Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgement Day (1991, DVD R5, CP Digital)

Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 30
Author
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/03/23 14:57:17 (ссылка)
То же самое говорили про коллекционное издание "Реальной любви". Я вижу только ваши слова, про факт, повторюсь, вы лично держали данный релиз от СР или просто предполагаете, что будет так, как вы говорите. Если предполагаете, то почему я не могу сделать тоже самое. Или на этом форуме можно только писать, о том, что вы посчитаете нужным и банально обзывать людей[sm=mad.gif]
#81
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/03/23 15:15:59 (ссылка)
И еще до кучи, аналог какого издания второй зоны выпускает СР, их там во 2 зоне много. Что и звук будет английский DTS[sm=16.gif] Или аналог аналогу рознь
#82
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/03/23 15:17:24 (ссылка)
То же самое говорили про коллекционное издание "Реальной любви". Я вижу только ваши слова, про факт, повторюсь, вы лично держали данный релиз от СР или просто предполагаете, что будет так, как вы говорите. Если предполагаете, то почему я не могу сделать тоже самое. Или на этом форуме можно только писать, о том, что вы посчитаете нужным и банально обзывать людей
viachelsg, я пишу эту информацию ещё с того момента когда узнал о правах. Откуда у меня и Морфеуса такая уверенность - от CP и от того что я видел исходник, готового собранного диска нет, но похоже придётся. Более того я повторяю как попугай это долбанных 4 страницы, и находятся люди которые не читают, не верят (впрочем это их полное прав) или не хотят понимать. Про допы, про коллекционное издание уже всё сказано, зачем язвительно комментировать в сотый раз одно и тоже? Ну данность это, люди которым релиз не безразличен ждут коллекционное в металлическом боксе, я же вообще не вижу смысла в покупке этого предварительного!

Просто на опыте предыдущих релизов, у меня большие сомнения, что это аналог, как вы говорите второзонника. Вы наверно его уже держали в руках и отсмотрели, раз с таким постояннством тыкаете на то что это уже обсуждалось. Я так понимаю, вы обладаете этими фактами?
Косяк может быть везде и всегда, вплоть до того что на запаковке ошибутся и запихнут Камасутру вместо Арнольда. Но есть инфа, которой не доверять я лично не вижу смысла - я видел исходник, и знаю что делали с него, за релизом я слежу. Думаете в конечном результате вдруг из ниоткуда появится квадрат, театралка и стерео - возможно, но вероятность 1 из 255? Да, проверить надо по факту (в основном не испортили-ли и что с руссим), но устраивать здесь дурдом, когда просто не понятно о чём речь и где правда не стоит!

Морфеус, вы уж объявите всем, что вы меня забанили, а то некрасиво с вашей стороны, вы что боитесь правды
Забанили, это тогда когда писать не можете - то есть сказать что вас забанили под своим ником не возможно! И ещё, Морфеус специально для вас написал - P.S.Удалил посты,в сотый раз обсуждавшиеся!

Вот-вот, вскрытие провести очень хочется.
Если дадут сегодня - проведу;-)

P.S. И еще до кучи, аналог какого издания второй зоны выпускает СР, их там во 2 зоне много. Что и звук будет английский DTS Или аналог аналогу рознь
Всё понятно, так я и думал - ВЫ ПРОСТО НЕ ЧИТАЕТЕ НАПИСАННОЕ РАНЕЕ, и ещё имеете наглость претензии предъявлять!!!
#83
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/03/23 15:18:04 (ссылка)
2viachelsg

