Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы CP Digital. Архив март 2005 - ноябрь 2007

Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 14 of 38
Author
River
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/10/20 16:39:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 22:57:02 (ссылка)
0
Блинк, но ведь редьку Вам дают даром!
Взяли ее и выкинули за углом, или подарили соседям, которые в ней души не чают[sm=2.gif]
Alija
Любитель
  • Total Posts : 75
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/07 23:50:53
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/08 23:16:27 (ссылка)
0
Что-то я не поняла "Ходячий замок" опять отодвинули на неопределенный срок?
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Scores: 182
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/09 00:06:55 (ссылка)
0
Попробую написать, чем мне не нравится такие сборники от CP.
1. В 90 % процентов случае, второй фильм на этом сборнике просто не нужен
2. Если даже нужны оба фильма, то один может представлен не в потребном качестве (Брюс и Догма)
3. Возможно что второй фильм уже есть в коллекции (Брюс и Догма).
4. Обложка, насколько я понимаю она сразу отображает два фильма, а если один фильм я "выкинул", то полобложки все равно остались от ненужно фильма (неудобно, некрасиво, неприятно)
5. Может кому-то лекго просто взять и выкинуть ДВД с диском, а мне может религия не позволяет просто выкинуть[sm=1.gif], и продать может некому.
6. Еще проблема с диском с допами для обоих фильмов сразу, я вот просто хочу один фильм и допы только к нему, мне вторую часть диска с допами отпилить или зацарапать? [sm=2.gif]

Вот такие эстетические придирки, которые не позволяют мне покупать такие сборники от ЦП.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/09 00:14:17 (ссылка)
0
Вот такие эстетические придирки, которые не позволяют мне покупать такие сборники от ЦП.

С учетом того, что коллекционки, как-раз, и покупают эстеты [sm=sm203.gif]
Толян
Любитель
  • Total Posts : 224
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/13 08:05:25
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/09 02:04:18 (ссылка)
0
И даже ТАМ выпускают сборники. Но после нормальных релизов, а не вместо

если под "ТАМ" понимать не только американские поделки, выходящие в Р1 и Р2, но и азиатские фильмы, выпускаемые в Р3, то утверждение неверно.
Вот примеры изданий, которые в действительно качественном виде выходили ТОЛЬКО в подобных сборниках/бокссетах:
Chow Yun Fat On fire Trilogy
Sammo Hung Action Collection
Police Story Trilogy
Armour Of God Series
некоторые из этих фильмов у меня уже были, но с некачественными трансферами, поэтому я не задумываясь купил то, что мне нужно, а не рассусоливал на тему "какого фига эти издатели выпустили данные фильмы только в бокссетах, впаривая их втридорога".
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/09 06:59:08 (ссылка)
0
Блинк, но ведь редьку Вам дают даром!
Взяли ее и выкинули за углом, или подарили соседям, которые в ней души не чают[sm=2.gif]


Как это даром? Где вы видели, чтобы в нашей стране что-нибудь даром давали? Если cir говорит, что 2-х и 3-х дисковые издания стоят одинаково, то это еще не говорит о том, что они снизили цены на 3-хдисковые до цен на 2-хдисковые, может быть все как раз наоборот.
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/09 12:07:46 (ссылка)
0
По поводу коллекционных изданий от СP диджитал. Держат нас за узду они очень хорошо. Конкретный пример с изданием "Реальной любви", первый тираж стандартное телекино с массой сигаретных ожогов, назвать сей продукт двд язык не поворачивается (хотя он есть в коллекции )и стандартные бонусы от ср, т.е. никаких, хотя в R1 их есть, и кстати покупал тогда за 700 рубчиков это издание, а вот теперь по прошестивию определенного времени ср выпускает коллекционное издание, но вот вопрос, чем же этот релиз отличается от предыдущего, новым трансфером и возможно допами, но всеми? незнаю пока не увижу. А по поводу второго фильма, который якобы отдается задарма, то многим он действительно ненужен, а второе: таким образом ср избавляется от неликвида, ну не разошелся семьянин, получите его в качестве коллекционного издания, класс[sm=em88.gif]. А бедный потребитель должен думать, а не наколется он и в этот раз, когда купит это "замечательное коллекционное" издание[sm=sm128.gif]
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/09 12:15:49 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:08.12.2005 22:13:51, Автор:River ::
Я тоже не понимаю претензий к коллекционкам СиПи[sm=sm128.gif]
Люди выпускают нормальные фильмы - все категории А,
делают, иногда, новые трансферы, запихивают на отдельный
диск ПЕРЕВЕДЕННЫЕ дополнения и цена приемлемая - в чем проблема.
Cir[sm=sm203.gif]
----------------


