Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Молотильня / Грайндхаус / Grindhouse (2007)

Молотильня / Грайндхаус / Grindhouse (2007)

10   36% (25)
9   23% (16)
8   13% (9)
7   11% (8)
6   1% (1)
5   0% (0)
4   1% (1)
3   2% (2)
2   4% (3)
1   4% (3)

Total Votes: 68

Voting Ends:
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 8 of 14
Author
KoAN
Любитель
  • Total Posts : 269
  • Scores: 4
  • Joined: 2006/03/22 06:07:17
  • Status: offline
RE: Молотильня / Грайндхаус / Grindhouse (2007) 2007/06/20 03:19:34 (ссылка)
0
И еще раз к вопросу о смене новелл во времени.

ВНИМАНИЕ! mass спойлеры

здоровый титр "Прошло четырнадцать месяцев".

Как сообщают зрители, дорвавшиеся до американской версии Grindhouse, пресловутый титр между сценой разговорами полицейских в больнице и эпизодом фотографирования девушек каскадером Майком ВООБЩЕ отсутствует. А это значит его добавили при новом монтаже, когда кассовый провал в США сподвиг Вайнштайнов к решению о разделе и выпуске двух фильм по отдельности. Ставлю доллар, что монтировали (скорее всего без участия Тарантино) европейскую версию "Док-ва смерти" с абсолютно новоей идеей. Это меня натолкнуло на мысль, что death proof и planet terror - это не просто "два фильма по цене одного", это  дилогия, построенная на аллюзиях и полунамеках (вот что на сей счет пишут камрады с imdb - "The first part of Death Proof takes place before Planet Terror because a radio station can be heard lamenting Jungle Julia's death in Planet Terror").

В общем, что я хочу сказать? Опять спойлерну, уж пардоньте, но суть фильма, на мой взгляд, такова - Каскадер Майк поначалу просто гонял на обычном авто, и в один прекрасный день решил приколоться над каскадершей Зои Белл и ко, которую он приметил днем раньше.  Но после неожиданного хардкорного избиения (где он чудом выжил), каскадер решил устроить всем телкам death proof. Именно поэтому во второй части Каскадер Майк представлен эдаким неопытным трусливым лихачом, чутко реагирующим на боль, а в первой части он - уже знающий матчасть школы жизни на "отлично" самый настоящий матерый старпер, сверкающий каждым своим шрамом во всю брутальную харизму.

И опять же, мазафака, вот ответ на вопрос: "почему одна часть специльно состарена (звук/изображение пропадает, картинка вся в царапинках),  в то время как другая совсем нулевенькая?" - просто одна часть более зрелищная, чем другая. И создается иллюзия типа, что киномеханик для тамошней публики 70-х крутил тока историю крутого Майка на крутой тачке, а вторая новелла "рождение смертенепроницаемого" типа "пылилась на полке", ведь действительно кто бы стал смотреть на то, как троица каких-то соплюшек прямо на трассе избивает мужика?

Теперь давайте разберем мотивацию Каскадера Майка до лобового столкновения. То что он выслеживал трио Батерфляй, думаю, ни для кого не секрет, более того, наученный горьким опытом (пистолет у чернокожей), он знакомится с ними поближе и проводит, так сказать, рекогносцировку их характеров (сюда входит и приватный танец). Далее, зачем он берет с собой попутчицу-блондинку? А "берет" он ее, а затем и убивает не потому что он клинический маньяк аки эскиз карикатурного злоедя, а по той простой причине, чтоб не вызывать лишних подозрений копов после того, как надерет задницу телкам и выйдет из аварии без каких-либо сурьезных повреждений, благо его тачка - танк, death proof и усе такое. Вспомните, еще момент, когда он выкидывает фотки будущих жертв - этот жест можно расшифровать например, как "шутки прочь" или "без вариантов вы обречены", то бишь идеально спланированный план мести. Типичная педантичность.

