Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgement Day (1991, DVD R5, CP Digital)

Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 30
Author
Хулиган
Зритель
  • Total Posts : 41
  • Joined: 2005/07/24 01:46:09
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/03 01:17:21 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:02.04.2006 14:51:24, Автор:Кандид ::
Всем thanks за ответы про 156=147 мин.[sm=hi.gif]
----------------


Вы о чём?
P.S. Нет времени просматривать всю тему.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/03 11:22:10 (ссылка)
cir, зачем мудрить с металлическими мыльницами?
Посмотри, как у японцев сделано http://forum.totaldvd.ru/files/t2jp.jpg
vit-pit
Зритель
  • Total Posts : 10
  • Joined: 2006/01/08 12:52:59
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/05 19:16:52 (ссылка)
Подскажите пожалуйста, поступил ли Т2 в продажу.Был в союзе, был еще в паре магазинов где торгуют лицензией, но говорят не появлялся еще[sm=sm128.gif]
На ALLDVD и в других инет - магазинах не хочу покупать по субъективным причинам, этот вариант прибережем на крайний случай. А купить надо срочно;- просветите[sm=em62.gif]
СергГ
Ценитель
  • Total Posts : 669
  • Joined: 2004/07/09 10:09:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/05 19:18:39 (ссылка)
Может быть, кто-нить уже однодисковое издание купил ?
И может расскажет нам как и что в нем ?
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/05 19:22:19 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.04.2006 19:16:52, Автор:vit-pit ::
Подскажите пожалуйста, поступил ли Т2 в продажу.Был в союзе, был еще в паре магазинов где торгуют лицензией, но говорят не появлялся еще[sm=sm128.gif]

На ALLDVD и в других инет - магазинах не хочу покупать по субъективным причинам, этот вариант прибережем на крайний случай. А купить надо срочно;- просветите[sm=em62.gif]
----------------


Однодисковый терминатор 2 есть в Титанике( Атриум на Курской). По крайней мере вчера был[sm=1.gif]
Jakov
Любитель
  • Total Posts : 298
  • Joined: 2004/12/28 17:03:49
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/05 19:22:20 (ссылка)



----------------
Цитата: Дата: 05.04.2006 19:16:52, Автор:vit-pit ::


Подскажите пожалуйста, поступил ли Т2 в продажу.Был в союзе, был еще в паре магазинов где торгуют лицензией, но говорят не появлялся еще
На ALLDVD и в других инет - магазинах не хочу покупать по субъективным причинам, этот вариант прибережем на крайний случай. А купить надо срочно;- просветите
----------------

http://shop.soyuz.ru/?s=_search_shop&s_type=FOR_SRCH&from=shop_srch&speidn=2&id=525800&idunq=3491815&SESSID=295dc11df6cf77f089c41595f9decb03
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/05 19:36:42 (ссылка)
Ну купил, а что рассказать-то? Синхронный перевод, пародия на фильм о съемках на три с чем-то минуты, "Cмотрите на DVD", создатели и исполнители. Субтитры только русские. Всё. Опять-таки на уровне средних пиратов.
СергГ
Ценитель
  • Total Posts : 669
  • Joined: 2004/07/09 10:09:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/05 19:37:52 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:05.04.2006 19:34:46, Автор:AVIS ::
Ну купил, а что рассказать-то? Синхронный перевод, пародия на фильм о съемках на три с чем-то минуты, &amp;quot;Cмотрите на DVD&amp;quot;, создатели и исполнители. Всё. Опять-таки на уровне средних пиратов.
----------------



потом к этому добавится второй диск с "пародия на фильм о съемках", завернется в подарочную упаковку с заоблачной ценой....
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/05 19:45:20 (ссылка)
Нет, этот "Фильм о съемках" реально раздражает. Под музыку идут сцены съемок перемежающиеся сценами фильма и все. И в плохом качестве. Ни одного слова. Три с половиной минуты. Даже реклама издания UE на EE и то интереснее.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 01:20:03 (ссылка)
Может быть, кто-нить уже однодисковое издание купил ?
И может расскажет нам как и что в нем ?