проблема в том, что одно и тоже издание я должен покупать два [sm=mad.gif] раза по одной и той же цене [sm=mad.gif], вам видимо так нравиться покупать, а мне нет [sm=mad.gif]
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/09 12:30:10 (ссылка)
0


     Вот знаете, я бы наверное смирился бы с этой ситуацией, если бы  СР довел ее абсурдность до такого абсолюта, когда она приобретает черты  здравой логичности:

 - каждый двухфильмовый комлект сотоит из четырех дисков, т.е. к каждому диску с фильмом свой диск с бонусами  

 - в коллекционную упаковку вкладываются еще две обложки, на каждой из которых каждый из фильмов представлен отдельно.

    Мне остается только прибрести  одну дополнительную коробочку  - и у меня два нормальных коллекионных издания. Хочу  - оба оставляю себе, хочу - одно подарю кому-нибудь.

    Если кто обчается с СР, передайте им мое рацпредложение!  
Толян
Любитель
  • Total Posts : 224
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/13 08:05:25
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/09 12:38:21 (ссылка)
0
таким образом ср избавляется от неликвида, ну не разошелся семьянин, получите его в качестве коллекционного издания, класс

я так понимаю, что и на Семьянине будет новый трансфер, или нет? Если да, то вряд ли фильм можно отнести к неликвидам, всё-таки новый тираж печатать придется.


проблема в том, что одно и тоже издание я должен покупать два раза по одной и той же цене
хм, странно... почему "должен"-то?
не нравится - зачем тогда покупать?
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/09 12:46:14 (ссылка)
0
я так понимаю, что и на Семьянине будет новый трансфер, или нет? Если да, то вряд ли фильм можно отнести к неликвидам, всё-таки новый тираж печатать придется
возможно будет новый, а на остальных релизах тоже новый?

хм, странно... почему "должен"-то?
не нравится - зачем тогда покупать?

да я и не собирался, но есть люди, которые хотели бы получить нормальное издание этого фильма, а не обрезок
И еще по поводу 3 диска, по цене двух [sm=2.gif], сдается мне, что все дополнительные материалы, которые есть на этих двух фильмах помещаются на диск с фильмом[sm=16.gif], а 3 диск добавлен для солидности издания[sm=16.gif]
okefenokee
Любитель
  • Total Posts : 201
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/01/24 16:14:50
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/09 16:27:15 (ссылка)
0
А не кажется ли вам уважаемые, что все эти нравственные муки и моральные терзания по поводу брать-не брать, а если брать то с какими при этом чувствами, все это попахивает флудом?[sm=2.gif]
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/09 16:34:49 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:09.12.2005 16:27:15, Автор:okefenokee ::
А не кажется ли вам уважаемые, что все эти нравственные муки и моральные терзания по поводу брать-не брать, а если брать то с какими при этом чувствами, все это попахивает флудом?[sm=2.gif]
----------------


Очередная волна отвращения к любимому СР [sm=2.gif]
Wondrous
Любитель
  • Total Posts : 486
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/24 22:54:40
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/09 22:42:08 (ссылка)
0
Alija, а когда планировалось издание этого мульта?
Alija
Любитель
  • Total Posts : 75
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/07 23:50:53
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/09 22:57:47 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:09.12.2005 22:42:08, Автор:Wondrous ::
Alija, а когда планировалось издание этого мульта?
----------------


