Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!!

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 18 of 25
Author
benefactor
Любитель
  • Total Posts : 167
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/03/31 16:16:58
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/03/18 02:57:20 (ссылка)
0
To Lenny Nero:

или Фродо стреляющим первым в ЗВ,

То есть Гридо [sm=2.gif]

а вот оригинальные версии сам скопировал с лазерных дисков на ДВД, плюс все екстра оттуда, хороший релиз, потом продал на ebay за бешенные деньги, так что у кого сохранился LD плеер, покупайте пока они еще существуют, потому что мне кажется Лукас все таки не будет выпускать театральные версии первой трилогии.

А разве можно в хорошем качестве скопировать с LD, да еще на однослойную болванку?

Действительно, я лично не против добавления некоторых еффектов но не изкажения оригинала, типа гадостей как замена оружия рациями в Инопланетянине

Кстати Инпланетянин в R1 и R2 есть без всяких добавлений. 4-disc Ultimate Gift Set и 3-disc Сollector's Edition
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1360
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/03/18 03:09:03 (ссылка)
0
В R2 тоже, но только в 3-дисковом Deluxe - издании.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24495
  • Scores: 16466
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/03/19 01:02:55 (ссылка)
0
Benefactor: То есть Гридо
Ой надо же так оплошаться, кругом эти Фродо, как маньяки людоеды из Города Грехов.

А разве можно в хорошем качестве скопировать с LD, да еще на однослойную болванку?
Ну уж почти какое качество LD было такое и осталось при кодировании, лучше чем ничего, и фильмы на два диска конечно разбил, все равно они на 3-4х сторонах каждый были.

Кстати Инпланетянин в R1 и R2 есть без всяких добавлений. 4-disc Ultimate Gift Set и 3-disc Сollector's Edition
Да точно, я и забыл. Просто как то во время их выхода было лучше купить что-то еще а потом вообще решил не брать, как и 2х дисковые Близкие Контакты Третьей Степени, уж больно примитивными они мне кажутся. И вообще, что хорошего в Спилберге, не знаю. Даже Искусственный Разум и Особое Мнение другой режиссер мог бы лучше сделать, а этот все подслащивает.
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/03/19 03:52:34 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:16.03.2006 22:10:30, Автор:alexeiden ::
Вот, стал сегодня счастливым обладателям квадрологии &amp;quot;Чужих&amp;quot; от ***. &amp;#1069;то уже третий флибустьерский комплект &amp;quot;Чужих&amp;quot; у меня. И ведь придется покупать четвертый, с красивой коробкой ***, стоимостью *** рублей (я маньяк, хочу чтобы было красиво). Посчитаем сколько денег я на это потратил:*** рублей болванки *** (куплены очень давно) плюс *** рублей ****, плюс *** руб. за вожделенные *** и плюс, в не далеком будущем, *** за коробочку с содержимым от ***. Итого: ***. Если бы уважаемая контора &amp;quot;Гемини&amp;quot; выпустила квадрологию вовремя, то эти средства пошли бы к ним, а не к пиратам. Я уважаю авторские права, я люблю лицензионные диски, я их покупаю если даже уже имею пиратские с такими фильмами, но только когда они существуют и не сильно хуже качеством, чем у &amp;quot;одноглазых&amp;quot;! Если боритесь с пиратством, предоставте альтернативу. Многие, очень многие между пиратским и лиц. релизом, при достойном качестве оного, выберут именно лицензионный. Ну а если не хотите, то я иду к пиратам за коробом со &amp;quot;Звездными войнами&amp;quot; (будет третий комплект по счету).
Уф, все сказал.
P.S. Знаю, что есть другие регионы, но пока американский английский на слух понимаю плохо, а субтитры достают, да и зачем напрягаться?!