Лежит оно у меня давно, и в этом топике я кратенько всё говорил, и сказал что там косяк с титрами, поэтому покупать релиз я не рекомендую! Сейчас ещё раз глянул и объявился второй полукосяк - перевод наложен страшно громко, особенно в DTS, просто таки сносит с кресла своим ором. Так что об этом тоже свистнул CP чтобы подправили.


Терминатор 2: Судный день (Расширенная "режиссёрская" версия) Однодисковое первое издание
Объём: DVD9 7.83 GB
Продолжительность фильма: 2.26.53
Трансфер: TV system: 625/50 (PAL), Aspect Ratio: 2:35 16:9, Source picture resolution: 720x576 (625/50)
Качество картинки: аналогичное зарубежным аналогам. В своё время покадрово сравнивал UE и EE, и на телевизоре разницы практически никакой не увидел. Здесь же похоже брался UE (в Европе EE не было), и для ремастированного фильма 91 года Carolco всё очень хорошо.
Аудио дорожки: DD5.1 448 Kbps Английская и Русская синхрон, DTS Русский синхрон 768 Kbps.
Качество перевода: голоса средние, стандартные для CP. А вот качество перевода порадовало, на удивление прилично!
Допы: какая-то транскодированная 3.5 минутная щняга, типа длинного рекламного ролика.


потом к этому добавится второй диск с "пародия на фильм о съемках", завернется в подарочную упаковку с заоблачной ценой....
А слухи и домыслы на пустом месте всё ещё растут:-(. Да изменят там первый диск, ЧИТАЙТЕ ТЕМУ. И кстати имхо стоить оно будет как обычная коллекционка!


P.S.[sm=8.gif]
В итоге ко мне в личку пришло от силы 3-5 писем от жаждущих хорошего издания, всем остальным как я понял глубоко насрать. Повторюсь - только после релиза, пожайлуста без воплей и соплей! Нельзя требовать ультимативного издания от CP, когда "фанаты" формата, не то что обычные пользователи, даже пальцем не хотят пошевелить и донести до CP что им нужно. А что им нужно, а получается что ни шиша им не нужна, на CP поарать после релиза которые они же сами и позволили! [sm=mad.gif]
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 01:26:34 (ссылка)
В итоге ко мне в личку пришло от силы 3-5 писем от жаждущих хорошего издания, всем остальным как я понял глубоко насрать. Повторюсь - только после релиза, пожайлуста без воплей и соплей! Нельзя требовать ультимативного издания от CP, когда "фанаты" формата, не то что обычные пользователи, даже пальцем не хотят пошевелить и донести до CP что им нужно. А что им нужно, а получается что ни шиша им не нужна, на CP поарать после релиза которые они же сами и позволили!

Так может нам вообще самим диски производить и потом ещё покупать? Люди уже похоже просто не верят в подобные издания у нас.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 01:29:53 (ссылка)
Так может нам вообще самим диски производить и потом ещё покупать? Люди уже похоже просто не верят в подобные издания у нас.
soulcatcher, речь идёт о том что здесь даже сказать CP что нужно потребителю практически никто не хочет, то-ли лень, то-ли просто не интересно. Так почему как сраться все первые, а как по делу сказать все последнии?!?

Так что и UPR со своими экранками правы, и Sony со своими кастратами, и все остальные милые издатели которых здесь так любят критиковать, они действуют по воле потребителя, или его безволию, кому как больше нравится. Вот только по факту кроме "очень громкой критики" никто ничего не хочет делать, народ на форуме похоже просто ругаться приходит, чтобы стресс снять.
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 01:44:03 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:06.04.2006 1:29:53, Автор:cir ::
Так может нам вообще самим диски производить и потом ещё покупать? Люди уже похоже просто не верят в подобные издания у нас.
soulcatcher, речь идёт о том что здесь даже сказать CP что нужно потребителю практически никто не хочет, то-ли лень, то-ли просто не интересно. Так почему как сраться все первые, а как по делу сказать все последнии?!?

