Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!!

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 16 of 25
Author
Flanter
Зритель
  • Total Posts : 8
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/11 15:28:36
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/12/19 12:20:54 (ссылка)
0
Действительно, мой глюк, прошу прощения [sm=1.gif]
Duff
Зритель
  • Total Posts : 3
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/11/21 13:35:10
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/12/19 13:45:05 (ссылка)
0
Да, к сожалению качество лицензии оставляет желаить лучшего, что конечно же очень и очень прискорбно.
CIR, полностью поддерживаю тебя. Сейчас пришлю письмо тебе в поддержку.
Формат DVD задумывался не для того,чтобы VHS перенести на диск.[sm=mad.gif]
Раньше отдавая 600р я был уверен что получу качественный релиз. Теперь же получаю [sm=001.gif] за цену в двое меньше.Лучше уж тогда вернуть цену на уровне 500р, но зато знать, что получишь нормальный релиз,с анаморфом,бонусами и различными языковыми дорожками и субтитрами!
CIR - молодец!
[sm=1.gif]
ramiraz
Зритель
  • Total Posts : 8
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/05/12 18:35:46
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/12/23 01:19:52 (ссылка)
0
компания, снижая цену превращает формат DVD в некое подобие цифрового VHS.

эээ, а вот этого не надо писать! снижение цен до адекватного уровня - это очень даже хорошо. к тому же тут явная подмена понятий.
и вообще, с приходом новых цифровых носителей (Blue-ray, HDDVD) DVD неизбежно уготована участь цифрового VHS, хотим мы этого или нет.
Tragic Hero
Любитель
  • Total Posts : 358
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/22 13:55:05
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/12/23 01:23:46 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:23.12.2005 1:19:52, Автор:ramiraz ::
.
и вообще, с приходом новых цифровых носителей (Blue-ray, HDDVD) DVD неизбежно уготована участь цифрового VHS, хотим мы этого или нет.
----------------



Через сколько лет это произойдет? И уж всяко не через 2-3!
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/12/23 01:26:03 (ссылка)
0
с приходом новых цифровых носителей (Blue-ray, HDDVD) DVD неизбежно уготована участь цифрового VHS
Совсем не обязательно. LD и SVCD не убили VHS. SACD и DVD-AUDIO не убъют обычный CD. Если что либо подобное и начнётся, в смысле замена формата, то в нашей стране это будет очень и очень не скоро. У нас DVD - то нормальные выпускать не научились, какой им там блю-рей, писать на 27 гигобайтный диск один только фильм с кнопкой Просмотр.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25178
  • Scores: 17970
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/12/23 01:31:07 (ссылка)
0
Я скажу так, из всех американских фильмов, в россии выходит только примерно 40-60% на DVD, из них, только половина или меньше выпускается хорошими компаниями, такими как Gemini, Premiere, Universal, и Видеосервис, из уже этих, доля не имеет вообще никаких екстра, и даже иногда оригинальной дорожки, и получается я покупаю 1 из 15-20 дисков, те которые полностью, или почти как аналогичные в регионах 1 и 2.
То есть, россия как была погана, так и осталась, во всех смыслах, и уж точно в смысле DVD. [sm=mad.gif]
Bishop
Любитель
  • Total Posts : 288
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/10/25 21:37:38
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/12/23 09:42:03 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:23.12.2005 1:26:03, Автор:Hooker ::
с приходом новых цифровых носителей (Blue-ray, HDDVD) DVD неизбежно уготована участь цифрового VHS
Совсем не обязательно. LD и SVCD не убили VHS. SACD и DVD-AUDIO не убъют обычный CD. Если что либо подобное и начнётся, в смысле замена формата, то в нашей стране это будет очень и очень не скоро. У нас DVD - то нормальные выпускать не научились, какой им там блю-рей, писать на 27 гигобайтный диск один только фильм с кнопкой Просмотр.
----------------


