Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyКОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL!

Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 19 of 40
Author
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/02 21:07:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: yomautah

ORIGINAL: VLN
Во-1х, предпочитаю русский язык, тем более на бонусах, фильмы (по крайней мере, эти) могу и на инглише с сабами смотреть
Во-2х, коллекционер - это диагноз, и такое не лечится 
В-3х, полной альтернативы я пока не нашел, поэтому (см.п.2 ) имею по нескольку изданий одного фильма

нуу, раз подобное коллекционерство карман не жмет, то и вопросов нет .., но разве главное колличество, а как же качество .. ? я бы лично постеснялся это поставить на полку . . .

.. вот, для сравнения Unrated ..,

.. язык для меня роли не играет, предпочтение отдаю (стал отдавать!) оригиналу . .


А указанное тобой Unrated издание разве "карман не жмет"? (35$ - гораздо дороже СП)

Для меня (и семейства), к сожалению, язык некоторую роль играет, поэтому и не нахожу одного идеального издания, вот и приходится покупать несколько изданий в поисках того самого качества (естественно, не по всем фильмам, а только любимым)
post edited by VLN - 2006/11/02 21:10:20
AndySpb
Любитель
  • Total Posts : 294
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/02/12 14:31:28
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/02 23:17:58 (ссылка)
0
Внесу свои пять копеек в общую копилку мнений. Не касаясь самого фильма.

Коробочка-то конечно симпотичная, но вот буклет воняет олифой и диджипак очень трудно вынуть из неё, а так же трудно вставить обратно.
Держатели для дисков - это вообще нечно.
yomautah
Любитель
  • Total Posts : 766
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/18 17:28:36
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/02 23:36:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN
А указанное тобой Unrated издание разве "карман не жмет"? (35$ - гораздо дороже СП)

Для меня (и семейства), к сожалению, язык некоторую роль играет, поэтому и не нахожу одного идеального издания, вот и приходится покупать несколько изданий в поисках того самого качества (естественно, не по всем фильмам, а только любимым)

потребитель знает (или должен знать!) за что платит .. в случае с Unrated, эти 35$ себя окупают .., а что может мне предложить СР, кроме русского дубляжа (и сабов!) .. ? раньше, когда была потребность в русской дорожке, я поступал следующим образом .. для семейного просмотра покупал (за рублей 70!) регион с озвучкой, а на полку ставил уже коллекционное издание других зон (сейчас же практически весь, за исключением аниме, R5 c полок снят!) . . . 
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/02 23:54:04 (ссылка)
0
Просто Вы утверждали, чуть выше, что они могли переделать. Да не могли и не хотели, иначе бы переделали. А все остальные аргументы - просто "переливание из пустого в порожнее".


Да, причем тут "переделывали"..? Разве при первом исполнении (до запуска в тираж) они не видели ВСЕХ косяков?

Как у них с глазами и с ушами? ...про их ЭГО я, вообще, не говорю.
 
 
post edited by Foox - 2006/11/02 23:57:13

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/03 02:35:20 (ссылка)
0
По-моему, зря вы сейчас хаете CP за Терминатора, так ведь вообще не будут в России Гифт-сетов выпускать по нормальным ценам. Ну купите себе ещё за 300 р. Extreme или у пиратов за 90 сам фильм и будет вам счастье. Неужели кому-то нужен был именно сам фильм? Тогда я этих людей не понимаю.
Rodent
Любитель
  • Total Posts : 68
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/08/29 12:05:23
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/03 08:33:23 (ссылка)
0
У меня вместо 36 положено 35 карт. Дамы пиковой нет. Так что, друзья, проверяйте не отходя от кассы.
На нижней стороне коробки прилеплен вкладыш, там написано: ДУБЛЯЖ. Вот и повод вернуть нашелся, если что не так.  
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Scores: 101
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/03 08:55:40 (ссылка)
0
Не касаясь содержимого дисков:
Карты и псевдо-открытки отвратительного качества. Липучки в качестве держателей дисков - решение оригинальное, но тупое. Буклет очень информативный. Видать, сипишники пересмотрели допы и всю инфу в буклетик-то занесли. Диджипак (или что это, так и не понял) с трудом вытаскивается из коробки из-под печенья. ;) Сама коробка видно, что недорогая, но сделана и выглядит прикольно. В плакате смысла просто не вижу.

