Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Майский номер

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 9 of 15
Author
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/03 09:58:36 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:03.05.2005 5:35:16, Автор:Главный редактор ::
----------------

Цитата: Дата:02.05.2005 23:51:21, Автор:Dr. Nik ::
Да без проблем.


Но факты, как были, так и остаются против вас, согласны вы с этим или нет.
----------------




Увы, никаких фактов я от вас как не услышал в первый такой разговор, так не услышал и сейчас. Только голословные обвинения - &amp;quot;награждаете плохие диски, замалчиваете, купились&amp;quot; и так далее. Если есть желание поговорить об этом, давайте настоящие факты. Мол, такой-то диск - вы поставили такую-то оценку, а я считаю, что нужно ставить другую. И даже в этом случае это может быть не факт, а всего лишь частное мнение (если это будут доводы типа &amp;quot;а вот я считаю, что за русский стереотрек нужно ставить одну звездочку, а не три&amp;quot;).
----------------


Уважаемый Борис. Вот Вам два факта:

1.Награждение "Человека-паука-2" "диском месяца" несмотря на убогое изображение. Аргумент, что мол в первой и второй зоне такое же изображение не принимается, так как и р1, и р2 также заслуживают отрицательной оценки в таком случае.

2. (Самый вопиющий) Награждение ЦПдигитал мифической наградой "Лицом к народу". Этим награждением журнал себя СИЛЬНО дискредитировал в глазах постоянных читателей и потребителей отчественной двд-продукции. И поверьте сиюминутный эффект от поддержания каких-то там партнерских отношений с худшим отечественным производителем, чьи релизы намного хуже пиратских, не пропорционален отрицательному влиянию на мнение читателя о Вашей объективности.
Да и вообще - КАК МОЖНО НАГРАЖДАТЬ этого "псевдо-издателя" какими-либо призами, когда он ЗАГУБИЛ ТАКОЕ ДИКОЕ КОЛИЧЕСТВО ХОРОШИХ ФИЛЬМОВ??? Вот где мне сейчас взять "Основной инстинкт", "Открытое море", "Вечное сияние чистого разума" и так ждалее и тому подобное??? Про "Ван Хельсинг" я вообще молчу.

Почему вообще в открытую в журнале не написать: Фирме "СиПидиджитал - ПОЗОР!!!", "релизы фирмы хуже пиратских, а цена больше в разы!", "читатель, не покупай эти диски!", "эти убогие самопальные поделки".

Вот Вам два факта.
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/03 10:53:38 (ссылка)
Во первЫх строках своего письма хочу сообщить следующее: Ура! Наконец то и я приобрел 50й номер журнала! Поздравляю дружный коллектив редакции и читателей с юбилеем!!![sm=sm203.gif]
Огромное Вам спасибо за то, что благодаря Вашему старанию в конце каждого месяца получаю "заряд бодрости и оптимизма".

Во втОрых строках: ....ну раз тут развелась такая полемика...
Главный редактор : "Если есть желание поговорить об этом, давайте настоящие факты. Мол, такой-то диск - вы поставили такую-то оценку, а я считаю, что нужно ставить другую. И даже в этом случае это может быть не факт, а всего лишь частное мнение (если это будут доводы типа &amp;quot;а вот я считаю, что за русский стереотрек нужно ставить одну звездочку, а не три)".

