Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ

Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 25 of 98
Author
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/04/20 09:31:57 (ссылка)
0
2004.
Parallax
Зритель
  • Total Posts : 34
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/16 03:49:03
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/04/21 01:36:34 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:20.04.2005 9:31:57, Автор:Kaban ::
2004.
----------------



Спасибо! Раз мини-ГЭ не торопится выпускать SW, хотя бы 5 и 6 эпизод по телеку посмотрю.
Если до конца года никто так не выпустит, придется R1 или R2 покупать. :)
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Scores: 135
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/04/21 16:09:14 (ссылка)
0
Заходил сегодня в магазин и видел релизы гэмини в синеньких, убогих амареях. Чуть не стошнило. Коробочки вздутые, полиграфия никокая. Полный отстой. Долой гэмини с рынка лицензионных DVD.[sm=mad.gif]
Lehin
Любитель
  • Total Posts : 54
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/03/31 20:25:07
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/04/21 20:34:29 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:21.04.2005 16:09:14, Автор:Bilbo ::
Заходил сегодня в магазин и видел релизы гэмини в синеньких, убогих амареях. Чуть не стошнило. Коробочки вздутые, полиграфия никокая. Полный отстой. Долой гэмини с рынка лицензионных DVD.[sm=mad.gif]
----------------



А коробочки у них вздутые, потому что сами Гемени сдулись [sm=9.gif] Эх, узаконили бы у нас суд Линча и не было бы тогда у нас таких горе-производителей.
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Scores: 135
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/04/22 06:52:07 (ссылка)
0
А коробочки у них вздутые, потому что сами Гемени сдулись [sm=9.gif], узаконили бы у нас суд Линча и не было бы тогда у нас таких горе-производителей.Сами бы стали выпускать.
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/04/22 06:54:32 (ссылка)
0
Изменения в графике релизов DVD компании ГЕМИНИ ФИЛЬМ:
СКОРО:
задерживаются (АПРЕЛЬ)
"Чужой против Хищника" / 249 рублей; (ДУБЛИРОВАННЫЙ) FOX
"Гнев" / 249 рублей; (ДУБЛИРОВАННЫЙ) FOX
"Любимчик" / 249 рублей; (ДУБЛИРОВАННЫЙ) MGM
с 26 апреля
"Схватка" / 249 рублей; (СИНХРОННЫЙ) WARNER
"Сабрина" / 249 рублей; (СИНХРОННЫЙ) PARAMOUNT
с 10 мая
"Нью-Йорское такси" / 249 рублей; (ДУБЛИРОВАННЫЙ) FOX
"Прирождённые убийцы" / 249 рублей; (СИНХРОННЫЙ) WARNER
c 24 мая
"На обочине" / 249 рублей; (ДУБЛИРОВАННЫЙ) FOX
"Секреты Лос-Анджелеса" / 249 рублей; (СИНХРОННЫЙ) WARNER
с 7 июня
"Полёт Феникса" / 249 рублей; (ДУБЛИРОВАННЫЙ) FOX
"Честная куртизанка" / 249 рублей; (СИНХРОННЫЙ) WARNER
"Освободите Вилли" / 249 рублей; (СИНХРОННЫЙ) WARNER
АПРЕЛЬ-МАЙ 2005 г.
"Освободите Вилли 2" / 249 рублей; (СИНХРОННЫЙ) WARNER
"Освободите Вилли 3" / 249 рублей; (СИНХРОННЫЙ) WARNER
"В осаде" / 249 рублей; (СИНХРОННЫЙ) WARNER
"В осаде 2" / 249 рублей; (СИНХРОННЫЙ) WARNER
ТАКЖЕ ВЕСНОЙ-ЛЕТОМ 2005 ГОДА:
"Дом большой мамочки";
"Коммандо";
"Крепкий орешек";
"Крепкий орешек 2";
"Не говори ни слова";
"Ослеплённый желаниями";
"Я, снова я и Ирэн";
"Армия тьмы";
А ТАКЖЕ СКОРО:
"Игра в прятки" / 249 рублей; (ДУБЛИРОВАННЫЙ) FOX
"Электра" / 249 рублей; (ДУБЛИРОВАННЫЙ) FOX
"Роботы" / 249 рублей; (ДУБЛИРОВАННЫЙ) FOX
"Зло" / 249 рублей; (СИНХРОННЫЙ)
"Будь круче" / 249 рублей; (ДУБЛИРОВАННЫЙ) MGM
"Царство небесное" / 249 рублей; (ДУБЛИРОВАННЫЙ) FOX
"Звёздные войны. Эпизод 3. Месть Ситхов" / 249 рублей. (ДУБЛИРОВАННЫЙ) FOX

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ОТ "ГЕМИНИ ФИЛЬМ"! [sm=1.gif]
Oleg.L
Любитель
  • Total Posts : 110
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/09/14 08:45:35
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/04/22 09:04:24 (ссылка)
0
Pаз пошла такая пьянка…………..
Dr.Nik писал:
“Народ какой-то неадекватный в этой теме собрался”
Неужели!
Интересно на, что вы надеялись называя своих оппонентов необразованными или это не ваши слова:
“Если образования не хватает, чтобы смотреть на
английском, то не нужно свои негативные эмоции вымещать на мне.”