Сначала писали о ноябре, теперь анонсируют декабрь, а здесь вообще про весну что-то заговорили.
Wondrous
Любитель
  • Total Posts : 486
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/24 22:54:40
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/09 23:01:01 (ссылка)
0
Так мульт недавно в кинотеатрах прошёл, поэтому издание с нормальным качеством CP выпустит чуть позже, наверное.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/10 02:24:40 (ссылка)
0
Собрался я купить в магазине капусту. Прихожу, а мне говорят "капуста есть, но к ней в довесок редьку придется покупать". -Зачем мне редька? -Но она ведь классная и свежая!! Но редька мне НЕ НУЖНА!!!

Почему я должен покупать редьку? Почему CP за меня решает, какие у меня вкусы?

Да, трансфер новый - очень хорошо. Может и звук будет неплохим. И даже ТАМ выпускают сборники. Но после нормальных релизов, а не вместо.

Блинк, всё очень складно за вычетом одной детали. Ты приходишь в магазин и тебе говорят, что сегодня капуста продаётся только вместе с редкой. Вчера, сегодня и завтра - цена на капуста одна, что с редькой, что без. Просто сегодня они обязаловкой кладут редьку (соц. программа по избавлению залежавшихся запасов).

А если перевести разговор на упаковочные претензии, то представим, что ты покупаешь дорогое вино в коробке, причём ты не выносишь красное вино ни в каком виде, даже на картинке. И тут тебе дают новогодний комплект белое вино+бутыль красного бесплатно, в сдвоенной коробке с неприятным тебе фото красного вина.
- И что делать, если это уникальное белое вино продают только в этом месте и только вместе с красным?
Мой ответ не покупать, или донести то производителя\упаковщика, чтобы тот не мешал вина, и не выводил тебя на нервный срыв красным.

Что-то я не поняла "Ходячий замок" опять отодвинули на неопределенный срок?
С чего вы это взяли?

Попробую написать, чем мне не нравится такие сборники от CP.
1. В 90 % процентов случае, второй фильм на этом сборнике просто не нужен
2. Если даже нужны оба фильма, то один может представлен не в потребном качестве (Брюс и Догма)
3. Возможно что второй фильм уже есть в коллекции (Брюс и Догма).
4. Обложка, насколько я понимаю она сразу отображает два фильма, а если один фильм я "выкинул", то полобложки все равно остались от ненужно фильма (неудобно, некрасиво, неприятно)
5. Может кому-то лекго просто взять и выкинуть ДВД с диском, а мне может религия не позволяет просто выкинуть, и продать может некому.
6. Еще проблема с диском с допами для обоих фильмов сразу, я вот просто хочу один фильм и допы только к нему, мне вторую часть диска с допами отпилить или зацарапать?

Вот такие эстетические придирки, которые не позволяют мне покупать такие сборники от ЦП.

1 - ну думаю перетерпеть его присутствие в комплекте не так сложно.
2 - не факт. К примеру Реальная любовь\Семьянин и Основной инстинкт и Шоу Гёрлс - оба будут новыми с допами. Если они могут переделать фильм, они стараются это сделать не взирая на объединения. Тем более они не всегда знают про это объединения (рекламный отдел и авторинговый это две разные организации по сути) и готовят диск без лишних мыслей.
3 - ну это извечная проблема переизданий, ты ещё Борису Хохлову скажи чтобы он не ставил на приложения фильмов которые есть в твоей коллекции.
4 - это да, тут ничего не сделаешь. Только если... (читай выше ответ Блинку)
5 - ну это фиговый довод, а может...
6 - не ну это уже чисто пошёл на принцип. Всё таки, надо быть объективней, а то знаешь, я вот не люблю Гошу Куценко, а тут он вдруг в каком-нибудь фильме Кроненберга засветится (теоретически). Мне что, собственный cut фильма делать под заказ?
Терпи vick, терпи. Жизнь жёстче.
(А вот интересно, кто нибудь из кинопосвещённых скажет из какого фильма эта фраза: Жизнь жёстче? Это фраза даже слоганом этому фильму стала. Особенно забавен пошлый смысловой подтекст этого выражения.)

