Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Пиратская лицензия или лицензионные пираты?

Page: << < ..4142 Showing page 42 of 42
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24356
  • Scores: 16160
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2009/09/15 22:23:35 (ссылка)
0
Кузьмич, ты стал покупать лицензию, дабы она была на VHS 2 в 1?
Пожалуйста, научись сначала слова использовать, а также узнай какие бывают пираты, ибо пираты пиратам рознь. Видимо в вашей точке издания 'нормальных' пиратов не продавали.
А в свете того, что произошло с R5 лицензией за последние пару лет, подпись у тебя должна быть "Пираты форева."  Ну или нужно добавить
"зарубежная."

 
Sergio san
Любитель
  • Total Posts : 998
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/12/30 19:38:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2009/09/16 00:10:41 (ссылка)
0
Сорри за офф, но товарищ Степан Кузьмин, может хоть возьмёшь курс на сокращение вопросительных и восклицательных знаков в своих постах? Без обид, но создаётся ощущение, что почти все сообщения пишутся не то в экстазе, не то в состоянии альтернативного сознания. Неприятно-ж читать, честное слово...   
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9350
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2009/09/16 00:21:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: Sergio san

Сорри за офф, но товарищ Степан Кузьмин, может хоть возьмёшь курс на сокращение вопросительных и восклицательных знаков в своих постах? Без обид, но создаётся ощущение, что почти все сообщения пишутся не то в экстазе, не то в состоянии альтернативного сознания. Неприятно-ж читать, честное слово...   

Без проблем, ТОВАРИЩИ... P.S. НЕ УПОТРЕБЛЯЮ АЛКОГОЛЬ И ДРУГИЕ СРЕДСТВА БУДОРАЖУЩИЕ МОЗГ.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2009/09/16 00:33:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: Степан Кузьмин
...И на досуге я обязательно изучу этот топ по поводу "пиратства".
...
И что это Вы за "пиратов" так взъелись???


Да не за "пиратов" тут так взъелись, а за некоего пользователя Степана Кузьмина, который сразу принялся писать здесь всё, что взбрело в его голову, будь даже это полный бред. А люди тут к бреду относятся так, как и положено им относиться к бреду - либо пилюли (словесные), либо полный игнор. Многие, пишущие здесь, прежде, чем писать сюда, предварительно долго, нудно и терпеливо читали весь форум, чтобы обжиться тут, понять кто, о чём, зачем, для чего и про что пишет... И только после этого начинают здесь общаться. Ибо - как себя покажешь, так к тебе и отнесутся. Но мне кажется, что мнение уже состоялось.
А пиратские издания есть такие, до которых лицензии R5 как до ближайшей звезды. Есть релизы-легенды, которые сделали имя выпустившем их группам...
Так что - прежде, чем безумно и бездумно тут писать, лучше взяться за изучение материала. А за годы этого форума материала тут накопилось предостаточно. Да и интернет не одним этим форумом живёт. Так что работы по изучению, я надеюсь, тебе на месяц-два хватит. Да и мы вздохнём с облегчением.


Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9350
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2009/09/16 07:20:53 (ссылка)
0
Добро, добро! Извиняюсь перед Вами, что должным образом не изучивши материал, сунулся писать тут всё подряд. + Удаляю топ, дабы не пермывали больше кости некоему пользовтелю Степану Кузьмину. БУДУ ИСПРАВЛЯТЬСЯ!
post edited by Степан Кузьмин - 2009/09/16 07:44:38

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
George Bush
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 1653
  • Scores: 594
  • Joined: 2008/12/09 18:44:18
  • Location: Акапулько
  • Status: offline
RE: Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2009/09/16 14:17:22 (ссылка)
+1 (1)
Степан,
Просто тут специфический форум. И тут немножко по другому общаются.
Местные "корифеи" не любят новичков с такими никами, к тому же задающих кучу вопросов.
Я это сразу понял, поэтому полгода молча читал форум, дабы войти в тему.
Почитай форум побольше. На форуме тонны информации, просто нужно научиться пользоваться поиском.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2009/09/16 14:49:06 (ссылка)
0
2 George Bush
Не в никах дело, отнюдь.
"Разруха, она в головах" (с)
 
2 Степан Кузьмин
Выучи букварь для начала, у тебя в каждой строчке ошибки, противно читать.
И не нужно все время "орать" капслоком, тут не сообщество глухих...
 
ПС. А совет затихнуть хотя бы на время, дабы привести в порядок бедну головошку, всецело поддерживаю.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2009/09/16 15:03:13 (ссылка)
0
На самом деле Влад добрый, хоть и бурчит. Так что Кузьмич не кручинься, просто тебе надо освоиться, прижиться, поднатаскаться по темам топиков, и будет всё хоккей сразу!
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9350
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2009/09/17 19:18:01 (ссылка)
0
Да понял я, всё понял, после первых люлей. Просто кино увлекаюсь давно, и зарегестрировавшись на форуме (заранее уважая Всех здесь присутствующих), сразу захотелось получить ответы на все вопросы. Спасибо Вам за наставление, мудрые форумчане. Всерьёз прислушаюсь к Вашим словам!
23.09.09 в 21.45 - завершил изучение данной темы. Вся вешеизложенная информация очень познавательна + ради спотивного интереса покопался в своей коллекции, и также нашёл несколько dvd от "РОФФа". Увы, "дела давно минувших дней, ...", так что особо не расстроился, но некоторый "осадочек" пока имею, из за незнания ранее этой информации.
post edited by Степан Кузьмин - 2009/09/23 22:00:19

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Luna_Salvaje
Зритель
  • Total Posts : 1
  • Scores: 0
  • Joined: 2010/04/24 07:59:43
  • Status: offline
RE: Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2010/04/24 08:18:34 (ссылка)
0
Ну, мне на хороший фильм не жалко на лицензию потратить. НО! Но я заметила, что двд так называемая лицензия в РФ, далеко таковой не является.
Если сравнить R5 с R1 или R2, это ж небо и земля.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9350
  • Scores: 7817
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Пиратская лицензия или лицензионные пираты? 2010/04/24 20:06:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: Luna_Salvaje
Ну, мне на хороший фильм не жалко на лицензию потратить.

Спустя семь месяцев пребывания на форуме, с каждой покупкой лицензионных dvd, мне всё больше жалко отдавать кровные нашим непутёвым издателям, хотя форум как раз о лицензии. И даже если сравнивать с релизами R7(Да простят меня модераторы - потому что с другими регионами не связан), то некоторые из них даже на две головы превосходят лиценз как по наполнению, так и по параметрам - уж поверьте, не хотя проверил на себе, но тем самым остаюсь доволен и по сей день, и не жалею о потраченных (причём в разы меньше) деньгах. Соглашусь, что на лицензию не жалко тратить, если она по качеству не уступает ценникам, которые за неё обычно просят. Но в нашем регионе это, чем дальше, тем зачастую не соответствует друг-другу. 

P.S. Luna_Salvaje - данный топик был создан в своё время в связи с несколько другими проблемами одного из производителей. Хотя данное уже кануло в лету, всё равно желаю Вам изучить материал - очень и очень познавательно. Дабы сам сюда в своё время отпостился не пронявшись смыслом всего вышеизложенного.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Page: << < ..4142 Showing page 42 of 42
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5