Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedТопик жалоб и предложений

Page: << < ..7677787980.. > >> Showing page 78 of 118
Author
Mr. Colt
Любитель
  • Total Posts : 712
  • Scores: 6
  • Joined: 2008/01/19 12:33:40
  • Location: nowhere
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/08 23:15:23 (ссылка)
0
да расслабься, мужик, ерунда весь этот треп форумский... просто дядьки устали после работы, дай им отдохнуть...

i'm a dork, but that's ok
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/08 23:28:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
но я НЕ буду отрицать что считаю крайнюю жестокость и бешенство присущими чертами ВСЕЙ Корейской нации. Это мое мнение, и я имею на него право. У любой нации есть стереотипы, плюсы и минусы, и появились они не зря. У меня может быть дурные манеры и вкус, иногда захожусь в бешенной истерике, но что поделать. Нельзя любить всех, но и называть меня за это мразью не стоит, это уже личное и целенаправленное оскорбление, которое на форумах не приветствуется. 

И сколько это бедных несчастных народов и наций я оскорбил? Пускай идут и хором плачут в тряпочку! Нормальные люди не считают мои слова оскорбительными, либо понимая что я говорю, либо соглашаясь с тем что я говорю, либо считая меня мерзким недоумком обидеться на слова которого ниже их достоинства.

Ленни, я уже давно привык читать твои высказывания "через раз", не воспринимая их слишком всерьез.
Я-то понимаю, что словесно ты выпендриваешься специально, а также "иногда заходишься в бешенной истерике"(с) ради стёба и понта.
Просто хотел бы посоветовать не писать то, что кем-то может быть истолковано как "разжигание национальной розни", т.к. это "на форумах не приветствуется".  Думать ты право имеешь, а вот писать это - не уверен.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Daniel Webster
киноманИАк
  • Total Posts : 397
  • Scores: -10
  • Joined: 2006/06/05 12:03:01
  • Location: Womb
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 00:03:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero


Нет, не скажу, у меня нет друзей-Корейцев, а те что были вели себя крайне неприятно. Даже те что давно живут в чужой стране, типа Америки, 'тусуются' обычно только со своими. Есть исключения, но они, как говориться, лишь подтверждают правило, и то, уже 'американизировались', переехав с раннего детства или вообще там родившись.
Что такого в той фразе? Моя личная неприязнь к той обитательницы Дома-2 порой вызывает такие слова, по большей части за ее поведение, но я НЕ буду отрицать что считаю крайнюю жестокость и бешенство присущими чертами ВСЕЙ Корейской нации. Это мое мнение, и я имею на него право.

 
 Мнение - имеешь. Любое г...но имеет право иметь любое мнение. Но вот только за публичное высказывание подобного мнения тебя должна ждать тюрьма. Согласно действующему не на форуме, а в РФ законодательству.
 А в тюрьмах, знаешь, не приветствуются форумы.
 Хотя, конечно, нарушение законов Российской Федерации не является криминалом на форуме. ДЛЯ форума является, а на нём нет.
 
 Итак, Блинк, повторяю вопрос. Твои действия? 

Only don't tell me you're innocent. Because it insults my intelligence and makes me very angry.
Kimdr
Любитель
  • Total Posts : 1157
  • Scores: 2
  • Joined: 2006/06/06 10:34:36
  • Location: SanPit
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 00:05:53 (ссылка)
0
нда...как-то и сказать нечего. Признаю, не могу не воспринимать на свой счет, что бы ни говорил знаток ВСЕХ корейцев. Контекст там, и все такое. Сыта по горло этим контекстом. Нахлебалась за жизнь. И ладно когда быдло, от него ждешь подобного, готов как-то. Но когда вот так...противненько как-то. Гаденько. Пойду-ка я. Вернусь, когда захочу.

dariakim.blogspot.com
Daniel Webster
киноманИАк
  • Total Posts : 397
  • Scores: -10
  • Joined: 2006/06/05 12:03:01
  • Location: Womb
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 00:14:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Что с городом то не так. Он пишется через 'О' на Узбекском.


 
 Мозги имей кому-нибудь другому. По узбекски он называется  TOSHKENT. А по русски - Ташкент. Уже давным давно в Узбекистане латиница.
 