Как это даром? Где вы видели, чтобы в нашей стране что-нибудь даром давали? Если cir говорит, что 2-х и 3-х дисковые издания стоят одинаково, то это еще не говорит о том, что они снизили цены на 3-хдисковые до цен на 2-хдисковые, может быть все как раз наоборот.
Не слушаете меня:-(. У ВСЕХ КОЛЛЕКЦИОНОК CP ОДНА ЦЕНА. Хоть они туда своей рекламы напихают, хоть 10 телекино, хоть саундтреки к фильму - но цена одна. И это решение маркетологов которые считают что это оптимальная цена для такого товара. И решение это принято ещё во времена первых коллекционок, когда они только пробывали их делать.

Вы ещё скажите что все издания надо считать по кол-во дисков. Вы не заметили что все новинки Warner в России, что однодисковое издание, что двухдисковое - стоят 299 рублей. Цена одна, потому что одна категория товара. А в штатах куча многодисковых релизов которые могут стоить как дёшево, так и дорого, всё зависит от ценности фильма, а не от кол-во дисков.

По поводу коллекционных изданий от СP диджитал. Держат нас за узду они очень хорошо. Конкретный пример с изданием "Реальной любви", первый тираж стандартное телекино с массой сигаретных ожогов, назвать сей продукт двд язык не поворачивается (хотя он есть в коллекции )и стандартные бонусы от ср, т.е. никаких, хотя в R1 их есть, и кстати покупал тогда за 700 рубчиков это издание, а вот теперь по прошестивию определенного времени ср выпускает коллекционное издание, но вот вопрос, чем же этот релиз отличается от предыдущего, новым трансфером и возможно допами, но всеми? незнаю пока не увижу. А по поводу второго фильма, который якобы отдается задарма, то многим он действительно ненужен, а второе: таким образом ср избавляется от неликвида, ну не разошелся семьянин, получите его в качестве коллекционного издания, класс. А бедный потребитель должен думать, а не наколется он и в этот раз, когда купит это "замечательное коллекционное" издание
Там точно новый трансфер и там точно новые допы. Такие вещи вы можете узнавать на этом форуме.

проблема в том, что одно и тоже издание я должен покупать два раза по одной и той же цене , вам видимо так нравиться покупать, а мне нет
Они зарабатывают деньги, и будут переиздавать фильмы столько раз, сколько им в голову курантами вдарит. И дело не в CP, во всём мире продавая кино, люди зарабатывают деньги, и если Терминатора купят 10 раз в разных упаковках, его 10 раз вам продадут. А если посчитать в скольких форматах это дело выходит и сколько раз вам придётся этот фильм поменять, у меня лично темно в глазах становится. На вскидку:
- посмотрели в кино
- купили видеокассету
- поменяли на лазерный диск
- купили DVD
- купили специальное издание на DVD
- купили лимитированно специальное издание на DVD
- купили коллекционно лимитированно специально закрученное в трубочку три раза плюнув через плечо издание на DVD
- купив ПСП купили UMD издание
- купив супер телек с разрешение HDTV, а к нему ваш любимый фильм в HD-DVD или Blue-ray
- ну и на старости лет, дряхлые в порыве ностальгии купили в новом супер мега качестве в 3D в голографическом формате HQSHMDD, что расшифровывается примерно как - ВысокоКачественныйСуперГолографичныйМаксиЦифровойДиск или в народе просто МЕГАдиск.[:bigsmile:]

Вот знаете, я бы наверное смирился бы с этой ситуацией, если бы СР довел ее абсурдность до такого абсолюта, когда она приобретает черты здравой логичности:
- каждый двухфильмовый комлект сотоит из четырех дисков, т.е. к каждому диску с фильмом свой диск с бонусами
- в коллекционную упаковку вкладываются еще две обложки, на каждой из которых каждый из фильмов представлен отдельно.
Мне остается только прибрести одну дополнительную коробочку - и у меня два нормальных коллекионных издания. Хочу - оба оставляю себе, хочу - одно подарю кому-нибудь.