Отредактировано модератором. Alexeiden выносится устное предупреждение за нарушение правил форума. Выше в этом топике на этой-же страницы чётко описаны правила обсуждения контрафактной продукции!
----------------



2 модератор:
Только заметил как мой пост обкарнали. Жестко Вы меня. Названия контор часто здесь встречались. И уж хотя бы конечную сумму, которую я в итоге потратил на пиратский релиз могли бы не удалять. Так ведь весь смысл сообщения теряется. Да и то, что тот комплект, который я купил последним, что и явилось причиной написания топика, считается единственным нормальным у пиратов, тоже можно было оставить. А то выглядит так, как будто у меня хобби такое - все пиратские релизы "Чужих" скупать.
Если так не понравилось мое сообщение, уж лучше бы все удалили.
P.S. Правила обсуждения контрафактной продукции - это там где "Все за Звездными войнами!"? [sm=1.gif]
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/03/19 13:13:46 (ссылка)
0
так аналогов многих пираток нет и никогда не будет в Р5. В скором времени, к примеру, должны выйти коллекционки корейской трилогии о мести... Кто-нибудь в Р5 хоть палец о палец ударил, чтобы выпустить первый и третий фильмы? Я знаю, что Олдбоя выпускали в Р5, но это лишь капля в море.
Про Азию мы говорили даже с вами, и NightX писал на этом форуме, что Азия в России убыточна, поэтому дистрибьюторы и не покупают права. Тем более как я знаю права на хиты не дешёвые, а условия договора жёсткие.

уж кто-кто, а о прибыли в не меньшей степени думают и сами лицензионщики. Причем на мнение потребителей они плевать хотели, тогда как на некоторых известных сайтах можно обсудить выпуск дисков непосредственно с самим издателем-пиратом и предложить тот вариант издания диска, который устроит и его, и потребителя. И кто, по-твоему, в таком случае думает о потребителе, а?
Не, ну как обсуждаются релизы на этих форумах я уже в курсе. Создатели дисков настолько оборзели от потребителей кричащих "Хочу дубляж", "А я авторский", "А мне без субтитров нах", "А мне допы", что уже просто говорят "Мы делаем так как считаем нужным, кабы чего не нравиться, вон дверь!" И я их могу понять.

cir, скажи честно, ты купил себе это издание Звездных войн?
Ещё нет, но наверняка. Однако свой долг перед Лукасом я уже выполнил, все 6 первозонных эпизодов стоят на полки, поэтому по крайней мере на 10 дисков я имею полное моральное право;-)

Рискну задать вопрос: а что, в других регионах есть аналоги подобного издания????
Ну наверно нет. Вот только под аналогом в России имелось ввиду отсутствие локализованных фильмов Звёздные войны, и дополнительных 4 дисков, наполовину не переведённых. За рубежом же купить это по отдельности не составляет труда, думаю объединение не будем считать уникальностью? А то так 4 в 1 CP выведем в лучшие релизы мира!

Только заметил как мой пост обкарнали. Жестко Вы меня. Названия контор часто здесь встречались. И уж хотя бы конечную сумму, которую я в итоге потратил на пиратский релиз могли бы не удалять. Так ведь весь смысл сообщения теряется. Да и то, что тот комплект, который я купил последним, что и явилось причиной написания топика, считается единственным нормальным у пиратов, тоже можно было оставить. А то выглядит так, как будто у меня хобби такое - все пиратские релизы "Чужих" скупать.
Если так не понравилось мое сообщение, уж лучше бы все удалили.
P.S. Правила обсуждения контрафактной продукции - это там где "Все за Звездными войнами!"?

alexeiden, на этом форуме запрещено обсуждение пиратской продукции, а вы рассказали историю покупки пиратских релизов Чужих, с ценами, деталями, грубо говоря какой из пиратских релизов лучше. Здесь так нельзя!

P.S. В топике про звёздные войны я написал спецификацию уникального издания, отметил пару косяков и всё. Как я уже писал выше я не мог пропустить такой релиз, по причине Дикости и Уникальности сложившейся ситуации. То есть выложен он здесь для констатации факта, рекламировать его я и не думал. А правила есть как в этом топике, так и Своде Правил Форума!

P.S.S. Пожайлуста держите себя в руках, чувствую свою вину в том что после Звёздных начали вспоминать чудесные пузырьки и пошло обсуждение пиратов. Не надо этого!
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/03/19 16:17:38 (ссылка)
0
А то выглядит так, как будто у меня хобби такое - все пиратские релизы "Чужих" скупать.

[sm=9.gif] Неплохое хобби межлу прочим. Явно не разорительное, по сравнению, например, с покупкой фигурок Чужих.
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/03/19 18:51:58 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:19.03.2006 16:17:38, Автор:Kaban ::
А то выглядит так, как будто у меня хобби такое - все пиратские релизы &amp;quot;Чужих&amp;quot; скупать.

