Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..186187188189190.. > >> Showing page 188 of 316
Author
filanor
Ghost in the shell
  • Total Posts : 271
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/10/30 00:23:35
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/01 00:12:30 (ссылка)
0

ORIGINAL: mikeO

Начинаю тихо фигеть - два фильма (простые совсем, но OOP) вышедшие с Изи 10 сентября не пришли до сих пор (перекрыт рекорд "300" - та коробка шла 38 дней).

Немецкий "Ночной дозор" вышел 8 октября - тоже нету (но пока не волнует сильно).
Пока без проблем и почти без опозданий, в привычные две недели, доходят только от америкосов и с пасифика.


А у мну вот наоборот от америкосов очень долго доходит. Из англии две последнии посылки пришли за 7 и 6 суток, а от америкосов пока жду, хотя отправленна была 2 октября.. Теперь вот жду пока срок выйдет, чтобы просить повторной высылки.

Никто не подскажет в каких случаях английский и американский амазоны погут проабгрейдить доставку до курьерской (где-то на форуме об этом слышал), а то скоро должны выслать сундук гарри и чумадан Blade Runner....
Андрей_Х
Любитель
  • Total Posts : 280
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/08/18 00:28:51
  • Location: Ханты-Мансийск
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/01 00:37:34 (ссылка)
0
Ужас - заказ с американского Амазона, отправленный 4 мая (правда наземным транспортом - я сглупил, а когда спохватился - было уже поздно) да сих пор мне не дошел :( обращался. мне ответили, что у них была какая-то задержка с отправкой заказов, может придти попозже. Но НАСКОЛЬКО попозже? :'(
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/01 01:19:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: filanor

Никто не подскажет в каких случаях английский и американский амазоны погут проабгрейдить доставку до курьерской (где-то на форуме об этом слышал), а то скоро должны выслать сундук гарри и чумадан Blade Runner....

Было, было обсуждение где-то в мае.
Вкратце мой пример: британский амазон,3 бокса (9+6+8 дисков) - проапгрейдили.
Вроде бы установили, что надо набрать боксов не менее чем примерно на 20-24 дисков, но точных критериев не было. В принципе, это может быть даже 1 бокс типа "Друзья" (30 блинов).
А может быть, критерий по весу, в общем хз.

Американцы в последнее время жмутся, апгрейдят неохотно. Думаю, чумадан+сундук американы не проапгрейдят, отправят аки есть. У них в хелпе написано, что они сами апгрейдят, когда стоимость за 400 баксов переваливает. Но, при нынешнем курсе портретов демократических президентов к рупиям, это однозначный попандос на пошлину, как ни высылай.

Индусы - чумадан+сундук - вероятность есть, но скорее всего не станут, если ничего более не добавлять.
Уточнение: у индусов чумадан не намечается, будет какой-то жестяной бокс.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/01 01:57:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: bdv_

ORIGINAL: Khmer Rouge

ORIGINAL: Papa Dolphin

Вопрос не о том. Смотри выше.

Напиши им в саппорт. Или попробуй заказать на www.chaos.com

Насколько я понимаю chaos.com имеет закрытый список стран, с которыми они согласны работать, к сожалению Беларусь (как и все остальные страны СНГ, кроме России) в нем отсутствует.

Во все остальные страны СНГ, кроме Беларуси присутствуют. Ничего не понимаю. [:@]

Так ты приглядись и все поймешь. Речь в моем ответе на пост Папы шла о chaos.com, и там по-прежнему из стран СНГ присутствует только РФ.

Что касается ezydvd, то там из СНГ только Россия и Украина - всех стран СНГ там и близко нет.

Действительно, хорошая идея - напиши всем известным австралийским магазинам в саппорт для очистки совести. Может кто-то и задумается о расширении списка.
post edited by Khmer Rouge - 2007/11/01 02:24:02
Эдвард
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 834
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/08/02 17:51:21
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/01 07:36:56 (ссылка)
0

ORIGINAL: Superfly

Вот зашел в пару банков по поводу карточек. В Альфе есть карта MasterCard Virtual, а в Банке Москвы Visa Virtuon. Кто-нибудь пользуется такими? Какая предпочтительнее? Или все равно?
А если никто не пользуется, то какие вопросы стоит задать перед оформлением, чтобы не было проблем потом (как с картами ВТБ24)?

Я вот Мастеркард недавно оформил от "альфы" , мне нравиЦЦа. А какая лучше - не знаю. В "Альфе" есть услуга интернет-банк, есть ли такая в БМ - без понятия.