А мы в России и не заметим прихода новых стандартов - потому что официальные производители "в целях расширения рынка и борьбы с пиратами" сразу будут пихать на диски блю-рей/HDDVD экранные(ну практически) копии с одной кнопкой "Просмотр". Действительно чего там разоряться ради покупателей - кому надо и так купят... ну может введут практику запихивания 10 фильмов на один диск (размеры вроде как позволяют). Если они не используют обычных возможностей, предоставленных ДВД, то с чего это вдруг всерьез займутся новыми форматами???
andy185
Любитель
  • Total Posts : 375
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/10/16 21:02:02
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/12/23 12:43:47 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:23.12.2005 9:42:03, Автор:Bishop ::
----------------
Цитата: Дата:23.12.2005 1:26:03, Автор:Hooker ::
с приходом новых цифровых носителей (Blue-ray, HDDVD) DVD неизбежно уготована участь цифрового VHS
Совсем не обязательно. LD и SVCD не убили VHS. SACD и DVD-AUDIO не убъют обычный CD. Если что либо подобное и начнётся, в смысле замена формата, то в нашей стране это будет очень и очень не скоро. У нас DVD - то нормальные выпускать не научились, какой им там блю-рей, писать на 27 гигобайтный диск один только фильм с кнопкой Просмотр.
----------------


А мы в России и не заметим прихода новых стандартов - потому что официальные производители &amp;quot;в целях расширения рынка и борьбы с пиратами&amp;quot; сразу будут пихать на диски блю-рей/HDDVD экранные(ну практически) копии с одной кнопкой &amp;quot;Просмотр&amp;quot;. Действительно чего там разоряться ради покупателей - кому надо и так купят... ну может введут практику запихивания 10 фильмов на один диск (размеры вроде как позволяют). Если они не используют обычных возможностей, предоставленных ДВД, то с чего это вдруг всерьез займутся новыми форматами???
----------------



Ну совсем не обязательно, может какое-то время все будет хорошо, помнится пираты DVD тоже не сразу наводнили. Ну может еще с пиратами чего-нибудь сделают. Надо же нашим как-то в ВТО вступать. Вариантов развития событий тьма.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/12/24 17:36:30 (ссылка)
0
Земля Мёртвых лицензия VS Земля мёртвых контрафакт!
Очень хотел посмотреть этот фильм, но покупать первозонник был не готов. На лицензии стоимостью в 300 рублей вышла обыкновенная тряпка низкого качества с одним дубляжём, настолько тёмная, что на ней ничего не видно. Но тут мне знакомый сказал что купил контрафактный диск Unrated с кучей допов. Я не выдержал и впервые за долгое время купил пиратский диск, чтобы хоть как-то оценить этот фильм. Тем более на каком основании я должен платить лицензионному производителю свои 300 рублей за то, что он меня имеет своей экранкой. Если уж отталкиваться от качества пиратки, к слову не без проблем, то при цене оной в 100 рублей, лицензионный диск должен стоить по крайней мере в 4 раза дешевле, то есть 25, и это в рознице!

Лицензионный диск особого смысла описывать нет. Анаморфная экранка, тёмная, с одной русской дублированной дорогой нормального качества и рекаламные ролики.

А вот контрафактный...
Диск: R1 DC DVD-9 (7,25 Gb) 97 мин
Картинка: [NTSC ан 2.35:1] Кач. видео отл. Ср. битрейт 7,46 Мбит/сек.
Меню ориг. на английскойм, анимированноеи озвученное.
Звук: Англ. 5.1 (448). Рус. DTS (768), кинотеатральный дубляж. Рус. 5.1 (448), войсовер 1 голос, Королев.
Титры: англ, исп, франц.
Допы: Featurettes - "A Day with the Living Dead" (07:34); "Bringing the Dead to Life" (09:30); "The Remaining Bits" (02:55); "When Shaun Met George" (12:59); "Scenes of Carnage" (01:43); "Zombie Effects: From Green Screen to Finished Scene" (03:18); "Bringing the Storyboards to Life" (07:55); "Scream Tests: Zombie Casting Call" [CGI-zombies] (01:04).
Прим: режиссерская версия. Удалены дорожка комментариев и featurette "Undead Again: The Making of Land of the Dead".
(описание взято из другого источника и отредактировано)