У меня такое желание возникло, приводим факты:
Диск - "Дом летающих кинжалов".
За изображение в обзоре поставлено 3 (как я понимаю качество выше среднего 2,5).
Я считаю, что за изображение на данном диске ставить больше 2х баллов - подарок ЦПДигитал (Да и 2-подарок, в честь 50го номера). Упомянутые в обзоре деффекты пленки - не ставшие уже привычными на продукции данной компании "сигаретные ожоги" - а широкие белые полосы через весь экран. Факт? Это уже реальный брак (а не недочет или оплошность, которая вызывает умиление).
И это еще плюс к извращенной гамме, размытым цветам, условному черному..., только артефакты типа "жуков" мне напоминали в данном случае, что прекрасный с визуальной точки зрения фильм я смотрю не на видеокассете, а на ДВДиске.
Мое мнение, что данный релиз (в самом авторитетном журнале, ИМХО, пишущем о ДВД в нашей стране) надо отмечать клеймом позора.
Это заметьте, я не упоминал об отсутствии оригинальной звуковой дороги, убогом меню, минималистичном наборе дополнительных материалов.
И это, заметьте, сколько уже вермени прошло после проката данного фильма в кинотеатрах и выпусков уже не одного азиатского релиза.
И ЗА ЧТО ЖЕ ТОГДА ЭТОМУ УБОЖЕСТВУ ПРИСУДИЛИ ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ "ДИСК МЕСЯЦА"?

....и еще, под статьей про Вин Дизеля, эта....подпись к одному из фото....это кадр из простого "Форсажа", а не двойного....

Теперь еще немножко меда, номер хорош, один из лучших, отличная статья про "Звездные войны", фотографии редакции - прекрасно, Лана-лучшая, оформление номера - отлично.
Но хочется поддержать Майора - зачем отводить в журнале место для обозревания откровенного и неприкрытого треша (его вообще кто-то покупает, типа "твари из можайского зоопарка против пираний-убийц из глубин вселенной 5: возврашение поглотителя хомячков"? Почему бы не обозревать детальнее (с шотами, примерами меню, детальными описаниями картинки, звука, своимим личными впечателниями в более развернутом виде от той или иной "изюминки релиза") действительно достойные релизы месяца?
Почему бы не вернуться к практике написания подробных статей про релизы других зон (рыдаю каждый раз, вспоминая статью про Квадрилогию)? Почему бы не сделать развернутое и красочно оформленное сравнение релизов диска месяца разных зон? Не надо оправдываться, что мол у нас такие диски никто не покупает, но у Вас же не журнал-каталог для заказа дисков по почте. Во первых - мне просто интересно читать про ДВД-релизы во всем мире (а не только в России), а во вторых Ваш читатель, чье мнение вы формируете, должен знать к чему стремиться, а не принимать как должное отвратительное меню, непонятной природы изображение, отсутствие возможности просмотра фильма с оригинальным звуком и т.д и т.п....

И не надо Майора банить, он интересныый...., хоть и понесло его на этот раз.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/03 11:03:35 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:03.05.2005 9:58:36, Автор:Бог ::
1.Награждение &amp;quot;Человека-паука-2&amp;quot; &amp;quot;диском месяца&amp;quot; несмотря на убогое изображение. Аргумент, что мол в первой и второй зоне такое же изображение не принимается, так как и р1, и р2 также заслуживают отрицательной оценки в таком случае.


А аргумент, что более удачных дисков в этом месяце не было, пойдет?

По поводу второго факта даже писать ничего не буду - позицию журнала я объяснял и она ни на йоту не изменилась.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/03 11:08:37 (ссылка)
Цитата: Дата:03.05.2005 10:53:38, Автор:E1 ::

У меня такое желание возникло, приводим факты:
Диск - &amp;quot;Дом летающих кинжалов&amp;quot;.
За изображение в обзоре поставлено 3 (как я понимаю качество выше среднего 2,5).
Я считаю, что за изображение на данном диске ставить больше 2х баллов - подарок ЦПДигитал (Да и 2-подарок, в честь 50го номера). Упомянутые в обзоре деффекты пленки - не ставшие уже привычными на продукции данной компании &amp;quot;сигаретные ожоги&amp;quot; - а широкие белые полосы через весь экран. Факт? &amp;#1069;то уже реальный брак (а не недочет или оплошность, которая вызывает умиление).
И это еще плюс к извращенной гамме, размытым цветам, условному черному..., только артефакты типа &amp;quot;жуков&amp;quot; мне напоминали в данном случае, что прекрасный с визуальной точки зрения фильм я смотрю не на видеокассете, а на ДВДиске.
Мое мнение, что данный релиз (в самом авторитетном журнале, ИМХО, пишущем о ДВД в нашей стране) надо отмечать клеймом позора.
&amp;#1069;то заметьте, я не упоминал об отсутствии оригинальной звуковой дороги, убогом меню, минималистичном наборе дополнительных материалов.
И это, заметьте, сколько уже вермени прошло после проката данного фильма в кинотеатрах и выпусков уже не одного азиатского релиза.
И ЗА ЧТО ЖЕ ТОГДА &amp;#1069;ТОМУ УБОЖЕСТВУ ПРИСУДИЛИ ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ &amp;quot;ДИСК МЕСЯЦА&amp;quot;?