 Поднимаю СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БЛИНКА вопросы еще раз.
1. Что собираешься делать с МОДЕРАТОРОМ-РАСИСТОМ? Уж этот-то топик ты читаешь?
2. Что собираешься делать с забаненным в нарушение ПРАВИЛ Анаром?
 
 И пожалуйста - ПРЯМОЙ ОТВЕТ. ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ.

Only don't tell me you're innocent. Because it insults my intelligence and makes me very angry.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 00:16:33 (ссылка)
0
Мы все взрослые люди. И делать этот форум абсолютно стерильным нет никакого желания. Разжигание нацрозни было тут у пары новичков, которых в итоге забанили. У Lenny проскальзывают крепкие фразы, не спорю. Я прекрасно понимаю, что на самом деле он хочет сказать. И ты, Влад, понимаешь. Возможно, какой-то новичок воспримет это всерьез. Возможно, Lenny должен более избирательно выбирать выражения.

Но тогда я вынужден забанить Влада за жестокий флейм в его подписи - и не нужно говорить, что мы все понимаем, что кроется за "ПИ-ПИ-ПИ.....!!!". Это ведь может оскорбить новичков!

И ещё. Да, модераторство накладывает ограничения. Но не нужно требовать, чтобы они стали на форумах ангелами во плоти. И нужно различать, когда модератор общается как пользователь и когда он включает режим модератора.

Daniel Webster, краткие ответы.

1. Я не видел расистских высказываний Lenny на этом форуме.
2. Анар разбанен, насколько я знаю. Вообще вопрос не ко мне, а к cir'у. Ко мне никто по поводу бана Арана не обращался.
Mr. Colt
Любитель
  • Total Posts : 712
  • Scores: 6
  • Joined: 2008/01/19 12:33:40
  • Location: nowhere
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 00:20:57 (ссылка)
0
у Ленни это не расизм, а идиотизм +  провокация. ничего серьёзного и сверхъестественного! не принимай близко к чему-либо всякую хрень...

i'm a dork, but that's ok
Daniel Webster
киноманИАк
  • Total Posts : 397
  • Scores: -10
  • Joined: 2006/06/05 12:03:01
  • Location: Womb
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 00:36:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

Daniel Webster, краткие ответы.

1. Я не видел расистских высказываний Lenny на этом форуме.
2. Анар разбанен, насколько я знаю. Вообще вопрос не ко мне, а к cir'у. Ко мне никто по поводу бана Арана не обращался.


1. Ну тогда ты слепой. Почитай пост Kimdr чуть выше, да и пост Lenny на этой же странице. Ах да, я забыл, контекст. Самому-то не противно?
2. Да, действительно. Молодец cir. А вопрос вообще - К ТЕБЕ. Поскольку ТЫ - АДМИНИСТРАТОР. Прямое нарушение правил МОДЕРАТОРАМИ - именно ТВОЯ прерогатива.И это, заметь, не единственный случай.

Only don't tell me you're innocent. Because it insults my intelligence and makes me very angry.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 00:54:45 (ссылка)
0
1. Обменялись мнениями, тоже результат.
2. Ещё раз повторяю, что мне Анар не жаловался на незаконный бан. Или Анар - это твой клон?
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 01:10:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк
Мы все взрослые люди. И делать этот форум абсолютно стерильным нет никакого желания. Разжигание нацрозни было тут у пары новичков, которых в итоге забанили. У Lenny проскальзывают крепкие фразы, не спорю. Я прекрасно понимаю, что на самом деле он хочет сказать. И ты, Влад, понимаешь. Возможно, какой-то новичок воспримет это всерьез. Возможно, Lenny должен более избирательно выбирать выражения.

То, что я понимаю в отношении Ленни, я высказал несколькими постами выше.
Но мое/твое/итд понимание - не аргумент.
Еще раз повторю - думать и понимать каждый имеет право по-всякому, но писать можно не все.  
ORIGINAL: Блинк
Но тогда я вынужден забанить Влада за жестокий флейм в его подписи - и не нужно говорить, что мы все понимаем, что кроется за "ПИ-ПИ-ПИ.....!!!". Это ведь может оскорбить новичков!

