Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..111112113114115.. > >> Showing page 112 of 316
Author
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/19 14:09:20 (ссылка)
0
ORIGINAL: Джей

В ноябре 2006, дебетовая карта MASTERCARD MASS, рублевая.

у меня такая же есть...пока на amazon.co.uk ее не пробовал, надо будет испытать
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9946
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/19 18:30:25 (ссылка)
0
Кто-нибудь заказывал у бенелюксовцев на mediadis.com?
Я заказал. Пришел ответ:
 
We are sorry to have to decline your order 870923.  Indeed, your credit card has been refused for the value of this transaction.
In order to know the reason of this refusal, please contact your bank.
As a consequence, this order balance will automaticaly be canceled.
If you however still wish to purchase these items, we suggest that you place a new order and a new payment procedure will then be launched.
Thank you for your understanding.
 
Заказал еще раз, подумав, что карта заблокирована. Та же история. Деньги на карте есть, карта не заблокирована. Карточка Мастер Кард Масс от Сибирьгазбанка. Кто-нибудь сталкивался с подобным на этом сайте?
Джей
Ministry of Magic
  • Total Posts : 1216
  • Scores: 9
  • Joined: 2007/03/04 15:44:44
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/20 00:44:08 (ссылка)
0

ORIGINAL: Khmer Rouge
у меня такая же есть...пока на amazon.co.uk ее не пробовал, надо будет испытать


Отпишись о результатах, а то вдруг зря на Сбербанк обиду держу, и это был единичный случай.
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/20 13:01:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: Джей

ORIGINAL: Khmer Rouge
у меня такая же есть...пока на amazon.co.uk ее не пробовал, надо будет испытать


Отпишись о результатах, а то вдруг зря на Сбербанк обиду держу, и это был единичный случай.

Хорошо.
Не знаю как скоро это будет. Сейчас пока ничего не планирую заказывать...
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24405
  • Scores: 16290
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/20 17:58:50 (ссылка)
0
Что то я никак не могу найти где купить Немецкое издание unrated версии Bloodrayne. На амазоне.de его не продают, как я понял, из-за какого-то закона запрещающего распространение безрейтинговых или NC-17 эквивалетных фильмов, но можно ли все-таки где то на интернете, без приезда в саму страну, купить такое издание? Неважно шлют в Россию или нет.
А то ведь придется туды ехать за таким чудным фильмом.

 
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/21 01:17:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Papa Dolphin

Кто-нибудь заказывал у бенелюксовцев на mediadis.com?
Я заказал. Пришел ответ:

We are sorry to have to decline your order 870923.  Indeed, your credit card has been refused for the value of this transaction.
In order to know the reason of this refusal, please contact your bank.
As a consequence, this order balance will automaticaly be canceled.
If you however still wish to purchase these items, we suggest that you place a new order and a new payment procedure will then be launched.
Thank you for your understanding.
 
Заказал еще раз, подумав, что карта заблокирована. Та же история. Деньги на карте есть, карта не заблокирована. Карточка Мастер Кард Масс от Сибирьгазбанка. Кто-нибудь сталкивался с подобным на этом сайте?

Попробовал заказать (Indiana Jones с русскими сабами) - получилось, оплата прошла, карточка была в этот раз сбербанк виза классик - так что похоже надо копать в сторону банка...
Tomas Lizzack
Любитель
  • Total Posts : 52
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/02/20 19:35:54
  • Location: Surgut
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/21 12:32:12 (ссылка)
0
У меня тут проблемка с английским амазоном. Я сделал у них заказ "Вечное сияние чистого разума" SE. По информации, которая была дана мне на этом форуме и на dvdcompare.com, в комплекте должна идти книжка-сценарий (174-Page Screenplay Book), но её там не было. Что в такой ситуации лучше всего предпринять? Куда и как писать письмо?  
Kompromiss
Любитель
  • Total Posts : 200
  • Scores: 239
  • Joined: 2005/12/25 18:14:17
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/21 12:55:22 (ссылка)
0
А вот что означает ситуация, при которой американский амазон попадает в список своих же селлеров?
Заметив вчера скидку на один из товаров, решил заказать. А потом бросилось в глаза, что основная цена совпадает с полем "used & new available from...". Открыл список селлеров, посмотрел: на первом месте стоял сам амазон с той же самой ценой, по которой товар был мной заказан. Через некоторое время скидка на товар исчезла, и теперь он продается по своей обычной цене, - что наталкивает на мысль, что я купил единственный дешевый экземпляр.
Kompromiss
Любитель
  • Total Posts : 200
  • Scores: 239
  • Joined: 2005/12/25 18:14:17
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/21 13:09:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: Tomas Lizzack
У меня тут проблемка с английским амазоном. Я сделал у них заказ "Вечное сияние чистого разума" SE. По информации, которая была дана мне на этом форуме и на dvdcompare.com, в комплекте должна идти книжка-сценарий (174-Page Screenplay Book), но её там не было. Что в такой ситуации лучше всего предпринять? Куда и как писать письмо?  