Читать умеем? Или лень пролистнуть пару страниц назад?
#84
viachelsg
Любитель
  • Total Posts : 256
  • Joined: 2005/10/20 13:34:02
  • Location: Москва
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/03/23 15:33:12 (ссылка)
viachelsg, я пишу эту информацию ещё с того момента когда узнал о правах. Откуда у меня и Морфеуса такая уверенность - от CP и от того что я видел исходник, готового собранного диска нет, но похоже придётся. Более того я повторяю как попугай это долбанных 4 страницы, и находятся люди которые не читают, не верят (впрочем это их полное прав) или не хотят понимать. Про допы, про коллекционное издание уже всё сказано, зачем язвительно комментировать в сотый раз одно и тоже? Ну данность это, люди которым релиз не безразличен ждут коллекционное в металлическом боксе, я же вообще не вижу смысла в покупке этого предварительного!
Знаете cir, этот топик я читал внимательно с первой страницы. Ваша уверенность, это ваше право. Но помнится мне, не вы ли с морфеусом, говорили про новый трансфер "реальной любви" (хоть вам и надоело про это слышать), а вышло то наоборот, так с какой стати я должен доверять вашу мнению, как самому правильному и объективному.
Косяк может быть везде и всегда, вплоть до того что на запаковке ошибутся и запихнут Камасутру вместо Арнольда. Но есть инфа, которой не доверять я лично не вижу смысла - я видел исходник, и знаю что делали с него, за релизом я слежу. Думаете в конечном результате вдруг из ниоткуда появится квадрат, театралка и стерео - возможно, но вероятность 1 из 255? Да, проверить надо по факту (в основном не испортили-ли и что с руссим), но устраивать здесь дурдом, когда просто не понятно о чём речь и где правда не стоит!
А никто дурдом, здесь и не устраивает, а вот сообщения удаляют. Я всего лишь сомневаюсь, это я надеюсь мне позволено, или нужно спросить вашего разрешения.

Забанили, это тогда когда писать не можете - то есть сказать что вас забанили под своим ником не возможно! И ещё, Морфеус специально для вас написал - P.S.Удалил посты,в сотый раз обсуждавшиеся!
А я специально для вас, сообщу, что некоторое время, я не мог постить.

Всё понятно, так я и думал - ВЫ ПРОСТО НЕ ЧИТАЕТЕ НАПИСАННОЕ РАНЕЕ, и ещё имеете наглость претензии предъявлять!!!
Вообще то я никому здесь претензии не предъявлял, а вот оскорбления получил, в том числе и от вас. И вообще, нехорошо указывать мне, что и как я должен писать в этом топике.
to Nimand
да грамоту знаю

#85
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/03/23 16:15:40 (ссылка)
Если дадут сегодня - проведу;-)
Жду с нетерпением. [sm=2.gif]
#86
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/03/23 18:45:40 (ссылка)
А нет инфы от СР когда "жесть" выходит?[sm=hi.gif]
#87
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/03/23 19:11:48 (ссылка)
----------------
Цитата: Дата:23.03.2006 18:45:40, Автор:CHEWBACCA ::
А нет инфы от СР когда &amp;quot;жесть&amp;quot; выходит?[sm=hi.gif]
----------------


Есть, если внимательно почитать эту ветку. [sm=16.gif]
#88
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/03/23 19:30:54 (ссылка)
Там написано, что ПРИМЕРНО через 1.5 месяца после выхода 1-диского? А конкретных дат нет?
#89
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/03/24 01:09:27 (ссылка)
Знаете cir, этот топик я читал внимательно с первой страницы. Ваша уверенность, это ваше право. Но помнится мне, не вы ли с морфеусом, говорили про новый трансфер "реальной любви" (хоть вам и надоело про это слышать), а вышло то наоборот, так с какой стати я должен доверять вашу мнению, как самому правильному и объективному.
Да, я помню косяк с Реальной любовью, когда я видел исходник с которого должны были сделать релиз. И, да я помню, когда появились первые подозрения об ошибке позвонил в CP и мне заявили что она делалась с того самого нового анаморфа второй зоны. И, да я помню, как перезвонил позже и только после просмотра чека выснилось что диск полностью старый. Но честно говоря я никогда особо не интересовался этим релизом. Вот например Ван Хельсинг мною прослеживался с самого начала, ещё до начала работ, поэтому кстати диск допов вышел двухслойным и на мой взгляд с самыми необходимыми допами:-)
Если я правильно помню то за Реальную любовь я даже извинялся. Как я уже говорил это ваше право верить мне или нет, но вы начали задавать вопросы на которые ранее уже были ответы в этой небольшой теме 5 страничной теме.

