Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!!

Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 25
Author
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/17 12:07:23 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:17.10.2005 11:55:23, Автор:Foox ::
Мы же уже как-то определись, что термин &amp;quot;телекино&amp;quot; имеет право на жизнь! Телекино - это &amp;quot;параллельный&amp;quot; скан с пленки, т.е. сканируется некоторая последовательность кадров параллельно (в режиме реального времени), на некот. подобии монтажного стола.
В отличии от качественного скана, когда сканируется и обрабатывается каждый кадр по отдельности.

Давайте не будем поднимать этот вопрос вновь! ...тем более в этом топике. [sm=001.gif]

----------------



ОК, не будем. Хотя это незначительные технические подробности (читай - чушь несущественная). Имеет - так имеет. Видимо, я пропустил тот момент, когда определялись. Все слова, кстати, тоже имеют право на жизнь. Но некотрые - еще и на смерть[sm=scull.gif]. Ладно, бог (в смысле - черт) с ним со всем.
И кстати, чем этот топик лучше других? Типичный словоблудный топик, офф по сути.Я его и использую по назначению - как офф.
#21
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/17 12:21:56 (ссылка)
0
Чтоб Вы уж совсем были покойны http://www.art-tv.ru/tech05.html
#22
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/17 12:35:09 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:17.10.2005 12:21:56, Автор:Foox ::
Чтоб Вы уж совсем были покойны http://www.art-tv.ru/tech05.html
----------------



Ну и что? Одни гении сказали, другие повторили.[sm=scull.gif] Но все, действительно, здесь флудят на тему ЭТОГО флуда Cir'a.
Как еще назвать пост, в котором человек диким количеством слов констатирует всем известные факты, а затем предлагает обратиться в Комиссию ООН по правам человека из-за того, что его (и меня, впрочем, тоже) не устраивает законное (хотя и дурацкое) решение производителей?
#23
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/17 12:43:35 (ссылка)
0



----------------
Цитата: Дата: 17.10.2005 10:40:13, Автор:Foox ::




Угу, в шифрованном виде, чтобы мимо Глав. Реда текст прошел. ...а ключ к шифру на этом форуме выложит.

А если серьезно: Тотал всегда соблюдал НЕЙТРАЛИТЕТ! ...в лучшем случае

----------------

Вот  то-то и оно, что не должен, не может журнал с таким авторитетом и названием оставаться по такому вопросу в нейтралитете. Вот какой-нибудь TOTALFILM может, а TOTALDVD - нет по определению. Потому как  сейчас выхолащивание грозит именно самой DVDидеологии.
#24
Sultan
Зритель
  • Total Posts : 50
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/11/12 13:08:19
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/17 12:57:59 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:17.10.2005 12:35:09, Автор:Калигула :: [bqhr
Ну и что? Одни гении сказали, другие повторили.[sm=scull.gif] Но все, действительно, здесь флудят на тему &amp;#1069;ТОГО флуда Cir'a.
Как еще назвать пост, в котором человек диким количеством слов констатирует всем известные факты, а затем предлагает обратиться в Комиссию ООН по правам человека из-за того, что его (и меня, впрочем, тоже) не устраивает законное (хотя и дурацкое) решение производителей?

----------------



Ну что, я могу сказать из-за одного такого "флуда Cir'a" уже возбуждено уголовное дело которое, я думаю, будет иметь достаточно серьёзные последствия.

А если, Ваша позиция это "моя хата с краю" или "главное чтобы не было войны", то боюсь, что Ваши высказывания становятся максимально ненужными в данном топике. Cir предложил вариант действий, может он и неправильный, но он предложен.

Предложите свой вариант, если Вас действительно не устраивает ситуация.
#25
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/17 13:01:56 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:17.10.2005 12:57:59, Автор:Sultan ::
----------------
Цитата: Дата:17.10.2005 12:35:09, Автор:Калигула :: [bqhr
Ну и что? Одни гении сказали, другие повторили.[sm=scull.gif] Но все, действительно, здесь флудят на тему &amp;amp;amp;#1069;ТОГО флуда Cir'a.
Как еще назвать пост, в котором человек диким количеством слов констатирует всем известные факты, а затем предлагает обратиться в Комиссию ООН по правам человека из-за того, что его (и меня, впрочем, тоже) не устраивает законное (хотя и дурацкое) решение производителей?

