Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Февральский номер

Page: << < ..1617181920 > Showing page 16 of 20
Author
Shebis
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Joined: 2005/11/30 18:37:57
  • Location: Cамара
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 10:36:08 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:30.01.2006 23:49:39, Автор:soulcatcher ::
а) Одна из главных претензий - цитаты. Никогда не видел в них ровным счетом никакого смысла, не вижу и сейчас. Теперь все это дело напоминает о дамских журналах. Ну зачем, зачем нужны эти чертовы цитаты?!


Это видимо, для того, чтобы привлечь человека, который не собирался читать данную статью, но раздражают они сильно. Но это ладно, у многих журналов есть эти цитаты и я уже почти ко всему привык, но вот качество фотографий просто ужасает.
----------------


Ну не только цитатами напоминает "дамские" журналы... еще и "пестрость" журнала... мне, не привыкнувшему к новому дизайну, трудно найти нужное на странице... помнится кто-то спрашивал почему нет оригинального названия фильма... кто ответил, что оно где-то есть... и только (первым) Борис Хохлов сказал, что они есть и где именно они находятся...
У меня сложилось впечатление... что дизайн журнала взял свое начало от январской обложки... это немного печально...

Как сказал betancur, "дело в том, что кроме тотала про двд в раше читать нечего"... и "самое страшное: "фильтрация" читателей..."... так что... потерять много читателей (особенно постоянных) Тоталу будет весьма затруднительно... для этого надо хорошо постараться...



P.S. прошу не обижатся тех, имена кого не вспомнил... можно было конечно посмотреть... но мне уже уходить...
LIND
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 408
  • Joined: 2004/09/24 12:35:32
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 10:52:48 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:31.01.2006 0:45:13, Автор:Analyzer ::
А на самом деле я, по-моему, просто чего-то не понимаю.

Может, я правда чего-то не понимаю? И буква g для всех стала важнее содержания? Почти 300 постов в топике перемывают наклон шрифта и качество бумаги...
----------------




Буква как раз важна для понимания СОДЕРЖАНИЯ. Если я должен каждое слово преводить для себя, что бы понять СОДЕРЖАНИЕ, то конечно меня это будет раздражать. При всем этом, почти в каждом топе шрифт упоминается как противовес тому, что понравилось в Новом дизайне Журнала. Ведь обычно обсуждают то, что ХОТЯТ ПОМЕНЯТЬ. Не говорить же: мне так это понравилось, давайте это менять [sm=sm128.gif]
как по-Вашему написать - мне понравился новый дизайн, но он для МЕНЯ трудно воспринимается из-за шрифта? промолчать и мучиться -зачем [sm=sm128.gif],
РАЗ. я плачу ДЕНЬГИ за Журнал, навреное я имею право указать на то, что мне НЕ нравиться. А о том, что мне нравиться Журнал, говорит хотя бы то, что я его ПОКУПАЮ.
ДВА сама РЕДАКЦИЯ просит высказываться о Журнале [sm=hi.gif].
ТРИ по-моему в этом и есть смысл ФОРУМА и смысл вообще обсуждения Журнала.

[sm=sm203.gif]
LIND
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 408
  • Joined: 2004/09/24 12:35:32
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 10:53:45 (ссылка)
З.Ы. А 300 постов наверное о чем-то как раз говорит. [sm=hi.gif]
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 11:11:09 (ссылка)
Ну сейчас я выскажусь…
Прошу прощения может быть кое какие мысли уже высказывались и я их продублирую, но времени читать весь топик нет.
Купил журнал вчера, успел кое что почитать и заценить новый дизайн.
Если коротко – мне не нравиться. Это гораздо хуже чем было раньше. И по идее и по форме реалзизации.
Смотрим по страницам:
1) Содержание. Перечень дисков из номера слишком мелкий и не яркий – читается плохо. На следующей странице неудачный дизайн – нарезаны кадры из фильмов и они же наклеены на Деппа – смотрится плохо.
2) В целом – не нравиться новый шрифт журнала – слишком «квадратный». Предыдущий был интереснее.
3) Стр. 7. Ура! Мая процитировали!!! Я гордюсь!
4) Стр. 12-13. Даты выхода. Зачем это сделали? И почему именно такой подбор фильмов – рядом с народным Поттером и ожидаемым Кинг-Конгом какое-то Яблочное Зернышко??? Да кто его ждет? Событие конечно – да, тем более что вскользь помянут и кино релиз (при том что в целом рубрика про ДВД!!!). И отдельный вопрос – если вы говорите про Appleseed, то почему на фото – майор Кусанаги, а не Дюнан Ньют? Куда смотрит Борис Иванов? Или это такой тонкий прикол? Безобразие это вот что. Я уже не говорю про то, что Перевозчик 2 и Подальше от тебя мягко говоря не самые долгожданные фильмы. В итоге – о чем эта страница – я не понял.
5) Стр. 14-15. Читабельно, но слишком ярко. Желтые врезки не смотрятся.
6) Стр. 18. Новая рубрика. А зачем она? Что интересного там написано? Какая нам разница что в Америке можно принимать HD сигнал усами?
7) Стр. 20. Я бы не сказал что мне интересно что с рынком ДВД в Италии.

