Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD?

Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD?

Стив Мартин   18% (32)
Кейт Бэкинсейл   18% (32)
Мартин Лоуренс   2% (4)
Хит Леджер   1% (2)
Джордж Клуни   3% (7)
Мэтт Деймон   3% (7)
Шон Пенн   4% (8)
Кейт Уинслет   10% (19)
Джуд Лоу   2% (4)
Кевин Бэйкон   12% (23)
Джейк Гилленхаал   5% (9)
Сальма Хайек   12% (22)
Колин Фаррелл   1% (3)
Джейми Фокс   2% (5)

Total Votes: 177

Voting Ends: Wednesday, 13 September 2006, 15:35:00
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 13 of 24
Author
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/05 09:57:32 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.11.2005 0:33:46, Автор:soulcatcher ::
Cir! Так в чём же проблема [sm=sm128.gif] Если жалкая горстка проголосовала за Кейт, зачем так было реагировать?
----------------



Только сейчас заметил эту реплику - она показывает, что вы никак не можете снять шоры и взглянуть на ситуацию со стороны. Давайте еще раз - к тем 32 людям, которые проголосовали за Кейт, лично у меня нет никаких претензий. Точка. Пока нормально, все понятно? Меня расстраивает, что эта группа "фанатов Кейт" (кодовое название), которая, разумеется, имеет право на жизнь и свое мнение, оказалась в большинстве! То есть, что за других актеров проголосовало так мало! Я обращался не к тем, кто уже проголосовал за Кейт, чтобы, мол, они "покаялись" и "забрали свои голоса", а к тем, кто еще не сделал свой выбор - грубо говоря, из-за их неактивности получилось так, что эта не очень интересная (с киноманской точки зрения) актриса вырвалась в лидеры.

Есть, правда, подозрение, что "киноманы" в голосовании "рассосались" по другим актерам (кто-то за Пенна, кто-то за Клуни, кто-то за Гилленхаала) и во втором туре голосования их голоса централизованно уйдут Бэйкону или Мартину. В вот "красивых девушек" было всего две (и обе прошли во второй тур), так что у них притока новых голосов по идее не ожидается.
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/05 10:04:46 (ссылка)
Но как только на это намекаю я (между прочим, не просто так, а в ответ на наезд на Стива Мартина - обидно стало за старика, что кто-то ставит его ниже сопливой девчонки), вы тут как тут, пытаетесь меня пристыдить.
Ну, это все же был не наезд, просто - не могу сказать, что В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ у него был шквал шикарных ролей в кино... [sm=sm128.gif] А уж по поводу "сопливых девчонок"... мне достаточно просто хорошей статьи о сиквеле "Другого мира".


Какой принцип? У нас принцип - заманить всем, чем заманивается (фотка, выноски, цифры на обложке) и поразить отличной информацией. Грубо говоря, "встречают по одежке, провожают по уму". Такой вот у нас принцип.
Как говориться...
"- Вопрос: на что клюнет домохозяйка - на 10, или на 11 секретов о Джей Ло?!"
Мы - не Poise, и нас читает другая аудитория, и у Вас конкурентов просто нет... Так что - можно было бы и отказаться от многих "заманух для клиента"...[sm=9.gif]
Нда, а кто попадет в голосовании при равном количестве голосов???
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/05 10:12:14 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.11.2005 10:04:46, Автор:Владимир Шишокин ::
Ну, это все же был не наезд, просто - не могу сказать, что В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ у него был шквал шикарных ролей в кино... [sm=sm128.gif] А уж по поводу &amp;quot;сопливых девчонок&amp;quot;... мне достаточно просто хорошей статьи о сиквеле &amp;quot;Другого мира&amp;quot;.


Вся прелесть статьи цикла "Звезда месяца" в том, что мы не должны зацикливаться в ней на "последних" ролях, а смотрим на все творчество. Кстати, свое мнение о "последних" ролях вы, возможно, перемените после "Продавщицы". И "Луни Тьюнз" можно вспомнить - роль отличная!



&amp;quot;- Вопрос: на что клюнет домохозяйка - на 10, или на 11 секретов о Джей Ло?!&amp;quot;
Мы - не Poise, и нас читает другая аудитория, и у Вас конкурентов просто нет... Так что - можно было бы и отказаться от многих &amp;quot;заманух для клиента&amp;quot;...[sm=9.gif]


Вот вы странно рассуждаете - зачем нам отказываться от "заманух"? В пользу чего? Вы хотите сказать, что если вместо красивых девушек мы станем ставить на обложку Николсона и Пачино, наши читатели будут больше довольны? Судя по этому опросу, "гламурные" девушки нашим читателям интересны даже больше, чем домохозяйкам.