----------------



Ну что, я могу сказать из-за одного такого &amp;quot;флуда Cir'a&amp;quot; уже возбуждено уголовное дело которое, я думаю, будет иметь достаточно серьёзные последствия.

А если, Ваша позиция это &amp;quot;моя хата с краю&amp;quot; или &amp;quot;главное чтобы не было войны&amp;quot;, то боюсь, что Ваши высказывания становятся максимально ненужными в данном топике. Cir предложил вариант действий, может он и неправильный, но он предложен.

Предложите свой вариант, если Вас действительно не устраивает ситуация.

----------------



Предлагаю: R1-R2-R4. Или R7. Это тот путь, которым пойдут все, кто захочет получать нормальные диски. Кстати, уже идут. Но некотрые заодно любят пошуметь-помитинговать. Их право, на самом деле. Но не надо относится к этому всерьез.

#26
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/17 13:13:05 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:17.10.2005 10:16:10, Автор:KostiKiev ::
cir много написал
ни асилил, много апзацеф [sm=o.gif]
Мейджору виднее, что и как продавать, это его политика, думаю вмешиваться не стоит, письма вряд ли помогут. (разве что сразу в ООН и Гаагский трибунал).
Ждём реакции журнала [sm=1.gif]
----------------


Мэйджору может и виднее, но страдают от этого покупатели.
Я еще не понимаю тех, кто говорит, что эта акция бесполезна. Ну что, жалко отослать подпись на e-mail и уговорить еще нескольких людей. В лучшем случае это поможет, в худшем вам хуже не станет.
#27
KostiKiev
Любитель
  • Total Posts : 289
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/11/01 11:04:21
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/17 13:24:10 (ссылка)
0
vick страдают от этого покупатели
Подавляющее большинство покупателей НЕ СТРАДАЕТ. Они получают возможность посмотреть понравившийся им фильм в самые короткие сроки после его проката, вдобавок с дубляж0м.
Смысла участия никакого нет. Производитель лучше знает, что и как выпускать. Почитайте cira, ведь даже в его посте явно указано, насколько целесообразно было выпустить "Трою" по-быстрому.

И кстати, заголовок ветки, набранный кэпсом и содержащий слово КРАХ, считаю некорректным.
#28
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/17 13:27:28 (ссылка)
0
Как еще назвать пост, в котором человек диким количеством слов констатирует всем известные факты, а затем предлагает обратиться в Комиссию ООН по правам человека из-за того, что его (и меня, впрочем, тоже) не устраивает законное (хотя и дурацкое) решение производителей?
Я не очень понял, а что вам конкретно не нравиться? Вы знаете об этом, а вот хотя бы производитель Видеосервис например в полной уверенности, что они выпускают хорошие и качественные диски и потребитель просто ждёт с открытым ртом когда ему начнуть продавать это чудо. Многие не могут лицензию от пиратки отличить, а вы думаете что все это знают.
Или вам просто не нравиться длинные тексты в форумах читать? Тогда вот наводка - специально для этого выделил фактическую информацию жирным шрифтом, а план действий отдельным постом, так что всю остальную романтику можете читать на досуге, это так, предыстория.

