Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Hot!Недавние покупки - Том V

Page: 12 > Showing page 1 of 2
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24355
  • Scores: 16158
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
2024/03/03 13:29:08 (ссылка)
5 (4)

Недавние покупки - Том V

Предыдущий топик снова достиг 100 страниц, пора открывать новый (при удалении или редактировании постов в 'длинных' темах этот движок может переклинить).

Предназначен для размещения фото и обсуждения недавних покупок: Blu-Ray, UHD, DVD, CD и т.д. и т.п.
 
Том I
Том II
Том III
Том IV

 
#1

29 Ответов Related Threads

    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24355
    • Scores: 16158
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    Re: Недавние покупки - Том V 2024/03/03 13:55:44 (ссылка)
    +14 (14)
    Американская #41
     
    Всё мне, кроме где написано иначе...
     

    Начиная с самых важных покупок - нигде не найти первый альбом Sohodolls в запечатанном виде даже за неадекватные деньги, поэтому уж купил потертую вскрытую (сам CD без царапин) с японской обложкой, которая нравится больше. 
    И второй альбом французского ретро-синтвейвера Carpenter Brut, типа саундтрек к несуществующему фильму. 
     
     

    Самые важные Блю-реи - наконец-то 2 Days in the Valley в HD, и OOP диск фильма The Mod Squad.
     
     

    Единственный пока релиз Killers of the Flower Moon в мире - итальянский стилбук - доехал целым, а вот американский Naked Gun оказался без тисненых 'дырок' от выстрелов.
     
     

    ЭкспендФорблс просто для комплетизма, и французский стил второго сезона восьмого сериала Стар Трек с магнитными персонажными карточками сзади под 'техничкой'.
     
     

    Монстры фавориты: будущий житель России, и бывший Джэй Лэно.
     
     

    Очень хороший фильм с Батлером, и лучший фильм с Де Ниро после Heat. 
     
     

    Медиабуки Capelight - Ронин не мне.
     
     

    Французский Гладиатор от Титанов Дерьма, и американское испоганеное метро от Arrow.
     
     

    Французские 'видеокассетные' коробки от ESC.
     

     

    WandaVision'ы целые, один не мне, а вот оба подписанных режиссёром Kill Her Goats стила пришли давленные, один из них продаётся (торец треснул).
     
     
    Итого 19 изданий, 10 впервые в коллекции. 
     

     
    #2
    kizersouze
    Любитель
    • Total Posts : 436
    • Scores: 351
    • Joined: 2023/03/14 15:24:41
    • Status: offline
    Re: Недавние покупки - Том V 2024/03/04 01:17:07 (ссылка)
    0
    Ventura оченно даже прикольные издания 😁😁😁!!! Это не те же ребята , что Унисола так делали ? 

    “The greatest trick the devil ever pulled was convincing the world he did not exist.” 
    (Keyser Soze)
    #3
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24355
    • Scores: 16158
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    Re: Недавние покупки - Том V 2024/03/04 01:51:21 (ссылка)
    +1 (1)
    kizersouze
    Ventura оченно даже прикольные издания 😁😁😁!!! Это не те же ребята , что Унисола так делали ? 




    Да да, та же компания, они десяток фильмов с Вамм я Дамм ом выпускали, только я пропустил большинство, и по $50+ больше полутысячи долларов не стал на них тратить, купив их же более дешёвые, но очень хорошие диджипаки по €15.
    Еще Daylight, Twister, Maximum Risk и Joshua Tree с Лундгреном в таких брал. 

     
    #4
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24355
    • Scores: 16158
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    Re: Недавние покупки - Том V 2024/03/06 14:57:52 (ссылка)
    +16 (16)
    Vinegar Syndrome #3
     

    По одному из этих не мне.
     

     
    Весь остальной 'треш' мне...
     

    Хорошие люди в VS сделали отдельный бокс для двух ранее выпущенных Freeway фильмов!
     

     

     

    'Волосатый' eXistenZ - минимум шестое издание фильма - и дилогия Гонконгской 'Никиты'.
     

     

    Bloodrayne Уве Болла в UHD от Massacre Video.
     

    Трилогия в жанре мести и 'девок с пушками'
     

     
    Итого 8 изданий, 5 впервые в коллекции. 

     
    #5
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24355
    • Scores: 16158
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    Re: Недавние покупки - Том V 2024/03/09 15:35:27 (ссылка)
    +16 (16)
    Британская #48
     

    Почти всё место в коробке занял гигантский короб с эндоскелетной башкой Т2 на 5кг. Еще и на столе несколько месяцев не убирал накопившиеся стопки в коробки, места уже нет...
     

