Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Июльский номер

Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 20
Author
Mr. Smith
Любитель
  • Total Posts : 646
  • Joined: 2008/06/27 17:02:33
  • Location: Улан-Удэ
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/29 17:27:55 (ссылка)
А заказывать диски по интернету дорого? У нас лицензия продается, но всегда  нет коллекционных изданий. Мама хотела Сокровище Нации посмотреть на 2-ух дисках , думает ДОРОГО!
#81
Mr. Smith
Любитель
  • Total Posts : 646
  • Joined: 2008/06/27 17:02:33
  • Location: Улан-Удэ
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/29 17:32:18 (ссылка)
Извините, описался ОПЯТЬ! Вторые
#82
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/29 17:39:01 (ссылка)

ORIGINAL: Борис Иванов
Переснимать чужое интереснее, это точно. Менее интересно, чем снимать свое, но куда интереснее, чем устраивать "повторюшки".

Если смотреть на это, как патологоанатом - то да, интересно. Также это интересно для студентов киношкол. А вот зачем режиссеру автору тупое повторение чужой или даже своей работы мне не понять. Он же не в Макдональдсе бутерброды делает, а кино снимает - какое никакое, а художественное произведение.
#83
Mr. Smith
Любитель
  • Total Posts : 646
  • Joined: 2008/06/27 17:02:33
  • Location: Улан-Удэ
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/29 17:39:25 (ссылка)
Я поздно ночью почитаю ваши ответы, надо спать! где-то в 19:00 по вашему времени!
#84
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/29 17:50:35 (ссылка)
есть подозрение, что анар создал бота и забавляется.

Сею глупое, злое, преходящее.
#85
Believer
Любитель
  • Total Posts : 100
  • Joined: 2008/05/25 01:03:26
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/29 18:00:41 (ссылка)
Я полностью поддерживаю Fencewalker1013!
Так уж получилось, что этот номер попал "под раздачу" - и не только по причине искажения фактов. Просто реально надоело читать практически одинаковые статьи, в которых особое внимание уделяется принижению значимости сериала. Фильм "Битва за будущее" окупил свой бюджет полностью - как производственный, так и рекламный. Общая касса картины составила свыше $230 млн. с учетом продаж на DVD. Первый более-менее значительный спад рейтингов начался не в 6 сезоне, а в 7-ом, но вплоть до 9-го сезона аудитория у сериала продолжала оставаться достаточно высокой, тем более в сравнении с тогда псевдоуспешными "Темным ангелом" и "Шпионкой". Введение Роберта Патрика оживило сериал и помогло удержать рейтинги практически на уровне предыдущего сезона.
Что же до "Тысячелетия", то ни "Зачарованные", ни "Тайны Смоллвиля" вместе взятые не собирали той аудитории, что была у второго сериала Криса Картера. И уж тем более у них не было престижных наград и номинаций (я имею ввиду в первую очередь, "Золотой глобус" и "Эмми"). Я полностью согласен с тем, что 3 сезона - это хороший срок для сериала, тем более ввиду того, сколько десятков неплохихи сериалов за последние несколько лет не доживали до этого стажа.
Что еще меня просто поражает - это то, как все закрывают глаза на обрушившуюся на Лост зрительскую критику и ежесезонное катастрофическое падение его рейтингов - но тем не менее почему-то перед выходом нового фильма "Секретных материалов" обязательно всем нужно напомнить о его (СМ) "бесславном" (с точки зрения журналистов) окончании. Я понимаю, что у каждого есть свои любимые и не очень любимые шоу, но объективность должна быть присуще каждому журналисту. И где вы вообще нашли такую любопытную статистику о том, что вся аудитория СМ переключилась на Лост? Хотелось бы взглянуть )))

#86
Александр Фолин
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 156
  • Joined: 2006/04/29 02:14:15
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/29 18:12:40 (ссылка)
ORIGINAL: Believer