"Это щаз к чему было? Все это словоблудие?" - наверное, спросите вы. А к тому что с Тарантино  Калигула был прав, говоря об "эксклюзивной версии KoANского сознания". Это действительно так!

В случае death proof, одни зрители будут сползать после диалогов вроде: "знаешь, что происходит с теми, кто носит с собой ножи?", "?", "в них стреляют"; другие же оценят сабж в ракурсе "это было весело, забавно и клево", третье получат удовольствие от самоцитат Тарантино и т.д.  А другие, смотря на этот кадр...



... будут с пеной у рта доказывать, что Тарантино даже в Грайндхаусе отразил "двойственную обманчивую природу кино". И в откровенно вторично жанровом фильме, он самыми очевидными приемами сумел доказать  "великую аллюзию кинематографа", подкинув зрителю пресловутую "пищу для ума".

Тока надо помнить, что в отличие от оригинального Grindhouse в европейском "Док-ве смерти" с добавленными сценами (танец Батерфляй) и титрами эта идея, возведенная Тарантино в ранг концепции, загублена, и воспринимается как жирная клякса на аккуратной работе отличника. То бишь получение удовольствия от перемонтированного Тарантино можно лишь сравнить с прослушиванием классической музыки через старенькую магнитолку.

Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Молотильня / Грайндхаус / Grindhouse (2007) 2007/06/20 13:05:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: KoAN
И допустим, если из Sin City выдернуть новеллу Тарантино (самая слабая, имха)
Нет никакой новеллы Тарантино. Он снял маленький эпизод в машине продолжительностю несколько минут
Blondie
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1752
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/10/05 14:10:41
  • Location: Oslo
  • Status: offline
RE: Молотильня / Грайндхаус / Grindhouse (2007) 2007/06/20 13:17:51 (ссылка)
0
То бишь получение удовольствия от перемонтированного Тарантино можно лишь сравнить с прослушиванием классической музыки через старенькую магнитолку.
 
Вот я смотрел обе версии, и что? Добавленные куски несущественно влияют на ход фильма. И монтировал он его сам, насколько я знаю, к показу в Канне. А то, что в таком виде решили прокатить везде, кроме штатов, - это отдельная истеория.

and he'll die without a whimper,
like every hero's dream
just an angel with a bullet
and cagney in the screen
----
Blu-ray Collection
KoAN
Любитель
  • Total Posts : 269
  • Scores: 4
  • Joined: 2006/03/22 06:07:17
  • Status: offline
RE: Молотильня / Грайндхаус / Grindhouse (2007) 2007/06/20 14:14:58 (ссылка)
0
Нет никакой новеллы Тарантино. Он снял маленький эпизод в машине продолжительностю несколько минут.

угу, нападение на Джеки Боя.

И монтировал он его сам, насколько я знаю, к показу в Канне. А то, что в таком виде решили прокатить везде, кроме штатов, - это отдельная истеория.

Даже если так, то перед Тарантино стояли чисто формальные задачи - забить освододившейся хронометраж. А в Каннах его Death Proof с позорным средним баллом 1,7 ходило среди аутсайдеров, что даже немного забавно. Более того, западная пресса разнесла фильм в пух и прах, только авторитетное издание "Variety"  (http://www.variety.com/index.asp?layout=cannes2007&jump=review&reviewid=VE1117933735&cs=1 - вот тут их реца) похвалило.

На счет проката и отдельной истории, Вайнштейны в тех же Каннах уверяли, что решение о разрубании было верным. Мол люди хотят Родригеса и Тарантино по отдельности, по другому - никак...

З.Ы. В общем, в планах у меня - "Планета страха" и Грайндхаус в оригинальной версии. По поводу фейк-трейлеров, могу сказать, что невыразимо понра камео (правильное хоть слово подобрал?) Кейджа и  трейлер "Thanksgiving".