[sm=9.gif] Неплохое хобби межлу прочим. Явно не разорительное, по сравнению, например, с покупкой фигурок Чужих.
----------------



Закажи одну у Гигера и больше не парься.
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/03/20 19:56:57 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:19.03.2006 16:17:38, Автор:Kaban ::
А то выглядит так, как будто у меня хобби такое - все пиратские релизы &amp;quot;Чужих&amp;quot; скупать.

[sm=9.gif] Неплохое хобби межлу прочим. Явно не разорительное, по сравнению, например, с покупкой фигурок Чужих.
----------------



Не сказал бы. У меня на пиратов уже более ста "доллеров" вышло, пока наконец-то не преобрел с непережатой картинкой. Больше покупать их не буду.
Теперь вот "Звездные войны" коллекционировать собираюсь. [sm=1.gif]
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/03/20 22:52:03 (ссылка)
0
Не сказал бы.

А фигурка Чужих наманая в среднем от 100 до 1000 гринов стоит. Так что повторюсь, пиратки Чужих коллекционировать гораздо дешевле. [sm=2.gif]
TiamaT
Любитель
  • Total Posts : 77
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/07 11:04:31
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/03/27 11:23:09 (ссылка)
0
В продолжение темы.
Был на выходных в одном торговом месте по своим собственнным делам и между делом ради любопытства решил пройтись по паре точек, где торгуют DVD. Сказать, что пиратчины много - это ничего не сказать, ее просто море-окиян, но суть не в этом.
Мной там были найдены пиратские релизы, выполненные на очень высоком уровне - в картоне, с хорошей полиграфией и по очень приемлимым ценам. В результате я просто наугад взял два таких издания - РЫбакопа (3 диска) и Evil Dead 1&2 (оба издания у меня есть в коллекционном виде - R2 ("крестом") и R1 - в коже), а на прилавках в подобном виде еще были Терминатор (все три части в боксе), Смертельное оружие (все 4 части в боксе), Хищник 1 и 2, Чужие - в общем, все тайтлы даже перечислять не буду.
Дома жена увидев все это безобразие возопила - "Доколе??? И так у тебя это все есть, зачем тебе еще два таких же ОДИНАКОВЫХ издания???" Когда я распечатал боксы и ей показал, то она вообще сперва даже и не поверила, что это - ПИРАТСКОЕ издание (особенно ее восхитило качество полиграфии картона, тк в этом бизнесе давно работает).
Итак, что мы имеем внутри? А внутри - полные копии с оригинальных релизов, но которых некоторые дороги были добавлены русскими переводами. Остальное - абсолютно идентично. Да, РЫбакоп был выполнен в виде обычной раскладушки, а не "креста", но кто об этом знает??? Да, там был синхрон, а не дубляж, но кому до этого есть дело???
В итоге, что мы имеем? А имеем мы очень банальную вещь - когда правообладатели сподобятся выпустить эти издания на российском рынке (вместо дебильного сериала РЫбакоп - ну КОМУ ОН ВООБЩЕ НУЖЕН???), они окажутся у разбитого корыта, потому что рынок уже будет насыщен пиратскими изданиями, причем с сохранением всего того, что ценят потребители, которые чуть выше среднестатистического показателя - оригинальная ЗД, наличие бонусов и тд.
К чему я это все? А к тому, что с сохранием существующих тенденций правообладатели просто ОБРЕЧЕНЫ на ПОРАЖЕНИЕ, потому что в отличие от пиратов они, видимо, не изучают рынки спроса, а потому будут вечно подбирать объедки с потребительского рынка.
В маркетинге существует железное правило (это я вам как профессионал говорю в этой области) - кто раньше встал, того и тапки, то есть - кто раньше и точнее изучил потребителя (его запросы, поведение и тд), тот и получит все сливки с этого рынка, остальные довольствуются тем, что останется.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/03/27 11:31:46 (ссылка)
0
У меня давно чешутся руки на создание именно на Тотале темы "R7, которые лучше R5". Именно лучше, а не дешевле. И только в случае, когда фильм представлен на рынке R5. Но как-то лень начинать - список будет огромным. От "ЗВ-3" (допы с переводом)до "Т 1" (мало того, что с переводом, они еще и есть), от "Спуска" (скан vs оригинал R2) до ... Продолжайте сами.
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/03/27 11:52:54 (ссылка)
0
Содержание то дисков нормальное, вот только брака среди них огромная куча
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/03/27 11:55:21 (ссылка)
0
"В маркетинге существует железное правило (это я вам как профессионал говорю в этой области) - кто раньше встал, того и тапки..."
Не надо сбрасывать со счета тот факт, что правообладатели тоже бывают связаны ограничениями. Я уж не говорю, что не все права на рынке представлены. Пираты не связаны ничем, кроме своей фантазии (ну или почти ничем). Так что кто украл - того и тапки. Истина.