Я полностью поддерживаю Fencewalker1013!
Так уж получилось, что этот номер попал "под раздачу" - и не только по причине искажения фактов. Просто реально надоело читать практически одинаковые статьи, в которых особое внимание уделяется принижению значимости сериала. Фильм "Битва за будущее" окупил свой бюджет полностью - как производственный, так и рекламный. Общая касса картины составила свыше $230 млн. с учетом продаж на DVD. Первый более-менее значительный спад рейтингов начался не в 6 сезоне, а в 7-ом, но вплоть до 9-го сезона аудитория у сериала продолжала оставаться достаточно высокой, тем более в сравнении с тогда псевдоуспешными "Темным ангелом" и "Шпионкой". Введение Роберта Патрика оживило сериал и помогло удержать рейтинги практически на уровне предыдущего сезона.
Что же до "Тысячелетия", то ни "Зачарованные", ни "Тайны Смоллвиля" вместе взятые не собирали той аудитории, что была у второго сериала Криса Картера. И уж тем более у них не было престижных наград и номинаций (я имею ввиду в первую очередь, "Золотой глобус" и "Эмми"). Я полностью согласен с тем, что 3 сезона - это хороший срок для сериала, тем более ввиду того, сколько десятков неплохихи сериалов за последние несколько лет не доживали до этого стажа.
Что еще меня просто поражает - это то, как все закрывают глаза на обрушившуюся на Лост зрительскую критику и ежесезонное катастрофическое падение его рейтингов - но тем не менее почему-то перед выходом нового фильма "Секретных материалов" обязательно всем нужно напомнить о его (СМ) "бесславном" (с точки зрения журналистов) окончании. Я понимаю, что у каждого есть свои любимые и не очень любимые шоу, но объективность должна быть присуще каждому журналисту. И где вы вообще нашли такую любопытную статистику о том, что вся аудитория СМ переключилась на Лост? Хотелось бы взглянуть )))


Вы угомонитесь\, наконец? Главред уже принес извинения от лица всего журнала. Признал ошибки. На фига вы переливаете из пустого в порожнее? Это уже просто флуд. Я уж не говорю о том, что бесконечное повторение одного и того же сводит на нет все ваши усилия - это закон риторики.
#87
Believer
Любитель
  • Total Posts : 100
  • Joined: 2008/05/25 01:03:26
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/29 18:23:29 (ссылка)
Я просто еще один из тех, кто захотел поделиться своим отзывом от статьи. По-моему, автор должен только радоваться такому пристальному вниманию    Да и журнал тоже в каком-то роде приобрел себе новых читателей. Для меня, например, этот номер стал первым знакомством с журналом)) Отдельное спасибо за DVD-приложение - вот там все на высшем уровне!
Кстати, насчет промо-фотографий СМ - в интернете их уже больше пятидесяти (!!!). Это так, для информации. Очень уж хочется увидеть Малдера и Скалли на обложке следующего номера
#88
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/29 18:36:40 (ссылка)
После такого активного отклика на статью в журнале, возникает вопрос - почему Fox СНГ до сих пор не выпустили на DVD "Секретные материалы", причем как сериал, так и полнометражный фильм? Или почему те-же фанаты сериала, которых у нас в России как я понял довольно много, не лобируют активно этот самый релиз? Даже пираты выпустили в качестве всего два сезона и плюнули на это, потому как это оказалось мало кому нужно! Если вы реально хотите сделать что-то полезное для всех ценителей этого сериала, то как подсказка, на форуме есть тема в которой бывает представитель Fox СНГ и в которой можно с ним переговорить, и решить как лучше донести до мейджера ваши желания. Критика статей и вылавливание в них ошибок вещь инетересная, вот только по природе своей довольно бесмысленная (статья то уже готова и выпущена, и конечный продукт изменить уже нельзя). А вот лобирование сообществом заинтересованных этого самого сериала очень полезная штука, которая в штатах доводит даже до возрождение этих самых сериалов из пепла.
#89
Борис Иванов
Сотрудник редакции
  • Total Posts : 508
  • Joined: 2004/07/07 21:44:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/29 19:00:00 (ссылка)
ORIGINAL: Believer

Так уж получилось, что этот номер попал "под раздачу" - и не только по причине искажения фактов. Просто реально надоело читать практически одинаковые статьи, в которых особое внимание уделяется принижению значимости сериала. Фильм "Битва за будущее" окупил свой бюджет полностью - как производственный, так и рекламный. Общая касса картины составила свыше $230 млн. с учетом продаж на DVD. Первый более-менее значительный спад рейтингов начался не в 6 сезоне, а в 7-ом, но вплоть до 9-го сезона аудитория у сериала продолжала оставаться достаточно высокой, тем более в сравнении с тогда псевдоуспешными "Темным ангелом" и "Шпионкой". Введение Роберта Патрика оживило сериал и помогло удержать рейтинги практически на уровне предыдущего сезона.
Что же до "Тысячелетия", то ни "Зачарованные", ни "Тайны Смоллвиля" вместе взятые не собирали той аудитории, что была у второго сериала Криса Картера.


