Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Трансформеры / Transformers (2007)

Трансформеры / Transformers (2007)

10   24% (31)
9   20% (26)
8   26% (33)
7   5% (7)
6   4% (6)
5   4% (6)
4   2% (3)
3   1% (2)
2   1% (2)
1   7% (9)

Total Votes: 125

Voting Ends:
Page: << < ..1112131415 > Showing page 11 of 15
Author
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Трансформеры 2007/07/15 22:12:11 (ссылка)
+2 (1)
Стыдно за себя - что находился в зале в то время, как показывали ЭТО

Почему не вышел?

Стыдно за Спилберга - что этот уважаемый человек на старости лет занимается такой пургой. Его имя в титрах этого фильма - компромат.

Если бы ему было стыдно за себя, он убрал бы свое имя из титров. "Я так думаю" (с)
 
P.S. У кассы висела табличка - лицам младше 14 лет просмотр не рекомендуется. Я бы посоветовал поменять на другую - лицам старше 10 лет просмотр строго противопоказан! И желательно, чтобы лица были американского происхождения.

Судя по европейской кассе, людям он тоже понравился.
post edited by Kaban - 2007/07/15 22:18:36

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Трансформеры 2007/07/15 22:20:19 (ссылка)
+2 (1)

ORIGINAL: alexvas
Скажу прямо: на мой вкус - ботва.


Вкус не обманул. Это Botswar.


Сюжет. - идиотия в кубе.


Так вот какая энергия скрывалась в том кубе...

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Трансформеры 2007/07/16 00:02:10 (ссылка)
-2 (1)
Сцена с подлетом вертолета смонтирована великолепно [sm=4.gif]
...остальное не помню

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Трансформеры 2007/07/16 10:21:40 (ссылка)
+4 (2)
10/10. За подаренные 2 часа с хвостиком детства. Это стоит больше, но голосовалку не я прикручивал.
Причем настолько позитивно, что даже спорить ни с кем не хочется. И ругаться. Отличный кин.

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
golgar
Зритель
  • Total Posts : 8
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/04/30 22:01:02
  • Status: offline
RE: Трансформеры 2007/07/16 22:10:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser

ORIGINAL: alexvas
Скажу прямо: на мой вкус - ботва.


Вкус не обманул. Это Botswar.


Сюжет. - идиотия в кубе.


Так вот какая энергия скрывалась в том кубе...

 
ЭТО ПЯТЬ!!! :)))
alexvas
Любитель
  • Total Posts : 210
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/19 01:05:45
  • Status: offline
RE: Трансформеры 2007/07/16 23:19:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Стыдно за себя - что находился в зале в то время, как показывали ЭТО

Почему не вышел?

 
Имею привычку досматривать до конца. Чтобы, так сказать, иметь впоследствии уверенность, что ничего не упустил.

ORIGINAL
Стыдно за Спилберга - что этот уважаемый человек на старости лет занимается такой пургой. Его имя в титрах этого фильма - компромат.

Если бы ему было стыдно за себя, он убрал бы свое имя из титров. "Я так думаю" (с)

 
Ну, по-видимому, ему как раз за себя стыдно не было;)

ORIGINAL:P.S. У кассы висела табличка - лицам младше 14 лет просмотр не рекомендуется. Я бы посоветовал поменять на другую - лицам старше 10 лет просмотр строго противопоказан! И желательно, чтобы лица были американского происхождения.

Судя по европейской кассе, людям он тоже понравился.

Похоже, мир сошёл с ума..... Хотя... может, все посетители Европы были моложе 10 лет?;)
 
Возможно, я просто был не в настроении, но мне показалось, что режиссёр с продюсером решили поставить над нами (зрителями)интересный эксперимент в глобальных масштабах. Что-то типа: "Интересно, а если мы ТАКУЮ ботву вам подадим, вы схаваете или подавитесь?" И, что самое обидное, большинство хавает. А я - давлюсь, извините. Поскольку, с моей точки зрения, визуальное месиво в течение двух с лишним часов ещё не имеет права называться кино. Всё-таки, в кино должна быть ещё и драматургия. Даже в развлекательном. Ну хотя бы чуть-чуть.
 
И, не забывайте - всё написанное мной - ИМХО. Я совершенно не собираюсь переубеждать кого-то, просто выражаю СВОЁ мнение. А за то, что оно в данном случае не совпало с мнением большинства - извините. Принцип демократического централизма канул в прошлое вместе с Уставом ВЛКСМ.
alexvas
Любитель
  • Total Posts : 210
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/19 01:05:45
  • Status: offline
RE: Трансформеры 2007/07/16 23:22:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: E1

10/10. За подаренные 2 часа с хвостиком детства.