ПС. Пока неясно, как эту "коробку из-под печенья" ставить на полку. Какой стороной, в смысле.

Сею глупое, злое, преходящее.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/03 09:56:33 (ссылка)
0
Карты и псевдо-открытки отвратительного качества.

 
Аналогично разочарован. У СР есть примеры просто первоклассной полиграфии.
 
Липучки в качестве держателей дисков - решение оригинальное, но тупое.

 
Не липучки, а нашлепки. Не сильно оригинальное, у меня есть такие на западных CD.
 
Буклет очень информативный.

 
Полностью согласен. Буклет очень хороший, но опять-таки выпадает из серии качественных буклетов СР.
 
Диджипак (или что это, так и не понял) с трудом вытаскивается из коробки из-под печенья.

 
Вот это да. Сделано мягко говоря... Псевдо-диджипак и книжку затолкать нельзя, а если затолкаешь, потом не вытащишь. Края уже помяты, а что будет дальше?
 
Сама коробка видно, что недорогая, но сделана и выглядит прикольно.

 
Коробка понравилась, если не считать её размера.
 
В общем - Бог все видит.
 
Мое впечатление крайне противоречивое. За такие деньги большего и ожидать нельзя. Диски меня не интересуют. Издание ни на что не похожее и аналогов не имеющее и если бы не полная небрежность и неаккуратность ...

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/03 10:10:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher

По-моему, зря вы сейчас хаете CP за Терминатора, так ведь вообще не будут в России Гифт-сетов выпускать по нормальным ценам. Ну купите себе ещё за 300 р. Extreme или у пиратов за 90 сам фильм и будет вам счастье. Неужели кому-то нужен был именно сам фильм? Тогда я этих людей не понимаю.

 
Наоборот, пусть разорятся, погорят и помиру пойдут. ...а "их" фильмы достанутся внятному издателю, который не будет так изголяться над киноисскуством.
 
У меня вместо 36 положено 35 карт. Дамы пиковой нет. Так что, друзья, проверяйте не отходя от кассы.
На нижней стороне коробки прилеплен вкладыш, там написано: ДУБЛЯЖ. Вот и повод вернуть нашелся, если что не так. 

 
А может это знак..? [sm=dm.gif]  "Ищи даму! ...пиковую."
 
 

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/03 10:11:16 (ссылка)
0
Сильно разочарован Мистером Смитом. Там не просто рассинхрон, а в некоторых местах полное несовпадение с движением губ. Сравнил с предыдущим стеклянным изданием - там все нормально со звуком, но там проблемы с изображением (градиенты видимые на плазме вынести невозможно), так что даже и заменить диск нельзя. Придется идти на поклон к пиратам. А что, есть другой выход?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
TimeCrisis
Любитель
  • Total Posts : 438
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/06/22 20:42:09
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/03 11:47:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: soulcatcher
Неужели кому-то нужен был именно сам фильм? Тогда я этих людей не понимаю.

До прихода на этот форум эта фраза меня бы удивила, но, узнав интересы большинства присутствующего контингента, стала вполне естественной.
Для меня все по старинке, важность диска зависит от:
1) содержания фильма
2) качество картинки и звука
3) дополнения на диске
4) остальной фетиш
И к терминатору тут особое отношение, его культовость обязывает, чтобы он закончил свой путь на полке в идеальном качестве (это же не какая-то новинка, вчера сошедшая с экранов кинотеатров). А если издание упирается во второй пункт, то на кой черт мне эта банка и карты? И коллекционные издания я покупаю не для того чтобы, потом сделать из них сборную солянку. Знаю меня трудно понять, но вот такая точка зрения  
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/03 11:53:21 (ссылка)
0
Почему же? Совсем легко понять. Трудно только ожидать совмещения всех четырех пунктов в издании пятого региона. Фразу о том нужен ли кому-нибудь сам фильм надо понимать так, что все кто фильм хотел уже давно его приобрели в том или ином виде и непонятны люди которые любят фильм и ждут шесть лет его издания.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/03 11:54:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox


Наоборот, пусть разорятся, погорят и помиру пойдут. ...а "их" фильмы достанутся внятному издателю.