Про обзоры кино. Конечно проблема была с тем что фильмы идущие в кино не попадали в нужные номера. С этим надо было что то делать, совершенно согласен.


8) Статья про Стива Мартина. Зачем налепили цветные цифры в обзоры ДВД с его фильмами?
9) Объединение статей про «Другой Мир» и «Бладрейн». Шутите? Может быть лучше что бы мухи отдельно, а котлеты отдельно? Мешать самый долгожданный мной сиквел и поделку от Болла? Совесть не мучает?
10) Не нудно делать в кино обзорах врезки «Когда на ДВД». Глупости! В нашей стране или через 2 недели после кинопроката или не известно когда, с тремя переносами сроков и т.д. Ничего ценного, кроме как «в этом году» по делу в ней написать нельзя.

Обзоры Дисков.
11) Почему фотографии в статье про Титаник столь ужасного качества?
12) О внешнем виде обзора диска. Плохо. Псевообъемные плашки типа «диск», «фильм» «бонусы» смотрятся просто убого. УБОГО!!! Более убого смотрится только сравнение нашего релиза и R1. зачем размещать обе обложки? А уж про буквы VS я просто не говорю – это жуть. О самом ДВД – делите как было – картинка, звук, бонусы и т.д. А вы все слили в одно. Самое жуткое – цитаты из статьи в качестве резюме всей статьи. «В очередной раз провозгласим Титаник…» На фиг это надо? Прочел эту цитату (а в глаза она бросается сильно!!!) и статью уже не тянет читать. Причем где то цитата есть, а где то нет. Места не хватило? Или наоборот – хватило? Убрать подзаголовки у названий релиза! Титаник. Против природы не попрешь. Вы о чем тов. Шиндяпин? Нечего тут изгаляться в «остроумии»! Вы не на КВНе.
13) Стр. 101. Я так и не понял как называется фильм. У вас «Нибелунги», а на обложке диска «Кольцо нибелунгов». Кроме того отсутствует сравнение с диком другой зоны, а в резюме вопль «Верните бонусы»? С чего бы – они есть где то еще?
14) Стр. 106. А знаете – у нас «Будь круче» вышел с другой обложкой! Там только Траволта и Ума сидят в кресле. Остальной шаблы нет. Так что не стоит глупо иронизировать что у американцев нет логотипа MGM в углу обложки. Не глупите.

15) Стр. 122. Нет сравнения диска с R1 или R2. Полагаю что отличий нет почти что – релиз то диснеевский, но наверное стоит это подчеркнуть.

16) Стр. 134. Стоит ли обозревать никому не нужные фильмы? Тем более что сказать о них все равно нечего и о ДВД тоже. Стоит ли тратить место для этого?

17) Музыка. Лично меня мало волнует. Ч то хочу – куплю и так, невзирая на качество. Тут другие параметры оценки.

18) Импорт. Спасибо! На этом же уровне и держите! Однако почему фотографии из Дюны столь низкого качества?

19) Рубрика «Собираем». На фига? Это же дубль «Звезды номера», но без статьи про героя.

20) Техника. Совершенно не нужный раздел. Новости техники – может быть. Дублировать ДВД Эксперт не нужно совершенно. То что я читал там, есть в этой рубрике. Пролистываем.

21) Анонс на следующий номер. Ага, Кидалы! Хорошо.