Это как раз случай, который я просил не приводить. Расхождение в ползвездочки-звездочку за "факт" я не считаю - мы же не написали, что, мол, картинка прекрасная? Все недостатки выложили, указали, но в целом решили, что все-таки оценим картинку в три звезды (по сравнению с теми трансферами, которые обычно получают такие оценки). Последний ваш "крик души", извините, оставлю без ответа - вы нас с кем-то перепутали, у нас "Дом летающих кинжалов" не получил не только "диск месяца", но и "наш выбор".


....и еще, под статьей про Вин Дизеля, эта....подпись к одному из фото....это кадр из простого &amp;quot;Форсажа&amp;quot;, а не двойного....


Наша ошибка.


Теперь еще немножко меда, номер хорош, один из лучших, отличная статья про &amp;quot;Звездные войны&amp;quot;, фотографии редакции - прекрасно, Лана-лучшая, оформление номера - отлично.
Но хочется поддержать Майора - зачем отводить в журнале место для обозревания откровенного и неприкрытого треша (его вообще кто-то покупает, типа &amp;quot;твари из можайского зоопарка против пираний-убийц из глубин вселенной 5: возврашение поглотителя хомячков&amp;quot;? Почему бы не обозревать детальнее (с шотами, примерами меню, детальными описаниями картинки, звука, своимим личными впечателниями в более развернутом виде от той или иной &amp;quot;изюминки релиза&amp;quot;) действительно достойные релизы месяца?
Почему бы не вернуться к практике написания подробных статей про релизы других зон (рыдаю каждый раз, вспоминая статью про Квадрилогию)? Почему бы не сделать развернутое и красочно оформленное сравнение релизов диска месяца разных зон? Не надо оправдываться, что мол у нас такие диски никто не покупает, но у Вас же не журнал-каталог для заказа дисков по почте. Во первых - мне просто интересно читать про ДВД-релизы во всем мире (а не только в России), а во вторых Ваш читатель, чье мнение вы формируете, должен знать к чему стремиться, а не принимать как должное отвратительное меню, непонятной природы изображение, отсутствие возможности просмотра фильма с оригинальным звуком и т.д и т.п....


Ваше мнение для нас важно, но помните, что у нас таких "мнений" - несколько десятков тысяч, и каждое имеет право на жизнь.
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/03 11:26:24 (ссылка)
Главный редактор"Последний ваш &amp;quot;крик души&amp;quot;, извините, оставлю без ответа - вы нас с кем-то перепутали, у нас &amp;quot;Дом летающих кинжалов&amp;quot; не получил не только &amp;quot;диск месяца&amp;quot;, но и "наш выбор".

(недоумевающе смотрит на обложку) ДИСКИ МЕСЯЦА....третий сверху....(наверное показалось)...[sm=2.gif]
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/03 11:28:43 (ссылка)


    Уважаемая редакция!

