Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD?

Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD?

Стив Мартин   18% (32)
Кейт Бэкинсейл   18% (32)
Мартин Лоуренс   2% (4)
Хит Леджер   1% (2)
Джордж Клуни   3% (7)
Мэтт Деймон   3% (7)
Шон Пенн   4% (8)
Кейт Уинслет   10% (19)
Джуд Лоу   2% (4)
Кевин Бэйкон   12% (23)
Джейк Гилленхаал   5% (9)
Сальма Хайек   12% (22)
Колин Фаррелл   1% (3)
Джейми Фокс   2% (5)

Total Votes: 177

Voting Ends: Wednesday, 13 September 2006, 15:35:00
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 24
Author
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/04 12:03:21 (ссылка)
Нам как журналу писать все равно о ком, позиция журнала Total DVD нейтральная (вот он лежит передо мной на столе и ему очевидно все по барабану) - на написание материала в любом случае уйдет неделя, фотографии достанем кого угодно, количество полос не изменится. Но можно мне как главному редактору высказывать свое личное мнение и комментировать результаты таких вот голосований? Я, кстати, и проголосовал в опросе - можно?
Так вот кто-то тут с негодованием писал, что, мол, может, народу близняшки Олсен нравятся, так типа неужели мы будем о них писать? Но судя по этому голосованию, если бы они были в списке, они бы и победили. Очень показательно.
Kamrad
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 314
  • Joined: 2004/09/30 10:29:46
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/04 12:14:03 (ссылка)
На самом деле голосование на сайте вещь хотя и более интерактивная и динамическая, отслеживает желания дай бог процентов 20 читателей журнала. Остальные просто на форум не ходят.

Эх... заняться что ли накруткой Бейкона[sm=9.gif]
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/04 12:23:30 (ссылка)
Мои слова. Только опыт показал, что эти 20 процентов читателей решительно отказываются признавать, что их мнение не является репрезентативным относительно общей аудитории журнала.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/04 13:31:25 (ссылка)
Блезняшки Олсен... [sm=4.gif]
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/04 15:16:25 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:04.11.2005 10:33:09, Автор:Главный редактор ::
Ась? Похоже, &amp;quot;накрутчик&amp;quot; Стива Мартина пока побеждает &amp;quot;накрутчика&amp;quot; Кейт Бэкинсейл. А что, кстати, вы имеете против Стива Мартина? И, честно говоря, я бы все-таки предположил, что &amp;quot;впадают в детство&amp;quot; (вернее, в период полового созревания) те, кто голосуют за Бэкинсейл. Все-таки Мартин - Фигура в смысле кино, а Бэкинсейл - в несколько другом.
----------------



Точняк. За Бэйкона - педофилы, за Фаррелла - секс. меньшинства, за Фокса и Лоуренса - негры.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/04 16:48:47 (ссылка)
Многовато у нас как-то педофилов на форуме.
Christmas
Любитель
  • Total Posts : 223
  • Joined: 2005/08/11 14:55:34
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/04 16:59:47 (ссылка)
2soulcatcher
Почему же Вы пришли к такому выводу?.
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/04 17:09:59 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:04.11.2005 12:03:21, Автор:Главный редактор ::
Нам как журналу писать все равно о ком, позиция журнала Total DVD нейтральная (вот он лежит передо мной на столе и ему очевидно все по барабану) - на написание материала в любом случае уйдет неделя, фотографии достанем кого угодно, количество полос не изменится. Но можно мне как главному редактору высказывать свое личное мнение и комментировать результаты таких вот голосований? Я, кстати, и проголосовал в опросе - можно?
Так вот кто-то тут с негодованием писал, что, мол, может, народу близняшки Олсен нравятся, так типа неужели мы будем о них писать? Но судя по этому голосованию, если бы они были в списке, они бы и победили. Очень показательно.
----------------



Не прошли мои слова даром про Олсен. [sm=sm203.gif]
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/04 18:06:12 (ссылка)
Точняк. За Бэйкона - педофилы, за Фаррелла - секс. меньшинства, за Фокса и Лоуренса - негры.


Почему же сразу педофилы?[sm=2.gif]

У Бэйкона было много других извращений... просто педофилия дважды.[sm=2.gif]

А если честно, я его люблю не только за это... Он ещё и актёр от Бога!
...И дни рождения у нас совпадают[sm=sm203.gif]

Многовато у нас как-то педофилов на форуме.

Элита, как вы сами говорите! (шутка)

Хех, а если честно, кем меня только раньше не называли, но вот "педофилом", в первый раз...[sm=2.gif]
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/04 19:15:40 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:04.11.2005 16:48:47, Автор:Главный редактор ::
Многовато у нас как-то педофилов на форуме.
----------------



Так это не моё мнение, я лишь продолжил вашу аналогию. Вы же считаете, что если люди хотят видеть в журнале о кино и двд симпатичную девушку, то они ещё не достигли полового созревания. Почему-то такие журналы как FHM, Maxim, Playboy и т.д. не считают зазорным написать о политиках, спортсменах и т.д.
Особенно мне не нравится, что всех подмели под одну гребёнку.
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/04 19:16:10 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:04.11.2005 16:59:47, Автор:Christmas ::
2soulcatcher
Почему же Вы пришли к такому выводу?.

----------------



Ответил ниже.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/04 19:42:38 (ссылка)
Ув. Soulcatcher, может быть, это не совсем очевидно, но я вообще-то это не сам придумал, а точно так же, как вы "развили" мою мысль, "развил" мысль Владимира Шишокина, предположившего, что те, кто голосуют за Стива Мартина, "впали в детство".