"...особенно ее восхитило качество полиграфии картона..." Полиграфия хорошая для нашего рынка, но чтобы восхищаться... Посмотрите аналогичные издания в Р1.

"...синхрон, а не дубляж, но кому до этого есть дело." Все люди разные. Я уважаю чужие вкусы, но мне есть до этого дело.

В остальном Вы правы.

У меня вопрос: существуют ли пиратские издания с хорошим дубляжом (не копии с Р5)?

P.S. Эта Ваша любимая полиграфия может содержать внутри хорошие неприятности. Про это писали.
Дальше читайте как обменивается лавина пиратских дисков, которые перестают читаться через месяц. Именно с хорошей полиграфией.
Batumi
Любитель
  • Total Posts : 86
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/08/19 22:44:00
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/03/27 12:22:23 (ссылка)
0
Ну... все же полиграфия и оформление у коллекционных лицензионных изданий как правило лучше. Содержание как правило лучше у пиратов, специализирующихся на выпуске "коллекционных изданий" - примеров тут привести можно массу - те же звездные войны (на лицензии в диджипаке, но с непереведенными бонусами, а про пиратов... в конце концов можно вставить пиратские диски в лицензионный диджипак).
Ладно, будем считать, что спрос на звездные войны на сегодняшний день удовлетворен, а вот что делать с Властелином колец??? Помнится, когда еще Премьер издавал диски Уорнер Бразерс, обещали выпустить коллекционные издания с дубляжом, а не с субтитрами. В одном топике даже цены на все эти боксы фигурировали. Теперь обещают это не выпустить... А спрос неудовлетворенный есть. 15 дисков Властелина колец - это даже не звездные войны. А их ни пираты, ни UPR выпускать не собираются... Почему? На этот вопрос может кто-нибудь ответить? Я еще как-то могу понять, когда не перевели 10-дисковую Матрицу, черт бы с ней. Есть, в конце концов - отдельные издания, а это уже 7 дисков. Но у Властелина колец фанатов-то по-больше будет... Ну и кто же подумает о потребителе?
Сергей Уваров
Любитель
  • Total Posts : 475
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/09/12 21:43:51
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/03/27 12:25:32 (ссылка)
0
У пиратов в принципе не может быть дубляжа (не украденного с ТВ или DVD). Для этого нужна соответствующая копия фильма (без голосов, но со всеми остальными звуками), которая может быть предоставлена только правообладателем. Но даже если на секунду представить, что они такую версию раздобудут (захватят самолет, который будет ее везти в Россию, например[sm=9.gif]), сделать сколь-нибудь приемлемую версию в "домашних" условиях у них не получится. Это будет просто слушать невозможно. Более того, далеко не всегда студиям дубляжа предоставляются нормальные версии фильмов. Часто бывают всевозможные ухищрения, чтобы полностью исключить возможность утечки фильма из студии. Например, "Миссия невыполнима 3" делается по т.н. masked version (только прорези с лицами говорящих персонажей, ничего больше нет), а окончательный микс будет проводится в Лондоне в апреле и оттуда уже отравится в положенный срок напрямую в кинотеатры. Делайте выводы.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/03/27 12:56:04 (ссылка)
0
Спасибо за разъяснение. Я только хочу уточнить. То что пираты не будут делать дубляж сами понятно. Есть ли хоть один пример хорошо наложенного звука (само собой украденного) на фильм не выходивший в пятой зоне?
benefactor
Любитель
  • Total Posts : 167
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/03/31 16:16:58
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/03/27 13:14:11 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:27.03.2006 12:56:04, Автор:AVIS ::
Спасибо за разъяснение. Я только хочу уточнить. То что пираты не будут делать дубляж сами понятно. Есть ли хоть один пример хорошо наложенного звука (само собой украденного) на фильм не выходивший в пятой зоне?
----------------



"Война миров" Спилберга. Пираты могут раздобыть дубляж если достанут прокатную копию и сделают качественный рулон. Потом останется этот дубляж положить на фирменный диск другого региона.
TiamaT
Любитель
  • Total Posts : 77
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/07 11:04:31
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/03/27 14:04:08 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:27.03.2006 11:55:21, Автор:AVIS ::
&amp;quot;...особенно ее восхитило качество полиграфии картона...&amp;quot; Полиграфия хорошая для нашего рынка, но чтобы восхищаться... Посмотрите аналогичные издания в Р1.




