Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedТопик жалоб и предложений

Page: << < ..7677787980.. > >> Showing page 77 of 118
Author
Daniel Webster
киноманИАк
  • Total Posts : 397
  • Scores: -10
  • Joined: 2006/06/05 12:03:01
  • Location: Womb
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/08 19:30:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

Накипело))) На этот пост никто не создавал тикета, может люди поняли контекст?

 
А контекст здесь роли не играет никакой. То есть абсолютно. Цитата вырвана из контекста? Нет. Меня не интересует персонаж, о котором речь, я о нём ничего не знаю. Тебе понравится фраза "Трусливый и тупой, как и положено белорусам"? А дальше объяснялка - "Это я не про всех белорусов, про Лукашенко. А так у меня даже есть белорусский друг." Хорошо? Вроде по контексту всё в порядке?
   Я проясняю мысль до кристальной чистоты: хорошо себя вести пытается учить мерзкий расист. По фигу контекст.

Only don't tell me you're innocent. Because it insults my intelligence and makes me very angry.
Daniel Webster
киноманИАк
  • Total Posts : 397
  • Scores: -10
  • Joined: 2006/06/05 12:03:01
  • Location: Womb
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/08 19:33:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox

А кто этот (Дом2) хренотопик читает, кроме модеров и клонов..?

 
 То есть два твоих поста в нём оставил твой клон? Или ты стал модером? Наконец-то, свершилось!

Only don't tell me you're innocent. Because it insults my intelligence and makes me very angry.
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/08 19:56:55 (ссылка)
0
А кто этот (Дом2) хренотопик читает, кроме модеров и клонов..?


Фукс, полегче. Я тебя не оскорблял.

Блинк и Ленни, применяйте власть к тем, кто вас провоцирует. Их меньшинство. Их роль на форуме явно преувеличена.

Как бы чего не вышло...
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/08 20:12:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: Daniel Webster

ORIGINAL: Foox

А кто этот (Дом2) хренотопик читает, кроме модеров и клонов..?


То есть два твоих поста в нём оставил твой клон? Или ты стал модером? Наконец-то, свершилось!


Первый пост был на старте с оценкой создания данного топика.
Второй - промазал. Хотел писать сюда. ...и написал. Там под удаление.
 
P.S. И, кстати, не путай понятия ЧИТАТЬ и ПИСАТЬ по отношению к ДАННОМУ топику.
post edited by Foox - 2008/06/08 20:45:41

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/08 20:29:13 (ссылка)
0

ORIGINAL: Foox

А кто этот (Дом2) хренотопик читает, кроме модеров и клонов..?
Я этот топик не читаю. И вообще не понимаю, о чём там речь. Телевизор не смотрю, кроме 15 минут по утрам - работает Евроньюс в фоновом режиме.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/08 20:33:01 (ссылка)
0

ORIGINAL: Daniel Webster

Тебе понравится фраза "Трусливый и тупой, как и положено белорусам"? А дальше объяснялка - "Это я не про всех белорусов, про Лукашенко. А так у меня даже есть белорусский друг." Хорошо? Вроде по контексту всё в порядке?
Помню статью белоруса Павла Шеремета о том, что века притеснений с запада и востока привели к тому, что белорусы в большей своей массе сегодня - трусливые. Это сказано с большой болью и далее идут объяснения. Так что контекст важен. ЗЫ. Но не тупые)))

Daniel Webster, может там и есть нарушение. Но разборки в части соблюдения правил ведутся в тикетах.
Daniel Webster
киноманИАк
  • Total Posts : 397
  • Scores: -10
  • Joined: 2006/06/05 12:03:01
  • Location: Womb
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/08 20:43:54 (ссылка)
0
ORIGINAL: Хмурый



Блинк и Ленни, применяйте власть к тем, кто вас провоцирует. Их меньшинство. Их роль на форуме явно преувеличена.


Не могу не согласиться с Этим. Он абсолютно прав. С чем и поздравляю.