 

    Вы молодцы! Обычно ежемесячники отмечают 100-ый выпуск, в вы - 50-ый номер. И это  не   трудно понять. Потому как это - 50 номеров великого подвига. Подвига настоящих профессионалов, самозабвенно преданных своему любимому делу, выпускающих солидный, высококачественный издательский продукт. (Согласитесь, не всякий журнал удостаивается такой чести, когда его поклонники  уже начинают причмокивать,  еще только увидав  на сайте обложку очередного выпуска ). А подвиг это потому, что вы героически умудряетесь из номера в номер совершенствовать оформление журнала, форму и стиль подачи  материала в условиях, когда из месяца в месяц  легальное производство  и  легальный рынок ТОГО, ЧТО вынесено в название журнала, все зримее мельчают, хиреют и скукоживаются. Но ведь долго такое парадоксально разнонаправленное развитие продолжаться не может...

 

     Пора бы кавалерии притти на выручку. Но десятки, сотни достойных фильмов прошлого так и не могут в DVDобличии легально пересечь границу нашего отечества. А те, что сейчас издают... Где вы, былые искренние и весьма частые восторги обозревателей?! Теперь лишь изредка и только по поводу мультяшек... Из более 100, подвергнутых обозрению DVDдисков от силы десяток-другой (в известной степени)  достойны быть представленными в столь шикарном издании - и по DVDкачеству и по содержательной ценности самих фильмов. Большинство же дисков не то что обзоров - даже внимания ваших высокопрофессиональных обозревателей не заслуживает. Впрочем, опосредственно они и сами это подтверждают своими вполне объективными приговорами. (Спасибо С. Устенко за обзор коллекционного "Призрака...". Чуть не купил. Это-самое, оно и в бархате это-самое)... А дальше? Дальше - глуше. Посмотрите "Планы" на май, загляните в "Новости" ("...встречаем лето!"): в сущности - п у с т о т а...

 

       Сама главная тема журнала мельчает и истощается. Раздел Кино вот-вот преодолеет границу 50%.  А ,быть может, и не стоит запускать вам новое издание про кино. Обновите название у нынешнего. Просто перекупите название у мудреного и какого-то ненашенского TotalFilm...
    
       Конечно, вы не виноваты в такой судьбе. Как раз она-то очень предсказуема на бескрайних пиратских просторах нашей Родины.
       

      С большим уважением!

 

 

P.S.  Иногда, когда даже мультфильмы не выручают, может быть, стоит мужественно признать: "...в этом месяце редакция сочла возможным не присуждать номинацию "Диск месяца". Это только прибавит журналу авторитета и солидности.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/03 11:33:14 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:03.05.2005 11:26:24, Автор:E1 ::
Главный редактор&amp;quot;Последний ваш &amp;amp;amp;quot;крик души&amp;amp;amp;quot;, извините, оставлю без ответа - вы нас с кем-то перепутали, у нас &amp;amp;amp;quot;Дом летающих кинжалов&amp;amp;amp;quot; не получил не только &amp;amp;amp;quot;диск месяца&amp;amp;amp;quot;, но и &amp;quot;наш выбор&amp;quot;.

(недоумевающе смотрит на обложку) ДИСКИ МЕСЯЦА....третий сверху....(наверное показалось)...[sm=2.gif]
----------------



По-моему, я это уже раза два писал, но на обложку выносятся ГРОМКИЕ ФИЛЬМЫ - вне зависимости от оценки за диск.
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/03 11:37:54 (ссылка)
Ваше мнение для нас важно, но помните, что у нас таких &amp;quot;мнений&amp;quot; - несколько десятков тысяч, и каждое имеет право на жизнь.

2 Главный редактор:
А что у вас много мнений от читателей том, что нужно делать обзоры каких-то ненужных трешаков? или кто-то возражает чтобы раздел ДВД-импорт вернулся?

Не знаю как кому, но мне кажется Тотал испортился, и испортился уже давно. И лучший номер был очень давно. Как журнал о кино - получается превосходно, как журнал с обзорами ДВД - просто никакой. Все время восхваление лажи от ЦПД, отсутствие сравнений с нормальными дисками, вручение наград неизвестно каким дискам и производителям. Да и сами обзоры ДВД в журнале совсем скомканные.
Действительно, с ностальгией вспоминаю обзор Квадралогии. Ес-но не каждое издание так получается обозревать, но не значит, что таких обзоров вообще не стоит делать.

