Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedВопросы для 20 Век Фокс СНГ

Page: << < ..5152535455.. > >> Showing page 53 of 79
Author
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/04/29 09:54:32 (ссылка)
ORIGINAL: Mr. Colt

Когда "Стрит Кингз" за 100 рублей будет?

 
Из-за переносов релизов, Стрит Кингз за 100 рублей будет после 3 июля.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/04/29 09:56:58 (ссылка)
ORIGINAL: Optimus Prime

Oriloux, такой вопрос назрел. А нет ли в планах у "Фокса СНГ" в ближайшее время сделать несколько так называемых "Подарочных изданий". Это когда все существующие части какого либо фильма или мультфильма или подборка с фильмами одного актёра/актрисы/режиссёра в одном боксе. На примере "Люди Х" и "Крепкий орешек" (и то можно переделывать с 4-ой частью). Это всё равно не "коллекционные издания", а просто сгуппированные обычные издания. Вот и интересует ситуация с "Фантастической четвёркой" ("Вторжение серебряного серфера" только НЕ кастрат), "Один дома" (можно аж 4 части запихнуть), "Ледниковыё период" 1/2, "Перевозчик" 1/2 , и т.д. Видел как-то в Ашане просто мерзкие digipakи с 3-мя фильмами и дисками соответственно, типа "рамантическая коллекция" от Фокс СНГ и т.д. но это лажа. А вот боксы сойдут. Так как??? 

 
Я думаю, что будут к Сентябрю.
 
По-поводу 2-х дисковых изданий. Всё-таки приняли решение выпускать в стилбуках ,поэтому релиз будет в Сентябре.
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/04/29 10:07:55 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux
По-поводу 2-х дисковых изданий. Всё-таки приняли решение выпускать в стилбуках ,поэтому релиз будет в Сентябре.



Офигеть! А обещали в феврале.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/04/29 10:21:05 (ссылка)
Ну а в сентябре можно перенести на февраль. [:@]

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Chelentano
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 105
  • Joined: 2008/04/14 19:09:50
  • Location: Иркутск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/04/29 10:59:59 (ссылка)
В стилбуках по сколько ??? По 700 - 800 рэ, когда у немцев за 370 хапнуть мона? В пень... И вообще кому это надо, через ещё полгода, когда блу-рей уже сейчас постепенно отвоёвывает место под Солнцем! Желаю, чтоб одноглазые вас опередили и деньжат вы не нажились.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/04/29 11:09:56 (ссылка)
ORIGINAL: Chelentano

В стилбуках по сколько ??? По 700 - 800 рэ, когда у немцев за 370 хапнуть мона? В пень... И вообще кому это надо, через ещё полгода, когда блу-рей уже сейчас постепенно отвоёвывает место под Солнцем! Желаю, чтоб одноглазые вас опередили и деньжат вы не нажились.

 
У одноглазых уже всё давно есть.  Цену я, пока, не знаю.  Блю рэй в России ещё очень не скоро что-нибудь отвоюет (в пределах Садового кольца, может быть)... Денег у народа как не было, так и нет, к сожалению. По этой же причине будут процветать скороспелые-дешёвые лицензионные DVD.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
T100
Зритель
  • Total Posts : 18
  • Joined: 2007/07/20 13:11:19
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/04/29 14:18:57 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

 

   Зато есть Враг Мой, Жемчужина Нила, Конан!!  :) 

 
Конан наверное только 1й,Милиуса?Ну ежели будут допы с субтитрами- вам великий респект,возьму в коллекцию хоть уже давно имееться пиратка.
John Constantine
Любитель
  • Total Posts : 493
  • Joined: 2007/06/21 11:40:28
  • Location: Ульяновск
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/04/29 18:02:46 (ссылка)
В сентябре это конечно ход конем. Детям в подарок что ли? Давайте все-таки лучше ближе к НГ. Только пишите пожалуйста в каком веке/тысячелетии ждать. Насчет скороспелых лицензионных - это вам виднее конечно. Может оно так и есть. Только проблема в том что "народом" список приобретателей и ценителей фильмов на качественных носителях не заканчивается. Есть еще те, кто уважает в релизе не дерьмо-картинку с целыми двумя русскими дорожками и объемом меньше DVD-5 на диске DVD-9. Или вы так боретесь с пирринговыми сетями/пиратами/хорошими производителями из других регионов? Или, собственно, с покупателями? Опять-таки вам виднее, но все же.

Вообще, если честно, долго молчал и удивлялся, что это на вас (компанию) вдруг нападают. В принципе выпускаете ширпотреб - ну и ладно. Пусть продается, если сможет. А тут вдруг оказался "виноват" народ. Как-то все вдруг сразу просветлело.

