Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Обзоры Второстепенных и Культовых DVD R1-5 со Скриншотами

Page: << < ..1617 Showing page 17 of 17
Author
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Обзоры Второстепенных и Культовых DVD R1-R5 со Скриншотами 2013/06/07 22:07:51 (ссылка)
Добрыня, новик, спасибо.
Хорошая тема, жаль что её Ленни забросил. Надо поддержать.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Обзоры Второстепенных и Культовых DVD R1-R5 со Скриншотами 2013/06/07 22:20:47 (ссылка)
Да, действительно, очень жаль. В частности, благодаря этому топику я открыл для себя "Путь оружия" и "Отель "Миллион долларов"".
Ленни когда-то обещал мне когда-нибудь продолжить его, когда время будет свободное, но дело как-то не пошло... Может, коллективно надавим на него общественным мнением?

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Обзоры Второстепенных и Культовых DVD R1-R5 со Скриншотами 2013/06/07 22:27:36 (ссылка)
Я думаю отчасти повлиял сам факт "кончины" формата DVD. Если это так, можно открыть похожий топик в разделе HD. Но точно ответить на это сможет конечно только сам Ленни. Давай подождём, что он скажет. Я готов поддержать Ленни, если он сделает похожий топик в разделе HD.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Обзоры Второстепенных и Культовых DVD R1-R5 со Скриншотами 2013/06/07 22:39:57 (ссылка)
Не соглашусь. В мае 2007 года о кончине DVD ещё рановато было говорить.
Да и, по сути, топик не про DVD, а про фильмы, малоизвестные, провалившиеся в прокате, но ставшие культовыми.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24312
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Обзоры Второстепенных и Культовых DVD R1-R5 со Скриншотами 2013/06/08 00:15:09 (ссылка)
Спасибо за поддержку!
А топики же теперь должны быть отдельные для каждого релиза.

ORIGINAL: новик
Игра - тоже хорошо, но тот топик мне очень помог... я столько фильмов хороших узнал, которые прошли как-то мимо моего внимания... [sm=ay.gif]


Ой, надо же, ведь ради этого изначально и делал, чтобы поделиться малозаметными но по своему интересными фильмами. Очень рад что был какой-то толк, кроме сиюминутно-развлекательного.


ORIGINAL: новик

Не соглашусь. В мае 2007 года о кончине DVD ещё рановато было говорить.
Да и, по сути, топик не про DVD, а про фильмы, малоизвестные, провалившиеся в прокате, но ставшие культовыми.


Ну да, да и можно сильно сократить 'техническую' часть обзоров, тем более я в ней не силён.
Уууу, аж с Мая 2007 не было обзоров, что-ли, ничего себе, сколько времени прошло.
А, ну там была еще пара вне топика, по новым правилам, уже после создания подраздела, и самый последний в Апреле 2008 на Истории Юга, который вначале сего топика не вписал, раз есть полное оглавление всего раздела.

Конечно накопилось за прошедшие пять лет подходящих наименований, особенно первое время на автомате замечал какой фильм можно было бы в обзоры 'засунуть', но у меня последние пару лет какая-то особенно дерганная, нестабильная ситуация, так что времени нехватает даже на фотканье новинок (выставлял около трети всего полученного), и тем более на очередную игру Угадайте Фильм (хотя накопилось две коробки изданий для призов), так что обзоры всё откладываю и откладываю на потом.
Может к осени этого года наконец появится возможность.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Обзоры Второстепенных и Культовых DVD R1-R5 со Скриншотами 2013/06/08 09:44:17 (ссылка)
Буду ждать осени.

Лично для меня ценность твоих обзоров именно не в тех. данных, а в том, что у тебя (относительно) много свободного времени, смотришь ты много, в том числе фильмов категории Б, и находишь в этой категории отдельные жемчужины, про которые потом рассказываешь здесь. Если бы не этот топик, многие бы прошли мимо моего внимания.
Ещё раз спасибо за этот топик.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Обзоры Второстепенных и Культовых DVD R1-R5 со Скриншотами 2013/06/08 10:17:54 (ссылка)
Соглащусь с новиком, ценность не в техданных. Которые я и сам, без ложной скромности, сумею раскопать.

Ленни, спасибо за интересный топик.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
Mr. Glitch
Меценат
  • Total Posts : 1441
  • Joined: 2012/05/17 03:36:35
  • Status: offline
RE: Обзоры Второстепенных и Культовых DVD R1-R5 со Скриншотами 2013/09/13 16:46:41 (ссылка)
Не кидайтесь помидорами! Не неравничайте! "Я просто спросить" (с)

Осень уже Обзоров нема
Page: << < ..1617 Showing page 17 of 17
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5