Так что и UPR со своими экранками правы, и Sony со своими кастратами, и все остальные милые издатели которых здесь так любят критиковать, они действуют по воле потребителя, или его безволию, кому как больше нравится. Вот только по факту кроме &amp;quot;очень громкой критики&amp;quot; никто ничего не хочет делать, народ на форуме похоже просто ругаться приходит, чтобы стресс снять.
----------------



Так уже сто раз говорили, и коллективные письма писали, и диски в магазины возвращали. Нельзя же всё время биться головой об стену. А в СР ребята сами не знают, что народ хочет или хотя бы что они сами хотят? Я вот этого не понимаю. Или сейчас вы стопроцентно гарантируете, что сможете выбить отличное издание?
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 01:54:12 (ссылка)
Так уже сто раз говорили, и коллективные письма писали, и диски в магазины возвращали. Нельзя же всё время биться головой об стену. А в СР ребята сами не знают, что народ хочет или хотя бы что они сами хотят? Я вот этого не понимаю. Или сейчас вы стопроцентно гарантируете, что сможете выбить отличное издание?
Так давайте по порядку:
Какие письма писали? В CP что-то писали про то как надо издавать диски, тем более конкретно Терминатора 2?

Кто возвращал диски в магазины? Даже этого мало кто делает, говорит ну и фиг с ним. Давайте откроем топик для профилактики, на какую-нибудь экранку и там пусть купят все, и вернут, и в топике отпишут детали покупки\возврата? Вы знаете сколько возврата было по Doom UPR - по качеству по моей инфе нисколько!

Я сказал по-моему что CP считает многие вещи не нужными! Как например комментарий раньше, когда я им с лета на каждую коллекционку проедал плешь что оно надо, и только к весне они созрели! Но во-первых проедать плешь мне надоело, а во-вторых как оказывается это вообще-то никому не нужно.

Ничего я стопроцентно не гарантирую, начинается разговор как будто я кому-то что-то должен. Типа народ замарает свои ручки только при условия если я им что-то выбью. ОФИГЕТЬ господа! Не буду я ничего гарантировать, никому не надо, так тому и быть.

А самим слабо? Вообще кто-нибудь в UPR звонил, писал на счёт DOOM? А? А то ведь я как говорю что вот тут народ на форуме ругается, а они "а что нам форум, продаётся хорошо и никто нам не звонит\не пишет, а значит всех всё устраивает."
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 02:03:26 (ссылка)
Так давайте по порядку:Какие письма писали?

По режиссёркам что-то писали точно помню.

Кто возвращал диски в магазины? Даже этого мало кто делает, говорит ну и фиг с ним. Давайте откроем топик для профилактики, на какую-нибудь экранку и там пусть купят все, и вернут, и в топике отпишут детали покупки\возврата? Вы знаете сколько возврата было по Doom UPR - по качеству по моей инфе нисколько!

Кто-то возвращал, но это не важно потому как кол-во ничего бы не изменило.

Я сказал по-моему что CP считает многие вещи не нужными! Как например комментарий раньше, когда я им с лета на каждую коллекционку проедал плешь что оно надо, и только к весне до они созрели! Но во-первых проедать плешь мне надоело, а во-вторых как оказывается это вообще-то никому не нужно.

Вот и я про то, все эти просьбы и петиции бесполезны.

Ничего я стопроцентно не гарантирую, начинается разговор как будто я кому-то что-то должен. Типа народ замарает свои ручки только при условия если я им что-то выбью. ОФИГЕТЬ господа! Не буду я ничего гарантировать, никому не надо, так тому и быть.

Просто вы так говорите, как будто наши просьбы что-то изменят. Неужели ВК, Матрицу и Индиану никто не просил с переводом? Не верю. А толку с этого?

У нас теперь пираты работают для нас, а мы для лицензионщиков. Не пойдёт.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 02:23:58 (ссылка)
По режиссёркам что-то писали точно помню.
А как же дальше процитировать??? Я по-моему ясно поставил вопрос - по качеству диска. Там был протест против обмана, а не про то что нам нужно! Кстати, а никто не заметил что на режиссёрске Терминатора 2 заветной надписи нету??? Как думаете, с чего бы это...

