Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedВопросы для 20 Век Фокс СНГ

Page: << < ..3637383940.. > >> Showing page 37 of 79
Author
AzazelexMilan
Любитель
  • Total Posts : 349
  • Joined: 2007/02/12 08:16:14
  • Location: Екатеринбург
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 11:52:29 (ссылка)
Я целенаправленно искал, но в продаже не видел. Только "Обрезки"

Поддерживаю. Обложку видел только в Тотале. На прилавках ни-ни.
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 11:59:17 (ссылка)
Про это издание идет речь? Русский в стерео ...
Han Solo
Любитель
  • Total Posts : 73
  • Joined: 2006/09/15 15:32:33
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 12:10:21 (ссылка)
20 век Фокс СНГ очень напоминает МакДональдс.
Производят откровенно мусорный продукт, а выдают его за качественный.
Хвалятся объемом продаж.
Утверждают, что им завидуют конкуренты. Кстати, обычно, имеются в виду производители качественной продукции, но, извините, за качество и платить нужно больше, чем за "дерьмо". А неискушенный потребитель всегда берет то, что дешевле. Вот на него и ориентируются и Фокс и Мак.
 
Илья, а Вы то, где предпочитаете ужинать?
Вот и мы хотим жить по-человечески.
Ckala
Любитель
  • Total Posts : 277
  • Joined: 2007/02/07 14:43:29
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 12:13:35 (ссылка)

ORIGINAL: Эдвард

А мне интересно, кто-нибудь вообще это издание "Бората" видел? Я - нет.

Видел. В Союзе в Питере. Штуки 4 точно были. Но не купил =) Сейчас вроде там нет.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 12:29:53 (ссылка)
ORIGINAL: Andreef

ORIGINAL: Oriloux

Вложения в нормальное издание и прибыль не идут ни в какое сравнение с быстрыми релизами.


Спорить не буду, скорее всего так и есть. Но каков срок жизни кастрата, сколько времени вы планируете его продавать? Полгода-год максимум. А что дальше?  Или Вы надеетесь на очередной кастрат очередного будущего блокбастера? Сколько времени ваша компания планирует провести на рынке DVD в России? Ведь можно многие годы зарабатывать деньги на изданиях и переизданиях фильмов в виде всевозможных одно-, двухдисковых и коллекционных изданий.

И разве у компании 20-й Век Фокс СНГ нет цели охватить все сегменты рынка DVD в России, всех потенциальных потребителей?

 
Цели такие есть. Уверен, всё будет развиваться именно в этом направлении.
Образно говоря, "90-е в DVD индустрии" тоже закончатся, как и везде. Но я не могу дать ответа, когда. Пока, правила такие и мы по ним играем.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 12:31:12 (ссылка)
ORIGINAL: Великий Вождь

Вождь бы предложил товарищу поучаствовать в подведении итогов года в разделе ДВД. Фокс там очень популярен.

 
Товарищ прочитал подведение итогов. Я за критику и разнос плохих (некачественных по звуку, видео) изданий.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Allen
Любитель
  • Total Posts : 801
  • Joined: 2004/12/30 23:34:36
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 12:40:52 (ссылка)
Ну надо же, "Борат" оказывается полноценным выходил. А я и не знал. Хотя все равно не взял бы - не моё кино.
А за "Пекло" Фоксу спасибо - скачал с торрентов прибалтийский релиз, залил на болванку, доволен. Отдельный респект за переведенные на русский допы и две дорожки комментов. . Качаю аналогичный "Крепкий орешек 4". Хотелось бы конечно на литье, да с полиграфией, но что ж поделаешь...

"Культурные люди громко ругаясь, матерясь и плюясь покидали кинозал" ©
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 12:41:56 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк

Что-то вы путаете. Тот же Крепкий Орешек 4.0 вышел во всем мире через полгода после кинопремьеры, о каком годе вы говорите? И почему Дисней может выпускать вместе со всем миром, а вы нет?
 
 
Когда там выпускается полное издание, у нас ещё есть быстрые издание. А фильмы каталогом становятся единовременно практически во всех территориях. Тоесть, чтобы нам выпустить каталог нужно дождаться, когда он и там станет каталогом.

Скажите, "Симпсоны" не оправдали ваших ожиданий только потому, что там был оригинальный звук и бонусы? Если бы вы издали кастрат, то он продавался бы лучше?