В общем боюсь с выходом нового журнала о кино, придется перейти на него. Потому что в тотале кроме кинораздела, практически ловить нечего. Печально, но факт!
Snowqueen
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 853
  • Joined: 2005/02/02 21:18:55
  • Location: Москва
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/03 11:40:29 (ссылка)
А поставить "Дому летающих кинжалов" 3- это просто преступление.....такого "качества" я давненько не видела на лицензионных дисках!![sm=mad.gif]
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/03 11:46:58 (ссылка)
Главный редактор :
По-моему, я это уже раза два писал, но на обложку выносятся ГРОМКИЕ ФИЛ&amp;#1068;МЫ - вне зависимости от оценки за диск.


Коль уж такое недопонимание возникает не в первый раз, почему бы диски, указанные на обложке не назвать по другому, ну чтобы ассоциаций неправильных не рождать?

Например: "Не накосячили на этот раз производители R5 на дисках ...... Ответ внутри".
Или "Кому отрывать руки в этом месяце - интервью с представителями компании...."
Шутка, не обижайтесь, искренне люблю ваш журнал, желаю только добра и процветания.

Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/03 12:01:55 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:03.05.2005 11:37:54, Автор:vick ::

2 Главный редактор:
А что у вас много мнений от читателей том, что нужно делать обзоры каких-то ненужных трешаков? или кто-то возражает чтобы раздел ДВД-импорт вернулся?

Не знаю как кому, но мне кажется Тотал испортился, и испортился уже давно. И лучший номер был очень давно. Как журнал о кино - получается превосходно, как журнал с обзорами ДВД - просто никакой. Все время восхваление лажи от ЦПД, отсутствие сравнений с нормальными дисками, вручение наград неизвестно каким дискам и производителям. Да и сами обзоры ДВД в журнале совсем скомканные.
Действительно, с ностальгией вспоминаю обзор Квадралогии. Ес-но не каждое издание так получается обозревать, но не значит, что таких обзоров вообще не стоит делать.

В общем боюсь с выходом нового журнала о кино, придется перейти на него. Потому что в тотале кроме кинораздела, практически ловить нечего. Печально, но факт!
----------------



Ну что ж, спасибо и за ваше мнение тоже. У нас есть мнение от читателей, которые хотят, чтобы на страницах журнала были обзоры ВСЕХ дисков. Но возможно, в ближайшее время мы как-то постараемся адаптироваться под все вкусы (есть одна задумка). Что касается остального, то...
1. "Восхваление лажи" - необъективно. Оценки средние или низкие.
2. "Скомканные обзоры" - а чего не хватает?
3. А сколько таких изданий вышло со времен "Квадрилогии"? Или вы хотите, чтобы мы расписывали в таком стиле "Дом летающих кинжалов"? Была "Матрица" да и все.
4. "Отсутствие сравнений"... Позвольте, а врезка "импорт"? Или вы имеете в виду по качеству изображения и звука?
5. По поводу киножурнала ваше право, разумеется, но не очень понятна логика. Вы думаете, что в киножурнале будут обзоры Квадрилогии?
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/03 12:03:10 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:03.05.2005 11:40:29, Автор:Snowqueen ::
А поставить &amp;quot;Дому летающих кинжалов&amp;quot; 3- это просто преступление.....такого &amp;quot;качества&amp;quot; я давненько не видела на лицензионных дисках!![sm=mad.gif]
----------------



Видимо, лицензионных дисков вы давненько не видели...
Snowqueen
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 853
  • Joined: 2005/02/02 21:18:55
  • Location: Москва
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/03 12:14:39 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:03.05.2005 12:03:10, Автор:Главный редактор ::
----------------
Цитата: Дата:03.05.2005 11:40:29, Автор:Snowqueen ::
А поставить &amp;amp;amp;quot;Дому летающих кинжалов&amp;amp;amp;quot; 3- это просто преступление.....такого &amp;amp;amp;quot;качества&amp;amp;amp;quot; я давненько не видела на лицензионных дисках!![sm=mad.gif]
----------------