Не. Лучше сразу три обложки на каждый фильм в боксе - типа ну из трёх то точняк можно свой вариант найти.

Или не, во - сделают обложку трансформер со сложной конструкцией смены обложек.

Не, не, Philips же обещает экран как газета, вот и здесь обложка будет просто таким экраном, типа ставь чё хочешь, хоть фото своей любовницы крабом.[:bigsmile:][:bigsmile:][:bigsmile:]

Если кто обчается с СР, передайте им мое рацпредложение!
Ага, типа тут вам просили передать - СДОХНИТЕ УРОДЫ!!! Это вы уж лучше сами...
А если серьезно, передача фигня, шлите сами письма, чем больше писем, тем больше вероятность того, что они последуют вашему ультимативному совету. Если конечно таких как вы соберётся хотя бы на четверть тиража, это для них уже будет критичным.

да я и не собирался, но есть люди, которые хотели бы получить нормальное издание этого фильма, а не обрезок
И еще по поводу 3 диска, по цене двух , сдается мне, что все дополнительные материалы, которые есть на этих двух фильмах помещаются на диск с фильмом, а 3 диск добавлен для солидности издания

А почему сразу не делать 10 дисковый диджипак а-ля штатовская Квадралогия, просто так для понтов. Причём можно на каждый диск по маленькому интервью и куче одинаковой рекламы. Самое удивительное, что MGM в первой зоне именно такой болезней и страдало. Я чуть со стула не рухнул когда купил 3-х дисковые Говорящие с ветром Джона Ву - 2 диска с допами были не просто однослойными, так ещё и инфы там мало. Или вот Побег из Нью-Йорка, там и фильм и допы однослойные! И Продюссеры тоже, и т.д.

А не кажется ли вам уважаемые, что все эти нравственные муки и моральные терзания по поводу брать-не брать, а если брать то с какими при этом чувствами, все это попахивает флудом?
Скорее это попахивает: "А ваше кофе не горячее, а тёплое! И когда я говорю каппучино - это означает ПЕНА, а не пенка."

Сначала писали о ноябре, теперь анонсируют декабрь, а здесь вообще про весну что-то заговорили.
Цитирую сам себя; Тут должно быть всё клёво. Перевод с японского с проверкой на фансубах, картинка имхо классный анаморф NTSC, японский и русский синхрон 5.1, и возможно русский синхрон DTS (если поместиться, картинка много весит). Никаких допов на этом первом издании не будет. Думаю, весной как раз появится Коллекционка с допами. Так что вы говорили про весну?
20 декабря релиз, у Хоула даже свой собственный топик на этом форуме есть, который я ща поползу поднимать.
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/10 02:52:20 (ссылка)
0
(А вот интересно, кто нибудь из кинопосвещённых скажет из какого фильма эта фраза: Жизнь жёстче? &amp;#1069;то фраза даже слоганом этому фильму стала. Особенно забавен пошлый смысловой подтекст этого выражения.)

"Москва" Сорокинская. От Зельдовича.
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/10 08:39:49 (ссылка)
0
Блинк, всё очень складно за вычетом одной детали. Ты приходишь в магазин и тебе говорят, что сегодня капуста продаётся только вместе с редкой. Вчера, сегодня и завтра - цена на капуста одна, что с редькой, что без. Просто сегодня они обязаловкой кладут редьку (соц. программа по избавлению залежавшихся запасов).

Да, все так, но если я попрошу, то они уберут редьку из моего заказа. А здесь .

А если перевести разговор на упаковочные претензии, то представим, что ты покупаешь дорогое вино в коробке, причём ты не выносишь красное вино ни в каком виде, даже на картинке. И тут тебе дают новогодний комплект белое вино+бутыль красного бесплатно, в сдвоенной коробке с неприятным тебе фото красного вина.
- И что делать, если это уникальное белое вино продают только в этом месте и только вместе с красным?
Мой ответ не покупать, или донести то производителя\упаковщика, чтобы тот не мешал вина, и не выводил тебя на нервный срыв красным.


