Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedКопилка мнений

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 31 of 207
Author
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/02/15 18:35:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: Анар

"Электра"
Незаслуженно обплёванный критиками и провалившийся в прокате комикс с великолепной Гарнер,хорошими спецэффектами и неплохими драками. Фильм достаточно интересный и динамичный,злодеи интересные,Гарнер отлично двигается и дерётся. Но всё таки лучше бы сиквел "Сорвиголовы" сняли бы!
7/10

 
Может Гарнер и отлично дерется, но, к сожалению, сей факт фильм не спасает. Он скучный, вялый и совсем не интересный. Весь фильм - это набор пустых сцен. Есть некоторые визуальные находки, но, этого очень недостаточно для того чтобы фильм, назвать фильмом. Абсолютно справедливо провалился...
Анар
Любитель
  • Total Posts : 3133
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/01/03 23:14:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/02/15 19:04:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: Spielberg

ORIGINAL: Анар

"Электра"
Незаслуженно обплёванный критиками и провалившийся в прокате комикс с великолепной Гарнер,хорошими спецэффектами и неплохими драками. Фильм достаточно интересный и динамичный,злодеи интересные,Гарнер отлично двигается и дерётся. Но всё таки лучше бы сиквел "Сорвиголовы" сняли бы!
7/10


Может Гарнер и отлично дерется, но, к сожалению, сей факт фильм не спасает. Он скучный, вялый и совсем не интересный. Весь фильм - это набор пустых сцен. Есть некоторые визуальные находки, но, этого очень недостаточно для того чтобы фильм, назвать фильмом. Абсолютно справедливо провалился...

А чем он хуже например "Хеллбоя"?

Change what you can. Hide what you cannot.
Pupsic
Любитель
  • Total Posts : 435
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/01/30 22:42:04
  • Location: Киров
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/02/15 19:08:27 (ссылка)
0
На такие вопросы и отвечать не хочется...
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/02/15 19:31:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: Анар

ORIGINAL: Spielberg

ORIGINAL: Анар

"Электра"
Незаслуженно обплёванный критиками и провалившийся в прокате комикс с великолепной Гарнер,хорошими спецэффектами и неплохими драками. Фильм достаточно интересный и динамичный,злодеи интересные,Гарнер отлично двигается и дерётся. Но всё таки лучше бы сиквел "Сорвиголовы" сняли бы!
7/10


Может Гарнер и отлично дерется, но, к сожалению, сей факт фильм не спасает. Он скучный, вялый и совсем не интересный. Весь фильм - это набор пустых сцен. Есть некоторые визуальные находки, но, этого очень недостаточно для того чтобы фильм, назвать фильмом. Абсолютно справедливо провалился...

А чем он хуже например "Хеллбоя"?

 
Всем!
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/02/15 19:37:04 (ссылка)
0
Не могу придумать ничего, чем был бы не хуже
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/02/15 19:40:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: Darth_Random

Не могу придумать ничего, чем был бы не хуже

 
Это точно!
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2940
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/02/15 19:55:17 (ссылка)
0
ORIGINAL: Darth_Random

Не могу придумать ничего, чем был бы не хуже

Женщинами. И их поцелуем. И с простынями оригинально было. Остальное ужас.
Оценка "Электре": 4 из 10 
dvd-fanat
Любитель
  • Total Posts : 251
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/03/15 12:48:11
  • Location: Сургут
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/02/16 13:00:42 (ссылка)
0
Роковое число 23
Очень рад за Керри ибо хочу присоединиться к тем, кто считает парня одаренным не только на ужимки. Очень рад за Шумахера (если не ошибся), что показал вполне себе приличное кино. По мне так можно было даже и хронометражу прибавить, т.к. саспенса, думается, было маловато. Идея увлекательная и подано хорошо - 7,5/10
Mr. Colt
Любитель
  • Total Posts : 712
  • Scores: 6
  • Joined: 2008/01/19 12:33:40
  • Location: nowhere
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/02/16 15:07:13 (ссылка)
0
В "Глазе" Альба мелькает обнаженной. Фанатам японских ремейков и грудей Джессики рекомендуется. В целом фильм смотрибелен, не хуже всяких "Проклятий" короче. 7 из 10 твердые.

i'm a dork, but that's ok
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/02/16 16:03:18 (ссылка)
0
Час пик 3
 
В целом динамичный и местами достаточно смешной - "Час пик 3", можно смотреть и даже пересматривать, благо хронометраж фильма не является затянутым. Джеки, правда, устал - видно в каждом кадре, что улыбка у него выходит натянутая, а многие трюки не блещут былой фееричностью (возраст уже не позволяет). Такер, вновь радует своей комической ролью и дарит зрителю во многих сценах, хорошее настроение, изредка, правда, повторяет ходы прошлых картин, но это не является лично для меня минусом, из-за которого можно было бы переживать. Отдельно хочу отметить сцену на Эйфелевой Башне - действительно качественно и при этом динамично она сделана, за что подарю картине лишнюю звезду...
 