Во-первых, где я принижал значимость "Материалов"? Речь шла только о том, что сериал в районе шестого сезона jumped the shark. Про значимость сериала я сказал в статье много лестных слов. Во-вторых, если Патрик так круто вошел в сериал, то почему он не снимается во втором фильме "Материалов"? Если публика устала от Духовны и радостно приняла Патрика, то какого черта теперь отвлекать Духовны от "Калифорнизации"? Пусть бы Патрик с Гиш и снимались. Такие памятные, такие любимые...

Наконец, я ничего не говорил в статье про качество и про рейтинги "Миллениума". Я просто написал, что проекты Картера не задержались на экране. И к моменту завершения "Материалов" Картер остался без проектов, которые он мог бы продолжать развивать. Ключевой мыслью абзаца было именно это, а не продолжительность "Миллениума".

Зам. главного редактора Total DVD
http://boris-ivanov.livejournal.com
#90
Believer
Любитель
  • Total Posts : 100
  • Joined: 2008/05/25 01:03:26
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/29 19:57:42 (ссылка)
Даже пираты выпустили в качестве всего два сезона и плюнули на это, потому как это оказалось мало кому нужно!

Кхе-кхе, оперируйте пожалуйста фактами, а не своими домыслами! Тайкун-студио готовы были продолжить дальнейший выпуск сериала, если бы эту контору не закрыли в рамках борьбы с пиратством ((((( Жаль, все их релизы были более чем достойные...

как подсказка, на форуме есть тема в которой бывает представитель Fox СНГ и в которой можно с ним переговорить, и решить как лучше донести до мейджера ваши желания.

Запоздалая подсказка, все что надо уже выяснено. У них своя странная политика - перезапуск франшизы без воспоминаний о сериале... М-да... но это уже оффтоп, господа!

Во-первых, где я принижал значимость "Материалов"?

Кроме "непринесшей прибыли первой полнометражки" и фраз вроде "Материалы" домучились до финала", "фэны вздохнули с облегчением" и того, будто "СМ" это машина по краже чужих идей, сама статья написана в таком стиле - мол, жил да был такой сериал, когда-то он имел успех, сейчас он никому не нужен как и его сомнительное возвращение. После такой статьи ни один читатель не захочет сходить на фильм... То есть у вас может и не специально, но получилась такая ненавязчивая антиреклама....

И я не писал, что Патрик полностью прижился в сериале. Я написал, что он несколько оживил сюжет 8 сезона, внес разнообразие. То, что никто не сможет заменить Духовны и Андерсон - это аксиома. Однако, если вы читали последние интервью Картера и Спотница, то не могли не заметить их высказывания о том, что если будет третий фильм, то он будет касаться мифологии сериала, и будет снят с участием Патрика и Гиш (помимо Дэйва и Джилл).
#91
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/29 20:05:58 (ссылка)
ORIGINAL: Александр Фолин

Тут и случай уникальный. Никогда еще в истории кино ни один режиссер не делал ремейк собственного фильма, покадрово пересняв оригинал.

Не совсем понял, а как же Хидео Наката и его "Звонок-2"? Ведь это ремейк его же японского второго Звонка.
 
