Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Февральский номер

Page: << < ..1617181920 Showing page 20 of 20
Author
Андрей_Х
Любитель
  • Total Posts : 280
  • Joined: 2005/08/18 00:28:51
  • Location: Ханты-Мансийск
  • Status: offline
Февральский номер 2006/02/09 07:46:46 (ссылка)
Ухххх!! Ко мне журнал еще не пришел, а я уже боюсь его читать - столько всего тут понаписали..испужали прям..
А кому это тут "Охотник на людей" не нравится??[sm=001.gif]
Lostt
Любитель
  • Total Posts : 576
  • Joined: 2004/07/08 06:51:04
  • Status: offline
Февральский номер 2006/02/09 12:52:57 (ссылка)
мне не понравился, местами оживленно, но в целом занудно
Dr. Nik
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2315
  • Joined: 2004/12/22 00:10:04
  • Status: offline
Февральский номер 2006/02/09 19:11:12 (ссылка)
Итак, впервые за год, наверное, или полтора купил журнал, прочитал, приложение посмотрел.

В общем, как уже говорил выше, журнал движется в правильном направлении: большие статьи стали разнообразней, новые рубрики типа "Звезды Номера", "Собираем Коллекцию" или долгожданного "Импорта" порадовали, текст, точнее "настроение", в рецензиях теперь стал более-менее соответсвовать содержанию дисков, появились полезные врезки "Импорт" и "Профайл" и полные списки бонусов с хронометражем, о чём я просил год назад, "Новости" ожили, теперь хоть нет всякой банальщины, как и раздел с музыкой. Отдельное спасибо статью про "Новый Свет" и за рецензию на "Дюну" Р3, нигде не мог найти нормального описания. Но некоторые шероховатости всё-таки имеют место быть.

По пунктам (заодно и по новому дизайну пройдусь):
Стр. 2 и 4. Зачем нужно два "Содержания"? Я, конечно, понимаю, что это такая модная феня, но смысла в этом не вижу никакого. Только читать неудобно, сделали хотя бы на развороте. Разноцветные квадратные скобки в "Содержании 2" выглядят плохо, неужели ни на что другое "дезигнера" не хватило?
Стр. 6. "Письмо Месяца" - чушь полнейшая, как уже здесь неоднократно писали.
Стр. 12-13. Полная безвкусица, безумный жёлтый цвет.
Стр. 14-15. "План Релизов" теперь более наглядный, но этот жёлтый цвет
Стр. 18. Познавательно, конечно, но ни о чём конкретном. И названия сериалов лучше всё-таки на английском писать.
Стр. 22-31. Статья о Мартине неплоха, но хотелось бы более подробной информации о его жизни вне кино. В ревизии его полной фильмографии совсем не обязательно каждый раз писать, что какой-то фильм в Р5 не выходил. Отсутствия значка вверху вполне достаточно.
Стр. 36. Врезка "Дети Ветра" поверхноста и глупа по сути, потому что за уши притянута, как и большинство врезок "Это Интересно" в разделе DVD.
Стр. 38-44. Статья про "Бладрэйн" и "Другой Мир 2", что называется "ни нашим, ни вашим". Коллаж на первой странице некрасивый и убогий.
Стр. 86 и 102. В рецензиях на коллекционные издания ЦП с несколькими картинами, кстати, как и любой бокс-сет, имеет смысл оценивать каждый фильм отдельно. Иначе получается какая-то "средняя температура по палате", от которой никакого толку.
Стр. 111. "Стиль Вилли Вонки" - это для имбецилов?
Стр. 148-149. Скомпановано плохо, жёлтая подложка с полосками ужасна.

Что касается приложения, то я доволен. Отрывки из новинок, особенно "Титаника", весьма полезны. Выбор фильма порадовал: известный режиссёр, известный сюжет, в целом, отличный фильм, который я бы никогда не посмотрел, если бы не "Тотал ДВД".

ПС: Буква "д" нормальная, маленькая "ф" тоже, но немного широковата. Вообще шрифт неплохой.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Февральский номер 2006/02/22 18:53:06 (ссылка)
Похоже, ув. Борис несколько переоценил картинку на Столкновении...
Page: << < ..1617181920 Showing page 20 of 20
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5