Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ (Архив - Топик закрыт)

Page: << < ..181182183184185.. > >> Showing page 185 of 316
Author
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/25 22:01:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

Отвечу сам себе:
В общем, еще раз посмотрел - пока заказ висел, цена на кое-что понизилась, кое-что попало в акцию 3 диска за 15 фунтов, поэтому я переделал заказ. Новый заказ развалился надвое, при этом вот это разлеглось отдельно с датой отсылки аккурат после демократического рождества в стране победивших индусов. Вторая часть тоже сразу не отсылается, но ее другой диск держит до начала ноября.

Как они ЭТО собираются отправлять за 24 часа - понять сложно. 27 декабря - это явно не 24 часа и не in stock.
Так что индусам за такую работу каталога объявляется строгий выговор с занесением в мой личный блокнотик.

В потемках загадочной индусской души можно заблудиться...

А было у тебя такое, когда например, один предмет через две недели ожидается и держит остальные. Естественно индусы ставят срок +2 недели. Далее предмет появляется, скажем, через 5 дней, ты ждешь, индусы ничего не высылают, далее предмет исчезает, без всякого движения со стороны индусов, которые отправляют досиживать эти две недели.. Конечно, может быть там живая очередь - те кто раньше заказал раньше и получит, но в свете последних исследований я очень сильно в этом засомневался. Такое впечатление будто им всем сразу надоело вести интернет-торговлю..Такие коленца выкидывают...
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1047
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/25 22:12:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: Джей

Так, я нашел на ebay кое-что интересненькое, кто мне подскажет каким образом расплачиваться за них через Палку. В эккаунте Палки вижу вкладку Send Money/Pay for eBay Items, платить через это?

Есть мнение, что здесь: http://pages.ebay.com/help/buy/sending-payments-paypal.html
написано, как надо через пайпалку платить.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1047
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/25 22:20:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

В потемках загадочной индусской души можно заблудиться...

А было у тебя такое, когда например, один предмет через две недели ожидается и держит остальные. Естественно индусы ставят срок +2 недели. Далее предмет появляется, скажем, через 5 дней, ты ждешь, индусы ничего не высылают, далее предмет исчезает, без всякого движения со стороны индусов, которые отправляют досиживать эти две недели.. Конечно, может быть там живая очередь - те кто раньше заказал раньше и получит, но в свете последних исследований я очень сильно в этом засомневался. Такое впечатление будто им всем сразу надоело вести интернет-торговлю..Такие коленца выкидывают...

Такого у меня не было. Было так:
Сказали ждать до посылания 10-11 дней. Я начинаю ждать. Через 3 дня посылают.
Только я уже не помню, индусы это были или амэриканцы.

Мое мнение - раз торгуют, значит не надоело. Но в последнее время стали жмотиться. В амазоне, который из США скидки маленькие, недавно подняли цену на курьеров. Индусы - всё [ну, насчет всего я, конечно погорячился, - но всю дешевую "мелочь" - эт точно] перегнали в новую инкарнацию Jersey (а это имеет последствия не только для нас, но и для самих британцев, разве что смысл последствий там другой).
Ну, может быть, разбивать посылки стали менее агрессивно.
А японцы - так вообще те еще хохмачи. Но среди японцев амазон остается (для меня) единственным вменяемым  интернет-лабазом.
post edited by MegaBee - 2007/10/25 22:29:21

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 13
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/26 16:03:08 (ссылка)
0
Сразу извиняюсь за наивный вопрос. Почему по ссылке не указан язык субтитров?
xpander
Зритель
  • Total Posts : 7
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/21 11:47:47
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/26 16:35:32 (ссылка)
0
Только что Амазон разбил заказ на две посылки (причем дата доставки у них одна способ один - Priority International Courier) – может таможня придраться?
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1047
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/26 16:56:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: xpander

Только что Амазон разбил заказ на две посылки (причем дата доставки у них одна способ один - Priority International Courier) – может таможня придраться?