Восхищение было вызвано лишь тем, что это сделали пираты, просто жена никак не могла поверить, что пираты способны на это в принципе. Тем более имея на руках того же Гладиатора - в сравнении с ним пираты ничуть по качеству не уступают.
По поводу дубляжа - я имел в виду основную массу потребителей - им все равно какое качество картинки, какое качество перевода и тд. Их интересует только "посмотреть" и как можно дешевле.

А что касается ограничений правообладателей - ну не знаю. Какие у них могут быть ограничения? Собрать побольше сперва с кинопроката, а потом уже с VHS/DVD? Это разумное ограничение, одно "НО" - это касается только "свежих" фильмов. Я же здесь говорю о фильмах, которые выдерживают уже Н-ное переиздание, напичканное бонусами. Пример - "Индиана Джонс". Издание есть, правообладатель в России присутствует, объясните мне - ну в чью больную голову приходит эта "гениальная" мысль русифицировать этот бокс только титрами??? И вот потребитель стоит перед выбором - купить ему оригинальный релиз, но с субтитрами, которые он в гробу видел, или пиратский, на котором для него "заботливые" пираты сделали голосовой и текстовый перевод всего, чего только можно??? (Я могу ошибаться в данном случае, тк пиратского релиза Джонса я не видел, но что-то мне подсказывает, что такого релиза не может не быть). В результате правообладатель начинает кричать о том, что его обокрали и у него нет денег, чтобы выпускать релизы с нормальным дубляжом и тд. А вообще-то в цивилизованном мире подобные вещи называются инвестициями - чтобы получить прибыль с какого-то рынка, нормальный производитель сперва изучает своего потребителя и инвестирует в улучшения потребительских характеристик своего продукта, чтобы потребитель купил именно его продукт. На западе уже давно произошло разделение рынка на 2 части - это дешевые DVD, на которых лишь минимально приемлимый набор контента, но при этом соблюдается качество этого контента, и дорогие коллекционные издания, в которые чего только не пичкают, включая детские рисунки режиссера и главного художника фильма (шутка). У нас же все как обычно доводится до маразма - если дешевый DVD, то уж по максимуму - картинка - скан с пленки, звук - только русский дубляж, да еще и выполненный зачастую студентами-двоечниками, меню - а вот хрен вам, а не меню. Если это коллекционное издание - добавим титров (коллекционеры же вопят, что им нужна оригинальная дорожка, а перевод - с экрана почитают), бонусы вообще переврдить не будем - коллекционеры если что и со словариком посидят. Ну и тд. И что мы получаем на выходе? То, что имеем - правообладатели предпочитают толочь воду в ступе, а пираты тащят у них их собственные прибыли.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/03/27 14:09:55 (ссылка)
0
Нет, benefactor, это очень плохой пример. Рассинхрон звука. Глава 12 - Круз разевает рот, а звука нет. Смотреть нельзя. Только в помойку.
Могут-то они могут, но почему-то, кажется, этим не заморачиваются. Можете привести еще?

AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
КРАХ ЛИЦЕНЗИОННОГО DVD!!! 2006/03/27 14:27:01 (ссылка)
0
TiamaT, со второго раза я Вас лучше понял. Я только до сих пор не разобрался, где кончаются возможности наших издателей. Отсутствие звуковых дорожек (искажение звука), титров, переводов, проклятые UOP - все это идет с запада? Ну, соответственно, полиграфия, закупленные коробки, редко печатаемые буклеты - это все местное творчество? Хотелось бы отделить котлеты от мух.

Ну и еще у меня просьба: кто-нибудь из добрых и дотошных коллекционеров не сгруппирует недостатки разных производителей - кто не делает это, кто не делает то, кто не делает все. Или никакой логики нет? Хотелось бы понять тенденции. Сам я такое не потяну, а нужна помощь - буду рад.
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 18 of 25
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5