Нда, а кто попадет в голосовании при равном количестве голосов???
----------------



Проходят пятеро для ровного счета. Бэкинсейл, Мартин, Хайек, Бэйкон и Уинслет. В голосовании было всего три девушки и все три прошли. [sm=9.gif] Помню, как тут кто-то обижался, что "А почему это в этой рубрике будут одни девушки? Актеры были бы интересны не меньше актрис".
Blondie
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1752
  • Joined: 2004/10/05 14:10:41
  • Location: Oslo
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/05 10:21:02 (ссылка)
Судя по тому, что Стив Мартин резко пошел вперед, полл превращается в фарс.
Может мне тоже не полениться и зарегистрироваться еще 20 раз на форуме?
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/05 10:22:28 (ссылка)
Он уже никуда не идет. Первый тур голосования закончен, второй будет выложен сегодня на главной странице сайта - там регистрируйся-не регистрируйся, второй раз проголосовать не даст. И даже если кукисы тереть, не даст.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/05 11:07:04 (ссылка)
Второй тур начался! Голосуем на главной странице сайта. Итоги подводятся 11 ноября.
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/05 12:00:20 (ссылка)
опять отдал голос Стиву Мартину[sm=1.gif] пока кроме меня никого за него нет[sm=sm128.gif]
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/05 12:51:03 (ссылка)
Нда... Кейт Уинслет с такими конкурентами совсем загрустила. [sm=9.gif]
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/05 12:57:00 (ссылка)
Вот вы странно рассуждаете - зачем нам отказываться от "заманух"? В пользу чего? Вы хотите сказать, что если вместо красивых девушек мы станем ставить на обложку Николсона и Пачино, наши читатели будут больше довольны? Судя по этому опросу, "гламурные" девушки нашим читателям интересны даже больше, чем домохозяйкам.


Пачино тоже может быть гламурным, как на обложке гламурного Эсквайра [sm=001.gif]

Главное - как подАть! [sm=001.gif]
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/05 12:58:51 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.11.2005 12:57:00, Автор:Foox ::
Вот вы странно рассуждаете - зачем нам отказываться от &amp;quot;заманух&amp;quot;? В пользу чего? Вы хотите сказать, что если вместо красивых девушек мы станем ставить на обложку Николсона и Пачино, наши читатели будут больше довольны? Судя по этому опросу, &amp;quot;гламурные&amp;quot; девушки нашим читателям интересны даже больше, чем домохозяйкам.


Пачино тоже может быть гламурным, как на обложке гламурного &amp;#1069;сквайра [sm=001.gif]
----------------



Речь идет не о том, кто каким может быть, а о том, что "гламурный" Пачино все равно подчистую проиграет "гламурной" Бэкинсейл. Ну, здесь наверно погорячился - может, с актером уровня Пачино не будет такого перевеса в сторону Бэкинсейл, как сейчас, но надеюсь, мысль понятна.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/05 13:01:16 (ссылка)
Мысль ясна! ...пример, и правда, был не совсем удачен. Пачино у НАС любят! ...а "гламурная" тем более [sm=2.gif]
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/05 15:15:43 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.11.2005 13:01:16, Автор:Foox ::
Мысль ясна! ...пример, и правда, был не совсем удачен. Пачино у НАС любят! ...а &amp;quot;гламурная&amp;quot; тем более [sm=2.gif]
----------------


Если был бы А.Пачино, то мой голос ушел только за него. По второму туру мой выбор: Кевин Бэйкон.
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/05 15:48:49 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.11.2005 9:57:32, Автор:Главный редактор ::
----------------
Цитата: Дата:05.11.2005 0:33:46, Автор:soulcatcher ::
Cir! Так в чём же проблема [sm=sm128.gif] Если жалкая горстка проголосовала за Кейт, зачем так было реагировать?
----------------



Только сейчас заметил эту реплику - она показывает, что вы никак не можете снять шоры и взглянуть на ситуацию со стороны. Давайте еще раз - к тем 32 людям, которые проголосовали за Кейт, лично у меня нет никаких претензий. Точка. Пока нормально, все понятно? Меня расстраивает, что эта группа &amp;quot;фанатов Кейт&amp;quot; (кодовое название), которая, разумеется, имеет право на жизнь и свое мнение, оказалась в большинстве! То есть, что за других актеров проголосовало так мало! Я обращался не к тем, кто уже проголосовал за Кейт, чтобы, мол, они &amp;quot;покаялись&amp;quot; и &amp;quot;забрали свои голоса&amp;quot;, а к тем, кто еще не сделал свой выбор - грубо говоря, из-за их неактивности получилось так, что эта не очень интересная (с киноманской точки зрения) актриса вырвалась в лидеры.