Во-1х, объясни взаимосвязь между голословными оскорблениями целой нации и каким-то абстрактным "оскорблением новичков".
Во-2х, моя подпись никаких новичков оскорбить не может.
Она относится не к новичкам, а к ФоксСНГ и иже с ним.
Да, я именно так считаю, мое мнение аргументировано, но я постарался соблюсти приличия и не указал конкретное выражение.
И кста, согласился принести извинения, если мое мнение будет опровергнуто.
Во-2х, можешь забанить, но только постарайся четко и честно сформулировать в соответствии с правилами.
А то, может, тебе шрифт в моей подписи не понравился???
ORIGINAL: Блинк
И ещё. Да, модераторство накладывает ограничения. Но не нужно требовать, чтобы они стали на форумах ангелами во плоти. И нужно различать, когда модератор общается как пользователь и когда он включает режим модератора.

И как же это различать?
Смешно: здесь я тра...ю кого-то за нарушение правил как модератор, а здесь я их нарушаю сам как простой пользователь.
Хотя, даже не смешно.
Модер ОБЯЗАН показывать пример соблюдения правил в 1ю очередь.
ORIGINAL: Блинк
1. Я не видел расистских высказываний Lenny на этом форуме.

Тоже не смешно: тебе 2 страницы пишут об этом, несколько тикетов прислали, человек свою обиду высказал, а ты все не видишь?
ORIGINAL: Блинк
Ко мне никто по поводу бана Арана не обращался.

Может уже хватит на все отвечать "ничего не знаю, ничего не видел"?
Ты же даже не просто модер, ты админ.
Обязан сам видеть, когда твои модеры творят самосуд, а не ждать, пока кто-то обратится.
 
ПС. Опять поясняю: nothing personal.
Но правила должны соблюдать все. Только тогда их можно уважать.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 01:25:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

Но тогда я вынужден забанить Влада за жестокий флейм в его подписи - и не нужно говорить, что мы все понимаем, что кроется за "ПИ-ПИ-ПИ.....!!!". Это ведь может оскорбить новичков!

Кстати, я у одного знакомого спросил, что такое PI-PI-PI на картинке у Влада. Он сказал, что это звукоподражательное обозначение звука стрельбы очередью из автомата или пулемета.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 01:48:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: Daniel Webster
2. Да, действительно. Молодец cir. А вопрос вообще - К ТЕБЕ. Поскольку ТЫ - АДМИНИСТРАТОР. Прямое нарушение правил МОДЕРАТОРАМИ - именно ТВОЯ прерогатива.И это, заметь, не единственный случай.

Бан Анара было следствием моей ошибки. Сообщение к которому у меня было притензии содержало минимум информации и текст немеренного размера шрифтом, что как известно не приветствуется, особенно в этом сочетании. Но это наложилось на мой глюк, насчёт того что это сообщение было заглавным в теме. А совсем недавно Анар открыл как раз тему без соответствующего оформления, за что получил предыдущее предупреждение и уже не от меня. В итоге я посчитал это игнорированием предыдущего предупреждения и в соответствии с правилами выдал Анару по сути сразу два предупреждения - за большой шрифт в сочетании с несодержательностью сообщения, и за очередное не правильное оформление темы. А как известно после трех предупреждений следует бан. Второе было моей ошибкой, которую я сегодня признал. Анар разбанен, предупреждения аннулированы и я отправил свои извинения ему в личку. И кстати хочу заметить, что эту ошибку я заметил сам в процессе чтения этой темы, где об этом было сказано вскольз от лица Калигулы. Никаких "тикетов" или притензий на этот счет я не получал...

Вот только как моя ошибка может быть "прямым нарушением правил модератором"? Ошибку я признал, бан отменен, а причины (одна из которых была ложной) бана подробно расписаны мною выше.
post edited by cir - 2008/06/09 01:55:35
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 02:18:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: cir
Бан Анара было следствием моей ошибки.

Браво, cir!  [sm=ay.gif][sm=ay.gif][sm=ay.gif]
Наконец-то среди полчищ модеров есть человек, не считающий себя "гением всех времен и народов" и способный признаться в своих ошибках и даже извиниться за них.
"Не ошибается только тот, кто ничего не делает" (с)
Вроде бы - ничего особенного, так и должно быть.
Но честно говоря, за последний год такое впервые (обычно все с пеной у рта отстаивают "честь мундира"), поэтому я изумлен.
Снимаю шляпу, cir!
ORIGINAL: cir
И кстати хочу заметить, что эту ошибку я заметил сам в процессе чтения этой темы, где об этом было сказано вскольз от лица Калигулы. Никаких "тикетов" или притензий на этот счет я не получал...