В общем как я уже сказал – худший номер Тотала за все время моего читательского стажа (2.5-3 года кажется). Я понимаю что раз в 2-3 года надо менять дизайн. Но не так. Боюсь что команда журнала стала заложником желания радикальных изменений в дизайне, не продумав все до конца и поторопившись. А тут еще и праздники…
Analyzer
Любитель
  • Total Posts : 391
  • Joined: 2005/04/11 13:44:00
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 11:54:14 (ссылка)
Буква как раз важна для понимания СОДЕРЖАНИЯ. Если я должен каждое слово преводить для себя, что бы понять СОДЕРЖАНИЕ, то конечно меня это будет раздражать. При всем этом, почти в каждом топе шрифт упоминается как противовес тому, что понравилось в Новом дизайне Журнала. Ведь обычно обсуждают то, что ХОТЯТ ПОМЕНЯТЬ. Не говорить же: мне так это понравилось, давайте это менять
как по-Вашему написать - мне понравился новый дизайн, но он для МЕНЯ трудно воспринимается из-за шрифта? промолчать и мучиться -зачем ,
РАЗ. я плачу ДЕНЬГИ за Журнал, навреное я имею право указать на то, что мне НЕ нравиться. А о том, что мне нравиться Журнал, говорит хотя бы то, что я его ПОКУПАЮ.
ДВА сама РЕДАКЦИЯ просит высказываться о Журнале .
ТРИ по-моему в этом и есть смысл ФОРУМА и смысл вообще обсуждения Журнала.


Совершенно не собираюсь спорить с вышенаписанным. Все это правильно, разумеется. Но приоритеты-то ведь надо расставлять в конце концов. Сложилось впечатление, что кроме шрифта больше говорить не о чем... Это раз... Второе - смутил резкий, а порой и оскорбительный тон высказываний в адрес редакции.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 12:00:58 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:31.01.2006 11:11:09, Автор:Pashooka ::
1)4) Стр. 12-13. Даты выхода. Зачем это сделали? И почему именно такой подбор фильмов &amp;#8211; рядом с народным Поттером и ожидаемым Кинг-Конгом какое-то Яблочное Зернышко??? Да кто его ждет? Событие конечно &amp;#8211; да, тем более что вскользь помянут и кино релиз (при том что в целом рубрика про ДВД!!!). И отдельный вопрос &amp;#8211; если вы говорите про Appleseed, то почему на фото &amp;#8211; майор Кусанаги, а не Дюнан Ньют? Куда смотрит Борис Иванов? Или это такой тонкий прикол? Безобразие это вот что. Я уже не говорю про то, что Перевозчик 2 и Подальше от тебя мягко говоря не самые долгожданные фильмы. В итоге &amp;#8211; о чем эта страница &amp;#8211; я не понял.


Потому что нам надо "делать интересно" не только конкретно вам. Не будьте эгоистом.


6) Стр. 18. Новая рубрика. А зачем она? Что интересного там написано? Какая нам разница что в Америке можно принимать HD сигнал усами?
7) Стр. 20. Я бы не сказал что мне интересно что с рынком ДВД в Италии.


Ваше мнение понял. Так и запишем - Pashooka'е не интересно.


8) Статья про Стива Мартина. Зачем налепили цветные цифры в обзоры ДВД с его фильмами?


Потому что оживляет.


9) Объединение статей про &amp;#171;Другой Мир&amp;#187; и &amp;#171;Бладрейн&amp;#187;. Шутите? Может быть лучше что бы мухи отдельно, а котлеты отдельно? Мешать самый долгожданный мной сиквел и поделку от Болла? Совесть не мучает?


Нет, не мучает. Мы же не написали, что, мол, "это фильмы одного уровня". Написали, что это фильмы "об одном".


10) Не нудно делать в кино обзорах врезки &amp;#171;Когда на ДВД&amp;#187;. Глупости! В нашей стране или через 2 недели после кинопроката или не известно когда, с тремя переносами сроков и т.д. Ничего ценного, кроме как &amp;#171;в этом году&amp;#187; по делу в ней написать нельзя.


По-моему, практика показала, что инфа по факту более точная, чем "в этом году"?


11) Почему фотографии в статье про Титаник столь ужасного качества?


Читайте топик, в который пишете.


12) О внешнем виде обзора диска. Плохо. Псевообъемные плашки типа &amp;#171;диск&amp;#187;, &amp;#171;фильм&amp;#187; &amp;#171;бонусы&amp;#187; смотрятся просто убого. УБОГО!!! Более убого смотрится только сравнение нашего релиза и R1. зачем размещать обе обложки? А уж про буквы VS я просто не говорю &amp;#8211; это жуть. О самом ДВД &amp;#8211; делите как было &amp;#8211; картинка, звук, бонусы и т.д. А вы все слили в одно. Самое жуткое &amp;#8211; цитаты из статьи в качестве резюме всей статьи. &amp;#171;В очередной раз провозгласим Титаник&amp;#8230;&amp;#187; На фиг это надо? Прочел эту цитату (а в глаза она бросается сильно!!!) и статью уже не тянет читать. Причем где то цитата есть, а где то нет. Места не хватило? Или наоборот &amp;#8211; хватило? Убрать подзаголовки у названий релиза! Титаник. Против природы не попрешь. Вы о чем тов. Шиндяпин? Нечего тут изгаляться в &amp;#171;остроумии&amp;#187;! Вы не на КВНе.