     
     

    Одного 'Спидермена' 3-3 группбаер таки не прислал (но это было понятно еще по весу входящих к посреднику), и один из M:i-7.1 стилов мне.
     
     

     

    HMV эксклюзивы.
     
     

    Наконец купил себе третьего Бэтмана CE, Prey этот не давленный, и Suburbicon чтобы положить диск в польский диджибук. 
     
     
    Итого 7 изданий, 4 впервые в коллекции. 
     

     
    #6
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24355
    • Scores: 16158
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    Re: Недавние покупки - Том V 2024/03/12 13:50:32 (ссылка)
    +16 (16)
    Американская #42
     

    Один из Clue мне.
     

    Это всё не мое.
     
     
    Всё остальное мне...
     

    Пара Sicario стилбуков, тем более не было UHD диска.
     
     

    И второй Sicario, плюс пропущенный как-то фильм с Джилленхаалом и Рейчел МакАдамс.
     
     

    Starship Troopers также не было в UHD, и пятый анимационный RE.
     
     

    В ожидании какого-то англоязычного издания нового Дартаньяна взял пока недорогой стилбук, и второй G.I. Joe заодно за 10 евро...
     
     

    Cry Macho также подешевле из Италии, и Cliffhanger из США. 
     
     

    Этот сериал много лет покупал посезонно, а когда наконец выпустили 5 и 6 отдельно, они стоили дороже, чем бокс всех 6... 
     
     

    Reacher мне подарил форумчанин, и третий сезон Jack Ryan, надеюсь четвёртый тоже выпустят теперь...
     
     

    Ведьминский сериал с Даддарио, и четвёртый Creepshow!
     
     

    Сериал с Салданой от Тэйлор Шеридана подарил Goha_93!
    Плюс наконец выслали CD Тины Казинс...
     
     

    Lost Souls c Вайноной, и долгожданный Doom Generation 
     
     

    Cool World наконец подешевел, и второй сборник Looney Tunes
     
     

    Hugo типа за полцены, и довольно редкий экземпляр купленного безбонусного (кроме трейлера) BD, обычно я такие держу как файлы на HDD.
     
     

    Пара поздних 00-х комедий которые решил купить на дисках, а не в Аппл стрёме.
     
    Итого 26 изданий, 16 впервые в коллекции, остальное апгрейды.

     
    #7
    Vsehvertel
    Любитель
    • Total Posts : 176
    • Scores: 338
    • Joined: 2012/04/09 11:14:10
    • Status: offline
    Re: Недавние покупки - Том V 2024/03/17 15:14:17 (ссылка)
    +8 (8)
    Вчера получил из Испании - испанцы первыми сподобились выпустить новую версию Калигулы от Томаса Негована. Почитал об этой версии разные отзывы и даже стрёмно смотреть, боюсь разочароваться... 
     
     

    Attached Image(s)

    #8
    Денис Пирожков
    Любитель
    • Total Posts : 336
    • Scores: 996
    • Joined: 2013/11/29 17:55:53
    • Status: offline
    Re: Недавние покупки - Том V 2024/03/18 15:26:10 (ссылка)
    +8 (8)
    Wildberries.
     

     

     
    #9
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24355
    • Scores: 16158
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    Re: Недавние покупки - Том V 2024/03/18 17:54:27 (ссылка)
    0
    Vsehvertel
    Вчера получил из Испании - ... 
     
     




    А ты всегда по 4 копии покупаешь смотрю? 

     
    #10
    Vsehvertel
    Любитель
    • Total Posts : 176
    • Scores: 338
    • Joined: 2012/04/09 11:14:10
    • Status: offline
    Re: Недавние покупки - Том V 2024/03/18 21:23:23 (ссылка)
    0
    Lenny Nero
     
    А ты всегда по 4 копии покупаешь смотрю? 



    Практически всегда, за исключением дорогих или японских изданий.
    Диски в японских релизах пока ещё, в большинстве, в идеальных состояниях. Например, именно поэтому я купил 2 UHD "Нечто" от "Титанов", именно в японском варианте - оба UHD диска идеальны и оба я оставил себе. Японские UHD "Семь самураев" купил тоже только 2 штуки - и опять оба диска идеальны. Хотя, и среди японских изданий очень редко мне попадались поцарапанные.
    У Arrow сильная царапанность встречается не особо часто, но Конана-Варвара я взял 3 штуки именно из-за дороговизны. Так вот, 2 UHD диска забраковал, а вот BD с допами Конана оказались все идеальны.
    Конечно, если фильм для меня не особо ценен, я могу оставить из купленных наименее поцарапанный и успокоиться.
     