P.S. Веселый и местами смешной - "Час пик 3", вполне способен подарить полтора часа легкого, бездумного веселья...
 
Оценка - 7/10
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/02/16 16:09:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: Mr. Colt

В "Глазе" Альба мелькает обнаженной. Фанатам японских ремейков и грудей Джессики рекомендуется. В целом фильм смотрибелен, не хуже всяких "Проклятий" короче. 7 из 10 твердые.

 
Она во всех своих последних фильмах "мелькает".
 
Уверен, что в альбином Глазе уровня азиатского ужаса мы не узреем.
Брр.... [sm=ai.gif]

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Анар
Любитель
  • Total Posts : 3133
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/01/03 23:14:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/02/16 22:27:27 (ссылка)
-2 (1)
ORIGINAL: Foox

ORIGINAL: Mr. Colt

В "Глазе" Альба мелькает обнаженной. Фанатам японских ремейков и грудей Джессики рекомендуется. В целом фильм смотрибелен, не хуже всяких "Проклятий" короче. 7 из 10 твердые.


Она во всех своих последних фильмах "мелькает".

Уверен, что в альбином Глазе уровня азиатского ужаса мы не узреем.
Брр.... [sm=ai.gif]

Ну ты и сказал!  Посмотрю обязательно,надеюсь будет что-то на уровне "Звонка",потому что именно "Звонок" из всех римейков азиатских ужастиков,для меня смотрибелен!

Change what you can. Hide what you cannot.
Nomadkz
Любитель
  • Total Posts : 85
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/09/21 12:29:37
  • Location: Сары-Арка
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/02/18 08:12:25 (ссылка)
0
Мой сосед Тоторо (10/10)
 
Добрый мульт с простым сюжетом. Младший сын 3-х лет был в восторге от Тоторо.
Если Унесенные призраками в некоторые моменты испугал моих пацанов, то от этого мульта
у них остались только положительные эмоции. Правда несколько шокировала сцена с
совместным приемом ванны отцом и дочерьми, но может это у японцев в порядке вещей?

Дорога мой дом и для любви это не место
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/02/19 01:39:45 (ссылка)
0
'99 Francs/ 99 Франков'
 
Странный такой наркоманский психодел.
Какое-то неоднозначное впечатление произвел фильм. С одной стороны, перебор с мерзостью и пошлостью, с другой, довольно много интересных вещей, визуальных и юморных.
Дюжарден дюжапорадовал.
В общем, при всех его минусах, фильм стоило посмотреть, привнес легкий сумбур в мое сознание - уже хорошо.

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Scores: 50
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/02/19 03:29:45 (ссылка)
0
Девушка из Джерси
Не люблю сразу переходить на эмоции, но блин, какое дурацкое кино! Нет, конечно, есть забавные и оригинальные моменты - всё что каксется фестиваля мюзиклов, и девочка обаятельная, но, но, но!
 Как ему родственнички начали фыркать из-за собеседования и возможного переезда, я сразу сказала: никуда ты не поедешь, будешь сидеть в своей дыре, чистить свою канализацию и  по-тихоньку спиваться от собственной нереализованности - и ничего тебе не светит. Так и оказалось.  
Шикарная философия фильма:парень хотел большего, а ему настучали по голове:сиди в своей помойке, наслаждайся тихим семейным счастьем и не рыпайся. Шикарный посыл. Это же классно, хотеть большего, к чему-то стремиться, реализовываться. Да, ты молодец, что посвятил себя дочери,был с ней в её раннем детстве,  но жить только ради неё нельзя - загнёшься,  она повзрослела и пора  теперь подумать о своих целях и желаниях, о своей карьере. Говорит же Ливка : я в прокате надолго не задержусь. То есть планирует дальше подниматься и преуспевать, а ему значит  нельзя. Ну пройдёт несколько лет, дочь вырастет и чем будет заниматься в этой дыре, какой режиссёр изобразил город? Тоже в прокате сидеть, диски выдавать? Или поедет учится в большой город, а папочка останется наедине со своей канализациеЙ?
Да и вообще, настолько высосано из пальца. Неужели даже в маленьком городе нельзя было найти более престижной, квалифицированной работы? У него что, вообще, не было выбора, кроме этой канализации? И самая первая искусственность, на которой держится сюжет фильма: герою не было нужды тащить ребёнка к папочке, чтобы потом остаться без работы: ведь он сам говорил всё время, что классно зарабатывал, ну вот и нанял бы няню, сиделку, которая круглосуточно занималась ребёнком, а сам бы работал , а по выходным или когда получится гулял с дочкой. Всё, проблема исчерпана.
Тяжко, когда кино пошлое или  когда откровенно поучительное, но когда что-то среднее между тем и тем , это вообще атас.
 Может, режиссёр хотел снять кино о первичности семейных ценностей, но получилось настолько неестественно и кондово, что когда фильм досмотрен, единственное оставшееся  чувство - раздражение.
Отдельное недоразумение - героиня Лив Тайлер. Дыжь!