Хорошее сравнение, но немного не правильное. Все таки вино (даже и супер дорогое) можно отождествлять и без упаковки, то есть вскрыл - одну бутылку (красное) - подарил, а белое поставил в сервант - пусть все любуются. Это нельзя сказать про диски: 1) во первых: остаток красного вина будет проявляться на упаковке в виде лица Кейджа: 2) а во вторых: на диске с допами...

Не слушаете меня:-(. У ВСЕХ КОЛЛЕКЦИОНОК CP ОДНА ЦЕНА. Хоть они туда своей рекламы напихают, хоть 10 телекино, хоть саундтреки к фильму - но цена одна. И это решение маркетологов которые считают что это оптимальная цена для такого товара. И решение это принято ещё во времена первых коллекционок, когда они только пробывали их делать.

Я вас понял. И понял, что цену в 650 рублей на свои коллекционки они как-то установили. Не знаю правда как, соц опрос среди покупателей провели или еще что-то, но ведь как-то вычислили, что народ будет хавать их продукцию за 650 рублей. И врядли они при этом ориентировались на 2-х дисковые издания, скорее всего на 3-х или 4-х дисковые...

Вы ещё скажите что все издания надо считать по кол-во дисков. Вы не заметили что все новинки Warner в России, что однодисковое издание, что двухдисковое - стоят 299 рублей. Цена одна, потому что одна категория товара. А в штатах куча многодисковых релизов которые могут стоить как дёшево, так и дорого, всё зависит от ценности фильма, а не от кол-во дисков.

Здесь мне кажется компания компании рознь и студия студии рознь. Если это хороший коллекционный релиз, а не такая подделка как от СР, то я считаю кол-во дисков должно напрямую зависеть от цены издания. Например, возьмите коллекционки Премьера. А по поводу Ворнера, то он только недавно пришел и ему необходимо закрепиться и окрепнуть в Р5, для чего ИМХО и сделаны такие низкие цены на коллекционки. Нисколько не удивлюсь, если через полгода-год они их взвинтят, как те же самые сипишники...
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
РЕЛИЗЫ CP DIGITAL 2005/12/10 13:32:50 (ссылка)
0
Блинк, всё очень складно за вычетом одной детали. Ты приходишь в магазин и тебе говорят, что сегодня капуста продаётся только вместе с редкой.


Cir, все складно за вычетом одной детали. Мне не продают капусту и вдобавок пакетик редьки. Мне пытаются продать капусту, нашинкованную вместе с редькой. Т.е. без воможности отделить два овоща друг от друга!

Если бы мне предложили коллекционное издание "Реальной любви" плюс бесплатно диск с "Семьянином" - нет вопросов. Фактически же предлагается 2 в одном.


Вчера, сегодня и завтра - цена на капуста одна, что с редькой, что без. Просто сегодня они обязаловкой кладут редьку (соц. программа по избавлению залежавшихся запасов).

"Цена одна" - только по мнению CP Digital. Итак, CP предлагает полтора диска "Реальной любви" (на одном диске фильм, и половина диска бонусов) за 650 руб ($22). В то же время, например, двухдисковое издание "Чарли и шоколадной фабрики" (на втором диске 7 гигов бонусов) в Минске стоит $7 (это, как я понимаю, около 200 рублей). Т.о. за сумму, которую от нас хочет CP за "РЛ", можно купить три комплекта "Чарли"!
CP странно считает - раз два диска, значит умножаем на два (320х2?). Как уже подмечено, такой принцип подсчета неверен. Все зависит от ценности фильма и качества его издания на DVD.
Если обратиться к другим регионам, то выводы будут очевидными - и в отношении качества дисков, и упаковки. Чего стоит такая[sm=3.gif]
Page: << < ..1112131415.. > >> Showing page 14 of 38
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5