Припишем к прошлому высказыванию - "Pashooka'е опять не нравится".


13) Стр. 101. Я так и не понял как называется фильм. У вас &amp;#171;Нибелунги&amp;#187;, а на обложке диска &amp;#171;Кольцо нибелунгов&amp;#187;. Кроме того отсутствует сравнение с диком другой зоны, а в резюме вопль &amp;#171;Верните бонусы&amp;#187;? С чего бы &amp;#8211; они есть где то еще?


Название перепутали, ошибка - минус чек-дисков. А когда у нас были сравнения с дисками других зон на полполосных обзорах?


14) Стр. 106. А знаете &amp;#8211; у нас &amp;#171;Будь круче&amp;#187; вышел с другой обложкой! Там только Траволта и Ума сидят в кресле. Остальной шаблы нет. Так что не стоит глупо иронизировать что у американцев нет логотипа MGM в углу обложки. Не глупите.


Не глупите. Логотип не в углу обложки, а в углу экрана. В телевизор смотреть надо, а не на обложку.


16) Стр. 134. Стоит ли обозревать никому не нужные фильмы? Тем более что сказать о них все равно нечего и о ДВД тоже. Стоит ли тратить место для этого?


Стоит.


18) Импорт. Спасибо! На этом же уровне и держите! Однако почему фотографии из Дюны столь низкого качества?


Начнете читать тему, найдете мой ответ про "Титаник" и все встанет на свои места.


В общем как я уже сказал &amp;#8211; худший номер Тотала за все время моего читательского стажа (2.5-3 года кажется). Я понимаю что раз в 2-3 года надо менять дизайн. Но не так. Боюсь что команда журнала стала заложником желания радикальных изменений в дизайне, не продумав все до конца и поторопившись. А тут еще и праздники&amp;#8230;

----------------



Похоже, минус один.
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 12:02:42 (ссылка)
Читаю топик почти с самог начала. Журнал к нам пока не пришёл, но мне уже страшно брать его в руки, а тем более отдавать за него кровные 160р, но возьму ради спортивного интереса. Народ, неужели всё настолько плохо?[sm=6.gif]
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 12:04:35 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:31.01.2006 12:02:42, Автор:Bilbo ::
Читаю топик почти с самог начала. Журнал к нам пока не пришёл, но мне уже страшно брать его в руки, а тем более отдавать за него кровные 160р, но возьму ради спортивного интереса. Народ, неужели всё настолько плохо?[sm=6.gif]
----------------


Да нет, не плохо, это ломка от смены дизайна. [sm=1.gif]
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 12:06:57 (ссылка)
Еще не смог посмотреть много материалов на ДВД. Интервью в Казанове, фильм о "Где скрывается правда". Ролики не работают - пол экрана зеленые, а верх не смотрибелен - прорежен в несколько раз. Я такого никогда не видел. Ошибка авторинга?
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 12:08:22 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:31.01.2006 12:06:57, Автор:Pashooka ::
Еще не сомг посмотреть много материалов на ДВД. Интервью в Казанове, фильм о &amp;quot;Где скрывается правда&amp;quot;. Ролики не работают - пол экрана зеленые, а верх не смотрибелен - прорежен в несколько раз. Я такого никогда не видел. Ошибка авторинга?
----------------


Устаревшая прошивка плеера.
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 12:11:11 (ссылка)
Ему и 2 лет нет. И не со всеми частями диска такое происходит.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 12:12:49 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:31.01.2006 12:11:11, Автор:Pashooka ::
Ему и 2 лет нет. И не со всеми частями диска такое происходит.
----------------



Я уже писал на эту тему в топике "DVD-приложение" - новые принципы кодирования сигнала "понимают" не все плееры. Поэтому кодируются ими только бонусы (да и то не все).
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 12:14:19 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:31.01.2006 12:11:11, Автор:Pashooka ::
Ему и 2 лет нет. И не со всеми частями диска такое происходит.
----------------


Такое уже было с прошлыми дисками у некоторых (2 года от покупки или самой моделе), лечилось обновлением ПО.
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 12:15:58 (ссылка)
Борис, возможно за какой то срок я и привыкну к новому облику - но пока что он не вызывает особых восторгов.