 
Тяжёлое у Вас было детство.....;)
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Трансформеры 2007/07/17 00:08:15 (ссылка)
0
...но мне показалось, что режиссёр с продюсером решили поставить над нами (зрителями)интересный эксперимент в глобальных масштабах.
 
Неужели это заговор?
 
Всё-таки, в кино должна быть ещё и драматургия. Даже в развлекательном. Ну хотя бы чуть-чуть.
 
Может и так. Может и нет. Для Кабаши все же нет. Драматургия не должна быть в кино. Может, но не должна. Набор движущихся картинок - это уже кино. А вот хорошее кино - это уже другое. Да и кино вообще бывает совсем разное, гораздо шире, чем мы можем себе порой представить. Просто, создавая себе некие рамки (в том числе и в области кинопросмотра), мы невольно загоняем себя в определенные границы, за пределами которых постепенно разучиваемся, не желаем или просто перестаем видеть и понимать, измеряя все вновь поступающие этими самыми границами. Так действительно легче, и порой никуда от этого не деться, жаль правда, что широта восприятия при этом пропадает. Да и новизна порой тоже.
 
Принцип демократического централизма канул в прошлое вместе с Уставом ВЛКСМ.
 
Вот те на, а Свин до сих пор по нему живет. Так что, все, неужели совсем канул, а?

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Трансформеры 2007/07/17 00:10:44 (ссылка)
0

ORIGINAL: alexvas

ORIGINAL: E1

10/10. За подаренные 2 часа с хвостиком детства.


Тяжёлое у Вас было детство.....;)



Я бы за такое детство (как в фильме) Родину продал. По частям.


...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Трансформеры 2007/07/17 00:12:25 (ссылка)
0
ORIGINAL: alexvas

ORIGINAL: E1

10/10. За подаренные 2 часа с хвостиком детства.


Тяжёлое у Вас было детство.....;)


Конечно тяжелое, Меган Фокс не было... Камаро не было...   Один бубль гум...

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
alexvas
Любитель
  • Total Posts : 210
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/19 01:05:45
  • Status: offline
RE: Трансформеры 2007/07/17 01:44:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: Kaban

Всё-таки, в кино должна быть ещё и драматургия. Даже в развлекательном. Ну хотя бы чуть-чуть.

Может и так. Может и нет. Для Кабаши все же нет. Драматургия не должна быть в кино. Может, но не должна. Набор движущихся картинок - это уже кино. А вот хорошее кино - это уже другое. Да и кино вообще бывает совсем разное, гораздо шире, чем мы можем себе порой представить. Просто, создавая себе некие рамки (в том числе и в области кинопросмотра), мы невольно загоняем себя в определенные границы, за пределами которых постепенно разучиваемся, не желаем или просто перестаем видеть и понимать, измеряя все вновь поступающие этими самыми границами. Так действительно легче, и порой никуда от этого не деться, жаль правда, что широта восприятия при этом пропадает. Да и новизна порой тоже.

 
Точка зрения, безусловно, имеет право на жизнь. Тем не менее, надеюсь, моя точка зрения тоже этим правом не обделена. В связи с этим сообщаю.
С моей точки зрения, набор движущихся картинок - ещё не кино. Хорошее кино - это кино, только хорошее. Сабж - вообще не кино. Никакое не кино. По поводу "гораздо шире, чем мы можем порой себе представить" - приходит на ум старый анекдот. Про учёных, которые работали над тем, чтобы из дерьма сделать повидло. Я надеюсь, оппоненту знаком его смысл. Так вот, осмелюсь заявить, что на мой взгляд ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛЕГЧЕ жить не имея никаких границ и принципов, или, ещё лучше, постоянно манипулируя ими в соответствии с ситуацией. Новизна не пропадает, но появляется другое - беспринципность. Я, разумеется, всё это только о себе.

Принцип демократического централизма канул в прошлое вместе с Уставом ВЛКСМ.

Вот те на, а Свин до сих пор по нему живет. Так что, все, неужели совсем канул, а?

 
Ну нет, Вы слишком буквально... У некоторых в душе он до сих пор живёт и побеждает! Но для меня - совсем канул....
alexvas
Любитель
  • Total Posts : 210
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/19 01:05:45
  • Status: offline
RE: Трансформеры 2007/07/17 01:48:19 (ссылка)
0 (1)


Я бы за такое детство (как в фильме) Родину продал. По частям.