Кто-то возвращал, но это не важно потому как кол-во ничего бы не изменило.
Кто-то это конечно хорошо, вот только как выпадающие диски из чёрных коробок UPR из регионов попёрли, да и не только, так сразу зачесались и нашли быстренько вариант, на который до этого говорили "нах". Кол-во решает вопрос!

А вот вам аналог из компьютерной индустрии, Новому диску настолько стало не комфортно погано за Lada Racing Club, что они организовали розничным покупателям, пока в Москве, безвомездной обмен на любой их продукт, даже более дорогой! Читаем! Для тех кто не в курсе можете почитать здесь и на IXBT - очень интересно. Вкратце - вышел низкокачественный косячный продукт, где 3 диска сделаны просто чтобы увеличить цену, то есть файлы при установки с них можно спокойно удалить, и останется игра на честные 700 мегов вместо 3 гигов.

Вот и я про то, все эти просьбы и петиции бесполезны.
А откуда вы знаете если не пробывали? Мне нравиться - как сраться значит все готовы, а как попробывать что-то изменить "бесполезно"! А сраться не бесполезно? Зачем тогда оно?

Просто вы так говорите, как будто наши просьбы что-то изменят. Неужели ВК, Матрицу и Индиану никто не просил с переводом? Не верю. А толку с этого?
У них было жёсткое условие, а у Премьера вообще всё проще было. Мэйджер задаёт вопрос, "сколько продаж милок", наши отвечают скрещивая ножки "ну... 3000 наверно". А мэйджер в ответ, ну и иди ты нафиг, пока пол-лимона не организуешь, фиг чего я тебе дам нормального.
С CP же всё немного проще, он не мэйджер и сам решает что делать а что нет. Поскольку комментарии и вторая дорожка на допах оригинальная появилась отчасти с моей просьбы, то предопологаю что и в других вопросах они могут пойти на встречу. Я бы не говорил что-либо писать если бы не предпологал что оно может сработать. Так же как и с Гавриловым, будет телефон, будет разговор.

У нас теперь пираты работают для нас, а мы для лицензионщиков. Не пойдёт.
Вот только не надо про пиратов тут говорить. Знаю я как СРИ со своими жаждущими клиентами "мы делаем, вы покупаете. Не нравиться, гуляем." У каждого производителя есть своя точка зрения и продажи, просто в случае "Кота" за рулём стоит человек которому имхо не всё равно, который понимает что такое хорошо. Но даже он не в состоянии удовлетворить всех, поэтому тоже иногда приговаривает "Не нравиться, гуляем."
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 09:21:18 (ссылка)
В итоге ко мне в личку пришло от силы 3-5 писем от жаждущих хорошего издания, всем остальным как я понял глубоко насрать. Повторюсь - только после релиза, пожайлуста без воплей и соплей! Нельзя требовать ультимативного издания от CP, когда "фанаты" формата, не то что обычные пользователи, даже пальцем не хотят пошевелить и донести до CP что им нужно. А что им нужно, а получается что ни шиша им не нужна, на CP поарать после релиза которые они же сами и позволили!


Все ожидания выкладывал в эту ветку.

Могу заполнить анкету от СиПи (созданную по форме) и выступить бета-тестером

Кто возвращал диски в магазины? Даже этого мало кто делает, говорит ну и фиг с ним. Давайте откроем топик для профилактики, на какую-нибудь экранку и там пусть купят все, и вернут, и в топике отпишут детали покупки\возврата? Вы знаете сколько возврата было по Doom UPR - по качеству по моей инфе нисколько!


Если верить цифре из вчерашних Ведомостей, было продано 150 тыс. экранок с Думом. Если, даже возвратов было порядка нескольких тысяч, в относительном значении - это комариный писк.

Я сказал по-моему что CP считает многие вещи не нужными! Как например комментарий раньше, когда я им с лета на каждую коллекционку проедал плешь что оно надо, и только к весне они созрели! Но во-первых проедать плешь мне надоело, а во-вторых как оказывается это вообще-то никому не нужно.


Только переведенный (субтитрами)

А самим слабо? Вообще кто-нибудь в UPR звонил, писал на счёт DOOM? А? А то ведь я как говорю что вот тут народ на форуме ругается, а они "а что нам форум, продаётся хорошо и никто нам не звонит\не пишет, а значит всех всё устраивает."