Непременно писать письмо тому же амазону - через "contact us" в разделе "Help"; тем более что на самой страничке товара черным по белому написано: "FREE inside - award winning screenplay book".
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/21 13:21:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: snark13

ORIGINAL: Papa Dolphin

Кто-нибудь заказывал у бенелюксовцев на mediadis.com?

Попробовал заказать (Indiana Jones с русскими сабами) - получилось, оплата прошла, карточка была в этот раз сбербанк виза классик - так что похоже надо копать в сторону банка...

Интересный магазин, спасибо за наводку! А какие там виды доставки и сколько она (доставка) стоит?
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/21 13:31:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: Andreef

ORIGINAL: snark13

ORIGINAL: Papa Dolphin

Кто-нибудь заказывал у бенелюксовцев на mediadis.com?

Попробовал заказать (Indiana Jones с русскими сабами) - получилось, оплата прошла, карточка была в этот раз сбербанк виза классик - так что похоже надо копать в сторону банка...

Интересный магазин, спасибо за наводку! А какие там виды доставки и сколько она (доставка) стоит?

это не мне спасибо... это Papa Dolphin-у спасибо...
доставка трех видов, обычная и два варианта UPS,
попробовал обычную, за бокс с индианой джонсом взяли 4.13 евро... вычли налог - в результате бокс ценой в 30 евро получился ценой в 24.79, с пересылкой в 28.92.
сколько стоит доставка можно как и на всех нормальных магазинах смотреть оформляя покупку но не подтверждая оплату - там будет все расписано...
но в отличии от амазона они денежку сняли сразу после подтверждения покупки... но пока еще не отослали её =(
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/21 13:54:47 (ссылка)
0
похоже что я поторопился сообщить об успешной покупке на Mediadis...
через полдня после того как прислали письмо о том что order confirmed и пришло смс что покупка совершена успешно и с карточки деньги сняты (?) пришло новое письмо что order refused с тем же текстом что и у Papa Dolphin:
Indeed, your credit card has been refused for the value of this transaction.
In order to know the reason of this refusal, please contact your bank.
пошел звонить в службу поддержки банка - деньги были сняты или только заблокированны... непонятно что происходит...


Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/21 14:02:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: snark13

похоже что я поторопился сообщить об успешной покупке на Mediadis...
через полдня после того как прислали письмо о том что order confirmed и пришло смс что покупка совершена успешно и с карточки деньги сняты (?) пришло новое письмо что order refused с тем же текстом что и у Papa Dolphin:

Indeed, your credit card has been refused for the value of this transaction.
In order to know the reason of this refusal, please contact your bank.

пошел звонить в службу поддержки банка - деньги были сняты или только заблокированны... непонятно что происходит...

а вот это уже подозрительно..когда банк отклоняет транзакцию, деньги не снимаются и не блокируются...
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/21 14:17:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

ORIGINAL: snark13

похоже что я поторопился сообщить об успешной покупке на Mediadis...
через полдня после того как прислали письмо о том что order confirmed и пришло смс что покупка совершена успешно и с карточки деньги сняты (?) пришло новое письмо что order refused с тем же текстом что и у Papa Dolphin:

Indeed, your credit card has been refused for the value of this transaction.
In order to know the reason of this refusal, please contact your bank.

пошел звонить в службу поддержки банка - деньги были сняты или только заблокированны... непонятно что происходит...

а вот это уже подозрительно..когда банк отклоняет транзакцию, деньги не снимаются и не блокируются...

может деньги заблокировались нормально, а вот попытку их снять банк уже отклонил ?
похоже что блокировку денег "мобильный банк" сбербанка считает операцией снятия денег и посылает нормальную смс об этом - такое у меня было с японским амазоном, когда дважды приходила смс о снятии одной и той же суммы (похоже что блокирове и реальном снятии) и сумма на счету уменьшалась на две суммы заказа, а вот о разблокировке денег смс уже не приходила тогда не приходила, но деньги вернулись.
как будут новости - расскажу, но вообще статистика вещь упорная - что то с магазином не то - если уже два банка не хотят с этим магазином работать нормально... второй раз (с карточкой другого банка) пробовать не буду пока не разберусь с этой первой попыткой...
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/21 14:30:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: snark13
может деньги заблокировались нормально, а вот попытку их снять банк уже отклонил ?
похоже что блокировку денег "мобильный банк" сбербанка считает операцией снятия денег и посылает нормальную смс об этом - такое у меня было с японским амазоном, когда дважды приходила смс о снятии одной и той же суммы (похоже что блокирове и реальном снятии) и сумма на счету уменьшалась на две суммы заказа, а вот о разблокировке денег смс уже не приходила тогда не приходила, но деньги вернулись.
как будут новости - расскажу, но вообще статистика вещь упорная - что то с магазином не то - если уже два банка не хотят с этим магазином работать нормально... второй раз (с карточкой другого банка) пробовать не буду пока не разберусь с этой первой попыткой...