А по Appleseed - наверное не стоило бы выражается столь сакрастично. Я очень люблю этот фильм и свой R1 уже раз пять посомтрел. И мне он интересен. Просто у вас не героиня Applessed на странице, а из GITS, как вам уже наверное понятно. Не любил бы я эти фильмы - разве увидел бы разницу?
Pashooka
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 1837
  • Joined: 2004/03/17 12:59:07
  • Location: Москва
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 12:16:59 (ссылка)
Ладно - пока такое не стало происходить массово - не буду париться. Хорошо что сказали...
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 12:21:59 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:30.01.2006 21:05:11, Автор:pulp ::
Интересно, с новым дизайном Тотал стал походить на поздний &amp;quot;Премьер&amp;quot;.
----------------



Да, да и еще раз "Да"!
Огромный перевод места на полосах "в пустую". Хотите конкретики?! Посмотрите хотя бы на размещение заголовков обзоров dvd... И все эти "попсовые" подзаголовки... "Жизнь" - наш ориентир?! [sm=8.gif]
И оформление рубрики VS в обзорах dvd-релизов? Зачем дублировать обложку российского издания?! "Не понимаю". А уж называть отсутствие английского DTS мелочью... Надеюсь, это злая ирония. [sm=2.gif]
------------------------------------------------------------------------------
А вообще, вчера у меня был День рождения, на работу не тороплюсь, купил себе сейчас (наконец-то!) 2-хдисковых "Пиратов КМ" и в добавок "Джерри", и - доволен жизнью, хотя дочитать номер до конца все еще не могу.
Так что - давайте будем не только развлекать читателя, но и развивать!
Во всех смыслах этого слова!
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 12:23:25 (ссылка)
----------------

А вообще, вчера у меня был День рождения, на работу не тороплюсь, купил себе сейчас (наконец-то!) 2-хдисковых &amp;quot;Пиратов КМ&amp;quot; и в добавок &amp;quot;Джерри&amp;quot;, и - доволен жизнью, хотя дочитать номер до конца все еще не могу.
Так что - давайте будем не только развлекать читателя, но и развивать!
Во всех смыслах этого слова!
----------------



Давайте. Ура.
KostiKiev
Любитель
  • Total Posts : 289
  • Joined: 2004/11/01 11:04:21
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 12:31:10 (ссылка)
----------------
Цитата: Автор:Pashooka ::
Еще не смог посмотреть много материалов на ДВД. Интервью в Казанове, фильм о "Где скрывается правда". Ролики не работают - пол экрана зеленые, а верх не смотрибелен - прорежен в несколько раз. Я такого никогда не видел. Ошибка авторинга?
----------------



Какой кошмар [sm=mad.gif] [sm=mad.gif] [sm=mad.gif]

Значит полностью повторилась ситуация с январским диском, описанная мною здесь.

Подумаю еще, прежде чем приобретать Тотал с таким заведомо ущербным диском, на котором кроме фильма и посмотреть ничего не смогу, только раздражения себе добавить.

А вы бы стали покупать журнал, в котором процентов 20-30 страниц вырваны и прочитать их не получится?
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 12:34:41 (ссылка)
Тут уже не совсем вина редакции... Попробуйте перепрошить аппарат... Хотя, сам в такой ситуации я бы в Казань не поехал...
Так что - выбор у вас есть в любом случае: брать/не брать. [sm=2.gif]
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Февральский номер 2006/01/31 12:39:31 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:31.01.2006 12:31:10, Автор:KostiKiev ::
----------------
Цитата: Автор:Pashooka ::
Еще не смог посмотреть много материалов на ДВД. Интервью в Казанове, фильм о &amp;quot;Где скрывается правда&amp;quot;. Ролики не работают - пол экрана зеленые, а верх не смотрибелен - прорежен в несколько раз. Я такого никогда не видел. Ошибка авторинга?
----------------



Какой кошмар [sm=mad.gif] [sm=mad.gif] [sm=mad.gif]

Значит полностью повторилась ситуация с январским диском, описанная мною здесь.

Подумаю еще, прежде чем приобретать Тотал с таким заведомо ущербным диском, на котором кроме фильма и посмотреть ничего не смогу, только раздражения себе добавить.

А вы бы стали покупать журнал, в котором процентов 20-30 страниц вырваны и прочитать их не получится?
----------------


А теперь представьте, что через 1,5-2 года у Вас 50% всех новых дисков перестанут показывать. И что тогда? Что Вам мешает отнести Toshiba в СЦ.
Page: << < ..1617181920 > Showing page 16 of 20
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5