Dr.Nik писал:
”Объясняю популярно: чтобы сравнить Р5 с другими регионами.”
Подобными высказываниями:
”Хорошо, что я к таким не отношусь и могу смотреть любимые фильмы в нормальном качестве.”
Вы прежде всего подчеркиваете, что никакого отношения к пользователям R5 продукции не имеете, а разочарований в качестве R5 хватает и без ваших откровений.
Более того, вы не R5 издания критикуете, а намекаете на ущербность тех, кто предпочитает эти R5 релизы другим, лишь потому, что там нет русской локализации.
Для сравнения же надо хотя бы иметь на руках и то и другое, на худой конец манипулировать достоверной информацией, а не пускать пыль в глаза “183 минуты”..

Allen писал :
Но ведь Dr. Nik прав: R5 в 99% случаев намного хуже, чем R1...
К великому сожалению это ясно и без констатации фактов, только вот станет ли от этого кому то легче? Разве что Dr.Nik ?


Dr. Nik
C вами вести диалог столь же проблематично, как с “прапорщиком” т.е несогласным с пунктом 2 см пункт 1.
Тем же кто хочет найти с вами общий язык вы отрубаете тоном достойным небожителей:

”Ничем не могу помочь.
Если вас не устраивает то, что я пишу или как, для вас есть отличный выход - не читайте. А догадываться каждый раз, что вы на самом деле думаете и хотите сказать за всеми этими пассажами, у меня нет ни времени, ни желания.”

Во как, ни много ни мало, мол ущерб ищите в вашем воспаленном мозгу, а я белый и пушистый..
Один такой в оправдание, что пишет на заборе отвечал также: не читайте, другой скажет не нюхайте.
Надо вести себя по человечески, а искать причину своему высокомерному хамству и своим проблемам нужно прежде всего в себе, а не в других.

P.S Достал.
Jolan
Любитель
  • Total Posts : 253
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/09/17 11:05:05
  • Location: Riga
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/04/22 10:44:53 (ссылка)
0
Как сказано-подписываюсь под каждым словом.
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/04/22 12:04:20 (ссылка)
0
2 Oleg.L

Какая экспрессия, браво [sm=em121.gif]

Одно плохо - это не про меня.

...целая неделя сочинительства оскорблений коту под хвост...

2 Jolan

Типа "А мы уйдём на север, а мы уйдём на север..." (с)
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/04/22 13:05:30 (ссылка)
0
Dr. Nik, извините что вмешиваюсь, хочу задать Вам вопрос: Вы не покупаете релизы DVD R5, они каждутся Вам ущербными, даже в случае полного соответствия зарубежным. Тогда возникает вопрос: зачем Вы читаете ТОТАЛ ДВД, который обозревает как раз так ненависные Вам диски и зачем вы "травите" душу и зачустую "унижаете" людей в этом форуме, где, собственно собрались именно любители ЛОКАЛИЗОВАННЫХ DVD (за редким исключением), за чем тогда жить в России и считать себя русским, если Вы предлагаете смотреть фильмы на иностранных языках, по Вашему мнению человек не знающий в совершенстве как Вы английский язык - какой-то "недоделанный", "тупой" и т. д. А Вы никогда не задумывались, что РУССКИЙ человек должен всё делать на РУССКОМ, в том числе просматривать фильмы (за редким исключением). Где Ваш патриотизм?!

