Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 31 of 208
Author
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/10 16:49:11 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:10.08.2005 16:29:02, Автор:niMANd ::

Не дадите подсказку, входит ли он в этот список:

Гонка с дьяволом
Мартин
Плетёный человек
Рассвет мертвецов
Суспириа
Тёмно-красный
У холмов есть глаза
Хэллоуин
Шок

----------------



Входит. На этом все. :)
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/10 16:56:05 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:10.08.2005 16:12:49, Автор:Морфеус ::
А в &amp;quot;&amp;#1069;ксперте&amp;quot; то и не будут пережимать.Места на диске навалом!
З.Ы.Или речь о новом киножурнале?[sm=1.gif]
----------------



Ну, вот. Ведь же только намекнули. А Вы всю правду в лоб [sm=1.gif]
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/10 17:00:19 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:10.08.2005 16:49:11, Автор:Главный редактор ::
----------------

Цитата: Дата:10.08.2005 16:29:02, Автор:niMANd ::


Не дадите подсказку, входит ли он в этот список:


Гонка с дьяволом

Мартин

Плетёный человек

Рассвет мертвецов

Суспириа

Тёмно-красный

У холмов есть глаза

Хэллоуин

Шок


----------------




Входит. На этом все. :)
----------------




УРА[sm=em121.gif]

Спасибо[sm=sm203.gif]

(теперь осталось только надеяться, что он входит в ту половину, которой у меня нет [sm=2.gif] )
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/10 17:31:14 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:10.08.2005 12:03:30, Автор:Главный редактор ::

Вкусы людей, которые имеют интернет и настолько продвинуты, что ходят на сайт и принимают участие в опросах, явно расходятся со вкусами тех, кто не может себе по каким-то причинам это позволить. 40-50 человек, которые станут большинством в опросе на сайте - несерьезная цифра, по которой ни о чем судить нельзя.

----------------


А может, вообще тогда и форум не нужен?
Особенно если вкусы участников форума "явно расходятся"? С кем?
Откуда такая уверенность?
Что ж, мы такие убогие?[sm=em62.gif]
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/10 18:27:14 (ссылка)
Прекратите прибедняться, пожалуйста. Только на прошлой неделе давал ответ на подобное сообщение. Вы не убогие, а элита, ваши вкусы, предпочтения и требования более утонченные, чем у среднестатического читателя журнала. Надо запомнить адрес этого поста и вешать его каждый раз, когда у очередного нашего "элитного" читателя начнется приступ комплекса неполноценности.
Форум нужен для общения единомышленников и предложения новых идей, но совсем не для опросов с пятьюдесятью участниками.
Max Sokrut
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Joined: 2005/08/10 05:53:10
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/10 20:52:34 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:10.08.2005 8:27:00, Автор:Главный редактор ::
Уважаемый Max Sokrut.

Как-то сильно вы нас ограничили в ответе, &amp;quot;запретив&amp;quot; отвечать то, что мы считаем нужным. Если коротко, то политика выбора фильмов на DVD-приложении к нашим двум журналам принципиально разная - и маркетинговую составляющую не учитывать нельзя. К &amp;quot;DVD &amp;#1069;ксперту&amp;quot;, как к журналу молодому и еще не такому раскрученному, как &amp;quot;Total DVD&amp;quot;, прилагаются фильмы, права на которые стоят на порядок дороже, именно что для привлечения читателей, стимулирования первой покупки (&amp;quot;Да, фильм ничего, а что за журнал такой? Хотя какая разница, куплю ради фильма&amp;quot; - а потом, прочитав журнал, становятся его читателями). Соответственно, там упор на громкие, нашумевшие фильмы.

С Total DVD ситуация другая - мы изначально ориентировались на другую концепцию. Мы относимся к DVD-приложению именно как к приложению - поэтому прикладываем к журналу те фильмы, которые вы сами никогда бы не купили (предубеждение против жанра, не слышали, не верите, что хорошее кино). Пару раз мы выпустили фильм класса &amp;quot;А&amp;quot;, &amp;quot;Догма&amp;quot; и &amp;quot;Факультет&amp;quot;, и я был приятно удивлен тем, что не недооценил наших читателей - форум был забит вполне справедливыми вопросами: &amp;quot;А на хрена нам то, что у нас уже есть?&amp;quot;. &amp;quot;DVD &amp;#1069;ксперт&amp;quot; рассчитан на фанатов техники, а их DVD-коллекции обычно в десятки, а то и сотни раз меньше, чем у тех, кто читает &amp;quot;Total DVD&amp;quot;, поэтому у них таких вопросов не возникает.