    Там у тебя в "Американской #42" есть стилбук "Звёздного десанта", вот с этим я намучился, но не из-за стила и BD (BD мне был вообще пофиг), а именно из-за UHD. Сначала купил 3 штатовских стила (конечно же новые, запечатанные) - все UHD расцарапаны вдрызг. Ну ладно, купил партию из 4 стилов канадского происхождения - из них 3 расцарапаны до безобразия и один чуть-чуть. Оставил чуть-чуть расцарапанный, однако - меня это так завело, что купил ещё 2 штатовских (контрольных, так сказать), из них 1 расцарапан и один идеал. Итого, чтобы получить нецарапанный UHD "Звёздного десанта" новой версии я, в общей сложности купил аж 9 стилбуков (и все были новыми запечатанными). К счастью, я так очень редко морочусь, но "Звездный десант" мой любимый фильм.   
    #11
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24355
    • Scores: 16158
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    Re: Недавние покупки - Том V 2024/03/18 23:29:30 (ссылка)
    +3 (3)
    Vsehvertel
    Lenny Nero
     
    А ты всегда по 4 копии покупаешь смотрю? 

     
    Там у тебя в "Американской #42" есть стилбук "Звёздного десанта", вот с этим я намучился, но не из-за стила и BD (BD мне был вообще пофиг), а именно из-за UHD. Сначала купил 3 штатовских стила (конечно же новые, запечатанные) - все UHD расцарапаны вдрызг. Ну ладно, купил партию из 4 стилов канадского происхождения - из них 3 расцарапаны до безобразия и один чуть-чуть. Оставил чуть-чуть расцарапанный, однако - меня это так завело, что купил ещё 2 штатовских (контрольных, так сказать), из них 1 расцарапан и один идеал. Итого, чтобы получить нецарапанный UHD "Звёздного десанта" новой версии я, в общей сложности купил аж 9 стилбуков (и все были новыми запечатанными). К счастью, я так очень редко морочусь, но "Звездный десант" мой любимый фильм.   




    Wow, я думал на продажу или друзьям, а тут 'особый случай', даже не знаю что сказать, шутить про 'болезни' может некорректно в данном случае,  или вдруг ты самый невезучий в мире в плане дисков, или президент той организации ненавидящих картонные кармашки, потому что они диски царапают... UHD особенно, которые ножницами не поцарапать. 

     
    #12
    Vsehvertel
    Любитель
    • Total Posts : 176
    • Scores: 338
    • Joined: 2012/04/09 11:14:10
    • Status: offline
    Re: Недавние покупки - Том V 2024/03/19 01:29:03 (ссылка)
    0
    Lenny Nero
     
    Wow, я думал на продажу или друзьям, а тут 'особый случай', даже не знаю что сказать, шутить про 'болезни' может некорректно в данном случае,  или вдруг ты самый невезучий в мире в плане дисков, или президент той организации ненавидящих картонные кармашки, потому что они диски царапают... UHD особенно, которые ножницами не поцарапать. 




     
    Ну, помнится, до 2015 года поцарапанный зарубежный БД был редкой-редкостью (за исключением релизов БД от Screen Archives Entertainment), я тогда вполне себе по 1 штуке покупал (бронзовение здесь не рассматриваю, это немного другое). А вот с 2015 качество стало постепенно падать и допадалось до того, что поцарапанность дисков уже начинают обсуждать на блюрейком.
    Сейчас я вообще покупаю мало релизов, возможно, скоро заброшу, т.к. у меня теперь есть практически всё, что мне интересно - и, за редким исключением, это в отличном физическом состоянии.
     
    #13
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24355
    • Scores: 16158
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    Re: Недавние покупки - Том V 2024/03/19 01:36:06 (ссылка)
    0
    Vsehvertel
     
    Ну, помнится, до 2015 года поцарапанный зарубежный БД был редкой-редкостью (за исключением релизов БД от Screen Archives Entertainment), я тогда вполне себе по 1 штуке покупал (бронзовение здесь не рассматриваю, это немного другое). А вот с 2015 качество стало постепенно падать и допадалось до того, что поцарапанность дисков уже начинают обсуждать на блюрейком.
    Сейчас я вообще покупаю мало релизов, возможно, скоро заброшу, т.к. у меня теперь есть практически всё, что мне интересно - и, за редким исключением, это в отличном физическом состоянии.



