Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedВопросы для 20 Век Фокс СНГ

Page: << < ..3637383940.. > >> Showing page 36 of 79
Author
tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/28 13:10:59 (ссылка)
ORIGINAL: GP

ORIGINAL: tch

зы. Тотал вряд ли напишет что релиз г****о.


"Первые три фильма, очевидно, пережили полную реставрацию, поэтому выглядят на порядок лучше" [четвертого] (на целый порядок!)


Гм... а в местном обзоре http://forum.totaldvd.ru/m_849905/tm.htm судя по картинкам - трансфер нифига не копия с PAL квадрилогии, а скорее копия с легаси. Соотв. инфа в официальном обзоре  не соответствует действительности.
И еще, сколько мне помнится в квадрилогии ремастерили картинку только в перфом фильме.
post edited by tch - 2007/12/28 13:17:10
K/J
Любитель
  • Total Posts : 641
  • Joined: 2005/08/30 00:51:10
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/28 23:12:26 (ссылка)
Я лично сравнивал картинку R5 с немецким Легаси - одинаковые. Сообщение со скриншотами первого фильма почему-то удали во время "зачистки".
В Квадрилогии реставрировали все фильмы. В 1, 3 и 4 фильмах различия между Квадрилогией и Легаси очень существенные.

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните: Ковчег был построен любителем, профессионалы создали Титаник!
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 09:30:38 (ссылка)
ORIGINAL: Kokolaker

Вы поступаете, как все. Понятно. А лучше, чем остальные, вы поступать не хотите с вашими амбициями стать лидерами на рынке?

 
Единственное уточнение, всё начинают поступать как мы. И это свидетельство того, что мы тут уже на хороших позициях. С точки зрения бизнесс процесса.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 09:32:04 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк

ORIGINAL: Oriloux

У меня такой вопрос...?  Тот, рейтинг плохих и хороших изданий, что вы тут проводите он будет публиковаться в Total DVD?  Если уважаемый журнал о DVD напишет, что Чужие - плохой релиз - это будет для меня лично основанием, а для руководства - показателем того, что ТАК делать не надо.
Хотя со стороны издателя я считаю всё-таки, что релиз хороший.  Оч. хорошо продающийся.
В январском номере "Чужим" посвящена колонка главного редактора и сам обзор. Кроме того, в февральском номере будет рейтинг по версии редакции. На форуме рейтинг плохих и хороших изданий представлен исключительно по версии форумчан.

И еще. Хорошее издание "Чужих" просто лучше бы продавалось. По крайней мере, его купил бы я и все мои друзья и знакомые, которые спросили моего мнения и отказались от такого "хорошего" релиза. А может и те, кто принял аналогичное решение после прочтения любительского обзора на форуме.

 
Я лично, только за адекватность оценок релизов. Уже прочитал.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 10:09:53 (ссылка)
Xочу добавить от себя по-поводу вопроса об английском языке:

Недавно мы перевыпускали Бората на английском языке и это был эксперимент. 

Несмотря на полноценное издание, точную копию других регионов и хрошую рекламную поддержку, ориентированную именно на тех, кто знает английсикй на оч. высоком уровне, чтобы понять английский бората его продажи оказались настолько мизерными, что для меня лично и компании это стало очевидным подтверждением того, что английския язык нужен, как факт, но основной массе потребителей он не нужен.

По-поводу задержек полноценных изданий поясню:  Во всё мире фильм Фокс становится каталогом через год, после первого выхода на DVD, который и так на 3-5 месяцев позже, чем в России. Вот и прибавляйте к ИХ релизу ещё год. Поэтому у нас они выходят не через 6 месяцев, а через год или даже позже.

Быстрые релизы: В Европе в Фоксе очень много противников того, что в России есть "быстрые" релизы. Но показатели продаж в территории - наш главный аргумент, что это эффективно и это нужно.  Тот же релиз симпсонов (хоть лично я и рад, что он сразу вышел в таком издании) для компании в России не принёс той прибыли, какую бы мог, по приблизительным данным, пираток продано около 300.000 DVD (причём, включая экранки, DVD с самым ужастным качеством) 
DVD рынок - это прежде всего бизнес, индустрия, никто альтруизмом заниматься не будет.
 
И скажите мне, почему мы должны терять эти деньги?? Тех, кто покупает пиратские DVD и тех, кому пофиг, какое на них качество - большинство. И им мы даём возможность купить дешёвое издание, но не сесть за это в тюрьму и не думать, что он купил "пиратскую копию".
Именно этим мы приучаем потребителя к качеству. Просто большинство потребителей в России такие, что надо начинать с этого. Куда там до английской допрожки.
 
Вот... с Новым Годом всех!
post edited by Oriloux - 2007/12/29 10:16:31

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 10:21:19 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Xочу добавить от себя по-поводу вопроса об английском языке...