Еще одна странность[sm=1.gif]
Оказывается, есть модеры, способные сами просматривать форум и находить нарушения, а не ждать, пока им кто-то сообщит об этом.
ORIGINAL: cir
Вот только как моя ошибка может быть "прямым нарушением правил модератором"?

Подозреваю, что фраза Дэниела не имела целью квалифицировать ваши действия, cir.
Это был посыл в сторону бездействий Админа.
"Я так думаю" (с)

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 02:53:25 (ссылка)
0
Ещё раз повторяю, что мне Анар не жаловался на незаконный бан. Или Анар - это твой клон?

Вот это я называю "отмазываться". Как же он пожалуется-то? Вот ты забань себя и попробуй хоть кому-то хоть что-то на форуме написать. Это просто физически невозможно. Даже пресловутое "письмо администратору" не работает.
P.S. Да, если что, такой вопрос на форуме уже поднимался. Лично мной. Так что "не знал" в данном случае не сработает.
модеры читают те разделы, которые они читают как обычные пользователи. Если видят нарушение, принимают меры.

А вот реальная ситуация: своё мнение о фильме я писал через коммуникатор в зоне действия случайно обнаруженого московского wi-fi. Соответственно, ничего в этой теме не читал.

Обе цитаты из Блинка.
В общем, понятно, как у нас проходит модерация.
post edited by niMANd - 2008/06/09 03:13:15

Live long and prosper!
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 03:22:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd
Вот это я называю "отмазываться". Как же он пожалуется-то? Вот ты забань себя и попробуй хоть кому-то хоть что-то на форуме написать. Это просто физически невозможно. Даже пресловутое "письмо администратору" не работает.

Вы ответили не на мой пост, но тем не менее я его приму на свой счет. Я могу со всей уверенностью сказать что вы не правы - опротестовать решение модератора будучи забаненным можно. Пример - когда банили totalfilm, мне в первый раз задал вопрос другой пользователь в личку, а во второй знакомый в аське. И я пошел, проверил, и сказал забанен ли он, насколько и почему. То есть к вопросу "физически невозможно", как видите ещё как возможно, это всего лишь вопрос желания. Притом заметьте, я ни к одному из банов totalfilm никакого отношения не имею.

ORIGINAL: niMANd
P.S. Да, если что, такой вопрос на форуме уже поднимался. Лично мной. Так что "не знал" в данном случае не сработает.

Ваша притензия в данном случае мне напоминает притензии производителям R5, когда на форуме их во всю ругают, а потом спрашивают "а почему они гады нас не слушают". Да не слышат они вас, потому как разговариваете вы не с ними, и даже если здесь в теме производителя тусует его представитель, это не означает что он читает все от корки до корки. Так и я, у меня нет возможности читать все, и я совершенно не понимаю, почему вместо того чтобы написать мне в личку, на почту или эллементарно пожаловаться отправив "тикет" вы написали это где-то на форуме. А теперь этим постом мне махаете перед носом как доказательство того, что "вы же говорили, а я гад вас не слушал". Когда меня что-то не устраивает в магазине по соседству, я не тусуюсь у поблизости фыркая о том какой тухляк там продают уже второй год - я иду в магазин и говорю прямо. А если меня в магазине посылают, а мне хочеться идти до конца, то я иду в вышестоящую организацию, к примеру ту, которая выдает лицензии магазинам, и требую у них разобраться. Мне кажется это логичным, а вам?
post edited by cir - 2008/06/09 03:30:45
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 03:42:40 (ссылка)
0
Вы ответили не на мой пост

cir, извини, но это был вопрос не тебе. Просто всплал он как раз в свете обсуждения невозможности связаться с администрацией при забанивании. Причём обсуждался он именно с Блинком. И тут, бэмс, Блинк пишет "мне Анар не жаловался на незаконный бан". Если тот же Анар не знает номер аськи Блинка (или твой) и на форуме не поддерживает отношения с кем-либо ещё, то... Видишь куда я клоню. Ещё раз повторю, вопрос был не к тебе, поскольку в той дискуссии ты не участвовал и, естественно, можешь не быть в курсе дел.
http://forum.totaldvd.ru/m_781098/mpage_13/tm.htm