P.S. Давненько не было такого интересного и бодрого обсуждения журнального номера.
#92
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/29 20:20:02 (ссылка)
Не покадрово. Оба "Исчезновения", к примеру, тоже было сняты одним режиссером, но покадровых ремейков они не делали
#93
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/29 20:35:46 (ссылка)
Тогда понятно. Но мне все равно интересно будеть смотреть. Во-первых, не видел оригинала, а во-вторых, там Наоми. :)
#94
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/29 21:00:20 (ссылка)
Забавно было читать про опосредованные оценки качества сериалов на основании их продолжительности. Почему-то сразу в голову полезли "Дни нашей жизни", "Все мои дети" и прочие General Hospital'ы, идущие лет по 30 в эфире и накопившие порядка 10 000 серий каждый. Наверное, можно полагать, что это шедевры? Однако оценки обычно крутятся на уровне 7 из 10. Кабаше кажется, что способность сериала продержаться 3 сезона (того же Тысячелетия, например) никак не говорит о его качестве, скорее о том, что его смотрели и только. Но часто смотрят не хорошее, а к чему привыкли.
 
З.Ы. Свин пытался в свое время посмотреть General Hospital. Когда узнал, сколько он уже идет, [sm=be.gif] и

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
#95
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/29 21:23:19 (ссылка)
ORIGINAL: Борис Иванов
Насчет "Няни" и "Аннабель" я искренне извиняюсь, это действительно непростительно. Про "Миллениум" все уже сказал главред. Сериал прожил три сезона, причем в разгар популярности "Материалов". Это неплохо, но не достижение. "Одинокие стрелки" прожил сезон, "Harsh Realm" - столько же. После этого Картер не сделал ничего. Вообще. За шесть лет.

 
Насколько Свин помнит, Картер и до "СМ" ничего выдающегося не сделал. Вполне привычный случай одного удачного проекта, который в данном случае представляет собой не фильм, а сериал.
 
Три сезона – НЕ СРОК для прайм-таймового сериала
 
Можно долго говорить о специфике, жанре культовости серилов и т.п., но если брать одну единственную хар-ку, а именно "прайм-тайм", то здесь оба Бориса правы однозначно. Три сезона для прайма - это мало. Не безумно, но мало.
 
Еще раз скажу, что три сезона - это абсолютно нормальный срок для любого прайм-таймового сериала,
 
Кто решил, что это нормально и почему? На чем основано утверждение?
 
У меня никогда не хватило бы смелости сказать, что я хорошо разбираюсь в сериалах, но даже моих скромных познаний достаточно, чтобы увидеть, что вы в них разбираетесь еще хуже. :)
 
+1. Странно, почему Свинье это тоже кажется...

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
#96
Believer
Любитель
  • Total Posts : 100
  • Joined: 2008/05/25 01:03:26
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/29 22:21:49 (ссылка)
Насчет "Тысячелетия" спорить можно бесконечно, вспомнив и о политике канала и о постоянных разногласиях между ней и Картером, но ясно одно - если бы сериал шел сейчас с такими же рейтингами, то он находился бы в первой десятке, потому как даже рейтинги 4 сезона Лоста ниже ;) То же самое касается и его других сериалов, которые собирали по нынешним меркам хорошие рейтинги - наравне с "Побегом" и "Симпсонами". Но при полном отсутствии рекламы и промоушена они изначально были обречены. Но это не значит, что они были не выдающиеся. Уж поверьте, никто не станет номинировать рядовой сериал на одни из основных номинаций "Глобуса" и "Эмми" + награда People Choice.
#97
Fencewalker1013
Зритель
  • Total Posts : 20
  • Joined: 2008/06/27 21:30:26
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/29 22:35:23 (ссылка)
Believer, респект! :) Мне просто нечего добавить, кроме того, что я абсолютно согласен, что редакция должна радоваться таким внимательным читателям как мы, а не грозиться банами. :)

Поскольку мы вроде бы закончили разговор по обоюдному согласию, еще один пост от вас по этому поводу - и начнутся карательные меры. Предвосхищая ваши крики "банят за правду", еще раз уточняю - мы вроде бы закончили разговор, вы сами с этим согласились. Если я вас неправильно понял и вам есть что добавить к уже сказанному - прошу. А флейм разводить не нужно.


Да, я закончил его с ВАМИ, но не с Борисом Ивановым, которому я сейчас отвечу (ведь это вообще-то некрасиво оставлять человека без ответа):

Ну, лично я вздохнул с большим облегчением. Не помню точно, на какой серии меня достали "Материалы", но это было еще до ухода Духовны. Я знаю и других людей, которые смотрели-смотрели, а затем переключились.