 
 +1
 
 Блин, когда же они наконец закроются. Заодно с Видеосервизом. Но боюсь - никогда. Несмотря на то что CPD - знак некачества. А что вы хотите - для масс - дешовые многотиражные экскременты (регион), для распальцованных пацанов - дорогие экскременты в пышных коробочках (теперь и жестяных). Весь рынок охвачен. Потребитель ведь в большинстве своём склонен к копрофагии.

RIP вам!
TimeCrisis
Любитель
  • Total Posts : 438
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/06/22 20:42:09
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/03 12:10:51 (ссылка)
0
В данном случае (когда речь идет о классических лентах) нам издатель диктует, когда и что покупать. Мы же не каждый день думаем о фильме, о его покупки (все видели Т2, и не один раз). Выпустили коллекционное издание – вот стимул для приобретения, не удачное издание – жду дальше (пока не появится нормальный/хороший диск).  
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/03 12:46:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: TimeCrisis

В данном случае (когда речь идет о классических лентах) нам издатель диктует, когда и что покупать. Мы же не каждый день думаем о фильме, о его покупки (все видели Т2, и не один раз). Выпустили коллекционное издание – вот стимул для приобретения, не удачное издание – жду дальше (пока не появится нормальный/хороший диск).  

Боюсь, что на появления "нормальных/хороших" коллекционных изданий в Р5 можно уже и не рассчитывать (к сожалению)!
Если уж они Терминатора дерьмово издали (который около года готовили), то не знаю, что еще можно ждать.
Одно слово - [sm=ban.gif]
TimeCrisis
Любитель
  • Total Posts : 438
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/06/22 20:42:09
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/03 13:09:16 (ссылка)
0
Да, CP снова и снова расстраивает, но все равно в ближайшее время хочу купить "Призрак оперы", "Ридика" и "Небесный капитан + бессмертные"
yomautah
Любитель
  • Total Posts : 766
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/18 17:28:36
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/03 13:19:23 (ссылка)
0
тоже без русской дорожки никак .. ?
TimeCrisis
Любитель
  • Total Posts : 438
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/06/22 20:42:09
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/03 13:27:49 (ссылка)
0
Неа, никак…
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/03 13:30:02 (ссылка)
0
Фразу о том нужен ли кому-нибудь сам фильм надо понимать так, что все кто фильм хотел уже давно его приобрели в том или ином виде и непонятны люди которые любят фильм и ждут шесть лет его издания.
 


 
Наоборот, пусть разорятся, погорят и помиру пойдут. ...а "их" фильмы достанутся внятному издателю, который не будет так изголяться над киноисскуством.
 
Но у них есть много отвратных изданий, я предлагал не ругать их именно за Терминатора.


Stan
Любитель
  • Total Posts : 283
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/13 19:24:29
  • Status: offline
RE: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ ИЗДАНИЯ CP DIGITAL! 2006/11/03 13:46:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: Калигула

ORIGINAL: Foox


Наоборот, пусть разорятся, погорят и помиру пойдут. ...а "их" фильмы достанутся внятному издателю.



+1

Блин, когда же они наконец закроются. Заодно с Видеосервизом.

 
Видеосервис пусть живет. Иначе кто будет издавать Disney, Touchstone и иже с ними? Все проблемы от японцев. Лучше пусть Сони разорится - от них все идет. Самая жадная контора на свете из мне известных как в части hardware так и на рынке интеллектуальной собственности. Насколько помню только они додумались использовать RCE кодирование (которое им особенно не помогло).
 
Кстати, хороших фильмов у Коламбии в этом году почти нет - может моя мечта осуществится?
Page: << < ..1617181920.. > >> Showing page 19 of 40
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5