Есть, правда, подозрение, что &amp;quot;киноманы&amp;quot; в голосовании &amp;quot;рассосались&amp;quot; по другим актерам (кто-то за Пенна, кто-то за Клуни, кто-то за Гилленхаала) и во втором туре голосования их голоса централизованно уйдут Бэйкону или Мартину. В вот &amp;quot;красивых девушек&amp;quot; было всего две (и обе прошли во второй тур), так что у них притока новых голосов по идее не ожидается.
----------------



Спорить по написанному не вижу смысла, так как не знаю, какое значение вы вкладываете в слово киноман.

Напомню ваши слова: Да, я считаю, что в Бэкинсейл нет ничего, кроме внешности, и я удивлен такими результатами - они меня расстраивают, потому что я считал, что посетителей этого форума в первую очередь волнует кино, а не "титьки".

Для меня отсюда следует вывод: кто голосовал за Кейт, того волнуют " титьки ", а не кино. Меня, конечно же, и то, и другое волнует [sm=9.gif], но от Тотала нужно именно кино. Просто здесь выбор актёров для меня был не особо удачным, да и о некоторых я не так давно читал - отсюда такой выбор.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/05 15:56:55 (ссылка)
Ув. Soulcatcher, в некоторых моментах нашего "спора/диалога" я действительно перегнул палку, за что уже извинился выше, но данная фраза вновь вырвана из контекста обсуждения. Для меня (лично для меня) это противостояние "Кейт против всех" транскрибируется как "красивая женщина против интересных текстов" - у меня есть подозрение, что до того, как я в нашей вчерашней "дискуссии" я указал на то, что у Бэкинсейл почти нет хороших фильмов и хороших ролей (там даже рекомендовать-то нечего будет), об этом мало кто задумывался. И, пытаясь донести эту мысль, я делал "аналогию" более понятной - в результате и получилось "титьки против кино". Никого не хотел задеть.

P.S. Забавно, что сейчас Бэкинсейл аж на третьем месте. Голосов, конечно, еще мало, так что выводы делать рано, но похоже, что дело было все-таки в накрутке...
Ezop
Любитель
  • Total Posts : 74
  • Joined: 2005/09/29 19:19:22
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/05 16:23:52 (ссылка)
Февральский номер,гм. Февраль - день всех влюбленных, 23 февраля, каникулы, последний месяц зимы и начало весеннего блуда-флуда. Вывод один, на обложке должна быть страстная, жгучая красотка. А красотка там одна. Кейт. Да простит нас всех Стив и т.д.
Blondie
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1752
  • Joined: 2004/10/05 14:10:41
  • Location: Oslo
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/05 16:35:00 (ссылка)
Что-то на главной странице я ничего не вижу в секции Голосование.
Или во втором туре я уже поучаствовать не смогу?
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/05 16:37:42 (ссылка)
У меня все нормально... Такое иногда бывает - через какое-то время проходит, глюки.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/05 16:38:35 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.11.2005 16:23:52, Автор:Ezop ::
Февральский номер,гм. Февраль - день всех влюбленных, 23 февраля, каникулы, последний месяц зимы и начало весеннего блуда-флуда. Вывод один, на обложке должна быть страстная, жгучая красотка. А красотка там одна. Кейт. Да простит нас всех Стив и т.д.
----------------



И кто вам, интересно, сказал, что она будет на обложке? Уже сто раз повторял, голосуем за СТАТЬЮ, за ТЕКСТ, а не за картинки.
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/05 16:52:54 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.11.2005 15:56:55, Автор:Главный редактор ::
Ув. Soulcatcher, в некоторых моментах нашего &amp;quot;спора/диалога&amp;quot; я действительно перегнул палку, за что уже извинился выше, но данная фраза вновь вырвана из контекста обсуждения. Для меня (лично для меня) это противостояние &amp;quot;Кейт против всех&amp;quot; транскрибируется как &amp;quot;красивая женщина против интересных текстов&amp;quot; - у меня есть подозрение, что до того, как я в нашей вчерашней &amp;quot;дискуссии&amp;quot; я указал на то, что у Бэкинсейл почти нет хороших фильмов и хороших ролей (там даже рекомендовать-то нечего будет), об этом мало кто задумывался. И, пытаясь донести эту мысль, я делал &amp;quot;аналогию&amp;quot; более понятной - в результате и получилось &amp;quot;титьки против кино&amp;quot;. Никого не хотел задеть.

P.S. Забавно, что сейчас Бэкинсейл аж на третьем месте. Голосов, конечно, еще мало, так что выводы делать рано, но похоже, что дело было все-таки в накрутке...
----------------



Так в выходные меньше народу на форуме плюс я не голосую. [sm=1.gif] А про киномана всё же можно пояснить?
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
Кого из этих актеров/актрис вы хотели бы видеть звездой месяца в февральском номере Total DVD? 2005/11/05 17:07:16 (ссылка)
а в понедельник все с рабочего айпишника еще по разу проголосуют, результаты удвоятся
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 13 of 24
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5