Видимо, лицензионных дисков вы давненько не видели...
----------------







смешно[sm=2.gif]
В таком качестве как этот- да!
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/03 12:37:28 (ссылка)
Главный редактор :
"3. А сколько таких изданий вышло со времен &amp;quot;Квадрилогии&amp;quot;? Или вы хотите, чтобы мы расписывали в таком стиле &amp;quot;Дом летающих кинжалов&amp;quot;? Была &amp;quot;Матрица&amp;quot; да и все."

Хотелось бы и про кинжалы, не все же житатели ТоталDVD ходят на бивер.ком.
Уважаемый Главный редактор, Вы действительно считаете, что в других зонах со времени выхода квадрилогии чужих не было достойных релизов, о которых стоило бы рассказать читателям?
Те же самые, неоднократно упоминавшиеся "Звездные войны".
Очень познавательно было бы почитать, особенно интересует, что добавлено по сравнению с кинотеатральным вариантом на данном релизе.

Главный редактор :
"4. &amp;quot;Отсутствие сравнений&amp;quot;... Позвольте, а врезка &amp;quot;импорт&amp;quot;? Или вы имеете в виду по качеству изображения и звука?"

Вставки это замечательно, отличная идея, мне очень нравится, но хотелось бы отдельных релизов коснуться поподробнее, например "Небесный капитан и мир будущего", "Вечное сияние чистого разума",...
Не так давно в Р5 вышел Терминатор ,почему бы не провести сравнеие этого релиза с заграничными аналогами?
Или например на днях вышло переиздание "Схватки"в Р5, мне интересно было бы почитать про релизы данного фильма в других зонах, про сравнение их, про сравнение с "нашим" старым Твистеровским релизом.
Kamrad
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 314
  • Joined: 2004/09/30 10:29:46
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/03 12:47:01 (ссылка)
2 Главный редактор:
Возможно это уже где-то обсуждалось, но я спрошу. Борис, а почему в журнале совсем не говорится про качество перевода при описании диска??? Или вы считаете, что они везде априори грамотные?
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/03 13:02:43 (ссылка)
----------------
А аргумент, что более удачных дисков в этом месяце не было, пойдет?

----------------


Ответ нет.

Так как были проставлены КОНКРЕТНЫЕ оценки, в том числе за убогое изображение.

ПС. К тому же прошу прощения за МОЮ ошибку: вы Пауку-2 присвоили "Наш выбор" (Выбор Ст. Устенко ;)). К счастью, в том месяце действительно был "ДИСК МЕСЯЦА" - Шрек-2.

Тем не менее "наш выбор" Пауку-2 и "Лицом к народу" - СиПишникам - это Ваш позор и лично мне этого не забыть.

Просто, если уж очень нужно прогнуться перед кем-то, делайте это как-нибудь полатентнее.[sm=2.gif]

НО! Борис, считал и считаю Ваш журнал ОТЛИЧНЫМ, УНИКАЛЬНЫМ, И ЛЮБИМЫМ!

И пользуясь случаем, искренне поздравлю Вас и коллектив прекрасного журнала с юбилеем! Желаю дальнейшего прогресса и совершенствования, увеличения тиража до 182 тыщ, повышения зарплаты и вообще всего хорошего.[sm=1.gif]
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/03 13:21:11 (ссылка)



----------------
Цитата: Дата: 03.05.2005 12:01:55, Автор:Главный редактор ::