 
Если бы мы его издали раньше от этих 300.000 проданных DVD половина точно принадлежала бы Фоксу, а это деньги. Дело не в том, что он был бы кастратом, а в том, он продавался бы лучше, если бы его издали раньше. Многие удовлетворили свои интерес к фильму тем, что предложили пираты.

Вы должны, думается, понять ронок и научиться зарабатывать деньги, а не "рубить бабло" (извините за резкость), не заботясь о качестве (рулонная картинка и дутый DTS). DVD в конце концов - это не сезонный продукт, спрос на него не только первые полгода после кинопремьеры.

 
Поэтому, когда проходит ажиотаж (а в зависимости от фильма он разный) и необходимое время (выход каталога во всём мире) издаём каталог (с оригинальной дорожкой). И дальше продаётся только он.

 
В следующем году я буду с Вами!


И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 12:42:50 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк

ORIGINAL: Эдвард

А мне интересно, кто-нибудь вообще это издание "Бората" видел? Я - нет.
Я целенаправленно искал, но в продаже не видел. Только "Обрезки"

 
Он выгляди вообще по-другому. Большими красными буквами написано (Английское издание) :)

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 12:43:29 (ссылка)
ORIGINAL: bdv_

Про это издание идет речь? Русский в стерео ...

 
Да, про это издание. 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 12:45:49 (ссылка)
ORIGINAL: Han Solo

20 век Фокс СНГ очень напоминает МакДональдс.
Производят откровенно мусорный продукт, а выдают его за качественный.
Хвалятся объемом продаж.
Утверждают, что им завидуют конкуренты. Кстати, обычно, имеются в виду производители качественной продукции, но, извините, за качество и платить нужно больше, чем за "дерьмо". А неискушенный потребитель всегда берет то, что дешевле. Вот на него и ориентируются и Фокс и Мак.

Илья, а Вы то, где предпочитаете ужинать?
Вот и мы хотим жить по-человечески.

 
Днём, на бегу, когда лишь бы перекусить, я могу и в Маке поесть. А вечером, при свечах выберу ресторан, конечно. 
 
Уважаемые, я с Вами не спорю, что хорошие релизы (рестораны) нужны!!  Но они выходят позже, гораздо позже.  Я пытаюсь Вам объяснить, природу быстрых релизов.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 12:46:38 (ссылка)
ORIGINAL: Allen

Ну надо же, "Борат" оказывается полноценным выходил. А я и не знал. Хотя все равно не взял бы - не моё кино.
А за "Пекло" Фоксу спасибо - скачал с торрентов прибалтийский релиз, залил на болванку, доволен. Отдельный респект за переведенные на русский допы и две дорожки комментов. . Качаю аналогичный "Крепкий орешек 4". Хотелось бы конечно на литье, да с полиграфией, но что ж поделаешь...

 
Всегда пожалуйста.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 13:34:24 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Днём, на бегу, когда лишь бы перекусить, я могу и в Маке поесть. А вечером, при свечах выберу ресторан, конечно. 

Уважаемые, я с Вами не спорю, что хорошие релизы (рестораны) нужны!!  Но они выходят позже, гораздо позже.  Я пытаюсь Вам объяснить, природу быстрых релизов.

Я понимаю природу быстрых изданий.... Но вот про сроки издания каталога не соглашусь. Я уже приводил вам пример, когда Гемини Украина издала в каталоге "Эрагона" ещё этой весной. У вас в планах только на февраль следующего года. Каталожное издание "Хорошего года" вышло на Украине в апреле, у вас в августе. "Пекло" каталожное с полной русской локализацией доступно в Прибалтике (а значит, сам мэйджор сделал русскую локализацию), вы пока даже не планируете издававать тот ужас, который выпустили - с русским звуком и НЕОТКЛЮЧАЕМЫМИ русскими субтитрами, расходящимися по переводу с русским треком.
post edited by Блинк - 2007/12/29 15:17:31
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 14:44:45 (ссылка)
Oriloux, следовало бы уменьшить тиражи "кастратов", для того, чтобы можно было выдвигать еще и полноценное издание в нормальное окно времени (т.е., через полгода после киновыпуска). Если Вы будете их выпускать только в "каталог" полтора год спустя, прибыли ожидать вообще не следует.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24413
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 18:21:31 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк
Скажите, "Симпсоны" не оправдали ваших ожиданий только потому, что там был оригинальный звук и бонусы? Если бы вы издали кастрат, то он продавался бы лучше?