Собственно вернусь к вопросам по существу. Приблизительная цена стилбуков какая будет? И еще: чего-нибудь поувесистей огрызков, тех, что сейчас на каждом шагу, будет? Переиздания/полноценные издания..? А то я запамятовал, что у вас (у нас) выходило полноценного со времен конца ноября ("Симпсоны В Кино", которых вам пришлось выпустить полноценными). Только "Настоящего (или какой он там) Гарфилда" и "Официантку" я, пожалуй, сюда заносить не буду. Имею ввиду текущие релизы в пределах полутора лет.
Renyks
Любитель
  • Total Posts : 62
  • Joined: 2006/07/24 14:06:56
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/04/29 18:04:58 (ссылка)
Что-то в глаза бросилось...

ORIGINAL: Oriloux

По-поводу 2-х дисковых изданий. Всё-таки приняли решение выпускать в стилбуках

и сразу...

ORIGINAL: Oriloux

Денег у народа как не было, так и нет, к сожалению. По этой же причине будут процветать скороспелые-дешёвые лицензионные DVD.

С этим связан вопрос: а зачем тогда выпускать в дорогих стилбуках? Выпустили бы в обычных амареях или диджипаках... Ведь ясно же, что больше народу купит! Лично мне такие дорогие издания из-за металической упаковки не нужны.
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/04/29 18:27:57 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux


Я думаю, что будут к Сентябрю.

По-поводу 2-х дисковых изданий. Всё-таки приняли решение выпускать в стилбуках ,поэтому релиз будет в Сентябре.


 
Спасибо. И за стилбуки тоже. Я их особо не ждал (не верил), пусть приятный сюрприз будет. А про цену я думаю волноваться не стоит. Стоит, но не сильно. Например "Чужие" и "Следопыт" по 399 продавались в Москве в Союзах, Пурпурном Легионе и в Настроениях. А вот в Медиа Маркте я брал за 339. Думаю уж в 500 (максимум) уложатся, а то и дешевле. Да и вряд ли стилбукми всю Россию завалят. Так тираж сделают и ВСЁ. Пусть и хреновый-кастрат, но "Следопыт" в железяке тихо мирно исчезает, и вряд ли появится доп. тиражом. Вместо него уже digipak везде лежит.Так и с другими релизами. Раскупят.
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/04/29 22:30:28 (ссылка)
Ну ежели будут допы с субтитрами- вам великий респект,возьму в коллекцию хоть уже давно имееться пиратка.
От куда у Фокса на каталоге бонусы?

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
T100
Зритель
  • Total Posts : 18
  • Joined: 2007/07/20 13:11:19
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/05/01 12:43:07 (ссылка)
ORIGINAL: pulp

Ну ежели будут допы с субтитрами- вам великий респект,возьму в коллекцию хоть уже давно имееться пиратка.
От куда у Фокса на каталоге бонусы?


Может к тому времени что-то поменяеться...

Oriloux,наверное наивный вопрос,но не могу его не задать.Не думает ли Фокс издавать культовый мультфильм Ральфа Бакши  "Огонь и лед"?




Attached Image(s)

niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/05/01 15:30:15 (ссылка)
Не думает ли Фокс издавать культовый мультфильм Ральфа Бакши "Огонь и лед"?

Чисто из любопытства: а каким боком тут вообще Фокс? У нас он вообще "Союзу" принадлежит.

Live long and prosper!
T100
Зритель
  • Total Posts : 18
  • Joined: 2007/07/20 13:11:19
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/05/01 15:59:08 (ссылка)
ORIGINAL: niMANd

Не думает ли Фокс издавать культовый мультфильм Ральфа Бакши "Огонь и лед"?

Чисто из любопытства: а каким боком тут вообще Фокс? У нас он вообще "Союзу" принадлежит.


Мультфильм:

Компания
20th Century Fox

Режиссёр
Ральф Бакши



Премьера
27 августа 1983 (кинотеатры), 2005 (DVD)
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/05/01 16:39:42 (ссылка)
Википедия - это хорошо, но мозги и, скажем, imdb - это лучше. Какое отношение Фокс, как прокатчик сабжа в Америке имеет к изданию оного на DVD в России, при том, что официально "Огонь и лёд" уже издан у нас "Союзом"?

Live long and prosper!
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/05/01 20:03:11 (ссылка)

ORIGINAL: T100

niMANd,в Беларусь союзовские диски не завозят,посему я и не знал о этом факте.А залупаться тоже не надо,гуру блять.

C оскорблениями и таким лексиконом добро пожаловать в баню.
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/05/04 01:05:00 (ссылка)
ORIGINAL: T100
Не думает ли Фокс издавать культовый мультфильм Ральфа Бакши  "Огонь и лед"?