Так бы тогда и писали в статье: "я и двое моих друзей вздохнули с облегчением после окончания сериала, но так как я работаю в киножурнале, мне пришлось накатать статью, так что не судите строго". :)

По крайней мере это было бы честно.

И вы до сих не предоставили нам ссылку на данные социологических исследований, что "многие" фанаты "СМ" переключились на Лост.

В таком случае я предлагаю вам вот что:

Давайте мы спросим у более 3 тысяч зарегестрированных пользователей IdealistHaven - одного из крупнейших международных форумов, посвященных СМ, а также у 22 тысяч пользоваталей бразильского фэн-форума, более 1,5 тысяч пользователей российского форума, у почти тысячи пользователей X-Files Ultimate, и еще у тысяч членов других форумов, вздохнули ли они с облегчением, когда закончился сериал? А вот уже потом вы будете писать (как всегда в ультимативной форме) про свои вздохи облегчения.

Когда у вас есть еще один сериал про агента ФБР, загадочные происшествия и теории заговоров, то вы можете в интервью говорить что угодно. Люди правду видят. 


Вы хотите, чтобы я объяснил вам, что такое спин-офф? Я могу. Исходя из ваших слов, вы этого не знаете. Посмотрите в Википедии, если не хотите слушать меня.

Вы СНОВА выдаете желаемое за действительное.

"Тысячелетие" никогда не было спин-оффом "Секретных материалов" -- это факт. А вы можете говорить все, что угодно. Все равно вы себя уже дискредитировали. :)

А отпуск на шесть лет - это по-любому многовато.


Еще раз: не вам судить, какой отпуск брать человеку. Вот вначале поснимайте сериал-феномен в течение 10 лет, а потом мы посмотрим, какой отпуск вы возьмете.

Лично я вообще никогда отпуск не брал.


Ну если вы работаете так же, как написали эту статью, то отпуск вам действительно вообще не нужен. :)

Собственно, заметьте, что смысл упоминания других проектов Картера в статье был в том, что продюсеру было нечем заняться после завершения "Материалов". Ибо новых идей он не родил, а старые кончились еще до завершения "Материалов".


В вашу голову даже мысль не приходит, что Картер "не родил", как вы выразились, новых проектов только потому, что он этого не хотел. :) Человек был В ОТПУСКЕ!

И он уж точно не обязан каждый год "рожать" по проекту, чтобы доказывать что-то таким чванливым персонами, как вы. :)

Так что он взялся делать новый фильм "Материалов".


Читайте последние интервью Криса Картера, Фрэнка Спотница, Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон, и вы узнаете, почему он взялся за новый фильм.

Вы на самом деле думаете, что Картер, Духовны и Андерсон настолько бедные люди, что ради денег бросились снимать фильм? Вы хоть знаете ганорар, за который они работали в "СМ-2"? Если нет, то он вас должен ОЧЕНЬ удивить. :)

Спеллинг отказался от части своего гонорара от "Зачарованных", чтобы сокращение финансирования не слишком ударило про производству. Думаете, он не болел душой за это шоу?


Какой трогательный жест! :))) А Картер оплатил рекламные расходы на раскрутку The Lone Gunmen из своего кармана -- и что с этого? Мы говорим о конечном качестве продукта, и вы можете говорить какую-угодно ложь, замаскированную под правду, но все те, у кого есть глаза, смогут отличить дешевое мыло ("Зачарованные") от качественного продукта ("СМ", "Тысячелетие" -- и к вашей же радости Lost).

По-моему, трудно придумать большую конъюнктуру, чем под 2000 год снять сериал под названием "Тысячелетие". Разве что олимпийский "Ну, погоди!". А уж теории заговоров в Америке - это конъюнктура из конъюнктур.


Вы также не знаете, что такое конъюнктура. :)

Наступление миллениума - это был удачный повод вплести в сериал околомистические и апокалиптические мотивы. И в том виде, в котором они были поданы (читай - НЕконъюнктурном), они оказались слишком трудными для понимания массового американского зрителя, привыкшего видеть поп-корновые апокалипсисы а-ля "Армагеддон". Но не только для американцев -- для вас в том числе, как можно понять из ваших слов. :)))

Еще бы не круто. Особенно если вспомнить, через сколько перемен прошли "Зачарованные". Причем заметьте, что для Спеллинга 8 лет - отнюдь не предел и не рекорд.