Звонил, по поводу обмена диска - был послан... в вежливой форме.
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 10:33:01 (ссылка)
Какие письма писали? В CP что-то писали про то как надо издавать диски, тем более конкретно Терминатора 2?
Кто возвращал диски в магазины? Даже этого мало кто делает, говорит ну и фиг с ним. Давайте откроем топик для профилактики, на какую-нибудь экранку и там пусть купят все, и вернут, и в топике отпишут детали покупки\возврата? Вы знаете сколько возврата было по Doom UPR - по качеству по моей инфе нисколько!
Я сказал по-моему что CP считает многие вещи не нужными! Как например комментарий раньше, когда я им с лета на каждую коллекционку проедал плешь что оно надо, и только к весне они созрели! Но во-первых проедать плешь мне надоело, а во-вторых как оказывается это вообще-то никому не нужно.
Ничего я стопроцентно не гарантирую, начинается разговор как будто я кому-то что-то должен. Типа народ замарает свои ручки только при условия если я им что-то выбью. ОФИГЕТЬ господа! Не буду я ничего гарантировать, никому не надо, так тому и быть.
А самим слабо? Вообще кто-нибудь в UPR звонил, писал на счёт DOOM? А? А то ведь я как говорю что вот тут народ на форуме ругается, а они "а что нам форум, продаётся хорошо и никто нам не звонит\не пишет, а значит всех всё устраивает."



Уважаемый cir, а зачем писать в СР на тему: "как правильно издавать диски"? Там что, работают маленькие дети? Я думаю, что нет. Эта замечательная контора на протяжении многих лет лепит халтуру, среди которой иногда появляются неплохие релизы, но всего лишь иногда. И вот вдруг они решают выпустить релиз с Терминатором 2 (фильмом с большой буквы), и что они делают, они банально выпускают халтуру.
Задумаемся на минуту, что могли получить покупатели в России, наверно релиз аналогочный 1 или 2 зоне, в виде UE или EE, в отличном коллекционном исполнении. А что делает СР, она просто выпускает халтурный диск, а для затравки говорит, ну вот скоро вы получите коллекционное издание на 2 диска, и там то все будет тип, топ. Знаете, неверю. А неверю потому, что уже видел много коллекционных изданий от СР, а еще нормальный издатель для того, чтобы заработать денег выпустил бы релиз явно не хуже 1 или 2 зоны, а у СР просто видимо кишка тонка, для того чтобы сделать это хоть раз правильно, поэтому лично я никуда непишу, я просто голосую своим рублем, не покупая это фуфло.
Теперь по поводу того, что всех устраивают релизы ср, upr и прочая. Да вы правы, никому это ненужно, кроме небольшого процента покупателей, которые понимают толк в двд. Тот же doom, многие брали, потому что он дешев, вот и все, а смотрелось это на телевизорах и плеерах соответствующей категории, и многих это устраивало.
Подводя итог. Потребители продукции ср могут "учить" компанию только своим рублем, а как нужно делать настоящие релизы я, думаю они знают и очень давно, но видимо это не их профиль.


AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 10:53:15 (ссылка)
Я тоже согласен с viachelsg. Они (СР) что в руках не держали нормальное издание (UE,EE), что им нужно в сотнях писем от потребителей рассказывать как оно выглядит или они не понимают как его локализовать, что требует еще сотен писем с разными вариантами предложений по переводам? Детский сад.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/04/06 11:16:42 (ссылка)
Объясните мне. Я правда не понимаю, почему нельзя разобрать великолепное анимированное меню от зарубежного издания, а нужно делать свое убогое самодельное. Что это? Какое-то ограничение по правам? Потворство проявлению чьего-то творчества? Зазнайство (да мы сами с усами)? Да такое меню сделает любой с пятью классами образования по авторингу. Что это? Желание отделиться от пиратов, которые меню скопируют с готового. Или просто это делают случайные люди не имеющие ни желания ни фантазии. Тогда писать сотни писем - метать бисер перед сами знаете кем.
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 30
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5