Мои комментарии:
Ну во-первых это копия первозонника с Unrated версией! Во-вторых вроде как ничего не пережимали, просто удалили один фильм о съёмках и комменты, поменяв с английского на русский DTS и поставили дополнительную русскую дорожку 5.1. Во всём остальном это тот-же первозонный релиз, с нормальным качеством картинки, хоть темноватой с преобладанием красного, и многочисленными допами. Вот только ни перевода на допах, ни субтитров на фильме русских нет! А ещё очень позабавил так называемый перевод Королёва, вроде как наименование у него авторский. Ну чтож, если это профессиональный или качественный перевод, то тогда я ни тем занимаюсь, надо мне в переводчики податся. Помимо того, что человек не точен в переводе, так и говорить нормально не может - спотыкается и гнусавит, от CP не далеко ушёл. В баню такие переводы! Для тех кто не заметил, другая русская дорожка кинотетральный дубляж в DTS.

А вот что меня огорчило, это то, что у меня левая двухслойка на вид нормального качества, страшно глючила на Pioneer, точнее мне пришлось фильм досматривать на компе. Учитывая что я проигрываю в основном лицензию разных зон, и таких глюков за 2 года у меня было всего 4 раза, и то опять же в 2 случаях на пиратках, то не приятно и говорит о не самом высоком качестве болванки. Хотя на компе всё нормально, вообщем не факт что у всех будут проблемы, но у меня они были.

А теперь главный вопрос - Почему контрафактный диск данного фильма не только в 3 раза дешевле, но и качественно в несколько раз лучше??? [sm=mad.gif][sm=mad.gif][sm=mad.gif]

Выводы: Лицензионный диск покупать нельзя не только из-за КАТАСТРОФИЧЕСКОГО КАЧЕСТВА, но и чтобы продажи данного издания были настолько же КАТАСТРОФИЧЕСКИ НИЗКИМИ! Что за бред когда контрафакт уделывает лицензию на раз! Именно это и есть КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! Конечно пока что это частные случаи, но ведь частное всегда может превратиться в систему, и пока что всё к этому идёт!

P.S. Написанное выше ни в коем случае не призывает к покупке пиратской продукции. Этот текст констатирует прискорбный факт того, что в данном конкретном случае, фильм на лицензии вышел в ужасном качества, а на контрафакте напротив в хорошем. Никаких сигнатур, данных контрафактного диска и место покупки я говорить не буду. ДАЖЕ В ЛИЧКЕ!!! Поэтому просьба с подобными вопросами ко мне не обращаться.
Толян
Любитель
  • Total Posts : 224
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/13 08:05:25
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/12/24 17:58:34 (ссылка)
0
Cir, ты еще не видел, что пираты уготовили с ЗВ3 и Царство Небесное, а также со вторым сезоном X Files [sm=1.gif]
Так что можно десять раз еще подумать, нужны ли эти фильмы в Р5 [sm=9.gif]
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/12/24 18:39:20 (ссылка)
0
А вот что меня огорчило, это то, что у меня левая двухслойка на вид нормального качества, страшно глючила на Pioneer, точнее мне пришлось фильм досматривать на компе. Учитывая что я проигрываю в основном лицензию разных зон, и таких глюков за 2 года у меня было всего 4 раза, и то опять же в 2 случаях на пиратках, то не приятно и говорит о не самом высоком качестве болванки. Хотя на компе всё нормально, вообщем не факт что у всех будут проблемы, но у меня они были.