Ну что ж, спасибо и за ваше мнение тоже. У нас есть мнение от читателей, которые хотят, чтобы на страницах журнала были обзоры ВСЕХ дисков. Но возможно, в ближайшее время мы как-то постараемся адаптироваться под все вкусы (есть одна задумка). Что касается остального, то...
1. "Восхваление лажи" - необъективно. Оценки средние или низкие.
2. "Скомканные обзоры" - а чего не хватает?
3. А сколько таких изданий вышло со времен "Квадрилогии"? Или вы хотите, чтобы мы расписывали в таком стиле "Дом летающих кинжалов"? Была "Матрица" да и все.
4. "Отсутствие сравнений"... Позвольте, а врезка "импорт"? Или вы имеете в виду по качеству изображения и звука?
5. По поводу киножурнала ваше право, разумеется, но не очень понятна логика. Вы думаете, что в киножурнале будут обзоры Квадрилогии?
----------------

Неужели, кому-то интересны обзоры ДВД всяких низкобюджетных третьесортных катастроф, типа Вулкан?

1. В основном средние, и чуть ниже среднего оценки. Хотя некоторые издания, упомянутые здесь, заслуживают гораздо более низких оценок.

2. Нехватает развернутого обзора. Помоему я уже говорил, но на многих сайтах (зарубежных) занимающихся обзорами - обзоры побольше, подетальнее. Понятно, что для всех ДВД дисков так не получится делать. Но все таки, для всяких коллекционных изданий (не все получается покупать), хотелось бы узнать, что там в допах, более подробно, чем есть сейчас. Стоит ли покупать данное издание из-за допов и т.д. и т.п.

3. Да полно хороших изданий вышло. Другое дело, что эти издание как и квадралогия выходили не у нас. Но опять же. Вот выходят Звездные войны 3. Трудно было сделать обзорчик импортных изданий Звездных Войн? Рассказать о ситуации с этими изданиями у нас в стране. Ну в общем, надо быть как-то разнообразнее в подаче материала. Есть еще куча других коллекционных изданий хороших фильмов, которых у нас не выходило, и не планируется. Как не крути, а ДВД-импорт возвращать надо.

5. В киножурнале хотябы всё будет полностью помещатся о кино, а не так как в тотале, половина фильмов упущено, и про ДВД толком не рассказано.
LIND
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 408
  • Joined: 2004/09/24 12:35:32
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/03 13:37:34 (ссылка)
А тем кто подписался, только форум и достался. Из личного. Опыта. [sm=em88.gif]
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/03 13:50:22 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:03.05.2005 13:02:43, Автор:Бог ::
[blockquote1Просто, если уж очень нужно прогнуться перед кем-то, делайте это как-нибудь полатентнее.[sm=2.gif]

----------------



Хорошо, если вдруг когда-нибудь понадобится перед кем-нибудь прогнуться (впервые за всю свою историю) мы обязательно сделаем это "латентно" (что бы это ни значило).
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Майский номер 2005/05/03 13:53:26 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:03.05.2005 12:37:28, Автор:E1 ::
Главный редактор :Хотелось бы и про кинжалы, не все же житатели ТоталDVD ходят на бивер.ком.
Уважаемый Главный редактор, Вы действительно считаете, что в других зонах со времени выхода квадрилогии чужих не было достойных релизов, о которых стоило бы рассказать читателям?
Те же самые, неоднократно упоминавшиеся &amp;quot;Звездные войны&amp;quot;.
Очень познавательно было бы почитать, особенно интересует, что добавлено по сравнению с кинотеатральным вариантом на данном релизе.

----------------



Я говорил про пятую зону, а именно про нее и рассказывает Total DVD. Когда же вы все-таки наконец поймете - мы рассказываем ТОЛЬКО о пятой зоне, потому что живем в ней, а все остальное - это "дополнение", "добавка", которая НИКОГДА не станет основным блюдом. Вот от этого и отталкивайтесь. А то получается поистине дурацкая ситуация - вы же не пишете главреду журнала о легковых автомобилях с требованиями начать рассказывать о КАМАЗах, потому что они, мол, по грязи лучше ездят?
Мы будем счастливы рассказать о "Звездных войнах", когда (если) они выйдут в пятом регионе. Большие материалы по первозонным дискам - исключение из правил.
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 9 of 15
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5