Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!!

Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 25
Author
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/18 11:50:20 (ссылка)
0
БУГАГА!!!!Это 5! В цитаты!!!

Вообще-то это была цитата из "Знакомства с факерами", а не то, что вы подумали[sm=9.gif]. Хотя с утвердительной частью этой цитаты (про сверхдержаву)я согласен.
#61
Морфеус
The Matrix Team
  • Total Posts : 5113
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/08 14:26:12
  • Location: Москва
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/18 12:03:04 (ссылка)
0
Клуба благодарных потребителей.
Читайте о клубе выше!
Под лозунгом "Спасибо, что не нагадили нам за наши же деньги!". И открытое письмо - копию в Администрацию Президента, Политсовет "Единой России",в лагерь Ходорковскому и главе Палестинской автономии.
Без комментариев.Надеюсь,Вы поняли,как я отреагировал на ваши слова...
#62
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/18 12:07:08 (ссылка)
0
Морфеус: Читайте о клубе выше!

Читал. Нахожу, что пена хороша у пива, кофе и в ванной.

Морфеус: Без комментариев.Надеюсь,Вы поняли,как я отреагировал на ваши
Наверное, как на злую шутку. Нет?
#63
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/18 13:18:55 (ссылка)
0
А вот вам и первые ласты от UPR, телекино российского производства за 150-200 рублей на одном русском. А ведь пираты это продают сразу же после премьеры, и нафиг оно надо...

Земля Мёртвых Джорджа Ромеро (Land of the Dead)
(добавил to oleg_D и остальных:-))





P.S.to Калигула Я так понимаю вас очень развлекает здесь испражнять псевдо интеллектуальные ремарки ради вашего собственного буржуазного наслаждения. Но как я и говорил ранее, это тема не оффтоп и я вас убедительно прошу прекратить полёт вашей мысли в не топика. Если вам насрать на тему, то поносить здесь просто так не надо.
#64
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/18 13:47:46 (ссылка)
0
#65
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/18 13:49:47 (ссылка)
0
#66
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/18 13:51:52 (ссылка)
0



Кто там ещё за эти издания??? Поднимите руки!

Поскольку ссылок давать здесь не могу, благодарю alexod и gray за инфу и скрины лично.
#67
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/18 14:16:01 (ссылка)
0
cir :
P.S.to Калигула Я так понимаю вас очень развлекает здесь испражнять псевдо интеллектуальные ремарки ради вашего собственного буржуазного наслаждения. Но как я и говорил ранее, это тема не оффтоп и я вас убедительно прошу прекратить полёт вашей мысли в не топика. Если вам насрать на тему, то поносить здесь просто так не надо.


Нет, cir. Я получаю интеллектуальное (для вас - буржуазное) развлечение, читая Ваш словесный по... ток. И, конечно, наблюдая вашу реакцию. Мне то что - лечить придется кому-то другому, слава Богу. Что до убедительных просьб - я же вас не прошу перестать мыслью ползать... И вопрос не в теме - а в подходе. ИМХО нелепом и смешном по своей сути. Если уж вы решили набирать большими буквами нелепые пафосные тексты - будьте готовы получать не только диферамбы. Как это было в Midnight Run - "Успокойтесь, попейте кефирчику..." И, кстати, фильтруйте базар (я так понимаю, вам интеллектуально-буржуазные ремарки непонятны - так я по вашему, по пролетарски)
#68
oleg_D
Любитель
  • Total Posts : 72
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/27 12:55:57
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/18 14:26:07 (ссылка)
0
cir

А из каких фильмов кадры? Качество, действительно, убогое. Как из экранки скриншот сняли.
#69
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/18 14:39:49 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:18.10.2005 14:26:07, Автор:oleg_D ::
cir

А из каких фильмов кадры? Качество, действительно, убогое. Как из экранки скриншот сняли.