В любом случае, в ближайшее время &amp;quot;Total DVD&amp;quot; переориентируется на более известные фильмы, хотя выбираются они все равно по таким же параметрам - не обязательно коммерческое, но известное и хорошее кино. В октябре будет &amp;quot;Играй, как Бэкхем&amp;quot;, дальше &amp;quot;Трудности перевода&amp;quot; и &amp;quot;Вечное сияние чистого разума&amp;quot;.


P.S. И да, я искренне считаю, что &amp;quot;Донни Дарко&amp;quot; намного лучше &amp;quot;Пианиста&amp;quot; и вполне сравним с &amp;quot;Бешеными псами&amp;quot;. Если вам этого достаточно, чтобы отказать мне в компетентности, я переживу.
----------------




Уважаемый Главный редактор! Не думал, что дискуссия развернется на несколько страниц. Четкого ответа, я, к сожалению, так и не увидел. Все оценивается на манер "внутреннего убеждения, исходя из всестроннего, полного и объективного исследования" потребностей и запросов читателей [sm=ban.gif]

Ну да ладно, сколько людей, столько и мнений. Такую ахинею, как "Донни Дарко" (при интересной идее), я смог посмотреть только за три раза, поэтому при всем своем напряжении даже не могу соотнести этот фильм с "Бешеными псами" [sm=em62.gif] А вот гражданин Блинк готов меня растерзать, хорошо, что только словесно.

Понимаю, что критерии выбора фильма могут быть только самые общие. С точки зрения Вашего читателя, я дам совет, какой идее должен соответствовать выбор фильма для DVD-приложения, а прислушиваться к нему, или нет, уже Ваше дело.

Чего кривить душой, все мы хотим хапнуть от жизни как можно больше, Вы, вот даже, заманиваете новых наивных читателей известными названиями. Роль журнала TotalDVD - не только своевременное информирование о новинках кино и релизах, но и участие в создании коллекции качественного и интересного кино. Я, например, принципиально не покупаю пиратские диски, предпочитая качество. Думаю, среднестатистический читатель не может покупать пачками диски по 10-15$ за штуку. Поэтому задача журнала, как путеводителя, заключается в выпуске качественных дисков с кино, которое будет интересно большинству читателей, а не только тем, которые относят себя к интеллектуальной элите. Ведь способов определить потребности читателей можно придумать предостаточно. При выборе фильма необходима золотая середина между коммерческим и хорошим кино, к которому можно отнести фильмы только по одному критерию: ленту хочется посмотреть второй, третий, десятый раз. И если вы действительно будете выпускать неглупое и интересное кино, нам с Вами по пути. А в остальном, осталось надеяться на Ваш вкус. Удачи [sm=hi.gif]
Max Sokrut
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Joined: 2005/08/10 05:53:10
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/10 20:55:18 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:10.08.2005 16:44:46, Автор:Блинк ::
Опять зашла речь о фильмах на приложении. Если спорить о конкретных фильмах - то кроме флуда ничего не будет. Хотя за фразу
Заранее прошу не говорить, что картины &amp;quot;Пианист&amp;quot; или &amp;quot;Бешеные псы&amp;quot; ничуть не лучше, чем те же &amp;quot;Мэй&amp;quot;, &amp;quot;Свадьба лучшего друга&amp;quot;, &amp;quot;Донни Дарко&amp;quot; - такие замечания будут, по меньшей мере, не компетентны.


готов растерзать (словесно), особенно в части &amp;quot;Донни Дарко&amp;quot;. Если говорить о критериях выбора дисков, то меня пока все устраивает. Прежде всего я понимаю, что всем не угодишь.


Я не хотел бы видеть на DVD-приложении:

1. Фильмы, изданные в R5 в нормальном качестве и имеющиеся в свободной продаже

2. Проходные, заведомо непрофессиональные и тупые ленты.


Редкое, умное и неординарное кино готов увидеть. Возможно главред приучит меня и к гонгконгскому кино, которое я пока не особо жалую.
----------------



Ув. Блинк!

К сожалению, у меня нет бесплатного интернета, поэтому растерзание придется отложить на неопределенное время. Милование такими лентами, как "Донни Дарко" (при интересной самой идее фильма) напоминает мне восхищение черным квадратом на белом фоне: за пафосом и причислением себя к интеллектуальной элите скрывается обычная бездарность и безвкусица. Не к Вам это относится, а вообще к принципу оценки. И хорошо, если я ошибаюсь
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/10 21:15:42 (ссылка)
И хорошо, если я ошибаюсь

Вы ошибаетесь, ув. Max Sokrut [sm=2.gif]

Mad World
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/10 23:08:23 (ссылка)
По поводу "Вечного сияния" не соглашусь. Качество не супер, но и не брак

Брак. И еще какой! Пытался приложить скриншоты. Но то-то и оно, что в статике это дефект (бутылочное стекло) практически не виден. Обычные, малозаметные, длинные пилы. Но если смотреть динамическую картинку, то сразу бросаются в глаза преломления всех наклонных линий по границам условных полос с определенным интервалом по всему пространству экрана. К примеру, рельсы ЖД просто пляшут при любом движении камеры. Контуры носов героев преломляются и "пляшут", ареол вязанной шапки главного героя "пляшет", на белых поверхностях видны эти вертикальные сектора.