Кстати, о тикетах и разборках. Что-то ты путаешь, уважаемый АДМИНИСТРАТОР-МОДЕРАТОР. Роль модератора - не обслуживать заявы, а следить за порядком. Следить, а не реагировать на тикеты. Можно не заметить что-то, но ссылаться на отсутствие тикетов как на оправдание продолжающегося невнимания - ИМАХО нельзя.
Итак, АДМИНИСТРАТОР Блинк, являются демонстративные проявления расизма визитной карточкой Тотала? Если нет - почему МОДЕРАТОР Lenny Nero не наказан? Если да - почему при регистрации не было сказано, что форум имеет расистский характер? Ах да, и где в правилах сказано, что модераторы реагируют ТОЛЬКО на тикеты? Хотя на правила накласть, как показал пример с Анаром. Внутренний сговор важнее правил. Не стыдно? Совсем?
   
post edited by Daniel Webster - 2008/06/08 20:51:20

Only don't tell me you're innocent. Because it insults my intelligence and makes me very angry.
Daniel Webster
киноманИАк
  • Total Posts : 397
  • Scores: -10
  • Joined: 2006/06/05 12:03:01
  • Location: Womb
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/08 20:54:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

Помню статью белоруса Павла Шеремета о том, что века притеснений с запада и востока привели к тому, что белорусы в большей своей массе сегодня - трусливые. Это сказано с большой болью и далее идут объяснения. Так что контекст важен. ЗЫ. Но не тупые)))



Ну где трусливые, там и тупые.))) Статья-то белоруса. Чувствуешь разницу? А Lenny, учитывя сколько разных рас и народов в разное время оскорблял, то ли дитя дитя всех народов, то ли обычный банальный нацик, ведущий через форум скрытую пропаганду расизма. Это о контексте. Прямо сейчас посмотри - откуда он? Хороший город...

Only don't tell me you're innocent. Because it insults my intelligence and makes me very angry.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/08 20:58:50 (ссылка)
0
Daniel Webster, я реагирую на те нарушения, которые вижу. Тот пост Ленни не видел и не знаю, где он находится. Поэтому упомянул про тикеты, ок?

Сговор, заговор, закулисные игры, пропаганда расизма, борьба "элиты" с "тупыми новичками"... Лично я на форум прихожу читать и писать мнения о фильмах, узнавать спецификации издания, делать обзоры. Обо всех перечисленных "ужасных" вещах узнаю из этого топика.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/08 21:02:39 (ссылка)
0
Чую, что опять ввязываюсь в скандальчик (постараюсь ненадолго), но хочу задать вопрос: на кой плодить такое большое количество модеров, чтобы все работали исключительно по тикетам?
 
Я могу понять такое изобилие власти для разделения труда. Понятно, что за всем не уследишь, но по такой схеме один модер следит за одним топиком, другой - за другим, так по времени и не сильно каждого напрягает. А вот чтоб на одном форуме собирается толпа владеющих кнопочкой delete, и все ждут, когда им кто-нибудь стуканёт на нарушение, дабы провести образцово-показательную чистку, - вот это не совсем понятный факт.
 
Также понимаю людей, отказавшихся модерировать: неблагодарная работа, да и времени не хватает (сам из таких). Но раз уж человек согласился - будь добр, почитывай иногда топики, а не только жди кляузы.
 
ИМХО, разумеется.

Тьфу.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/08 21:07:18 (ссылка)
0
Ферзь, вроде же объяснили - модеры читают те разделы, которые они читают как обычные пользователи. Если видят нарушение, принимают меры. Ну не обязаны они читать все посты всех разделов. Для этого и существуют тикеты - обратить внимание модератора на нарушение.
Daniel Webster
киноманИАк
  • Total Posts : 397
  • Scores: -10
  • Joined: 2006/06/05 12:03:01
  • Location: Womb
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/08 21:21:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

Daniel Webster, я реагирую на те нарушения, которые вижу. Тот пост Ленни не видел и не знаю, где он находится. Поэтому упомянул про тикеты, ок?



Ок. Я дал тебе линк. Можешь пойти и почитать весь "домовой топик", там не только корейцам достаётся от МОДЕРАТОРА. Твои действия?

Only don't tell me you're innocent. Because it insults my intelligence and makes me very angry.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/08 21:25:16 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

Ферзь, вроде же объяснили - модеры читают те разделы, которые они читают как обычные пользователи. Если видят нарушение, принимают меры.