p.s. Есть у меня знакомый, ездил недавно в США, Вас очень напоминает: купил там Coca-Coly 2л и привозит в Россию и говорить мне: "Вот! Попробуй настойщей Колы! Не то что наша Г.!" Я попробовал: вкус не различается, для интреса помню отдал на исследование в лабораторию (благо там знакомые работают). Результат: сходство 99% +-1, а цена в несколько раз дешевле. Это я собственно к чему: что тем, у кого денег сильно многи и кто считает себя "особенным", не таким как все необходимо как-то выделиться из толпы, показать, что "Я умнее" и т. д. Таких людей не возможно в чём-то убедить, больше чем уверен выпусти сейчас любая российская DVD-компания абсолютно идентичный зарубежным релиз (как по оформлению, так и по наполнению) Вам обязательно что-нибудь не понравиться: причудиться более худшее изображение и т. д. Также как в случае с Coca-Cola! [sm=9.gif]
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Scores: 135
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/04/22 14:26:57 (ссылка)
0
To all:
Я вам скажу вот что про Ника. Человек он надменный и не особенно приятный в общении. считает себя лучше и умнее всех. На самом же деле получается совсем наоборот. Наверное это всё кроется в его личной жизни. К тому же он нелюбит когда его критикуют или наставляют. Поэтому в данный момент он нас откровенно послал, как когда-то я его. Если вас он так напрягает пожалуйтесь на него модератору и все дела.
То Алекс:
Не надо ничего выпускать, уже навалом таких изданий(точно знаю что ВК все выпуски, и релизы Премьер(конкретно "Мой мальчик" и "Идентификация Борна. Специальное издание" с замечательными подборками бонусов). Возможно это всё делается специально, лишь бы выделиться. Ну не может человек заработать наш Авторитет другим, как например, Кабан и Морфеус, Foox и Snowqueen(вчера так приятно с ними пообщались на интересные темы). Мне просто жалко такого ограниченного человека. Не всё в мире идеально. Увы.
P.S.
Какая экспрессия, браво

Одно плохо - это не про меня.

...целая неделя сочинительства оскорблений коту под хвост...

Не думайте что его это не зацепило. Уверен на 99,99%.
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/04/22 14:35:44 (ссылка)
0
Ну не может человек заработать наш Авторитет другим, как например, Кабан и Морфеус, Foox и Snowqueen
Спасибо,Bilbo![sm=12.gif]Взаимно.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/04/22 14:38:00 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:22.04.2005 14:35:44, Автор:Морфеус ::
Ну не может человек заработать наш Авторитет другим, как например, Кабан и Морфеус, Foox и Snowqueen
Спасибо,Bilbo![sm=12.gif]Взаимно.

----------------



Др. Ник - хороооший![sm=o.gif]
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Scores: 135
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/04/22 14:54:06 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:22.04.2005 14:35:44, Автор:Морфеус ::
Ну не может человек заработать наш Авторитет другим, как например, Кабан и Морфеус, Foox и Snowqueen
Спасибо,Bilbo![sm=12.gif]Взаимно.

----------------


Мне очень приятно. Вот сегодя посмотрел филм с вашим участием "Нападение на усток №13" Скоро будер моё мнение в копилке мнений.
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Scores: 135
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/04/22 14:57:06 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:22.04.2005 14:38:00, Автор:Foox ::
----------------
Цитата: Дата:22.04.2005 14:35:44, Автор:Морфеус ::
Ну не может человек заработать наш Авторитет другим, как например, Кабан и Морфеус, Foox и Snowqueen
Спасибо,Bilbo![sm=12.gif]Взаимно.

----------------



Др. Ник - хороооший![sm=o.gif]
----------------


Лично мне этот человек неприятен.
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/04/22 14:57:29 (ссылка)
0
Вот сегодя посмотрел филм с вашим участием "Нападение на усток №13" Скоро будер моё мнение в копилке мнений.
Главное,чтобы мнение было не о бо мне,а о фильме.[sm=2.gif]
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/04/22 15:30:39 (ссылка)
0
Ох, не люблю я вмешиваться в чужие разборки... Но придётся.
2Dr. Nik
Вы, уважаемый, на мой взгляд чересчур резко порой относитесь к чужим высказыванием, часто допускаете переход на грубость. Категоричность Ваших суждений также может показаться многим крайне некрасивой манерой вести себя.

2Oleg.L
Будучи человек сдержанным и рассудительным, Вы, тем не менее позволяете себе использовать для выплёскивания своих негативных эмоций форум. Это, на мой взгляд, так же некрасиво, как и отдельные высказывания Dr. Nik.

2alex-dvd

Уважаемый, Вам я могу ответить в том же духе:
за чем тогда жить в России и считать себя русским, если Вы предлагаете смотреть фильмы на иностранных языках

А Вы никогда не задумывались, что РУССКИЙ человек должен всё делать на РУССКОМ, в том числе просматривать фильмы

Затем, что просмотр фильма с оригинальным звуком - это, прежде всего - просмотр фильма "полностью", "целиком", в том виде, в каком его задумывал и снимал автор.
И, кстати, в понятие "русский" люди могут вкладывать совершенно разные значения. По-Вашему выходит, что "русский" - это кто-то, с крайне ограниченным интеллектуальным багажом и тотальным незнанием иностранных языков, но с гипертрофированным чувством болезненного патриотизма. А вот в 19, например, веке, образованному русскому человеку полагалось владеть 2-3-мя иностранными языками, а Шекспира и Гёте читать полагалось в оригинале.