----------------



Совсем не Cir, скорее наоборот. А кадры из "Земли мертвых". С пиратского, кстати, сайта шоты-то...[sm=2.gif] Нет, чтобы R7 поблагодарить, где gray лично модератор...[sm=9.gif][sm=16.gif]
Обожаю последовательных борцов за хорошие легальные диски. Никакой пиратки! [sm=9.gif] Как там звали этого священника... Поп..
#70
kav
Ценитель
  • Total Posts : 1007
  • Scores: 21
  • Joined: 2004/08/27 22:33:00
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/18 14:57:23 (ссылка)
0
Прочитал все. Ну вы блин даете! Особенно Калигула. Вы же не подписываетесь под этим письмом, чего Вы так сильно тут рассуждаете, спорите, немного ругаетесь. Решили для себя брать и R1 и R2, вплоть до R7, да ради бога. Поэтому давайте не будем здесь.....
У меня например есть все зоны, но в последние года 3 приобретаю только лицензию, причем различных зон. Как говорится "За державу обидно!", хотелось бы иметь полноценные издания в R5, ведь кино смотрю не только я, но и мои близкие родственники, хорошие друзья.
Всем спасибо. Я подписываюсь!!! [sm=hi.gif]
#71
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/18 14:58:08 (ссылка)
0
Кстати, о последовательных борцах. Цитирую уважаемого коллегу... но из другого форума:

***
"В общем-то я с вами согласен, но я как раз тот человек который не покупает пиратов вообще.... С тех пор наверно добавилось 5 дисков, которых на лицензии просто нет. Причём все пиратки старые, копии R1 или R5.

***
С чем я не согласен, так с утверждением насчёт качества, потому как найти качественную пиратку сейчас физически очень сложно. Нужно знать места, студии и т.д.

***
Я считаю, что покупать надо лицензию, за исключением тех случаев, когда пираты выпускают лучше. Тут уж простите господа лицензионщики обложались, это их проблемы и пусть относятся к выпускам своих дисков серьёзней.

***
А на некоторые релизы Премьера и CP можно просто обьявлять бойкот, из принципа покупая и рекомендуя эти фильмы покупать у пиратов.

***
Пиратство - это плохо. Но для разумных ценитилей без знания английского, иногда это единственный выход.

А вот - из того же человека, но в этом топике:
"Я лично .... пиратку ... пока ... не покупаю. Если все производители пойдут по этому пути, что я и пытаюсь предотвратить, то конечно не останется выбора как поселится в других зонах."

Подписывайтесь, господа. Главное в движении - это последовательный лидер. КРРРРАХ лицензионного ДВД наступает - это вам не фунт изюму!

[sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif]

#72
Sultan
Зритель
  • Total Posts : 50
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/11/12 13:08:19
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/18 15:15:57 (ссылка)
0
Собака лает, караван идёт.(с)
#73
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/18 15:17:41 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:18.10.2005 15:15:57, Автор:Sultan ::
Собака лает, караван идёт.(с)
----------------



Не будем уточнять куда[sm=9.gif]

".... обожают собираться в стаи,
Впереди их - главный во всей красе..."

Это, разумеется, не касается всех подписантов. Исключительно тех, кто воспринимает себя ...караваном[sm=9.gif]

P.S. kav: Поэтому давайте не будем здесь.....
Давайте. Не будьте.[sm=9.gif] Выбор ваш.[sm=16.gif]

P.P.S. И последний раз - для самых талантливых. Я вполне понимаю и разделяю желание аудитории получать хорошие R5. НО. Меня ужасно раздражают (скорее, наверное, забавляют) разного рода общественники и открытые письма. Это, вероятно, наследие юности комсомольской моей. Я ведь не мешаю вам подписываться - бога ради, для этого достаточно прочесть первый пост.
Кроме того, что скрывать - весело дразнить слишком серьезно относящихся к себе людей... Но это так, побочный эффект, бонус.[sm=9.gif]
#74
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/18 15:47:26 (ссылка)
0


----------------
Цитата: Дата: 17.10.2005 3:55:18, Автор:cir ::


На рынке лицензионного DVD грядут катастрофические перемены. Sony Pictures Home Entertainment (Дивижн Видеосервис) отказывается полностью от оригинальной дорожки, дополнительных материалов и русских субтитров. Universal Pictures Rus собирается выпускать новые фильмы Warner Home Video также без английской дорожки, но иногда с доп. материалами переведёнными субтитрами. Фильмы же Universal пока планируется  выпускать в двух вариантах: телекино без английской дорожки и допов через 4 недели после проката, а вместе с мировым релизом полноценное издание с допами и английским.

----------------

      Пусть я напомню вам героя С.Бушеми из "Б. Лебовского", но все-таки после богатого эмоциями обмена мнениями осмелюсь уточнить попунктно у многоуважаемого CIRа, как у наиболее осведомленного товарища, некоторые вопросы относительно того, чего нам ожидать в ближайшем будущем.