Банку-то все равно, где клиент свои деньги оставляет.
У меня тоже недавно был случай, когда банк отклонил платеж в магазин, в котором я спокойно до этого покупал, как при разборе полетов оказалось, что надо было в банк сразу звонить..Позвонил (советую тебе набрать [для СБРФ]: (800) 200-3-747 - по этому номеру дозваниваюсь гораздо быстрее, чем по 747-3-747), решение вопроса заняла 2 минуты. Операторы там видят список отклоненных операций, останется только спросить причину отказа по операции и способы ее устранения.
Вот страница с информацией: http://www.sbrf.ru/ruswin/tar/cardcont.asp
post edited by Khmer Rouge - 2007/06/21 14:59:28
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/21 15:49:26 (ссылка)
0
вообщем как я и предполагал - деньги не сняты а заблокированны, мобильный банк посылает смс по процедуре блокировки а не снятия денег, можно ждать или 30 дней или посылать факс что бы разблокировали быстрее, но деньги на счету остались... сбербанк говорит что к ним запроса на снятия денег не было (только блокировка) и предлагает обращаться в mediadis, либо процедура разблокровки денег как сказано выше...
пока подожду работать с медиадис-ом - может кто другой попробует с картой другого банка ?
to Khmer Rouge - у меня эти телефоны уже давно занесены в контактную книгу (приходится звонить что бы разрешали работу с японией и австралией), и начал звонить туда сразу, но похоже я попал тогда на обеденный перерыв... не мог дозвониться минут 30, сейчас с первой попытки... но все равно спасибо =) - все мне там рассказали что и как происходит с этим мобильным банком...

post edited by snark13 - 2007/06/21 15:55:27
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/21 15:55:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: snark13

вообщем как я и предполагал - деньги не сняты а заблокированны, мобильный банк посылает смс по процедуре блокировки а не снятия денег, можно ждать или 30 дней или посылать факс что бы разблокировали быстрее, но деньги на счету остались... сбербанк говорит что к ним запроса на снятия денег не было (только блокировка) и прелагает обращаться в mediadis, либо разблокровка денег как сказано выше...
пока подожду работать с медиадис-ом - может кто другой попробует с картой другого банка ?

а что если отправить сообщение этому медиалису, где сообщить все что сказали в банке: что сумма только заблокирована, но не снята и посоветовать им заняться или разблокировкой или снятием для выполнения заказа..
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/21 15:57:50 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

ORIGINAL: snark13

вообщем как я и предполагал - деньги не сняты а заблокированны, мобильный банк посылает смс по процедуре блокировки а не снятия денег, можно ждать или 30 дней или посылать факс что бы разблокировали быстрее, но деньги на счету остались... сбербанк говорит что к ним запроса на снятия денег не было (только блокировка) и прелагает обращаться в mediadis, либо разблокровка денег как сказано выше...
пока подожду работать с медиадис-ом - может кто другой попробует с картой другого банка ?

а что если отправить сообщение этому медиалису, где сообщить все что сказали в банке: что сумма только заблокирована, но не снята и посоветовать им заняться или разблокировкой или снятием для выполнения заказа..

что я сейчас и сделаю - напишу им такое письмо, только мне кажется что все закончится еще одной попыткой снять деньги, еще одна сумма повиснеть на hold так же как и у Papa Dolphin-а
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/21 15:58:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: snark13
.. (приходится звонить что бы разрешали работу с японией и австралией)...


можно ведь их разблокировать или до определенного срока или навсегда..
у меня вообще 4 года карта была по всем направлениям разблокирована..

post edited by Khmer Rouge - 2007/06/21 16:01:51
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/06/21 16:15:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

ORIGINAL: snark13
.. (приходится звонить что бы разрешали работу с японией и австралией)...


можно ведь их разблокировать или до определенного срока или навсегда..
у меня вообще 4 года карта была по всем направлениям разблокирована..

я звонил что бы разблокировали навсегда - сказали только на определенный срок... =(
жаль что у них через мобильный банк ф-я разблокировки направлений хоть и заявленна, но не работает =(
post edited by snark13 - 2007/06/21 16:16:37
Page: << < ..111112113114115.. > >> Showing page 112 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5