2/10 и то много

Р.S. I DO BELIEVE IN FAIRIES!
http://cargonia.nm.ru/
PEkinoS
Любитель
  • Total Posts : 974
  • Scores: 7
  • Joined: 2008/01/24 12:25:17
  • Location: Novosibirsk
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/02/19 16:49:06 (ссылка)
0
ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА (7/10)
Не понятное ощущение осталось после просмотра этого фильма [sm=bl.gif] [sm=bl.gif] .Прочитал отзывы и у всех одно мнение ШЕДЕВР.
Сам посмотрел ничего гениального не увидел.Фильм не пустой звук, но и не шедевр.СКУЧНО.
ЗЫ: КРАСОТА ПО-АМЕРИКАНСКИ вот ШЕДЕВР!!!!!!!!!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/02/19 16:58:21 (ссылка)
0
Фи, какая некавайная Каргония. Несложная мысль, что в общем-то ничего плохого в маленьком городе и ремонте канализации нет, и что это тоже вполне может быть призванием - в голову даже не закралась?
 Милый фильм, и даже Эффлек его не смертельно портит.

RIP вам!
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9946
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/02/19 18:16:49 (ссылка)
0
'99 Francs/ 99 Франков'
 
Странный такой наркоманский психодел.
Какое-то неоднозначное впечатление произвел фильм. С одной стороны, перебор с мерзостью и пошлостью, с другой, довольно много интересных вещей, визуальных и юморных.
Дюжарден дюжапорадовал.
В общем, при всех его минусах, фильм стоило посмотреть, привнес легкий сумбур в мое сознание - уже хорошо.

Подписываюсь под любым словом.
Отменная задумка снять антирекламную пропаганду, агитку очень дерзко, нагло и вызывающе. Брависсимо Дюжарден, отдельное брависсимо за отдельные придумки и сцены режиссеру Добермана. Ленту посмотреть стоит ибо она так оплевывает анти-ТВ-рекламу (йогурты, прокладки, шампуни - "Превед!"), что отвращение к рекламе, зомбирующей людской мозг, а затем его выгрызающей, становится в сто миллионов крат больше.
Альтернативный финал ленте не нужен. Совсем. Без него намного лучше.
 
Оценка 7 из 10
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/02/19 18:35:44 (ссылка)
0
Альтернативный финал ленте не нужен. Совсем. Без него намного лучше.
 
Я тоже так подумала поначалу. Но когда это все оформилось в начальные кадры фильма, типа опять же реклама - стало ясно, что альтернативный финал - это проверка зрителя. Ведь перед этим голос за кадром сказал, что сняли второй вариант концовки, чтобы зритель мог выбрать, что ему больше нравится. Большинство клюнут на фальшивый хэппи энд, т.е. на рекламу, чтд.
post edited by Phantasmagoria - 2008/02/19 18:44:40

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Kimdr
Любитель
  • Total Posts : 1157
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/06/06 10:34:36
  • Location: SanPit
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/02/19 18:54:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: Phantasmagoria

Альтернативный финал ленте не нужен. Совсем. Без него намного лучше.
 
Я тоже так подумала поначалу. Но когда это все оформилось в начальные кадры фильма, типа опять же реклама - стало ясно, что альтернативный финал - это проверка зрителя. Ведь перед этим голос за кадром сказал, что сняли второй вариант концовки, чтобы зритель мог выбрать, что ему больше нравится. Большинство клюнут на фальшивый хэппи энд, т.е. на рекламу, чтд.

 
пару лет назад прочитала источник Бегбедера. Роман впечатление произвел, но какое-то чересчур натужное. Да, все мы жертвы консумации, с чем нас и пожалели. Пожалели так грубо, с всовыванием двух пальцев в глотку - против шерсти, короче. Помню, я потом две недели в депрессии пребывала и ненавидела друга, который подсунул мне эту книженцию. Судя по тому, что вы говорите, фильм от оригинала ушел недалеко. Конечно, смотреть буду, но дома и при свете солнца! ))
Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 31 of 207
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5