     - Правильно ли я понял: Все новые DVD от Columbia TriStar будут выходить  хоть и без оригинального аудио и дополнений, но, как и прежде, с видео от оригинального, "тамошнего"
DVDтрансфера? И еще вопрос - эти усечения коснутся только свежих фильмов или также и фильмов прошлых лет ( еще не выпущенных  у нас на DVD)?


    -  Потеряв "родной" звук в релизах от Warnerов, можем ли мы рассчитывать на видео оригинального DVDкачества? И опять же -   новые DVDтрансферы старых фильмов Warner будут выходить без аудиопотерь?


     -  Будут ли оргинальный звук и субтитры у классики от Universal?


       С уважением.

#75
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/18 16:26:39 (ссылка)
0
Подписывайтесь, господа. Главное в движении - это последовательный лидер. КРРРРАХ лицензионного ДВД наступает - это вам не фунт изюму!

Калигула, оказывается, профи в таком деле как black PR
#76
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/18 16:46:16 (ссылка)
0
Чем только не приходится заниматься...
Помните: "Взял карты - играй!"
P.S. Кстати (тут некотрые сомневаются), я не испытываю к cir'у никакой личной неприязни. Я даже не знаю как он выглядит и какого он пола и возраста. Не знаю, сыр он (или она) или кир. Честно.
#77
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/18 16:57:55 (ссылка)
0
Как интересно у вас в клубе :)
товарищи курильщики, сигареты за рубежом по 5-7 баксов покупали? с нашими аналогичными марками сравнивали? интересно что у нашего лицензионного Мальборо с ихним столько же сходства, сколько у СиПишных дисков выпущенных в рамках акции "Лицом к народу" и дисков R1,2. Но где же ваши подписи? где вопли что народ навоз курить заставляют? а ведь это здоровье нации. Но мы выше этого мы о духовном беспокоимся, при этом считая что мей... или как их там, правообладатели вобщем конченные идиоты которые на шару лезут в Россию, а мы общественность очень умные срочно соберем подписи и научим их как надо работать в России, а кто на письмо не отреагирует тому отключим газ. А вдогонку напишем письмо Георгию Георгиевичу, что поведение правообладателей на российском рынке поддталкивает население к приобретению пиратских дисков, тем самым снижая отчисления за авторские права, в результате чего правообладатели недополучают прибыль, а американский бюджет соответственно доходы, которые могли бы быть пущены на борьбу с терроризмом во всем мире. И мы российские потребители не можем терпеть столь антидемократический поступок мейдж... или как их там, поэтому просим привлечь их к ответу за безобразные релизы в пятой зоне по всей строгости антитерроистической акции.

Ну что начинаем собирать подписи?[sm=2.gif]

а еще недавно были вопли, что наши лицензионщики халтуру гонят, не умеют диски делать, пришли буржуи, выясняется что они тоже неумеют диски делать[sm=9.gif]
#78
dimitrii_semenov
Зритель
  • Total Posts : 49
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/08/24 15:06:58
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/18 17:09:36 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:18.10.2005 16:57:55, Автор:Lostt ::
А вдогонку напишем письмо Георгию Георгиевичу, что поведение правообладателей на российском рынке поддталкивает население к приобретению пиратских дисков, тем самым снижая отчисления за авторские права, в результате чего правообладатели недополучают прибыль, а американский бюджет соответственно доходы, которые могли бы быть пущены на борьбу с терроризмом во всем мире.
[sm=9.gif]
----------------

- а что тут не так?(хотя "население" это громко сказано, ибо большинству нафиг не нужны диски по задранной цене в 200 деревяшек да еще с 1-м фильмом на диске)
#79
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/10/18 17:13:31 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:18.10.2005 17:09:36, Автор:dimitrii_semenov ::
----------------
Цитата: Дата:18.10.2005 16:57:55, Автор:Lostt ::
А вдогонку напишем письмо Георгию Георгиевичу, что поведение правообладателей на российском рынке поддталкивает население к приобретению пиратских дисков, тем самым снижая отчисления за авторские права, в результате чего правообладатели недополучают прибыль, а американский бюджет соответственно доходы, которые могли бы быть пущены на борьбу с терроризмом во всем мире.
[sm=9.gif]
----------------

- а что тут не так?(хотя &amp;quot;население&amp;quot; это громко сказано, ибо большинству нафиг не нужны диски по задранной цене в 200 деревяшек да еще с 1-м фильмом на диске)

----------------



[sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif] то есть один голос есть?[sm=9.gif]
#80
Page: < 12345.. > >> Showing page 4 of 25
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5