

Ну чуток запятнать уже успели. Я бы сказал больше запятнаны, чем нет. Вообще из нормальных изданий, которые мне интересны был только Ледниковый период. Все остальные издания, неупотребимы в коллекцию. Цена почти такая же как и за бугром, а издание обрезанное (допов не было), региональные кодировки не R5.

Помню про то, что всё определяет правообладатель, но всё таки.

Тем не менее, тоже надеюсь что хоть до конца года порадуют нормальным изданиями из объявленных.
MJ defender
Любитель
  • Total Posts : 299
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 02:15:07
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/20 01:19:51 (ссылка)
0
Oleg.L пишет:
> Как я понял вы хотите меня убедить, что я один так думаю?

Неправильно поняли. Всего лишь - говорить следует за себя, а не за других. Они уж как-нибудь сами за себя своё мнение выскажут (если захотят) - сколько бы их там не было.

> Мне вас искренне жаль, если ваши познания о гибкости ограничились однослойным диском.

Спасибо за заботу. Я привёл лишь пример (довольно "ужасный", согласен). Или в R5 такого не бывает, что вместо "стандартного" двух-слойного диска "в целях экономии" берут DVD-5?

> Только не надо приписывать ваши высказывания мне, ибо такое не то, что предложить себе, пожелать врагу стыдно.

И в мыслях не было.
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
СРОЧНО!!! "ГЕМИНИ" С 4 ОКТЯБРЯ! 2004/10/20 06:46:51 (ссылка)
0
по поводу коллекционности: коллекционное издание в первую очередь должно быть качественным и полноценным, издание в России дисков без русского звука, по крайней мере я не считаю качественными, а Премьер создав прецедент и видя что прокатило сейчас завалит нас "коллекционными изданиями", что то мне подсказывает что сделай они Индиане Джонсу хороший русский звук, то при увеличении цены в 2 раза количество проданных экземпляров было бы гораздо выше. Можно примерно посчитать: возьмем тираж 1000 экземпляров, текущая цена сего "коллекционного релиза" 50 уе (в воскресенье в магазине видел,до сих пор стоит), дуxxxж стоит 10 тыс уе, тоесть получается по 10 баксов за диск(допы можно и титрами перевести, а можно и в один голос,это явно не 10тыс уе), таким образом накинув 30 баксов мы бы получили полноценный колекционный релиз, можно добавить еще 10 баксов на премию сотруднику Премьера который смог убедить правообладателя в целесообразности русской дороги и 10 баксов откат Лукасу[sm=9.gif], итого 100уе, мне кажется что по 100 уе количество проданных экземпляров с русским звуком было бы выше чем по 50 без русского. В магазине один бизнесмен спортивного типа высказался не стесняясь в выражениях-"на х... мне ваши буквы,я кино хочу посмотреть", целиком с ним солидарен. А еще можно предложить театралам посмотреть Гамлета на языке оригинала с сурдопереводом.

Насчет конкуренции между издателями-распространителями DVD вообще интересная фишка[sm=9.gif],где конкуренция то?[sm=sm128.gif] я понимаю если бы они выпускали Индиану Джонса и соревновались у кого релиз качественнее (СиПишники уже бы в трубу вылетели бы при таком раскладе), а когда выпускаемые позиции не пересекаются вупор не вижу конкуренции.

PS Все высказывания ни коим образом не несут цели задеть(наехать) Гемини и Александра Коваленко, который мужественно отдувается здесь за всех издателей.
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 31
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5