2Bilbo

Вы, видимо, лично знакомы с Dr. Nik, раз позволяете себе так подробно описывать его характер?..

И, вообще, господа, может быть хватит поливать друг друга грязью, выставляя напоказ все свои детвкие комплексы? У каждого из Вас есть своя "специализация": Dr. Nik прекрасно разбирается в иностранных релизах, Alex-dvd - в наших, Oleg.L высказывается нечасто, но по делу и т.д. Просто не "пересечениях" Ваших интересов часто возникают ситуации, которые можно и нужно решать не повышая голоса, а Вы не хотите так делать.
Извините, если кого-то ненамеренно задел. Всё вышесказанное - чистое ИМХО. Ещё раз извините.
kav
Ценитель
  • Total Posts : 1007
  • Scores: 21
  • Joined: 2004/08/27 22:33:00
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/04/22 18:41:07 (ссылка)
0
Господа,ну... Вы уж чересчур! В самом - то деле. Давайте все-таки говорить по теме, а?[sm=hi.gif] Всем всего самого хорошего и приятного Вам просмотра кино в ближайшие выходные![sm=2.gif]
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Scores: 15
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/04/22 23:01:41 (ссылка)
0
2 alex-dvd:

Вы не покупаете релизы DVD R5, они каждутся Вам ущербными, даже в случае полного соответствия зарубежным.

Покупаю.

В основном Буэна Висту. Подавляющее большинство фильмов, что я хочу купить нет в Р5 вообще. Или есть только в старых или новых "урезанных" изданиях.

Так что со второй частью вашего высказывания я согласиться не могу.

Тогда возникает вопрос: зачем Вы читаете ТОТАЛ ДВД, который обозревает как раз так ненависные Вам диски

Не читаю. С прошлого лета как.

и зачем вы "травите" душу и зачустую "унижаете" людей в этом форуме, где, собственно собрались именно любители ЛОКАЛИЗОВАННЫХ DVD (за редким исключением)

Никому ничего не травлю и никого не унижаю. Я делюсь информацией, не более.

Если кого-то задевает или унижает, что в буржундии двд выпускаются с лучшим наполнением, а кто-то может себе их купить и смотреть, потому что знает английский, то я с этим уж точно поделать ничего не могу.

за чем тогда жить в России и считать себя русским, если Вы предлагаете смотреть фильмы на иностранных языках

Вопрос риторический. Ну не повезло нам родиться в этой стране в это время.

по Вашему мнению человек не знающий в совершенстве как Вы английский язык - какой-то "недоделанный", "тупой" и т. д.

С чего вы это взяли?! Нет у меня такого мнения.

А Вы никогда не задумывались, что РУССКИЙ человек должен всё делать на РУССКОМ, в том числе просматривать фильмы (за редким исключением).

Русский человек, а правильнее всё-таки россиянин, может просматривать фильмы на любом языке, который знает. Если он знает только русский, то его возможности при этом ограничиваются просмотром Р5 (в большинстве случаев).

выпусти сейчас любая российская DVD-компания абсолютно идентичный зарубежным релиз (как по оформлению, так и по наполнению) Вам обязательно что-нибудь не понравиться: причудиться более худшее изображение и т. д.

Да с чего вы это взяли? Будут полные копии Р1-4 + русская дорожка, буду брать Р5.

2 Bilbo:

Я вам скажу вот что про Ника...

Вы обо мне знаете ровно столько, сколько я о вас - ничего.

2 niMANd:

Вы, уважаемый, на мой взгляд чересчур резко порой относитесь к чужим высказыванием, часто допускаете переход на грубость. Категоричность Ваших суждений также может показаться многим крайне некрасивой манерой вести себя.

Вполне возможно.

2 kav:

Давайте все-таки говорить по теме, а?

Давайте. А какая тема-то? [sm=2.gif]

Всем всего самого хорошего и приятного Вам просмотра кино в ближайшие выходные!

А мне вот в эти выходные на парники плёнку натягивать...
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ ГЕМИНИ ФИЛЬМ 2005/04/23 00:15:56 (ссылка)
0
опять бузить начинают... харош детский сад устраивать, вам тут форум DVD, а вы тут фигнёй занимаетесь... сколько можно? качуете из топика в топик....ууу [sm=mad.gif]
Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 25 of 98
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5