Live long and prosper!
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 25049
  • Scores: 17643
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 04:00:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: Daniel Webster

Мнение - имеешь. Любое г...но имеет право иметь любое мнение. Но вот только за публичное высказывание подобного мнения тебя должна ждать тюрьма. Согласно действующему не на форуме, а в РФ законодательству.
А в тюрьмах, знаешь, не приветствуются форумы.
Хотя, конечно, нарушение законов Российской Федерации не является криминалом на форуме. ДЛЯ форума является, а на нём нет.


 
Ой, законник хренов нашелся. Если меня и ждет тюрьма то совсем за другое. А это высказывание было парафразированое мнение одного из участников пресловутого Дома-2, с которым я согласился. Оно было озвучено в эфире телеканала ТНТ, пройдя монтаж и цензуру. Они там, конечно, не пример для подражания, но это я просто говорю в ответ на законность. Видал я таких законников в гробу, буквально.
 
ORIGINAL: Daniel Webster

ORIGINAL: Lenny Nero

Что с городом то не так. Он пишется через 'О' на Узбекском.



Мозги имей кому-нибудь другому. По узбекски он называется  TOSHKENT. А по русски - Ташкент. Уже давным давно в Узбекистане латиница.


 
Да, давно, но пишут на своем узбекском используя оба алфавита. Однако это не важно. Тут в центре славной тоталитарной столицы УзбекаСтонов где я сейчас нахожусь, уже второй раз за сутки, шестой за две недели, выключали свет. Аккамулятор у меня не был полностью заряжен, так что я не смог долго оставаться подключенным к интернету. От всей еды тошнит, всё кругом воняет, покупаю чай Lipton по 85 рублей за 0.6 бутылочку. Toshkent от слова тошно. Теперь пойди убейся апстену за всех обиженных Узбеков.
 
Я знаю что скорее всего перегибаю иногда палку, переходя рамки общепринятого, этим самым оскорбляя какую-то долю посетителей. Все таки форум это общественное место, и к этому самому обществу, хочешь не хочешь, нужно подстраиваться. Однако описание пару присущих, как я, и никто другой, думаю, качеств одной из наций, не считаю оскорбительными. И нет никакого контекста, давно же сказал. Есть одно голое мнение выложенное в одном предложении. Забудьте о контексте. Если бы мне сказали что я, по крови, могу быть бешенным и жестоким, никак бы не отреагировал, а может даже обрадовался потенциалу. Развели сопли.
Я же не обхожу за километр каждого человека Корейской внешности, не нападаю на них с ножиком в подворотнях, и вообще стараюсь разговаривать как с любым другим представителем планеты. Субъективное мнение именно об этом человеке создается потом, со временем. Но это не мешает знать потенциальные возможности и склонности народа.
 
И еще, не стоит забывать о десятках, если не сотнях, так называемых завуалированных оскорблений, высказанных всяческими намеками и двусмысленными словами, которыми посыпан этот форум некоторыми членами Питерской фракции. Большинство времени они были за дело, с большинством я был согласен, над некоторыми даже смеялся. Но они же все равно оскорбительны для кого-то. Тогда надо и за это банить.
 

Подключайте VPN по ссылке +1 месяц бесплатно
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 04:09:05 (ссылка)
0
Ой, законник хренов нашелся.

УзбекаСтонов

Toshkent от слова тошно.

Теперь пойди убейся апстену за всех обиженных Узбеков.


Ленни, ты модератор. Для тебя такие высказывания недопустимы. И не только такие. То есть, ты или модератор, или говоришь, всё что хочешь.
post edited by niMANd - 2008/06/09 04:21:10

Live long and prosper!
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 04:14:15 (ссылка)
0
UPD
Вопрос снят, я был невнимателен.
post edited by niMANd - 2008/06/09 06:10:33

Live long and prosper!
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9949
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/06/09 04:53:55 (ссылка)
0
Насчет коксика03.
 
Насчитал 3 поста с кучей ошибок + создание клона. Это можно засчитать как бан? Так ведь, господа модераторы?
Page: << < ..7677787980.. > >> Showing page 78 of 118
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5