Очень отвлекает от просмота действительно хорошей картины и полностью рушит все приятные впечатления.
Все надежды на ТоталДВД!
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/10 23:40:14 (ссылка)
Уважаемый Max Sokrut!!!

Будет неплохо, если Вы развенчаете мое "милование такими лентами, как "Донни Дарко"" фактами и детальным анализом этого конкретного фильма, а не просто голословными заявлениями aka флейм, как это у вас получается на данный момент. Если даже при том, что у вас "нет бесплатного интернета", Вы нашли время и деньги озвучить на этом форуме громкие заявления, то будьте добры их аргументировать.
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/11 02:21:11 (ссылка)
В октябре будет "Играй, как Бэкхем", дальше "Трудности перевода" и "Вечное сияние чистого разума".

Круто, что тут добавить [sm=em121.gif]
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/11 02:36:10 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:10.08.2005 14:14:25, Автор:Foox ::
Техасскую резню с анаморфированной картинкой хочется в коллекцию...
----------------




Прошу любить и жаловать. Лучше уже не будет [sm=1.gif]
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/11 02:41:32 (ссылка)
To Главный Редактор:

Нет, не шучу. Так же, как не шутят 15 тысяч проголосовавших на IMDB, выставивших "Играй, как Бэкхем" среднюю оценку в 7.3. Еще немного - и вообще в Top250 вошел бы.

Не ожидал, когда я в защиту Sin Sity говорил о его высокой оценке на IMDB, вы решительно отвергли этот аргумент, а фильм до сих пор имеет 8.4 балла.
ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/11 06:14:56 (ссылка)
Дошли руки до Трассы 60. И знаете что? Это один из лучших фильмов за последние, наверное, 2 года, который я увидел. Потрясающая идея, отличная игра актеров (даже Марсден смог сыграть нормально). Ну просто супер. Играй как Бэкхем - не смотрел, но после Донни Дарко, Догмы и Трассы я смело доверяю вкусам создателей дпнного приложения - фильм должен быть по меньшей мере непосредственным.[sm=go139.gif]
Max Sokrut
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Joined: 2005/08/10 05:53:10
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/11 07:20:09 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:10.08.2005 23:40:14, Автор:Блинк ::
Уважаемый Max Sokrut!!!


Будет неплохо, если Вы развенчаете мое &amp;quot;милование такими лентами, как &amp;quot;Донни Дарко&amp;quot;&amp;quot; фактами и детальным анализом этого конкретного фильма, а не просто голословными заявлениями aka флейм, как это у вас получается на данный момент. Если даже при том, что у вас &amp;quot;нет бесплатного интернета&amp;quot;, Вы нашли время и деньги озвучить на этом форуме громкие заявления, то будьте добры их аргументировать.
----------------




Знаете, Блинк, я не кинокритик, который разбирает фильм по полочкам. Кино - это искусство, которое направлено на наши органы чувств и должно либо развлекать, либо заставлять думать, либо все вместе. "Донни Дарко", к сожалению, не удалось ни того, ни другого.

Для отнесения картины к хорошему кино достаточно, ИМХО, одного фактора - фильм хочется посмотреть второй, третий, десятый раз. Ни "Донни Дарко", ни "Мэй" я не хочу смотреть второй раз, и так не должно быть. Для того, чтобы составить представление о фильме, можно взять его на прокат или у друзей. Задача же журнала совсем иная - диски TotalDVD должны составлять часть коллекции, а не лежать мертвым грузом.

Насчет моих "громких" заявлений Вы меня поняли превратно. Я не пришел на форум что-то заявлять либо обсуждать конкретный фильм. Если вы без ума от "Донни Дарко", который я привел как пример неудачного выбора, ради бога. Я пришел на форум, чтобы выяснить, стоит ли мне тратить дальше деньги на журнал. Если бы TotalDVD продавался и в том числе и без диска, но дешевле, возможно бы и не было этих вопросов. Но если я плачу по 7-8$ за журнал, мне важно знать, стоит ли это делать дальше. И это будет зависеть, в том числе, от выбора редакцией фильма для DVD-приложения.
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/11 08:06:25 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:11.08.2005 6:14:56, Автор:ДВА ::
Дошли руки до Трассы 60. И знаете что? &amp;#1069;то один из лучших фильмов за последние, наверное, 2 года, который я увидел. Потрясающая идея, отличная игра актеров (даже Марсден смог сыграть нормально). Ну просто супер. Играй как Бэкхем - не смотрел, но после Донни Дарко, Догмы и Трассы я смело доверяю вкусам создателей дпнного приложения - фильм должен быть по меньшей мере непосредственным.[sm=go139.gif]
----------------