 
Патриот, ничего не скажешь... И, главное, хотя бы за идею, за несогласие там с коммунистами, например, или с нынешней властью хотя бы. А то - за ЭТО.....
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Трансформеры 2007/07/17 04:20:52 (ссылка)
+2 (2)
И, главное, хотя бы за идею, за несогласие там с коммунистами, например, или с нынешней властью хотя бы. А то - за ЭТО.....
 
Слабак!

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Трансформеры 2007/07/17 07:04:09 (ссылка)
+2 (1)
Вождю сабж понравился, пусть и не до поросячьего визга (*). Моменты дежа вю проскакивали и товарищ Сир их озвучил в своем многостраничном докладе. Еще один момент о котором Вождь сожалеет в том, что Вождю не запомнилась этакая супер-пупер-выпученно-глазая экшн-сцена за которые Вождь любит блокбастеры. Но в целом зачет.
Отдельное спасибо за Тартуро. Хоть глупо, но очень мило (майка Супермена - forever).
А также порадовало незаезженность лиц в фильме. Неплохой дубляж, но странно, что титры не перевели.
* - Все сходства со Свиносаратником не основаны на реальных событиях и ощущениях Вождя.
ОЦЕНКА 4 из 5.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Трансформеры 2007/07/17 08:56:30 (ссылка)
0
Точка зрения, безусловно, имеет право на жизнь. Тем не менее, надеюсь, моя точка зрения тоже этим правом не обделена.
 
Конечно же нет.
 
Так вот, осмелюсь заявить, что на мой взгляд ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛЕГЧЕ жить не имея никаких границ и принципов, или, ещё лучше, постоянно манипулируя ими в соответствии с ситуацией. Новизна не пропадает, но появляется другое - беспринципность.
 
Иметь много границ - одна крайность, не иметь никаких - другая. Истина где-то рядом... (в свином случае - стараться раздвигать границы, узнавать больше и с новых сторон, сохраняя при этом неск-ко основополагающих принципов).
 
Вождю сабж понравился, пусть и не до поросячьего визга (*).
 
Ура, Вождь s back! В Хрюнландии праздник, на улицах солнце, под солнцем трудящиеся в едином приветственном порыве. В руках транспаранты, на лицах улыбки...

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Трансформеры 2007/07/17 11:48:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: alexvas
Всё остальное - подчёркиваю, решительно ВСЁ в фильме плохо (ИМХО)
Драматургия - ноль. Актёры - ноль. Работа режиссёра-.... Похоже, режиссёр вообще не работал. Вместо него работал специалист по спецэффектам. Сюжет - идиотия в кубе.
Итог - стыдно.

Да простят меня за оверквоттинг(про Крепкий орешек 4.0):
ORIGINAL: alexvas
Но мы за то и любим кино, что оно может переносить нас в вымышленные миры

Это в ответ, про Наше трудное детство.
И стыдится нечего, не твое.

"Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Scores: 50
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
RE: Трансформеры 2007/07/17 13:09:31 (ссылка)
0
Благодаря статье в Июльском Тотале я теперь  знаю, что енто за штука такая Трансформеры, но интереса они по-прежнему не вызывают.  Стрелялка-игрушко-пиарка. Я конечно из детского возраста ещё полностью не вышла, но  стрелялки меня никогда не грели, Лучше кораблики . Чтоб с парусами.

Р.S. I DO BELIEVE IN FAIRIES!
http://cargonia.nm.ru/
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Трансформеры 2007/07/17 13:20:57 (ссылка)
0
но  стрелялки меня никогда не грели, Лучше кораблики . Чтоб с парусами.

Тогда копи деньги и в круиз. С парусами.
Отдельно можем организовать бои как в Master and Commander.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Трансформеры 2007/07/17 13:35:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: alexvas



Я бы за такое детство (как в фильме) Родину продал. По частям.


Патриот, ничего не скажешь... И, главное, хотя бы за идею, за несогласие там с коммунистами, например, или с нынешней властью хотя бы. А то - за ЭТО.....


Идейных сторонюсь. Самые опасные и непредсказуемые. Ибо идеи приходящи, а деньги материальные ценности вечны.
В общем, передумал. Не буду продавать по частям. Я бы вообще всё сп...дил и продал целиком. Потом купил паспорт с фамилией Бронфенмахер и убыл бы на историческую Родину.

..Или лучше Шекельгрубер??
[ушел, безумно хохоча]

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Trigger
banned
  • Total Posts : 98
  • Scores: 6
  • Joined: 2006/09/17 22:41:55
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Трансформеры 2007/07/17 14:14:52 (ссылка)
-2 (1)
Шекельгрубер натюрлих

TOTAL DVD 4EVER!
Page: << < ..1112131415 > Showing page 11 of 15
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5