Те же проблемы и у меня. Раньше качество пираток было лучше. Теперь же количество ошибок превышает в разы. Кстати, последние диски от РОФФ (Videogram и т.д.) страдают такой же болезнью. P.S. Проблем не будет на китайцах и т.п.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/12/24 19:30:15 (ссылка)
0
[sm=6.gif] Вот, и cir прозрел [sm=em121.gif]

Ты еще не видел СОВСЕМ новый релиз этого фильма от одной знаменитой конторы со всеми ПЕРЕВЕДЕННЫМИ допами. ...кстати, я еще тоже [sm=4.gif]

Просто, пираты и лицензионщики меняются целевой постепенно [sm=1.gif]
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/12/24 19:59:29 (ссылка)
0
Вот, и cir прозрел

Прозрел? Вы о чем? Желаемое за действительное пытаетесь выдать? То, что пираты зачастую делают лучше релизы (за счет использования дисков других регионов) известно давно, в том числе и cir'у.

River
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/10/20 16:39:28
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/12/24 22:19:19 (ссылка)
0
Стыдно в этом признатьсЯ, но у меня, похоже такое же издание как у Cira,
но у меня все работает
З.Ы. Надеюсь, наши лицензионщики от Сони и Юниверсал прочитают этот топик и поймут, что бороться с пиратами такими идиотскими методами как сейчас не имеет никакого смысла[sm=12.gif]
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/12/24 22:47:27 (ссылка)
0
Стыдно в этом признатьсЯ, но у меня, похоже такое же издание как у Cira,


Вам стыдно, что вы выбираете лучшее, вместо того, чтобы окунать голову в дерьмо и гордо бить себя в грудь и орать: " Я покупаю только лицензию "?
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25178
  • Scores: 17970
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/12/25 02:32:33 (ссылка)
0
Абсолютно поддерживаю! Мне пришлось купить недавно пару таких качественных пираток для Сахары и Константина, так как в первом случае лицензионный был от вечно поганой CP Digital, а второй хоть и двух дисковый, но Фильм только на русском. Хотя я все равно взял ради второго диска, где все один к одному как на Р1.

Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Scores: 101
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/12/25 21:58:04 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:24.12.2005 17:36:30, Автор:cir ::
Конечно пока что это частные случаи, но ведь частное всегда может превратиться в систему, и пока что всё к этому идёт!


Cir, в последнее время гораздо более частными являются случаи, когда лицензия превосходит "правильных" пиратов. [sm=1.gif]
Grаy
Любитель
  • Total Posts : 75
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/04/20 21:37:44
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/12/25 22:18:23 (ссылка)
0
А ещё очень позабавил так называемый перевод Королёва, вроде как наименование у него авторский. Ну чтож, если это профессиональный или качественный перевод, то тогда я ни тем занимаюсь, надо мне в переводчики податся. Помимо того, что человек не точен в переводе, так и говорить нормально не может - спотыкается и гнусавит, от CP не далеко ушёл.

Маленькая ремарка: В. Королев работает (или работал) на одной из радиостанций, так что насчет гнусавости Вы, мне кажется, погорячились [sm=1.gif] Сам смотрел с его переводом всего один фильм - нигде не спотыкался, очень даже бодренький переводец. Про точность ничего сказать не могу - субтитров на диске не было.

alexeyka
Ценитель
  • Total Posts : 1327
  • Scores: 30
  • Joined: 2004/12/07 16:44:38
  • Location: Донецк, Украина
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/12/25 22:57:45 (ссылка)
0
А мне не стыдно, что у меня такое же издание как у Cira.
Кстати (я конечно не такой доверчивый) люди отвечающие за издание этого диска на своем сайте говорят, что пришли к этому в связи с уровнем лицензионной продукции.
Но не все так хорошо, русский звук они невсегда корректно накладывают, здесь у лицензии неоспоримое преимущество, невсегла конечно.
River
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/10/20 16:39:28
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2005/12/25 23:42:17 (ссылка)
0
Интересно, есть ли у кого-нибудь из посетителей форума лицензионный диск Земля мертвых[sm=9.gif]
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 16 of 25
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5