С такой логикой можно набрать сотню-другую модераторов, а чище не станет. Ибо каждый будет читать, как обычный пользователь, пару тем и раз в полгода в них оффтоп какой-нибудь проскользнет.
 
ORIGINAL: Блинк

Ну не обязаны они читать все посты всех разделов. Для этого и существуют тикеты - обратить внимание модератора на нарушение.

Теоретически - обязаны (в идеальном случае). Но понятно, что далеко не всегда у людей есть на это время, что это - голый энтузиазм, что работа неблагодарная, да и что иногда просто чисто по-человечески в ломищщу, поэтому простительно, что иногда кто-то что-то пропускает.
Но тем не менее, тот, кто согласился стать модером, - должен (!) немножко расширить круг чтения, иногда просматривать малоинтересующие топики и т.п. Именно с целью почистить форум, а не почерпнуть инфу.
 
Тикеты - оно, конечно, прекрасно, но они должны быть только дополнением к основному модерскому пробегу глазами тем.

Тьфу.
Daniel Webster
киноманИАк
  • Total Posts : 397
  • Scores: -10
  • Joined: 2006/06/05 12:03:01
  • Location: Womb
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/08 21:28:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

Сговор, заговор, закулисные игры, ...............Обо всех перечисленных "ужасных" вещах узнаю из этого топика.

 
 Ну тогда объясни, по какому праву забанили Анара, если согласно ПРАВИЛАМ, опубликованным в соответствующем топике,  предупреждения через месяц непорочной жизни снимаются, а трёх, нужных для бана, у Анара и рядом за месяц не было? Или "не соответствующее" все тем же страшным правилам оформление топика и не соответствующий вкусам модератора размер шрифта - это так криминально, что надо банить сразу?
 Или объясни, или сними бан с Анара. Не надо демонстрировать правоту г-на Шеремета и бояться извиниться перед Анаром. Тем более что всё врёт Шеремет. Нифига белорусы (как минимум те, что я знаю) не трусливые.

Only don't tell me you're innocent. Because it insults my intelligence and makes me very angry.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/08 21:56:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк
вроде же объяснили - модеры читают те разделы, которые они читают как обычные пользователи. Если видят нарушение, принимают меры. Ну не обязаны они читать все посты всех разделов. Для этого и существуют тикеты - обратить внимание модератора на нарушение.

Ув.Блинк!
Во-1х, модеры ОБЯЗАНЫ читать ВСЕ посты, хотя бы в закрепленных за ними разделах.
Что у нас написЯно в Свободных темах - AJ , Главный редактор , cir , Блинк   .
Т.е., я понимаю, Блинк закреплен за этой темой.
Тикеты могут только дополнять собственную модерскую активность.
И не надо рассказывать, "как страшно жить"(с).
Никто не заставлял идти в модеры и админы.
Это не только права, но и ответственность.

ORIGINAL: Daniel Webster
Ок. Я дал тебе линк. Можешь пойти и почитать весь "домовой топик", там не только корейцам достаётся от МОДЕРАТОРА. Твои действия?

Дэниел, я ему тоже из принципа написал тикет.
Хотя никогда в том топике не был (ну я-то не обязан?), но после всех этих гнилых отмазок написал.

2 Блинк:
Хотелось бы увидеть твою реакцию и/или объяснения в отказе.


ПС. Что касается Анара - я редко понимаю и еще реже с ним соглашаюсь.
Но банить за РАЗМЕР ШРИФТА???
Вы, извините, [self-censored] думаете, что пишете?
Хотя бы формулировки поумнее писали...

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25049
  • Scores: 17643
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/08 22:32:23 (ссылка)
0
ORIGINAL: Daniel Webster

Мне вот интересно, за фразу "Так ей и надо, сучке. Злая, бешенная, как и положено Корейцам." мразь, которую это написала, надо сразу банить навсегда, или сначала бить морду? Или еще лучше спросить об этом у Kimdr сначала?
Ах, извините, это пост нашего уважаемого МОДЕРАТОРА. Надо бы, наверное, скорее его чем-нибудь наградить. Он вам охотно ответит, что вовсе не ненавидит корейцев, у него даже есть среди них друзья. Так что всё в порядке.