Нет, если бы издали кастрат раньше на пару месяцев, то отбили бы часть дохода у пиратов. Но...

ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: bdv_

1) Не тот фильм для эксперимента выбрали.



1) Симпсоны - тоже не тот Фильм?



Да, Симпсоны тоже не тот фильм.
Борат очень специфическая хрень которая как раз этим знающим английский коллекционерам нафиг не нужна. Его один то раз смотреть не обязательно, а тем более еще и покупать.
Симпсоны не так дико популярны в России как в Америке, нарисованы странно, я бы даже сказал хреново и отвратительно, так что 'обычному' и незнающему покупателю не приглянутся, а детям/для семьи тоже не очень подходят.

ORIGINAL: Oriloux

По-поводу задержек полноценных изданий поясню:  Во всё мире фильм Фокс становится каталогом через год, после первого выхода на DVD, который и так на 3-5 месяцев позже, чем в России. Вот и прибавляйте к ИХ релизу ещё год. Поэтому у нас они выходят не через 6 месяцев, а через год или даже позже.



Ну вот, придумали новую отговорку. Да, в других странах фильм переходит в так называемый каталог, но это там лишь отражается на цене. Вместо $28-32 рекомендуемых становится 20, вместо 20-25, 10-15 долларов. Целых месяцев 8-12 до этого фильм доступен на нормальном, полноценном издании. Почему мы должны ждать полтора года до каталожного релиза, выпустите его одновременно со всем миром за 500р вместо 300, и всё.

 
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 18:50:49 (ссылка)
Какие 500 рэ? 300 - уже много.

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
K/J
Любитель
  • Total Posts : 641
  • Joined: 2005/08/30 00:51:10
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/29 21:26:44 (ссылка)
ORIGINAL: tch

зы- сейчас посмотрел бивер- там на графиках и на 2й части битрейт выше, хотя картинка на мой взгляд не изменилась- зернистая и темная.

Тут это оффтопик. Поэтому ответил сюда:
http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=861236

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните: Ковчег был построен любителем, профессионалы создали Титаник!
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24413
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/30 00:27:25 (ссылка)
ORIGINAL: Foox

Какие 500 рэ? 300 - уже много.


Небыло бы много если бы эти триста превращались позже, и на регулярных скидках, в 170-250.
А 500 только первое время, потом могли бы как в других странах тоже понижать до 300.
Но в России ведь все хапуги, накручивают вместо понижения, так что нефига не получится, видимо. Плевать на Р5, мне уже даже как то лень об этом думать а тем более на что-то надеяться.

 
Эдвард
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 834
  • Joined: 2006/08/02 17:51:21
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/30 12:04:08 (ссылка)

ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: Блинк

ORIGINAL: Эдвард

А мне интересно, кто-нибудь вообще это издание "Бората" видел? Я - нет.
Я целенаправленно искал, но в продаже не видел. Только "Обрезки"


Он выгляди вообще по-другому. Большими красными буквами написано (Английское издание) :)

Выглядит по-другому? Может быть там вообще о Борате на обложке ни слова?

The eagle never lost so much time as when he submitted to learn from the crow.
Red Horse
Любитель
  • Total Posts : 183
  • Joined: 2005/12/15 20:07:46
  • Location: Рига
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2007/12/30 19:53:55 (ссылка)
ORIGINAL: Блинк

Я понимаю природу быстрых изданий.... Но вот про сроки издания каталога не соглашусь. Я уже приводил вам пример, когда Гемини Украина издала в каталоге "Эрагона" ещё этой весной. У вас в планах только на февраль следующего года. Каталожное издание "Хорошего года" вышло на Украине в апреле, у вас в августе. "Пекло" каталожное с полной русской локализацией доступно в Прибалтике (а значит, сам мэйджор сделал русскую локализацию), вы пока даже не планируете издававать тот ужас, который выпустили - с русским звуком и НЕОТКЛЮЧАЕМЫМИ русскими субтитрами, расходящимися по переводу с русским треком.

 
Как мне кажется, в данном случае речь идёт о том, что Fox перевыпускает свои диски спустя год после первого выпуска в данной стране.
Соответственно, так как ни на Украине, ни в Прибалтике быстрых релизов не было, то и выпуск полноценных изданий состоялся вовремя. А в России, "благодаря" быстроте надо ждать лишнии месяцев восемь.
Так я понял, в этом есть логика и определённость по срокам.
Page: << < ..3637383940.. > >> Showing page 37 of 79
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5