Конечно, для дешевого мыла пределов нет, потому как оно дешевое. :) И выходит на канале WB. :)))

Насколько Свин помнит, Картер и до "СМ" ничего выдающегося не сделал.


И что с этого? Если это укор, то он не имеет смысла. А лишь наоборот доказывает неординарность и широту взгядов человека, после диснеевских комедий создавшего культовое шоу.

Как говорится: а вам слабо?

Можно долго говорить о специфике, жанре культовости серилов и т.п., но если брать одну единственную хар-ку, а именно "прайм-тайм", то здесь оба Бориса правы однозначно. Три сезона для прайма - это мало. Не безумно, но мало.


Вы работаете на американском телевидении, раз так хорошо знаете, что 3 сезона - это мало?

Кто решил, что это нормально и почему? На чем основано утверждение?


На том, что я приводил в пример сериалы, продержавшиеся в эфире около 3 лет, и про которые никто не говорит, что они не задержались в эфире. Сериалы, собравшие вокруг себя прочные фэндомы, и про которые обычно говорят "modest hits". Заметьте - modest, но hits! Когда же я попросил назвать мне сериалы канала FOX, продержавшиеся более указанного срока, редактор поспешил ретироваться, а журналист проигнорировал.

Уважаемый главный редактор и журналист Борис Иванов, похоже, совсем не понимают, что вся проблема - в неправильное формулировке, которая идет от незнания, в котором они в упор не хотят признаваться.

Если бы вы написали, что "один из проектов Картера, "Тысячелетие", нашел своего преданного зрителя, но не смог стать бесспорным хитом, как "СМ", а два других не задержались на экране" -- к вам бы не было никаких претензий, потому что это была бы правда. Но вы написали ложь, за что теперь мы вас и терзаем. :) За что боролись, но то и напоролись.

Кстати, у меня еще один вопрос к Борису Иванову.

Откуда у вас взялась такая взаимосвязь, что когда после переезда в Лос-Анджелес "пришлось сменить многих ключевых членов группы", "это нанесло проекту удар, от которого "Материалы" уже не оправились".

Вы можете перечислить нам ключевых членов группы, которые не переехали в Лос-Анджелес и которых пришлось сменить? :) Боюсь, что нет. Потому что таких не было.

ВСЕ (абсолютно ВСЕ) ключевые продюсеры, сценаристы и режиссеры (кроме Боба Гудвина, который все равно снимал в основном первые и последние серии каждого сезона) переехали в Лос-Анджелес. В Ванкувере остались только упомятый ранее Гудвин, оператор Джоел Рэнсом и художник-постановщик. Но я думаю, вы согласитесь, что навряд ли их можно назвать ключевыми фигурами?

Так что это еще одна ложь с вашей стороны.

Вам на будущее, вдруг пригодится: никогда не пытайтесь казаться осведомленнее фанатов -- это бесполезно. :) И если чего-то не знаете, лучше не пишите.
#98
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/29 22:47:54 (ссылка)
Уж поверьте, никто не станет номинировать рядовой сериал на одни из основных номинаций "Глобуса" и "Эмми" + награда People Choice.
 
С этим согласен.
 
З.Ы. Покапался тут в свиных закромах и пришел к выводу, что самый долгий сериал ever - это похоже Guiding Light, демонстрирующийся с 1952 (!!!) года.
Guiding Light (known as The Guiding Light prior to 1975, or simply GL) is a credited by the Guinness Book of World Records as being the longest-running soap opera in production and the longest running drama in television history. The 15,000th televised episode of Guiding Light aired on 07.09.2006. Due to this series run, it is not only considered to be the longest soap opera, but the longest-running scripted show in history. It has been announced that Guiding Light has been renewed into its 72nd season through 2009.
 

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
#99
abl007
Любитель
  • Total Posts : 163
  • Joined: 2008/03/08 12:59:22
  • Status: offline
RE: Июльский номер 2008/06/29 23:01:29 (ссылка)
Пожалуйста, хватит "дергать Лост. В ваших приперательствах он не виноват.
Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 20
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5