Предлагаю: R1-R2-R4. Или R7. Это тот путь, которым пойдут все, кто захочет получать нормальные диски. Кстати, уже идут. Но некотрые заодно любят пошуметь-помитинговать. Их право, на самом деле. Но не надо относится к этому всерьез.
Я лично не хочу покупать пиратку и пока её не покупаю. Если все производители пойдут по этому пути, что я и пытаюсь предотвратить, то конечно не останется выбора как поселится в других зонах. Но пока я хочу попробывать их переубедить, а вот как к этому относиться это уже решать каждому, а не вам для всех.
А предлагать R1-R1 это вы конечно хорошо пошутили, может нам вообще туда переехать и заучить Мандарин, так для общего развития.

cir, позвольте полюбопытствовать, какую организацию вы представляете, или это просто "добровольное общество защиты обманутых вкладчиков зрителей?
Не понял юмора. Какие вкладчики, какая орагнизация. Или меня опять в секретные агенты CP записали. Меня это не устраивает, вас устраивает, ну и славо богу. А если вас это не устраивает и вы сидите ждёте пока производители одумаются, таким образом ничего не измениться, они только убедятся в своей правоте. Прям из разряда пронесёт, не пронесёт. Нет, не пронесёт.

OFF. А меня, к примеру, от слова "телекино" просто трясет. Откровенно говоря, моя (обычно негативная) реакция на сыровские посты связана как раз с такими вот терминами, бессмысленными (ИМХО, конечно) и беспощадными.
Интересная тенденция, у людей что-ли защитный механизм такой. Почему половина постов размышляет на тему cira, а не по теме поста?

И кстати, чем этот топик лучше других? Типичный словоблудный топик, офф по сути.Я его и использую по назначению - как офф.
А вот тут пожайлутса хватит, это не оффтоп. Вербальной самодоятельностью занимайтесь в других местах!

Подавляющее большинство покупателей НЕ СТРАДАЕТ. Они получают возможность посмотреть понравившийся им фильм в самые короткие сроки после его проката, вдобавок с дубляж0м.
Смысла участия никакого нет. Производитель лучше знает, что и как выпускать. Почитайте cira, ведь даже в его посте явно указано, насколько целесообразно было выпустить "Трою" по-быстрому.

Вы наверно не вчитались, у Sony эти позиции выходят вместе с мировым релизом!!! Только релизы Universal вроде должны через 4 недели после проката.
Я не понял, вам надо чтобы производителю хорошо было, или вам? Кому хорошо от Трои на одном русском? Не мне. Поэтому я и протестую.

И кстати, заголовок ветки, набранный кэпсом и содержащий слово КРАХ, считаю некорректным.
У меня не было много время на раздумый и название темы призвано максимально привлечь внимание. Если у вас есть более адекватные варианты, пишите пожайлуста их мне в личку.
#29
Sultan
Зритель
  • Total Posts : 50
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/11/12 13:08:19
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/17 13:29:57 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:17.10.2005 13:13:05, Автор:vick ::

Мэйджору может и виднее, но страдают от этого покупатели.
Я еще не понимаю тех, кто говорит, что эта акция бесполезна. Ну что, жалко отослать подпись на e-mail и уговорить еще нескольких людей. В лучшем случае это поможет, в худшем вам хуже не станет.
----------------



Просто эти люди привыкли "жрать, что дают"


#30
Sultan
Зритель
  • Total Posts : 50
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/11/12 13:08:19
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/17 13:35:27 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:17.10.2005 13:24:10, Автор:KostiKiev ::
<...>Производитель лучше знает, что и как выпускать.<...>
----------------



Жираф большой ему виднее (с)

Что ещё за Вас должны решать?

Вспоминается 1984 год: "Идя на встречу пожеланиям трудящихся цена на колбасу будет повышена."
#31
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/17 14:11:57 (ссылка)
0
Вспоминается 1984 год

Скоро и до Оруэлла докатимся...[sm=2.gif]
#32
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/17 14:29:52 (ссылка)
0
cir: Многие не могут лицензию от пиратки отличить, а вы думаете что все это знают.

Многие - может и не знают, но местные люди знают определенно.


[i] Но пока я хочу попробывать их переубедить, а вот как к этому относиться это уже решать каждому, а не вам для всех.

Так я как будто вам и не запрещаю, нет? Д и не могу, жаже если бы и хотел.

А предлагать R1-R1 это вы конечно хорошо пошутили, может нам вообще туда переехать и заучить Мандарин, так для общего развития.