Был на одном из дисков к журналу "Мир фантастики"

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
Believer
Любитель
  • Total Posts : 100
  • Joined: 2008/05/25 01:03:26
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/05/25 02:42:48 (ссылка)
Всвязи с выходом этим летом полнометражного фильма "Секретные материалы: Хочу верить" и роста интереса к данному франчайзу, очень интересует вопрос о долгожданном выходе сериала (или отдельных его эпизодов) и первого фильма "Битва за будущее" на лицензии. Не сомневаюсь, что для вас это больной вопрос и вам уже неоднократно приходили письма с подобными вопросами. Поэтому очень странно наблюдать за тем, как на лицензии появился другой сериал от FOX - "24 часа" -  сериал, который по всем показателям провалился в отечественном телеэфире. Отчего же культовые у нас в стране "Секретные материалы" отложили в дальний ящик? В Америке сериал пережил несколько релизов на DVD, и в июле выходит очередной сборник с эпизодами, которые особым образом связаны с выходящим 24 июля на экраны фильмом "Секретные материалы: Хочу верить". Мне кажется сейчас самое правильное время для выхода сериала на DVD. Мы готовы вам оказать всяческую помощь и поддержку. Очень рассчитываю на любой ответ с вашей стороны.
Расставьте все точки над "i", и перестаньте уже мучить неопределенностью и ожиданием российских поклонников.

Basterok
Зритель
  • Total Posts : 4
  • Joined: 2008/05/26 02:15:21
  • Status: offline
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/05/26 16:13:37 (ссылка)
   Здравствуйте уважаемые!!! Не поверите, прочитал почти все сообщения на этой "конференции".Деятельность работников "20 Век Фокс СНГ" коментировать не буду,боюсь тут же уйти в баню очень на долго...Задам пару вопросов, как можно корректней.Поводом послужила недавняя покупка диска "Ледниковый период 2" Вобщем история обычная для многих присутствующих на форуме: Купил диск с заявленными на обложке всеми благами цивилизации, такими как,  Звук: 5.1 русский, английский, субтитры, куча допов и т.д. На деле оказалась кастрированное издание с умопомрачительным(эксклюзивным/фирменным ) меню состоящим из опций "просмотр" и "ролик".Диск обменял.Зашол в тот же день в другой магазин, попросил поставить для проверки такое же издание (по-моему оно у вас называется "белое", ну которое в Djпаке), картина повторилась, всё то же самое, что и на зданном мною ранее диске...
   Внимание вопрос №1!:
Чем занимаются сотрудники конторы "20 Век Фокс СНГ? Нет, ну серьёзно, вот приходят они на работу...а дальше что...?
   Внимание вопрос № 2! (риторический, можно не отвечать):
Как так получается, что одноглазые (отдельные их представители, широко известные в узких кругах), в разы более пристально следят за качеством своей продукции, чем представители "20 Century Fox"?    
   Внимание вопрос №3! (чисто так, поржать):
Зачем на некоторых релизах "20 Век Фокс СНГ"(СНГ подчеркнуть)предоставлены болгарские и турецкие звуковые дорожки???В качестве бонуса?В качестве прикола?много свободного места?Упаси боже, турецкая экспансия?
P.S.:Хочу выразить благодарность и уважение человеку под ником Oriloux, за то что он пытается что-то зделать, тем более по личной инициативе. Хотя жаль, что почти ничего из этого форума не доходит до его работодателей (понимаю что не по его вине).
P.P.S.:Вопрос №2 ни в коем случае не является рекламой кого-либо, так же как и не является антирекламой чего-либо 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24728
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Вопросы для 20 Век Фокс СНГ 2008/05/26 18:20:34 (ссылка)
Приветствую 'брата по нодовольству'. Хотя мы этот этап уже пережили, теперь в стадии накакизма-пофигизма.
 
ORIGINAL: Basterok

 (по-моему оно у вас называется "белое", ну которое в Djпаке),

 
Нет, белым они называют издания в белых амареях, нерегиональные вонючки.
В диджипаках у них обычно 'специальное' кастрированное издание, с исключениями в виде Ice Age 2 и Simpsons the Movie
 
 
ORIGINAL: Basterok
  Внимание вопрос №3! (чисто так, поржать):
Зачем на некоторых релизах "20 Век Фокс СНГ"(СНГ подчеркнуть)предоставлены болгарские и турецкие звуковые дорожки???В качестве бонуса?В качестве прикола?много свободного места?Упаси боже, турецкая экспансия?

 
Потому что копия мастера для всего ближайшего региона, включая Болгарию и Турцию. Специально и только для России они сами знаете какие диски стряпают.
 
ORIGINAL: Basterok
P.P.S.:Вопрос №2 ни в коем случае не является рекламой кого-либо, так же как и не является антирекламой чего-либо 

 
А должен.
 
P.S. "Зделать" пишется с 'С'

Page: << < ..5152535455.. > >> Showing page 53 of 79
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5