Так нечестно, вы назвали самые лучшие фильмы которые выходили на ДВД приложениию [sm=2.gif]
А вот после Мэй, Лучшего Друга, Хладнокровного вы тоже доверяете вкусам создателям данного ДВД приложения?
ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/11 08:20:37 (ссылка)
Так нечестно, вы назвали самые лучшие фильмы которые выходили на ДВД приложениию [sm=2.gif]
А вот после Мэй, Лучшего Друга, Хладнокровного вы тоже доверяете вкусам создателям данного ДВД приложения?

Ну, насчёт Мэй, это вы зря. Это достаточно оригинальный, хоть и немного "больной" ужастик, который несет в себе не только цель нас напугать, сколько цель показать мучения больнгой одинокой девушки, всю жизнь желавшей просто быть любимой (шибко гламурно, но это правда).
А как насчет Королей самоубийства, Бесконечной истории, Полицейской истории или того же При исполнении. Вот из всего списка я ни один фильм так просто бы не взял.
При том это ваше личное мнение по поводу того же Хладнокровного, однако я неоднократно читал достаточно неплохие отзывы на данный опус. Нельзя каждый месяц получать фильм 100% удовлетворяющий требования всех читателей (может есть поклонники Лучшего друга...)
Конечно, может я ожидаю Ночной народ Клайва Баркера, но это не значит, что этот фильм эдете вы, например. Я так не горю желанием смотреть Играй как Бэкхем...
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/11 09:24:45 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:11.08.2005 2:21:11, Автор:soulcatcher ::
В октябре будет &amp;quot;Играй, как Бэкхем&amp;quot;, дальше &amp;quot;Трудности перевода&amp;quot; и &amp;quot;Вечное сияние чистого разума&amp;quot;.

Круто, что тут добавить [sm=em121.gif]
----------------



Добавить Техасскую Резню и Взломщиков сердец! [sm=1.gif]

Последний почти по всем "борисовским" критериям проходит [sm=2.gif]

Прошу любить и жаловать. Лучше уже не будет

Не хватает самой малости - русских субтитров [sm=1.gif] ...а еще лучше, театральный дубляж в DTS [sm=001.gif]
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/11 09:28:07 (ссылка)
Кино - это искусство, которое направлено на наши органы чувств и должно либо развлекать, либо заставлять думать, либо все вместе. "Донни Дарко", к сожалению, не удалось ни того, ни другого.

Для отнесения картины к хорошему кино достаточно, ИМХО, одного фактора - фильм хочется посмотреть второй, третий, десятый раз. Ни "Донни Дарко", ни "Мэй" я не хочу смотреть второй раз, и так не должно быть.


Опять же, у каждого свое мнение. Год назад (где-то) "Донни Дарко" мне попал в руки совершенно случайно. Я не читал ни рецензий в Тотале и иных источниках, не слышал мнений других людей, вообще ничего не знал о ленте. Так вот лично я посмотрел этот фильм и потом дней 5 каждый день приходил домой и пересматривал, так он меня "задел".

А вот после Мэй, Лучшего Друга, Хладнокровного вы тоже доверяете вкусам создателям данного ДВД приложения?

За "Хладнокровного" заступлюсь, ИМХО отличный фильм.

ЗЫ. Давайте обсуждать критерии, по которым тот или иной фильм ПО НАШЕМУ мнение должен попасть на приложение, а не конкретные фильмы
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
DVD-ПРИЛОЖЕНИЕ 2005/08/11 09:45:04 (ссылка)
Max Sokrut : Я пришел на форум, чтобы выяснить, стоит ли мне тратить дальше деньги на журнал.

Ну ты даешь. Как ты пытаешься это выяснить? Может быть ты очередным постом поможешь разрешишь проблему разных вкусов читателей/зрителей? "Что такое хорошо и что такое плохо." Я, например, считаю Донни Дарко шедевром, Мэй полюбил с первого взгляда, Догма была в коллекции не один год и до получения на приложении, Салют Джаггера смотреть не смог, Однажды в Китае поразил постановкой боев, Связь и Дневники баскетболиста стали жемчужинами коллекции, жду с нетерпением трудности и сияние...И, заметь, вообще не переживаю по поводу предстоящего Бэкхема. Недоумение вызвал только Лучший друг, но может быть кому-то нравится, и это право редакции угождать тем или иным - всем то все равно не угодишь.
Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 31 of 208
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5