Причем Эли Рот, набрав всевозможные штампы из всех культовых ужастиков, обыграл их с такой неподдельной искренностью, что 2 с половиной минутой проливаются просто душистым бальзамом на сердце любого поклонника хоррора. Тут и "Хэллоуин" Карпентера и "Пятница 13-ое", а концовка - прямо-таки оригинальная "Техасская резня бензопилой". Плюс два любопытных момента: Эли Рот сыграл парня без башки в машине, а самая убойная сцена с батутом скорее всего задумка режиссера (по крайней мере, такое я больше нигде не встречал).






Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Молотильня / Грайндхаус / Grindhouse (2007) 2007/06/20 14:32:58 (ссылка)
0
угу, нападение на Джеки Боя.
 
 Правда?



Даже если так, то перед Тарантино стояли чисто формальные задачи - забить освододившейся хронометраж.
 
 Правда?
 
 
А в Каннах его Death Proof с позорным средним баллом 1,7 ходило среди аутсайдеров, что даже немного забавно. Более того, западная пресса разнесла фильм в пух и прах, только авторитетное издание "Variety"  похвалило.
 
 И что?


На счет проката и отдельной истории, Вайнштейны в тех же Каннах уверяли, что решение о разрубании было верным. Мол люди хотят Родригеса и Тарантино по отдельности, по другому - никак...
 
Вас уверяли? Ну допустим.  И что?


 а самая убойная сцена с батутом скорее всего задумка режиссера (по крайней мере, такое я больше нигде не встречал).

 Правда-правда?
 
 

RIP вам!
KoAN
Любитель
  • Total Posts : 269
  • Scores: 4
  • Joined: 2006/03/22 06:07:17
  • Status: offline
RE: Молотильня / Грайндхаус / Grindhouse (2007) 2007/06/20 14:49:27 (ссылка)
0
Знать бы еще, где главный вопрос, а где второстепенный... 
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Молотильня / Грайндхаус / Grindhouse (2007) 2007/06/20 15:00:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: KoAN
Нет никакой новеллы Тарантино. Он снял маленький эпизод в машине продолжительностю несколько минут.
угу, нападение на Джеки Боя.
Интересно, кто там напал на уже мертвого Джеки Боя...
KoAN
Любитель
  • Total Posts : 269
  • Scores: 4
  • Joined: 2006/03/22 06:07:17
  • Status: offline
RE: Молотильня / Грайндхаус / Grindhouse (2007) 2007/06/20 16:52:45 (ссылка)
0
(после небольшого интернет-расследования). Хмм, сдаюсь. Реально Тарантино снял ровно один эпизод (даже не сцену), в котором Дуайт везет труп Дель Торо на сиденье пассажира, а труп общается с водителем. Блин, хотя еще минуту назад готов был поспорить, что сцену с Аоки и отрубленной рукой снял именно Квентин - в его духе все эти "фишечки". В общем, спс за наводку, а то мой скилловый талант "упускать очевидные вещи из виду" тесно подружился с моей же "непрошибаемой логикой". Рад буду любой поправке.

 
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Молотильня / Грайндхаус / Grindhouse (2007) 2007/06/21 00:44:04 (ссылка)
0
KoAN, читаю ваши суждения, или лучше сказать - убеждения и никак не могу отделаться от чувства, что вы просто сопротивляетесь очарованию последнего детища Тарантино)) Убеждаете в этом всех окружающих, но, прежде всего, себя... А зачем? А не стоит)