Зачем учить мандарин? Все приличные издания (кроме разве что французских) имеют английские титры.



OFF. А меня, к примеру, от слова &amp;quot;телекино&amp;quot; просто трясет. Откровенно говоря, моя (обычно негативная) реакция на сыровские посты связана как раз с такими вот терминами, бессмысленными (ИМХО, конечно) и беспощадными.
Интересная тенденция, у людей что-ли защитный механизм такой. Почему половина постов размышляет на тему cira, а не по теме поста?


Просто потому, что лично мне некотрые слова режут глаз. Это чисто субъективное.

И кстати, чем этот топик лучше других? Типичный словоблудный топик, офф по сути.Я его и использую по назначению - как офф.
А вот тут пожайлутса хватит, это не оффтоп. Вербальной самодоятельностью занимайтесь в других местах!


А здесь - только вербальной деятельностью под руководством cir'a!!! Впрочем, конечно, не буду мешать.


Я не понял, вам надо чтобы производителю хорошо было, или вам? Поэтому я и протестую.

А я молча не покупаю кастрированные R5. А покупаю нормальные издания. Из разных зон, включая и седьмую. И мне хорошо, и производителю. Но конечно, самовыражение страдает. Зато с самоуважением все в порядке.



#33
anatoll
Любитель
  • Total Posts : 73
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/11/08 08:28:19
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/17 14:52:05 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:17.10.2005 12:57:59, Автор:Sultan ::
----------------
Цитата: Дата:17.10.2005 12:35:09, Автор:Калигула :: [bqhr
Ну и что? Одни гении сказали, другие повторили.[sm=scull.gif] Но все, действительно, здесь флудят на тему &amp;amp;amp;#1069;ТОГО флуда Cir'a.
Как еще назвать пост, в котором человек диким количеством слов констатирует всем известные факты, а затем предлагает обратиться в Комиссию ООН по правам человека из-за того, что его (и меня, впрочем, тоже) не устраивает законное (хотя и дурацкое) решение производителей?

----------------



Ну что, я могу сказать из-за одного такого &amp;quot;флуда Cir'a&amp;quot; уже возбуждено уголовное дело которое, я думаю, будет иметь достаточно серьёзные последствия.

А если, Ваша позиция это &amp;quot;моя хата с краю&amp;quot; или &amp;quot;главное чтобы не было войны&amp;quot;, то боюсь, что Ваши высказывания становятся максимально ненужными в данном топике. Cir предложил вариант действий, может он и неправильный, но он предложен.

Предложите свой вариант, если Вас действительно не устраивает ситуация.

----------------


И против кого это дело ? Неужели против Премьера ? А позвольте узнать кем
, когда и по какой статье ?( ну и номер плз ). Cir очень любит поднимать
пену , наверное в целях саморекламы ибо толку с его акций - 0 .
#34
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/17 15:07:08 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:17.10.2005 13:24:10, Автор:KostiKiev ::
vick страдают от этого покупатели
Подавляющее большинство покупателей НЕ СТРАДАЕТ. Они получают возможность посмотреть понравившийся им фильм в самые короткие сроки после его проката, вдобавок с дубляж0м.
Смысла участия никакого нет. Производитель лучше знает, что и как выпускать. Почитайте cira, ведь даже в его посте явно указано, насколько целесообразно было выпустить &amp;quot;Трою&amp;quot; по-быстрому.
И кстати, заголовок ветки, набранный кэпсом и содержащий слово КРАХ, считаю некорректным.
----------------


И что же это БОЛЬШИНСТВО покупателей получают??? Обрезки, рулоны-самопалы, цифровые видеокассеты. Формат ДВД было изобретен не для этого. НЕ СТРАДАЮТ от этого наверно те, кто считает, что такое ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над ДВД - это нормально.