Надо же, какой вы избирательный в своих "обличениях". Не первый раз, кстати, замечаю.
Alex Delauer
Зритель
  • Total Posts : 48
  • Joined: 2005/03/29 00:06:31
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/04 19:49:29 (ссылка)
Уважаемый главный редактор,
Идея новой рубрики - великолепная. [sm=go139.gif]
Исполнение - еще лучше. [sm=em121.gif]
Но зачем же устраивать весь этот цирк с опросом? [sm=mad.gif]
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/04 19:58:55 (ссылка)
Почему же это цирк-то? Предвидя, что в любом случае пойдут вопросы "а почему вы пишете о том-то, а не о том-то", мы себя от таких наездов ограждаем. Впредь на них будет ответ "потому что вы сами того-то выбрали".
Другое дело, что мне как автору было бы интереснее писать не о скучной простушке Бэкинсейл и ее одинаково пресных фильмах, а о чем-то более разнообразном, но, как я уже писал выше парой страниц, надо хоть раз сделать нашим дорогим читателям, на каждое наше решение выдающим свое коронное "а почему нас не спросили?", "за что боролись, на то и напоролись". Вот, смотрю, уже появились первые здравые мысли.
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/04 20:07:49 (ссылка)
Кстати, про Бэйкона, как и про Пенна, тоже уже писали в "НК"...[sm=2.gif]

Почему же это цирк-то?

Смешная ветка получилась [sm=9.gif]

Другое дело, что мне как автору было бы интереснее писать не о скучной простушке Бэкинсейл и ее одинаково пресных фильмах, а о чем-то более разнообразном, но, как я уже писал выше парой страниц, надо хоть раз сделать нашим дорогим читателям, на каждое наше решение выдающим свое коронное "а почему нас не спросили?", "за что боролись, на то и напоролись".

Если мне не изменяет память идея опроса принадлежит Papa Dolphin, но всеобщего одобрения она не получила. Зачем же вы всех своих читателей хотите наказать статьёй про Бэкинсэйл?
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/04 20:18:57 (ссылка)

Ув. Soulcatcher, может быть, это не совсем очевидно, но я вообще-то это не сам придумал, а точно так же, как вы "развили" мою мысль, "развил" мысль Владимира Шишокина, предположившего, что те, кто голосуют за Стива Мартина, "впали в детство".

Вкупе с остальными вашими высказываниями о Бэкинсейл это совсем не очевидно.

Надо же, какой вы избирательный в своих "обличениях". Не первый раз, кстати, замечаю.

Да ну? Что-то не увидел развития вашей мысли после высказываний cira и других о том, кто и почему " голосует органами".
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/04 20:31:40 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:04.11.2005 20:18:57, Автор:soulcatcher :: Вкупе с остальными вашими высказываниями о Бэкинсейл это совсем не очевидно.


Ну, именно для того, чтобы это стало очевидно, я все вам и пояснил выше. Да, я считаю, что в Бэкинсейл нет ничего, кроме внешности, и я удивлен такими результатами - они меня расстраивают, потому что я считал, что посетителей этого форума в первую очередь волнует кино, а не "титьки". Что там волнует читателей FHM, Плейбоя, Максима и прочих "мужских журналов", мне не интересно. Они работают на удовлетворение одних потребностей, мы - других. Так вот за "этими" потребностями лучше к ним.
И, тем не менее, хотя я так считаю, я это мнение не педалирую - пару раз озвучил в подходящих моментах (как частное лицо) и все. Если бы Владимир не написал эту фразу, "подставив" Бэкинсейл под мой вывод, мой пост, на который вы так активно среагировали, никогда бы не появился.


Да ну? Что-то не увидел развития вашей мысли после высказываний cira и других о том, кто и почему &amp;quot; голосует органами&amp;quot;.
----------------



Странно как-то вы спорите - подтверждаете не свою, а мою правоту. Когда cir и другие открытым текстом говорят о том, что те, кто выбирает Бэкинсейл, "голосуют органами", вы молчите, вас все устраивает. Но как только на это намекаю я (между прочим, не просто так, а в ответ на наезд на Стива Мартина - обидно стало за старика, что кто-то ставит его ниже сопливой девчонки), вы тут как тут, пытаетесь меня пристыдить.
Или вы намекаете, что если я так ответил в ответ на реплику о Мартине, я теперь должен все посты комментировать в таком духе? Типа такой штатный клоун?

- Те, кто выбирают Мартина, впали в детство
- А те, кто выбирают Бэкинсейл, думают одним местом! (смех за кадром)

- Те, кто выбирают Бэкинсейл, думают одним местом
- А те, кто Бэйкона, педофилы! (смех за кадром)

- Те, кто выбирают Бэйкона, педофилы
- А те, кто Фокса - негры! (смех за кадром)
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/04 20:50:25 (ссылка)
Кейт на один голос опережает Стива Мартина. [sm=mad.gif]
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/04 20:59:56 (ссылка)
Если Бейкон сыграл не сколько раз педофила, это еще не означает что стал любимцем педофилов и извращенцев. У него много нормальных героев. И если не победит Мартин, надеюсь победит Бейкон. Он кстати появлялся в фильмах Мартина "Самолетом, поездом, автомобилем" и "Новокаине".
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/04 21:25:14 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:04.11.2005 20:59:56, Автор:pulp ::
Он кстати появлялся в фильмах Мартина &amp;quot;Самолетом, поездом, автомобилем&amp;quot; и &amp;quot;Новокаине&amp;quot;.
----------------



Ну да, символично бежал с Мартином наперегонки к такси в "Самолетом"...
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 24
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5