Вероятность борьбы повышается: по таможенным инструкциям такое (дробление посылок) повод к более тщательной проверке (и это минимум).  Ну и они увидят несколько посылок в течение одной недели. Только сделать уже что-то поздно, надо смотреть по ситуации.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
xpander
Зритель
  • Total Posts : 7
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/21 11:47:47
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/26 17:17:12 (ссылка)
0
2 MegaBee: а теоретически можно вернуть заказ после его доставки сюда? просто если таможня попросит заплатить доп. деньги весь смысл покупки теряется :-(((
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1047
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/26 18:04:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: xpander

2 MegaBee: а теоретически можно вернуть заказ после его доставки сюда? просто если таможня попросит заплатить доп. деньги весь смысл покупки теряется :-(((

Формально, по ТК РФ, Вы таможне пошлины не должны, ведь сумма < 5000 за неделю. Другое дело - практика работы курьерских компаний.
Тут, на форуме, есть люди, проходившие через борьбу, с разным успехом.
Вероятность того, что всё пройдет гладко и без вопросов, тоже есть. Заранее накручивать себя, наверное, смысла нет.

А что делать? - не знаю.
Можно просить вернуть сразу (только сложно это, амазон в этом деле очень неповоротлив), можно при первом контакте от курьерской компании отказываться. Просто я не знаю, вернет ли амазон стоимость доставки.

Возможен вариант, когда с Вас будут просить не пошлину, а сбор за растаможку - вариантов уйма.


Мое мнение - лучше сначала дождаться поступления посылок и потом смотреть по ситуации. Ну а уж Вы решайте сами, как поступать.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
xpander
Зритель
  • Total Posts : 7
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/21 11:47:47
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/26 18:09:52 (ссылка)
0
2 MegaBee: ок – будем ждать :-) – спасибо за ответ
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/26 18:44:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
А что делать? - не знаю.
Можно просить вернуть сразу (только сложно это, амазон в этом деле очень неповоротлив), можно при первом контакте от курьерской компании отказываться. Просто я не знаю, вернет ли амазон стоимость доставки.


Ув. Hooker об этом рассказывал. Не знаю сохранился ли этот момент после падения ветки. Насколько помню при отказе от получения посылки, отправленной курьером, амазон удержал некую составляющую..вроде бы небольшую - несколько долларов.
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/26 20:45:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge

Ув. Hooker об этом рассказывал. Не знаю сохранился ли этот момент после падения ветки. Насколько помню при отказе от получения посылки, отправленной курьером, амазон удержал некую составляющую..вроде бы небольшую - несколько долларов.


Да. Точно. Просто отказался без всяких письменных заявлений. Кто-то писал что от него требовали в письменном виде отказ...
Посылку отправили назад. На всё, от отправки до рефанда, ушло примерно недели три-месяц. Удержали примерно 7 долларов, т.к.
возврат не по вине амазона.

Но если сумма поыслки не превышает 5000р, то думаю не о чем волноваться.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24496
  • Scores: 16473
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/27 00:08:21 (ссылка)
0
Почтовые завалы завалами, а убыстрение прибытие моих посылок продолжается. Сегодня была доставлена очередная с DVDPacific в совершенно рекордные для меня сроки, с 19ого по 26ое, всего 7 дней/неделя, включая выходные!

 
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/27 00:17:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Почтовые завалы завалами, а убыстрение прибытие моих посылок продолжается. Сегодня была доставлена очередная с DVDPacific в совершенно рекордные для меня сроки, с 19ого по 26ое, всего 7 дней/неделя, включая выходные!