----------------
И против кого это дело ? Неужели против Премьера ? А позвольте узнать кем
, когда и по какой статье ?( ну и номер плз ). Cir очень любит поднимать
пену , наверное в целях саморекламы ибо толку с его акций - 0 .
----------------

Интересные люди, вы хотите, чтобы эффект от письма был бы в тот же миг??? Ей богу, как малые дети. [sm=sm128.gif]
#35
Jolan
Любитель
  • Total Posts : 253
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/09/17 11:05:05
  • Location: Riga
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/17 15:11:22 (ссылка)
0
И против кого это дело ? Неужели против Премьера ? А позвольте узнать кем
, когда и по какой статье ?( ну и номер плз ). Cir очень любит поднимать
пену , наверное в целях саморекламы ибо толку с его акций - 0 .
----------------


а с Вашего молчания что толку больше.[sm=mad.gif] Сам не делоешь так другому не мешай.[sm=em88.gif]
#36
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/17 15:15:23 (ссылка)
0
Jolan : а с Вашего молчания что толку больше.[sm=mad.gif]
А что, меньше?[sm=9.gif] Зато пены меньше. Намного.
Впрочем, конечно, каждому свое. Кто-то любит хорошие диски. Кто-то себя, всего в пене. [sm=sm128.gif]

"Я на Вас жалобу подам. Коллективную."
#37
Sultan
Зритель
  • Total Posts : 50
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/11/12 13:08:19
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/17 15:21:30 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:17.10.2005 14:52:05, Автор:anatoll ::


И против кого это дело ? Неужели против Премьера ? А позвольте узнать кем

, когда и по какой статье ?( ну и номер плз ). Cir очень любит поднимать

пену , наверное в целях саморекламы ибо толку с его акций - 0 .
----------------




Можете позвонить в РАПО и всё узнать.
#38
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/17 15:28:32 (ссылка)
0
Почему-то вспомнил советский мультик про Икара...

[sm=12.gif]
#39
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/17 18:08:08 (ссылка)
0
Многие - может и не знают, но местные люди знают определенно.
Калигула, этот топик не ограничивается постоянными посетителями форума Totaldvd и написан так детально для безболезненного переноса на другие форумы и т.д. Тем более таким образом я описал свою точку зрения максимально детально, чтобы не было лишних вопросов, опыт уже был.

Зачем учить мандарин? Все приличные издания (кроме разве что французских) имеют английские титры.
Эх вы, я утрировал, а вы не поняли. Для эксперимента организуйте здесь голосования кто готов покупать издания R1, R2, R4 как вы и предложиди, и сколько народу готово смотреть фильм не только на английском, а с английскими субтитрами (это я про не англоязычные фильмы). Я бы рад такому исходу, вот только боюсь мало кто согласится. Подобные разговоры уже были поэтому ваше предлоежние бессмысленно и утопично.
Про пираткку я уже всё написал, я лично не хочу её покупать и как я понял многие здесь тоже, но если вынудят то нам только это и остаётся. Но пока я борюсь с ухудшением качества лицензии, а про альтернативнве варианты знаю не меньше вашего.

А здесь - только вербальной деятельностью под руководством cir'a!!! Впрочем, конечно, не буду мешать.
Я не считаю тему про кастрированные издания пятой зоны оффтопной.

А я молча не покупаю кастрированные R5. А покупаю нормальные издания. Из разных зон, включая и седьмую. И мне хорошо, и производителю. Но конечно, самовыражение страдает. Зато с самоуважением все в порядке.
Ну я рад за вас, я тоже не ограничиваюсь пятой зоной. Вот только разница в том что я хочу чтобы в пятой зоне выходили нормальные издания, а вам всё равно. Зачем культивировать своё безразличие?
А вот с психоанализом давайте закончим, не вам меня лечить, тем более докторскую по психологии вы не зашищали.

Cir очень любит поднимать пену , наверное в целях саморекламы ибо толку с его акций - 0 .
Конечно люблю, я вообще пенистый человек. Я новый подвид, реклачел - человек рекламирующий сам себя. Сам себе продюссер с огнетушителем в руках заместо фаллоса.
А уж эффективность акций не вам оценивать, отчёты я вам не шлю, а собственные домыслы не возводите в культ.
#40
Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 25
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5