The eagle never lost so much time as when he submitted to learn from the crow.
Эдвард
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 834
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/08/02 17:51:21
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/01 07:39:24 (ссылка)
0

ORIGINAL: Андрей_Х

Ужас - заказ с американского Амазона, отправленный 4 мая (правда наземным транспортом - я сглупил, а когда спохватился - было уже поздно) да сих пор мне не дошел :( обращался. мне ответили, что у них была какая-то задержка с отправкой заказов, может придти попозже. Но НАСКОЛЬКО попозже? :'(

Я ничЁ не понял.

The eagle never lost so much time as when he submitted to learn from the crow.
Андрей_Х
Любитель
  • Total Posts : 280
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/08/18 00:28:51
  • Location: Ханты-Мансийск
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/01 08:02:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: Эдвард

Я ничЁ не понял.


В каком месте поста?
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/01 08:37:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: Эдвард

ORIGINAL: Андрей_Х

Ужас - заказ с американского Амазона, отправленный 4 мая (правда наземным транспортом - я сглупил, а когда спохватился - было уже поздно) да сих пор мне не дошел :( обращался. мне ответили, что у них была какая-то задержка с отправкой заказов, может придти попозже. Но НАСКОЛЬКО попозже? :'(

Я ничЁ не понял.


ORIGINAL: Андрей_Х
В каком месте поста?


Мне мыслится во всех местах.
1. В чем ужас? То что позже отправили? Или что это стало известно через полгода?
2. Каким наземным транспортом возят почту из Штатов?
3. Общался с кем? По телефону с Бюро погоды?
4. И что на сайте совсем нет информации когда была отправлена посылка?
5. На сайте нет информации когда она должна придти?
6. НАСКОЛЬКО попозже? На год.
7. В чем смысл поста? Получить точный ответ от форумчан когда придет посылка наземным транспортом?
8. Неплохо бы для разнообразия указать в какую Тьмутаракань была отправлена посылка 4 мая.
post edited by AVIS - 2007/11/01 08:52:55

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Андрей_Х
Любитель
  • Total Posts : 280
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/08/18 00:28:51
  • Location: Ханты-Мансийск
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/01 08:48:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: AVIS

Мне мыслится во всех местах.
1. В чем ужас? То что позже отправили?
2. Каким наземным транспортом возят почту из Штатов?
3. Общался с кем? По телефону?
4. И что на сайте нет информации когда была отправлена посылка?
5. На сайте нет информации когда она должна придти?
6. НАСКОЛЬКО? На полгода.
7. В чем смысл поста? Получить точный ответ от форумчан когда придет посылка наземным транспортом?


ОК, так и думал, что нарвусь на въедливость :).
1. Ужас в том, что до сих пор не дошел заказ.
2. Я выбрал не авиа-, а shipping (по поверхности, короче, выразился неправильно)
3. У меня написано "Обращался". Писал письмо по поводу заказа еще в июне, ответили, что у них в тот период были траблы с отправкой, заказ должен придти немного позднее.
4. На сайте есть, 4го мая.
5. На сайте есть, 11го июня.
6. No way!! [sm=ai.gif]
7. Хотел хотя бы узнать, что можно сделать, если заказ не пришел в течении полугода.
8. Тьмутаракань называется Ханты-Мансийск, и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Тьмутаракань.

Дело в том, что это был мой первый заказ с Американского Амазона, с британского мне в течение двух-трех недель все исправно приходит.
Надеюсь, теперь моя ситуация понятна?
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/01 09:00:01 (ссылка)
0
Что тут сделаешь? Писать, что не получил, требовать повторной посылки или деньги назад. Масса случаев утери посылок, сто раз писали, что надо заказывать expedited. На мой взгляд уже все сроки прошли и ожидать, что придет совершенно безосновательно.
Не обижайся, почему сразу в профиль не внести место где находишься? Тогда и вопросы отпадут.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/01 09:05:09 (ссылка)
0
Для любителей X-Files неплохая цена. Налетай.
Андрей_Х
Любитель
  • Total Posts : 280
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/08/18 00:28:51
  • Location: Ханты-Мансийск
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/01 09:06:47 (ссылка)
0
Хоть на этом спасибо!
*засел за писанину*
gonchi
Любитель
  • Total Posts : 1255
  • Scores: 16
  • Joined: 2006/10/03 02:08:44
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/01 09:15:07 (ссылка)
0
Superfly, у меня две карточки, которыми пользуюсь в интернете - обычная от Сбербанка и Виртуал от Альфы. С Альфой пока никаких проблем, но она дороже, чем в Банке Москвы и действительно, как сказал Эдвард, там есть ебанкинг, что есть гуд. 