А никто дурдом, здесь и не устраивает, а вот сообщения удаляют. Я всего лишь сомневаюсь, это я надеюсь мне позволено, или нужно спросить вашего разрешения.
Если у вас есть претензии к действиям модератора, то в первую очередь вы должны обращаться в личку к нему, а не на форум далая не оправданный оффтоп. Если вы не можете решить конфликт с модератором или с ним не согласны, то пишите админу. И только после этого, вы имеет полное право вываливать ваш конфликт на суд участников форума, если конечно он настолько важен и неразрешим с администрацией.
Насчёт сомнений - конечно можете, просто я уже лично не различаю где сомневающиеся, подкалывающие комментаторы и просто задаватели глупых вопросов. Возможно ваш агрессивный настрой от стирания вашего сообщения вывел дискуссию, и меня лично, в довольно резкие тона.

А я специально для вас, сообщу, что некоторое время, я не мог постить.
Некоторое это сколько? 10 минут, 30, час? Ну это не бан, а так вообще-то форум у нас инвалид третий группы, а последнии дни так вообще лежит с температурой, я иногда по нескольку часов сюда попасть не могу[sm=mad.gif].

Вообще то я никому здесь претензии не предъявлял, а вот оскорбления получил, в том числе и от вас. И вообще, нехорошо указывать мне, что и как я должен писать в этом топике.
В остатке нашей перебранки остаётся несколько ваших вопросов на которые здесь были ответы, и если бы вы их читали, то логика подсказывает что вопросы бы бы эти не задавали. В любом случае давайте жить дружно и не ругаться по фигне[sm=sm203.gif].



Если дадут сегодня - проведу;-)
Жду с нетерпением.

Дали, детально однодискового Терминатора 2 опишу позже, пока что скажу вкратце:
DVD 9 \ Режиссёрская версия \ Pal 2:35 Анаморф \ 2 русские синхронные звуковые дорожки DTS и DD, все сделаны на первый взгляд с второзонного аналога (я это к тому, что в Инстинкте взята доисторическа дорога Twister) \ английская аналог второй зоны DD 5.1 \ в допах какая-то транскодированная дёрганная мерзость 3-х минутная, типа промо ролик (в моём понимание грубо говоря нету допов).

Качество перевода: я слушал буквально пару минут покликивая по главам. Голоса стандартные, оба слишком резкие, а женский и вовсе очень нервозный. Сам перевод на первый взгляд терпимый, но как всегла упрощённый.

Косяк: итак мною обнаружен косяк, завтра же провоплю CP про него и к коллекционки исправят. А глюк в том, что титры со второй трети фильма опаздывает, причём не по-детски. В моём понимании, в таком случае, титров на это простом издании нет[sm=mad.gif].



Процесс Создание Коллекциоки Термика 2.
Вообще же я сегодня уламывал CP сохранить в допах расскадровки и сценарий на английском - оба в виде слайд шоу. CP считает это не нужным, выскажитесь насколько вам это интересно! В первом случае перевод не нужен, а вот во втором надеюсь понятно что это просто не стоит того. Я считаю что технически это не сложно, и очень маленькому контигенту, но интересно будет. А вообще имхо понтовый доп., который никогда не помешает.
Тоже самое с трейлерами (4 штуки), я считаю нужно - высказывайтесь!
Можно даже проще, пищите мне в личку что нужно и по возможности почему, а я просто Cp отправлю, а то они думают что нафиг сдалось. (Просьба - пишите, не ленитесь, а то 5 человек роли не сыграют, хотя б 20-30).

На данный момент кроме комментариев аналогичных Ultimate, будут все видео допы оттуда же. Я расчитываю что CP добавит парочку из Extreme, если поместится конечно.

Так же скоро выложу дизайн коробки (но не термика, просто как пример), пока что никаких гарантий дать на то что будет именно она и жесть не могу, но как минимум выбор пока пал именно на неё.