Вот... с Новым Годом всех!


Очень хороший итог. Тему можно закрывать.
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 10:37:17 (ссылка)
1) Не тот фильм для эксперимента выбрали.

2) У них хоть через год выходят, у вас ..........

3) Быстрые релизы для Фокс СНГ эффективны в ущерб "основному" Фоксу.


Желаю вам, с вашим подходом "этим мы приучаем потребителя к качеству", что бы вы в 2008 году никого не приучили. Такой "радеющей о людях" компании скорейшего разорения и банкротства.

С Новым годом!
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 10:39:03 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Xочу добавить от себя по-поводу вопроса об английском языке:

Недавно мы перевыпускали Бората на английском языке и это был эксперимент. 

Несмотря на полноценное издание, точную копию других регионов и хрошую рекламную поддержку, ориентированную именно на тех, кто знает английсикй на оч. высоком уровне, чтобы понять английский бората его продажи оказались настолько мизерными, что для меня лично и компании это стало очевидным подтверждением того, что английския язык нужен, как факт, но основной массе потребителей он не нужен.

 Хороший же фильм выбрала Ваша компания для эксперимента. Как нарочно. Это же фильм-однодневка. Думаю, если бы в качестве подопытного был бы выбран Крепкий орешек-4, продажи были бы повыше .
 
Кроме того, как я уже писал в ветке о релизах Вашей компании, не стоит забывать о будущем. У кастратов и нормальных изданий разный потенциал, разный срок жизни. 
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 10:45:36 (ссылка)
ORIGINAL: Hooker

ORIGINAL: Oriloux

Xочу добавить от себя по-поводу вопроса об английском языке...

Вот... с Новым Годом всех!


Очень хороший итог. Тему можно закрывать.

 
Можете просто не читать тему.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 10:48:01 (ссылка)
ORIGINAL: bdv_

1) Не тот фильм для эксперимента выбрали.

2) У них хоть через год выходят, у вас ..........

3) Быстрые релизы для Фокс СНГ эффективны в ущерб "основному" Фоксу.


Желаю вам, с вашим подходом "этим мы приучаем потребителя к качеству", что бы вы в 2008 году никого не приучили. Такой "радеющей о людях" компании скорейшего разорения и банкротства.

С Новым годом!


1) Симпсоны - тоже не тот Фильм?

2) А у нас соотетственно через полтора, включая окно в 4 месяца (наш первый выпуск)

3) бы лы бы ущербны - закрыли бы.  В Европе "противники" не потому, что им не нравятся наши релизы, а потому, что они не могут так и просто завидуют, почему только в России так, а у них - нет.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 10:49:37 (ссылка)
ORIGINAL: Andreef

 Хороший же фильм выбрала Ваша компания для эксперимента. Как нарочно. Это же фильм-однодневка. Думаю, если бы в качестве подопытного был бы выбран Крепкий орешек-4, продажи были бы повыше .

Кроме того, как я уже писал в ветке о релизах Вашей компании, не стоит забывать о будущем. У кастратов и нормальных изданий разный потенциал, разный срок жизни. 

 
Вложения в нормальное издание и прибыль не идут ни в какое сравнение с быстрыми релизами.
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 10:52:25 (ссылка)
бы лы бы ущербны - закрыли бы.  В Есропе "противники" не потому, что им не нравятся наши релизы, а потому, что они не могут так и просто завидуют, почему только в России так, а у них - нет.
 
А вы завидуете пиратам, почему только они могут( в частности налоги не платят и т. д.), а мы нет...
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 10:53:09 (ссылка)
ORIGINAL: bdv_

бы лы бы ущербны - закрыли бы.  В Есропе "противники" не потому, что им не нравятся наши релизы, а потому, что они не могут так и просто завидуют, почему только в России так, а у них - нет.

А вы завидуете пиратам, почему только они могут( в частности налоги не платят и т. д.), а мы нет...


В этом плане нелегальному бизнесу "завидуют" все, во всех отраслях. 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 11:06:55 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Вложения в нормальное издание и прибыль не идут ни в какое сравнение с быстрыми релизами.


Спорить не буду, скорее всего так и есть. Но каков срок жизни кастрата, сколько времени вы планируете его продавать? Полгода-год максимум. А что дальше?  Или Вы надеетесь на очередной кастрат очередного будущего блокбастера? Сколько времени ваша компания планирует провести на рынке DVD в России? Ведь можно многие годы зарабатывать деньги на изданиях и переизданиях фильмов в виде всевозможных одно-, двухдисковых и коллекционных изданий.