(c) Don't panic!
(c) Ask me no questions and I'll tell you no lies
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/01 09:18:18 (ссылка)
0
А вы говорите, что цены только у нас заламывают огромные...
Странные цены на гонг-конгские Трансформеры. Вот и вот.
А здесь ещё дороже. Если конечно это оно.
А здесь всего за 37.90
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/01 09:27:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: Эдвард

Я вот Мастеркард недавно оформил от "альфы" , мне нравиЦЦа. А какая лучше - не знаю. В "Альфе" есть услуга интернет-банк, есть ли такая в БМ - без понятия.

 
ORIGINAL: gonchi

Superfly, у меня две карточки, которыми пользуюсь в интернете - обычная от Сбербанка и Виртуал от Альфы. С Альфой пока никаких проблем, но она дороже, чем в Банке Москвы и действительно, как сказал Эдвард, там есть ебанкинг, что есть гуд. 

 
Ну в БМ мне сказали, что оформить карточку будет стоить 22уе, а в Альфе сколько? А что такое этот ебанкинг и с чем его едят?
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/01 09:32:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Superfly

Ну в БМ мне сказали, что оформить карточку будет стоить 22уе, а в Альфе сколько? А что такое этот ебанкинг и с чем его едят?


Да, хотелось бы про Альфу поподробнее пожайлуста.
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 13
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/01 09:51:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

ORIGINAL: bdv_

ORIGINAL: Khmer Rouge

ORIGINAL: Papa Dolphin

Вопрос не о том. Смотри выше.

Напиши им в саппорт. Или попробуй заказать на www.chaos.com

Насколько я понимаю chaos.com имеет закрытый список стран, с которыми они согласны работать, к сожалению Беларусь (как и все остальные страны СНГ, кроме России) в нем отсутствует.

Во все остальные страны СНГ, кроме Беларуси присутствуют. Ничего не понимаю. [:@]

Так ты приглядись и все поймешь. Речь в моем ответе на пост Папы шла о chaos.com, и там по-прежнему из стран СНГ присутствует только РФ.

Что касается ezydvd, то там из СНГ только Россия и Украина - всех стран СНГ там и близко нет.

Действительно, хорошая идея - напиши всем известным австралийским магазинам в саппорт для очистки совести. Может кто-то и задумается о расширении списка.

Наверное давно не заходил на эти магазины. На из ezydvd:Армения, Азейбарджан, Казахстан, Таджикистан, Туркменистан и т.д. На Сhaos практически тот же список.
 
P.S Письмишко на изи накатал. Уже ответели, что к сожалению пока с Беларусью не работают, но рассмотрят вопрос. Думаю отмазка чисто из вежливости.
Reddakinya
Зритель
  • Total Posts : 22
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/05/24 17:40:07
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/01 09:58:55 (ссылка)
0
ORIGINAL: Superfly
Ну в БМ мне сказали, что оформить карточку будет стоить 22уе, а в Альфе сколько?


У меня в Альфе MasterCard Virtual, полученная в рамках тарифного плана "Класс". Стоит все вместе 129 руб. в месяц, дополнительно за оформление ничего не платила. В банке сказали, что у них это самый дешевый вариант получения MasterCard Virtual.
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/01 10:05:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: Reddakinya
У меня в Альфе MasterCard Virtual, полученная в рамках тарифного плана "Класс". Стоит все вместе 129 руб. в месяц, дополнительно за оформление ничего не платила. В банке сказали, что у них это самый дешевый вариант получения MasterCard Virtual.


E-card от ВТБ стоит 129р за полгода. Правда теперь она никому не нужна.
korsakoff
Любитель
  • Total Posts : 550
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/13 21:46:09
  • Location: Тюмень
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/11/01 10:11:43 (ссылка)
0
Тоже задам вопрос по карточкам, но от Юниаструм банка. Подскажите, плиз, те кто уже юзает/юзал пластик данного банка, как часты проблемы с картами Юниаструма? А то вчера наконец-то получил карту и решил её в тот же день опробовать, а то уже целый месяц обламывался по вине ВТБ24. Сделал на амазоне заказ и приготовился ждать . Сегодня утром получаю письмо от Амазона, что со снятием денег с моей карты у них какие-то проблемы, звоню в саппорт банка, там говорят, что проблем ни каких нет и сумма благополучно зарезервирована. Пишу об этом амазонцам, и те оперативно в течение получаса подтвердили, что действительно всё OK и извинились. Такое ощущение, что у Юниаструма какой-то вдумчивый поцессинговый центр, медленно обрабатывающий запросы на авторизацию. Такое у Юниаструма часто бывает или мне просто случайно неповезло?
Ихний и-банкинг, после использования бодобной же услуги от ВТБ24, разочаровал: информация выводится только об окончательно завершённых операциях, данных по заблокированным на счёте суммам получить невозможно .
post edited by korsakoff - 2007/11/01 10:47:42
Page: << < ..186187188189190.. > >> Showing page 188 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5