P.S. Бегло просмотрел бокс Капитана с Бессмертными - трансферы новые у обоих, анаморфы. Но не поэтому я оффтоплю, я реально нахожусь в некотором шоке, CP не удосужились упомянуть (причём не только мне, но и на обложке) о том, что на Небесном Капитане ПЕРЕВЕДЁННЫЕ титрами КОММЕНТАРИИ РЕЖИССЁРА!!![sm=6.gif][sm=6.gif][sm=6.gif] Просто пипец, первые комменты CP, надо отметить что-ли[sm=sm203.gif][sm=em121.gif]
Детального описания бокса ждите в теме коллекционок CP, кстати все речи по этому релизу туда же, просто цитируйте меня и там комментируете, здесь оффтоп!
#90
vick
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 2308
  • Joined: 2004/07/02 14:09:23
  • Location: Таганрог
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/03/24 01:20:53 (ссылка)
Вообще же я сегодня уламывал CP сохранить в допах расскадровки и сценарий на английском - оба в виде слайд шоу. CP считает это не нужным,
Больше допов нужно хороших и разных, а раз их еще и переводить не надо, не понимаю в чем проблема вставить расскадровки и сценарий.
Вообще, помнится на UE был доп - поэтапное создание термика, где около 40 пунктов, каждый выбираешь, а там либо текст, либо фотот, либо видео. Вот это очень хотелось бы увидеть, было бы замечательно если бы перевели, но если не смогут, то хоть в оригинально виде пусть оставят. Очень познавательный доп.
#91
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/03/24 03:36:27 (ссылка)
Немцы этот огромный бонус не перевели. Слишком дорого было.
#92
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/03/24 06:33:23 (ссылка)
Вообще же я сегодня уламывал CP сохранить в допах расскадровки и сценарий на английском - оба в виде слайд шоу. CP считает это не нужным
Сложностей в этом нет, если место свободное есть, не могу понять, чего они упрямятся. [sm=sm128.gif]
#93
andy185
Любитель
  • Total Posts : 375
  • Joined: 2004/10/16 21:02:02
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/03/24 09:05:14 (ссылка)
Немного не по теме, помнися по MTV, когда-то давно, видел клип Guns'N'Roses на песню You Could Be Mine. Там Были куски из T2 и Арнольд по залу ходил, искал чего-то. На моем T2UE этого клипа вроде нету. Вопрос: На каком-нибудь из многочисленных изданий T2 этот клип присутствует?
Да и потеме: Чем больше допов тем лучше.
#94
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/03/24 09:28:16 (ссылка)
Все-таки накосячили [sm=mad.gif]

Трейлеры - это святое [sm=001.gif] Не знаю, почему это надо объяснять СиПи [sm=mad.gif] [sm=sm128.gif]

Чего с меню-то?
#95
Iceberg
Любитель
  • Total Posts : 378
  • Joined: 2005/09/30 19:14:45
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/03/24 09:47:20 (ссылка)
Есть маленькая мысль, но подозреваю, что это ни на что не повлияет.. Но все же попробую предложить..

Как насчет того, чтобы положить еще один перевод.. Гаврилова? Многие со мной согласятся, что этот фильм отлично смотрится с этим переводчиком, благо - он перевел этот фильм качественно. Для режиссерской версии он есть. Я уверен на 100%, что релиз возьмут гораздо больше народа, если будет 2 перевода.

Ведь клали и кладут одноголосые переводы на некоторые свои релизы лицензионщики (могу привести кучу примеров)? Почему бы тут этого не сделать? Тем более, господин cir сказал, что русский синхрон не фонтан. В данном случае это даст огромный плюс релизу.
#96
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/03/24 09:52:06 (ссылка)
Любители "гнусавых" уже давным-давно затарились Р7.
#97
Iceberg
Любитель
  • Total Posts : 378
  • Joined: 2005/09/30 19:14:45
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/03/24 09:54:06 (ссылка)
Foox, ну и что? Это эпохальный фильм.. И если он выйдет в отличном виде в R5, многие поменяют свои R7 на это издание. Лично я так и сделаю и не пожалею 30-70 баксов.
#98
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/03/24 09:56:37 (ссылка)
Я еще подумаю. Возьму ТОЛЬКО из-за допов (переведенных)[sm=001.gif]
#99
hal 9000
Любитель
  • Total Posts : 1012
  • Joined: 2004/07/05 09:45:48
  • Status: offline
Терминатор 2.Судный день 2006/03/24 10:20:11 (ссылка)
Возьму ТОЛЬКО из-за допов (переведенных)
Аналогично.[sm=hi.gif] Ещё железную коробочку хочется...и буклет...[sm=3.gif]
Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 30
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5