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
MRB
Зритель
  • Total Posts : 18
  • Scores: -2
  • Joined: 2007/06/23 16:29:05
  • Status: offline
RE: Молотильня / Грайндхаус / Grindhouse (2007) 2007/06/23 16:40:14 (ссылка)
0
                                            Путешествие во времени 
Проект «„Grindhouse“»Роберта Родригеза и Квентина Тарантино посвящен очень интересному кино-феномену 60—70хх годов 20 века.
Когда появилось телевидение и была введена система рейтингов кинотеатрам пришлось очень несладко, но выход нашелся. В данном случае надо было делать упор на нечто провокационное, что конечно же отпугивало семейную аудиторию, но и привлекала любителей мяса и жести. Поэтому доминирующим жанром были копеечные ужастики с большим колличеством крови, секса , паршивой игрой актеров и дешевыми спецэффектами. В общем, то что мы сейчас называем трэшем.
Режиссеры же выросли на этих фильмах ,и они решили отдать дань уважения этому культурному явлению. Зная, их послужные списки можно было не сомневатся, что они справятся. В особенности их последние работы: Тарантиновский кинококтель из всех возможных штампов восточных кино «„Убить Билла“», и само воплощение нуара в «„Городе Грехов“» Родригеса утверждают за ними звания главных киноэкспериментаторов голливуда. Финансовая успешность этих проектов позволила им получить впечатляющюю сумму в $67 000 000, на которую каждый изних снял по фильму, и 5 роликов к ненастоящим фильмам( монтируются из чего попало для увеличения хронометрожа). Для съмок роликоа были приглашены: Эли Рот (Хостел), Эдгар Райт (Зомби по имени Шон), Роб Зомби (Дом 1000 трупов), остальные 2 трейлера поставлены Родригезом и Тарантино.
Преступим к рассмотрению фильмов:
Работа Роберта «„Planet Terror“» сделана в жанре зомби-ужастика. Невероятно динамичное зрелище переполненное отсылками к классическим зомби-ужастикам, и отлично стилиризованное под Грайндхауз. Это проявляется, как в совершенно дурацком сценарии, как и в старомодной музыке, как и в самой съемке ( море кетчупа, ржущаяся пленка и тд). Даже в актерском составе, чуствуется, что все, как следует оторвались на съемках. Короче если вы хорошо разбираетесь в зомби-ужастиках, то море поли жительных впечатлений гарантировано.
Работа Квентина «Death Proof»менее «классична» хоть тут есть маньяк и несколько его жертв и ретро музыка , перед нами скорее игра с жанром нежели дань уважения. Причем не сколько ужасов, сколько гоночных фильмов того времени.
Вот не давно пересмотрел классический триллер Роберта Хармона «Попутчик» и заметил, что в сцене с погоней операторские ходы одинаковы, такие же параллели можно провести и с другими гоночными лентами того периода. Длинющие диалоги и персонаж Курта Рассела, который в конце превращается в пародию на самого себя, эти состовляющие фильма потверждают мою теорию об Тарантиновской игре. Диалоги же прописаны живо и с юмором и от них совершенно не устаешь.
Подводя итог можно с уверенностью сказать, о том, что ребята достигли своей цели. Сняв 2 совершенно разные ленты, которые гармонично добовляют друг друга, они одновременно развлекают нас и переносят на 30 лет назад в «„Grindhouse“». ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
P.S Лже-ролики «Мачете и «День благодорения» произвели очень приятное впечатление, 2 других не запомнились.
Оценка 10 из 10 
БЛЭЙД
Зритель
  • Total Posts : 29
  • Scores: -2
  • Joined: 2007/06/17 12:00:30
  • Location:
  • Status: offline
RE: Молотильня / Грайндхаус / Grindhouse (2007) 2007/06/24 12:39:54 (ссылка)
0
В который раз убеждаюсь что у Тарантино нет плохих фильмов. Доказательство смерти снято без сомнения по всем законам трэшевых фильмов. Девчачью болтовню не устаешь слушать в течение часа экранного времени (так хорошо поставлены диалоги). В фильме Убить Билла Тарантино снял поединок двух больших блондинок, а в Доказательстве - поединок двух больших Доджей. Надо сказать чувство стиля его еще не подводило.
Планета страха мне все же больше понравилась (может потому, что я больше фанат хорроров). Надо отметить что "качество записи" в Планете гораздо хуже чем в Доказательстве и это мне больше по душе. Не понятно что там с заявленными трейлерами. Я увидел всего 2 и то второй не полностью. Так же хотелось бы отметить Стэйси Фергюсон (или как все ее знают Ферги). Роль лесбиянки "без мозгов" это просто супер лучше нее никто бы не справился.[sm=af.gif]

