Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Total DVD за декабрь

Page: << < ..67 Showing page 7 of 7
Author
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
Total DVD за декабрь 2004/12/08 12:33:28 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:08.12.2004 12:23:52, Автор:Kaban ::
И все же я настаиваю, особенно после второго - И. Иртенев - ху из ит?[sm=sm128.gif]
----------------



Wow! Я просто Kaban'a не понял[sm=2.gif]
И.Иртеньев - русский поэт. С его творчеством можно ознакомиться в куче книг, из которых наиболее репрезентативная выходила в "Антологии сатиры и юмора". Или у Шендеровича - в "Плавленном сырке".(http://www.shender.ru)
А официальный сайт:
http://irteniev.msk.ru/index.php3
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
Total DVD за декабрь 2004/12/08 22:01:54 (ссылка)

Вернусь снова к обзорам в декабрьском номере.

72 метра (Коллекционное издание). Как-то автор обзора скромно умолчал, что та самая функция ala Белый Кролик (как в Матрице), реализована тут ну совсем неудачно. В отличие от правильных аналогов, наш Белый Кролик прямиком "вшит" в видео, т.е. хотим - не хотим, а постоянно выезжающую надпись 73 метр смотреть придется (причем надпись заметная такая сияющая). Неприятно. В данном случае я не слишком огорчен, но такой заметный и неприятный косяк можно было бы и описать.

P.S.: За такой авторинг Первому каналу руки поотрывать.
Павел Шляго
Зритель
  • Total Posts : 14
  • Joined: 2004/11/29 12:02:27
  • Status: offline
Total DVD за декабрь 2004/12/15 12:01:20 (ссылка)
Возвращаясь к качеству анонсов DVD релизов...

Примерная цитата:
"На диске размещаются материалы, которые предоставляют производители"

На иностранных производителей (и их представительства в России) тяжело влиять, да и причин для этого не так много, но на наших производителей же можно как-то воздействовать?! Ведь предоставляемый материал по сути является рекламой, и ее качество должно быть важно для самого производителя, чтобы увеличить объем продаж.
Конечно, в России своя специфика, и выпуск фильмов на "видео" особых прибылей не приносит, но своим, прямо скажем, хамским отношением к потребителю, производители отбивают последнее желание покупать "лицензию".

Может журналам, страдающим от такого отношения российских производителей, объединиться и изменить ситуацию?



Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Total DVD за декабрь 2004/12/15 12:15:28 (ссылка)
Здесь ситуация немного не такая. Те отрывки, которые ставим мы, это три кусочка из реальных дисков - ставим мы их для того, чтобы вы оценили качество диска. А все остальное - это просто рекламные ролики, предоставленные производителем. Не демонстрационные "заманилки", демонстрирующие все прелести будущего релиза, а ролики к ФИЛЬМУ. Они зачастую не самого лучшего качества, но мне кажется, идеальное качество здесь и не нужно.
KostiKiev
Любитель
  • Total Posts : 289
  • Joined: 2004/11/01 11:04:21
  • Status: offline
Total DVD за декабрь 2004/12/15 12:31:46 (ссылка)
мне кажется, идеальное качество здесь и не нужно.
Очень жаль, что и производители R5 по-видимому придерживаются подобной позиции. Ведь возможность разместить кусок именно с будущего релиза, а не "ролик к фильму" - это отличная реклама своей продукции для 75-тысячной аудитории, о чем уже неоднократно здесь говорилось.
dvp
Любитель
  • Total Posts : 262
  • Joined: 2004/07/23 12:24:54
  • Status: offline
Total DVD за декабрь 2004/12/15 13:15:54 (ссылка)



----------------
Цитата: Дата: 15.12.2004 12:31:46, Автор:KostiKiev ::


мне кажется, идеальное качество здесь и не нужно.
Очень жаль, что и производители R5 по-видимому придерживаются подобной позиции. Ведь возможность разместить кусок именно с будущего релиза, а не "ролик к фильму" - это отличная реклама своей продукции для 75-тысячной аудитории, о чем уже неоднократно здесь говорилось.
----------------

Или АНТИ-реклама, учитывая качество многих последних релизов :-( А может производители уже просто бояться обнародовать оригинальное качество трансфера заранее?.. :-)  Дабы не лишиться какой-то части потенциальных покупателей...

Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Total DVD за декабрь 2004/12/15 14:03:31 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:15.12.2004 12:31:46, Автор:KostiKiev ::
мне кажется, идеальное качество здесь и не нужно.
Очень жаль, что и производители R5 по-видимому придерживаются подобной позиции. Ведь возможность разместить кусок именно с будущего релиза, а не &amp;quot;ролик к фильму&amp;quot; - это отличная реклама своей продукции для 75-тысячной аудитории, о чем уже неоднократно здесь говорилось.
----------------



Те релизы, которые производители рекламируют, на момент подготовки нашего диска еще физически не готовы, поэтому предоставить кусок материала с уже финальной версии нереально. А рекламировать на диске к февральскому (скажем) номеру те диски, которые вышли в декабре (а так и получается) для них не имеет смысла.
KostiKiev
Любитель
  • Total Posts : 289
  • Joined: 2004/11/01 11:04:21
  • Status: offline
Total DVD за декабрь 2004/12/15 14:20:20 (ссылка)
А рекламировать на диске к февральскому (скажем) номеру те диски, которые вышли в декабре (а так и получается) для них не имеет смысла.
Спасибо, что хоть немного прояснили ситуацию. Но с другой стооны, не весь тираж продается в первый же месяц. И если покупатель "заценит" качественный отрывок из фильма, то он захочет приобрести диск (с уже известынми ему аудио- видеопараметрами) даже спустя несколько месяцев.
Банкир
Любитель
  • Total Posts : 163
  • Joined: 2004/10/22 18:57:06
  • Status: offline
Total DVD за декабрь 2004/12/16 16:33:49 (ссылка)
да вот особенно ролик коллекционного издания 72 метров на декабрьсом номере меня просто убил [sm=mad.gif]...лучше бы вы его не размещали [sm=mad.gif] позорное качество...зачем он там в таком качастве...тем более, что ролик хорошего качества был кажется на DVD-гиде [sm=sm128.gif]
Page: << < ..67 Showing page 7 of 7
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5