А их похоже эти завалы не касаются..В то время как регистрируемые идут как черепахи, с amazon.com пришла за 7 дней..Очень неплохой показатель..Сейчас еще одна идет..Посмотрим..
Кстати, может это просто быстрее стали выписывать извещения или/и доставлять их...Потому что, например, на посылку (была забрана с почты наугад), полученную в прошлый четверг, извещение пришло только в этот вторник или среду..а на еще одну посылку, взятую в тот же четверг, вообще не пришло до сих пор, если только они его вообще выписать успели..
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/27 00:23:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee
Мое мнение - раз торгуют,

Местами это уже не торговля, а издевательство.
значит не надоело. Но в последнее время стали жмотиться. В амазоне, который из США скидки маленькие, недавно подняли цену на курьеров. Индусы - всё [ну, насчет всего я, конечно погорячился, - но всю дешевую "мелочь" - эт точно] перегнали в новую инкарнацию Jersey (а это имеет последствия не только для нас, но и для самих британцев, разве что смысл последствий там другой).
Ну, может быть, разбивать посылки стали менее агрессивно.

Как только я высказался на эту тему, у меня один из висящих заказов (amazon.com) разбили..Из 6 наименований 2 отправили.
Могли бы и остальное отправить , ведь только одного наименования в данный момент нет в наличии, остальные по сведениям сайта тоже далеки от того чтобы закончиться...
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24496
  • Scores: 16473
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/27 00:26:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: Khmer Rouge
Кстати, может это просто быстрее стали выписывать извещения или/и доставлять их...Потому что, например, на посылку (была забрана с почты наугад), полученную в прошлый четверг, извещение пришло только в этот вторник или среду..а на еще одну посылку, взятую в тот же четверг, вообще не пришло до сих пор, если только они его вообще выписать успели..

 
Да, у меня была такая проблема, извещения опаздывали на неделю, а потом 'чувак' которых их разносил вообще уволился, так никого и нет, так что после пары месяцев договорился с 'тётей' что-бы она звонила на сотовый когда приходит посылка или извещение на таковую с одной из других почт. Даже после закрытия почты пускает через заднюю дверь. Хорошая, вобщем, тетя, и сервис лучше чем DHL.

 
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/27 00:54:52 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Да, у меня была такая проблема, извещения опаздывали на неделю, а потом 'чувак' которых их разносил вообще уволился, так никого и нет, так что после пары месяцев договорился с 'тётей' что-бы она звонила на сотовый когда приходит посылка или извещение на таковую с одной из других почт. Даже после закрытия почты пускает через заднюю дверь. Хорошая, вобщем, тетя, и сервис лучше чем DHL.

Ну ведь умеют же, если захотят!
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/27 14:10:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Kасаемо сроков, у меня наоборот убыстрилась доставка из DVDPacific'а,

А у меня наоборот, только сегодня пришла посылка с Пасифика, отправленная 22.09 (т.е.35 дней).
Раньше всегда Пасифик приходил за 12-20 дней.
ПС. Посылки обычные, нерегистрируемые.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

alexeyka
Ценитель
  • Total Posts : 1327
  • Scores: 30
  • Joined: 2004/12/07 16:44:38
  • Location: Донецк, Украина
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/27 23:42:56 (ссылка)
0
HELP!!!

Подскажите пожалуйста скандинавские магазины, которые робатают с Украиной (Россией)
post edited by alexeyka - 2007/10/27 23:50:24
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/28 00:47:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: alexeyka

HELP!!!

Подскажите пожалуйста скандинавские магазины, которые робатают с Украиной (Россией)

Эти точно работают с Россией:
www.dvd.se
www.discshop.se
 
Остальные - вроде работают, но лично я не проверял:
www.dvdklubben.no
www.dvdon.com
www.jukeЬох.no
www.dvdstrax.no
www.freerecordshop.no
www.dvdhuset.no
www.playx.no
www.platekompaniet.no
www.elkjop.no
www.zailor.no
www.myspaceworld.no
www.buylando.se
 

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

alexeyka
Ценитель
  • Total Posts : 1327
  • Scores: 30
  • Joined: 2004/12/07 16:44:38
  • Location: Донецк, Украина
  • Status: offline
RE: БУРЖУЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ 2007/10/28 01:33:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN


 
дякую любий друже 
Page: << < ..181182183184185.. > >> Showing page 185 of 316
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5