    Меня это, честно говоря, если это не под микроскопом какие-то выискивания, пугает, потому что как раз с 2016 я процентов 95 своих покупок не вскрывал и не смотрел... 
    Пересматриваю иногда уже давно купленные и вскрытые фавориты, либо новинки скачанные на HDD.  

     
    #14
    Космичъ
    Marvel Team
    • Total Posts : 9350
    • Scores: 7817
    • Joined: 2009/09/09 21:15:32
    • Location: Южная столица Архангельской обл.
    • Status: offline
    Re: Недавние покупки - Том V 2024/03/19 08:05:21 (ссылка)
    +2 (2)
    ^
    Lenny, тут всё-таки разит клиникой_х_1000000, поэтому лучше не надумывать ничего лишнего и спокойно и дальше заполнять дисками свои пространства.
     
    К пациенту выше - ничего личного, у нас у каждого свои задвигоны 🙃

    Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
    #15
    Vsehvertel
    Любитель
    • Total Posts : 176
    • Scores: 338
    • Joined: 2012/04/09 11:14:10
    • Status: offline
    Re: Недавние покупки - Том V 2024/03/19 10:51:58 (ссылка)
    +1 (1)
    Космичъ
    ^
    Lenny, тут всё-таки разит клиникой_х_1000000, поэтому лучше не надумывать ничего лишнего и спокойно и дальше заполнять дисками свои пространства.
     
    К пациенту выше - ничего личного, у нас у каждого свои задвигоны 🙃




    Да, абсолютно правильный подход. Когда речь идёт о хобби, каждый руководствуется своими личными принципами, если может себе это позволить экономически.
    По текущим временам гораздо проще и выгоднее бесплатно качать ремуксы из сети и ни о чём не париться.
    #16
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24355
    • Scores: 16158
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    Re: Недавние покупки - Том V 2024/03/23 22:48:36 (ссылка)
    +12 (12)
    Польская #4
     
    Пока следующие британские и американская где-то задерживаются, пришла небольшая польская только с моими покупками. 
     

    Обалденные немецкие медиабуки 2 и 3 Возвращения Живых Мертвецов
     
     

    Апх-Чи ради дисков в скоро выходящий бездисковый Blufans релиз.
    И еще кучка DVD диджибуков, подпишу оригинальные названия под каждым. 
     

    Tully и Morning Glory
     
     

    The Girl on the Train и Cell
     
     

    The Great Wall и The Promise 
     
     

    Lay the Favorite и Song to Song
    Некоторые еще нужно на BD теперь купить для замены дисков. 
     
    Итого 12 изданий, 6 впервые в коллекции. 

     
    #17
    bigbanan
    Гуру
    • Total Posts : 3397
    • Scores: 5028
    • Joined: 2011/04/05 09:13:22
    • Location: Чебоксары
    • Status: offline
    Re: Недавние покупки - Том V 2024/03/24 08:45:11 (ссылка)
    +13 (13)
    Пополнения 4к-плюшками
     



     

    #18
    Космичъ
    Marvel Team
    • Total Posts : 9350
    • Scores: 7817
    • Joined: 2009/09/09 21:15:32
    • Location: Южная столица Архангельской обл.
    • Status: offline
    Re: Недавние покупки - Том V 2024/03/30 13:45:26 (ссылка)
    +10 (10)
    Спасибо Lenny Nero за помощь с покупкой.
     

     
    п.с. Стил Мег мятый, зато пи$датый, а потому что - бесплатный :)
    Отдельное спасибо за сюрприз! Донор уже найден 

    Attached Image(s)


    Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
    #19
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24355
    • Scores: 16158
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    Re: Недавние покупки - Том V 2024/03/30 15:02:59 (ссылка)
    +15 (15)
    Британская #49
     
    Эта целиком состояла из тяжёлых боксов и 'премиум' изданий. 
     

    Мега-боксы 'бастердов' от Завви по цене простого амарея, 1 мне.
     
     

     

    Batman & Robin мне
     
     


     
     

    А это долгожданный 4-й стилбук Уика 4 (и это я еще 3 других не купил - всего их в мире 7 разных минимум) из Японии - большое спасибо HDManiac за покупку и экономию на пересылке, а то он раза в два дороже бы вышел отдельно заказывать! 
    От Амазона к нему придаётся большой горизонтальный буклет с кучей классных фото! 
     

     
    Итого 4 издания, только Барби впервые в коллекции. 

     
    #20
    Page: 12 > Showing page 1 of 2
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5