 
Нет, не скажу, у меня нет друзей-Корейцев, а те что были вели себя крайне неприятно. Даже те что давно живут в чужой стране, типа Америки, 'тусуются' обычно только со своими. Есть исключения, но они, как говориться, лишь подтверждают правило, и то, уже 'американизировались', переехав с раннего детства или вообще там родившись.
Что такого в той фразе? Моя личная неприязнь к той обитательницы Дома-2 порой вызывает такие слова, по большей части за ее поведение, но я НЕ буду отрицать что считаю крайнюю жестокость и бешенство присущими чертами ВСЕЙ Корейской нации. Это мое мнение, и я имею на него право. У любой нации есть стереотипы, плюсы и минусы, и появились они не зря. У меня может быть дурные манеры и вкус, иногда захожусь в бешенной истерике, но что поделать. Нельзя любить всех, но и называть меня за это мразью не стоит, это уже личное и целенаправленное оскорбление, которое на форумах не приветствуется.
 
И потом, я не модератор форума, а только пары разделов. Во всех остальных могу и получить предупреждение, если того заслуживаю, потому что никапельки не пытался корректировать свое поведение до и после, и вполне способен совершать ошибки.
 
 
ORIGINAL: Daniel Webster

Ну где трусливые, там и тупые.))) Статья-то белоруса. Чувствуешь разницу? А Lenny, учитывя сколько разных рас и народов в разное время оскорблял, то ли дитя дитя всех народов, то ли обычный банальный нацик, ведущий через форум скрытую пропаганду расизма. Это о контексте. Прямо сейчас посмотри - откуда он? Хороший город...

 
И сколько это бедных несчастных народов и наций я оскорбил? Пускай идут и хором плачут в тряпочку! Нормальные люди не считают мои слова оскорбительными, либо понимая что я говорю, либо соглашаясь с тем что я говорю, либо считая меня мерзким недоумком обидеться на слова которого ниже их достоинства.
И да, ни на какую чистокровную интеллигенцию я не претендую, так как намешано во мне относительно много разных наций, до сих пор копаю корни, узнаю новые.
Что с городом то не так. Он пишется через 'О' на Узбекском.
 
Насчет модерирования, я просматриваю большинство тем DVD разделов, хотя Р5, например, для меня совсем не интересен. Просто если удалять офф-топ и малозначительные посты, придется урезать каждое третье сообщение. Уж так привыкли все общаться на этом форуме.
 
 

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/08 22:43:43 (ссылка)
0
Как привыкли, так и отвыкнут.

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Mr. Colt
Любитель
  • Total Posts : 712
  • Scores: 6
  • Joined: 2008/01/19 12:33:40
  • Location: nowhere
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/08 22:56:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: Foox

Как привыкли, так и отвыкнут.

 Сказал Фукс.

i'm a dork, but that's ok
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25049
  • Scores: 17643
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/08 23:05:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: Mr. Colt

ORIGINAL: Foox

Как привыкли, так и отвыкнут.

 Сказал Фукс.

 
Смешно.
 
Я то за, хотите, буду делитать все пустые-болтологические посты. Но до какой степени? Сообщения типа "Ух ты, какое издание хорошее/поганое, обязательно куплю/фтопку его!" оставлять, или нет? Все таки форум, и люди высказывают свое мнение. Как ту дискриминировать (чую цитату с ответом 'уж никак не тебе, скинхэд/наци/коксакер-мазерфака' ).
Плюс, не забывайте, каждое стертое сообщение - потенциальный форумный апокалипсис,  с самоликвидированием сотен страниц из десятков других топиков.
А также все будут орать, 'чё стёр, хад, богом себя считаешь, на меня лично наезжаешь!' [sm=be.gif]
Сложно быть модератором *плачет мамочке в трубку*

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/08 23:12:05 (ссылка)
0
Разве нельзя пост редактировать (удаляя исходный текст, написать красными буквами причину "редактирования")? ...и не будет никакого "самоликвидирования сотен страниц". ...и лишних вопросов "а почему?"

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Page: << < ..7677787980.. > >> Showing page 77 of 118
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5