I can't just be nice because the World Isn't nice.
Blondie
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1752
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/10/05 14:10:41
  • Location: Oslo
  • Status: offline
RE: Молотильня / Грайндхаус / Grindhouse (2007) 2007/06/24 17:40:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: MRB

P.S Лже-ролики «Мачете и «День благодорения» произвели очень приятное впечатление, 2 других не запомнились.

 
А как же Ник Кейдж в роли ФуМанЧу ? )))))) 

and he'll die without a whimper,
like every hero's dream
just an angel with a bullet
and cagney in the screen
----
Blu-ray Collection
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Молотильня / Грайндхаус / Grindhouse (2007) 2007/06/24 18:56:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: БЛЭЙД
Так же хотелось бы отметить Стэйси Фергюсон (или как все ее знают Ферги).

 
Девчонка и правду хорошая, еще со времен black eyed pies. Только кличут ее Ферджи, а не Ферги.
Но это к ее привлекательности вобще мне имеет никакого отношения.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Молотильня / Грайндхаус / Grindhouse (2007) 2007/06/24 18:59:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: Blondie

ORIGINAL: MRB

P.S Лже-ролики «Мачете и «День благодорения» произвели очень приятное впечатление, 2 других не запомнились.


А как же Ник Кейдж в роли ФуМанЧу ? )))))) 

 
Кто такой Фу Ман Чу?

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
KoAN
Любитель
  • Total Posts : 269
  • Scores: 4
  • Joined: 2006/03/22 06:07:17
  • Status: offline
RE: Молотильня / Грайндхаус / Grindhouse (2007) 2007/06/24 21:05:48 (ссылка)
+2 (1)
KoAN, читаю ваши суждения, или лучше сказать - убеждения и никак не могу отделаться от чувства, что вы просто сопротивляетесь очарованию последнего детища Тарантино)) Убеждаете в этом всех окружающих, но, прежде всего, себя...

Я посмотрел Death Proof в кино, и помню, что первое впечатление было где-то на уровне "нефига не понравились" (а именно ни отсылки Тарантино, ни девчачье чтиво, ни атмосфера, когда старое кино вырывается в современность). Но потом, придя домой и стоя в одном ботинке, я проиграл кое-что в голове, переставил части фильм в попытках собрать существующий (ли?) пазл, а затем нашел ответы на вопросы в Интернете и в конце-концов поменял мнение о 5-ом фильме Тарантино, хотя до сих пор укреплен в мысли, что  европейская "версия" - всего лишь эскиз оригинального Док-ва.

Очень здорово на сей счет выразилась госпожа Маслова: "Квентин Тарантино всю жизнь старается снять настоящий трэш, такой, какой делали в 1970-х, но ему мешает избыток мозгов. Как только его персонажи открывают рот и начинают нести километры белиберды, чуткое ухо немедленно угадывает за ними библейскую, самурайскую, даосскую и прочую многовековую мудрость. Получив каннскую пальмовую ветвь за Pulp Fiction, его автор давно уже может называть свои фильмы как угодно, хоть Piece Of Shit, но все равно получится арт-хаус, который неизменно будут включать во всевозможные конкурсы и ничего не давать, потому что с Квентином Тарантино все слишком понятно, примерно как с Александром Сокуровым". (с)

И, еще. Сегодня был отсмотрел Родригес. И там где старина Квентин развлекал зрителя игрой в "постмодернизм в квадрате", то Роберт, как прирожденный создатель би-мувис, рубанул самый настоящий рокенролл: энергичный, харизматичный, киноманьячный. Невольно разбиваешь фильм на сцены и эпизоды: вот секси-дансинг Роуз Макгоуэн, вот толпы зомби, передвигающие по всем ромеровским канонам прихрамывая и вытянув вперед руки, вот Фредди Родригес в мясном раше разделывает трупаков с двух рук, вот МакГоуэн пытается справиться с деревяшкой вместо ноги, а вот и рвущая и сгорающая на самом интересном моменте бобина.