И разве у компании 20-й Век Фокс СНГ нет цели охватить все сегменты рынка DVD в России, всех потенциальных потребителей?
post edited by Andreef - 2007/12/29 11:32:23
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 11:23:04 (ссылка)
Вождь бы предложил товарищу поучаствовать в подведении итогов года в разделе ДВД. Фокс там очень популярен.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 11:24:39 (ссылка)
ORIGINAL: K/J
В 1, 3 и 4 фильмах различия между Квадрилогией и Легаси очень существенные.

В 3м и4м cущественные даже на театралках? Их я не сравнивал...
 
зы- сейчас посмотрел бивер- там на графиках и на 2й части битрейт выше, хотя картинка на мой взгляд не изменилась- зернистая и темная.
post edited by tch - 2007/12/29 11:54:31
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 11:29:04 (ссылка)
ORIGINAL: Великий Вождь

Вождь бы предложил товарищу поучаствовать в подведении итогов года в разделе ДВД. Фокс там очень популярен.

 Кому адресовано предложение уважаемого Вождя? Если мне, то я уже там отметился. Если Илье, то присоединяюсь к предложению.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 11:34:42 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Xочу добавить от себя по-поводу вопроса об английском языке:

Недавно мы перевыпускали Бората на английском языке и это был эксперимент. 

Несмотря на полноценное издание, точную копию других регионов и хрошую рекламную поддержку, ориентированную именно на тех, кто знает английсикй на оч. высоком уровне, чтобы понять английский бората его продажи оказались настолько мизерными, что для меня лично и компании это стало очевидным подтверждением того, что английския язык нужен, как факт, но основной массе потребителей он не нужен.
На мой взгляд, упор на английский звук и был ошибкой.Одни смотрят только на русском. Другие на русском, но на пару минут переключаются на оригинальную дорожку, чтобы "послушать, как на самом деле говорит Джонни". Третьи только на английском с субтитрами и без них. Есть разный спрос. Но упор нужно делать на интересные и увлекательные бонусы. Я уже не говорю про нормальную картинку. Вы же издали диск, оформленный на иностранном языке - это и отпугнуло покупателя. Хотя я бы купил, но у нас оно в продаже не появилось

По-поводу задержек полноценных изданий поясню:  Во всё мире фильм Фокс становится каталогом через год, после первого выхода на DVD, который и так на 3-5 месяцев позже, чем в России. Вот и прибавляйте к ИХ релизу ещё год. Поэтому у нас они выходят не через 6 месяцев, а через год или даже позже.
Что-то вы путаете. Тот же Крепкий Орешек 4.0 вышел во всем мире через полгода после кинопремьеры, о каком годе вы говорите? И почему Дисней может выпускать вместе со всем миром, а вы нет?

Быстрые релизы: В Европе в Фоксе очень много противников того, что в России есть "быстрые" релизы. Но показатели продаж в территории - наш главный аргумент, что это эффективно и это нужно.  Тот же релиз симпсонов (хоть лично я и рад, что он сразу вышел в таком издании) для компании в России не принёс той прибыли, какую бы мог, по приблизительным данным, пираток продано около 300.000 DVD (причём, включая экранки, DVD с самым ужастным качеством) 
DVD рынок - это прежде всего бизнес, индустрия, никто альтруизмом заниматься не будет.
Скажите, "Симпсоны" не оправдали ваших ожиданий только потому, что там был оригинальный звук и бонусы? Если бы вы издали кастрат, то он продавался бы лучше?

И скажите мне, почему мы должны терять эти деньги?? Тех, кто покупает пиратские DVD и тех, кому пофиг, какое на них качество - большинство. И им мы даём возможность купить дешёвое издание, но не сесть за это в тюрьму и не думать, что он купил "пиратскую копию".
Именно этим мы приучаем потребителя к качеству. Просто большинство потребителей в России такие, что надо начинать с этого. Куда там до английской допрожки.

Вот... с Новым Годом всех!
Вы должны, думается, понять ронок и научиться зарабатывать деньги, а не "рубить бабло" (извините за резкость), не заботясь о качестве (рулонная картинка и дутый DTS). DVD в конце концов - это не сезонный продукт, спрос на него не только первые полгода после кинопремьеры.

С новым годом, Илья! Спасибо за участие на форуме
post edited by Блинк - 2007/12/29 11:58:03
Эдвард
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 834
  • Joined: 2006/08/02 17:51:21
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 11:38:51 (ссылка)
А мне интересно, кто-нибудь вообще это издание "Бората" видел? Я - нет.

The eagle never lost so much time as when he submitted to learn from the crow.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 11:41:38 (ссылка)

ORIGINAL: Эдвард

А мне интересно, кто-нибудь вообще это издание "Бората" видел? Я - нет.
Я целенаправленно искал, но в продаже не видел. Только "Обрезки"
Page: << < ..3637383940.. > >> Showing page 36 of 79
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5