"Планета Страха" - кино идеальное и внежанровое, настоящий чумовой аттракцион  для реальных отморозков с приставкой "кино", которые будут пускать анимешные слюни при одном виде разлагающегося Тарантино или встроенного в МакГоуэн девайса сокрушительной мощи и рвущей вурдалаков просто в лоскуты. В общем, Родригес неимоверно крут. Хотя, кто бы сомневался?

forest_UA
Любитель
  • Total Posts : 673
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/06 13:45:46
  • Location: місто Київ, Україна
  • Status: offline
RE: Молотильня / Грайндхаус / Grindhouse (2007) 2007/06/25 11:30:26 (ссылка)
0



Неплохо Сидни в 33 года выглядит, мать ее

«Это были времена, когда кроссовки Nike были кроссовками Nike!» (с) С.Минаев "Время героев"
Blondie
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1752
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/10/05 14:10:41
  • Location: Oslo
  • Status: offline
RE: Молотильня / Грайндхаус / Grindhouse (2007) 2007/06/25 11:38:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Кто такой Фу Ман Чу?


Хорошо хоть не спросил, кто такой Кейдж ))

http://en.wikipedia.org/wiki/Fu_Manchu


 
Сравни с Бориской :)
 

post edited by Blondie - 2007/06/25 11:43:44

and he'll die without a whimper,
like every hero's dream
just an angel with a bullet
and cagney in the screen
----
Blu-ray Collection
MRB
Зритель
  • Total Posts : 18
  • Scores: -2
  • Joined: 2007/06/23 16:29:05
  • Status: offline
RE: Молотильня / Грайндхаус / Grindhouse (2007) 2007/06/25 11:44:48 (ссылка)
0
Кто такой Фу Ман Чу?

Персонаж цикла романов британца Сакса Ромера. Фу Манчу — символ зловещего экзотического злодея, воплощенной ксенофобии белого обывателя. Он послужил прототипом большинства противников литературных супергероев, от Тени до Джеймса Бонда.
 
А как же Ник Кейдж в роли ФуМанЧу ? )))))) 
 
 Кейдж конечно же забавен,но его роль в Пророке намного забавнее ( в особенности  парик ).
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Молотильня / Грайндхаус / Grindhouse (2007) 2007/06/25 21:43:18 (ссылка)
0
Фу Манчу — символ зловещего экзотического злодея, воплощенной ксенофобии белого обывателя. Он послужил прототипом большинства противников литературных супергероев, от Тени до Джеймса Бонда.
 
Ах вот он кто. А то у Свиньи на полке стоят диски с ним, а кто Кабаша и знать не знает.

Хорошо хоть не спросил, кто такой Кейдж ))

Это был следующий вопрос.

З.Ы. В след. раз смайлики ставить нужно будет.
post edited by Kaban - 2007/06/25 21:44:50

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Молотильня / Грайндхаус / Grindhouse (2007) 2007/06/28 00:17:18 (ссылка)
0
Шикарная бойдатень!!
Ммм... Freddy... Que muchacho caliente es!
Роуз МакГоуэн как всегда уникально очаровательна! Оч нравилась всегда и здесь она ой как хороша! Только вот надо признать - стриптиз - не одна из сильных ее сторон, как-то не впечатлила, но это если придираться)
В общем, зрелищная движуха (не всегда приятная), грамотно приправленная оч неплохим саундом, смотрится бодро и легко!
Ну а если сравнивать или выбирать между 'Death Proof' и 'Planet Terror', выберу, пожалуй, все таки 'DP'.

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 8 of 14
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5