Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedТопик жалоб и предложений

Page: << < ..8687888990.. > >> Showing page 86 of 118
Author
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 01:23:50 (ссылка)
0
Сразу после автора поста 1906.

Пошел бы прикапываться к той 'ужасной' куче 'идиотов' заполонивших форум, о которых ваша 'шайка' все время ноет.


Более того человек настолько некомпетентен, что позволяет себе в ранге модератора откровенно провоцировать на флейм с другими участниками форума.
Блинк, я уважаю тебя как пользователя, но как человека, наделенного ответственностью за все происходящее на форуме, устал спрашивать - когда подобная грязь будет пресекаться??
post edited by Riser - 2008/07/08 01:45:13

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 01:35:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Также ясно как накопленное за месяц в бане желание как-то отомстить, видимо, клану модеров, хотя я лично не был причастен

 Бедный ты, бедный. Не парь ни себя ни окружающих. Ни к клану модеров (ставить тебя рядом с AJ, Блинком или сir'ом, как к ним не относись, просто смешно), ни к новичкам, к которым ты усердно примазывался, ни к старичкам (такого клана нет в природе, мы с Фухом пришли считай одновременно - хорошенький клан) ты не имеешь никакого отношения. У тебя собственный, эксклюзивный клан - человеконенавистников.
 
 При этом я относился к Ленни с неизменной терпимостью и даже с долей симпатии. Пока не ознакомился с некотрыми постами из топика про его любимое шоу. На чём моя терпимость истощилась. Все эти злобные корейцы, полуукраинцы, полуевреи и еще кто-то для меня чересчур. И мне неприятно, что меня (лично меня) кто-то может через форум проассоциировать с подобной грязью. Так что, считай, да - личный мотив. А к модерам как таковым, повторюсь, у меня претензий никаких - хоть ИМО AJ меня забанил и по читерски, но невинной овечкой себя назвать ну никак не получается. Уж не говорю о Блинке, к которому отношусь просто хорошо, хоть такое отношение в "нашей шайке" и непопулярно.
  Так что не путай, у меня было настроение затеять "страшную месть" волчаре поначалу, но оно быстро прошло. Здесь другое. Совсем.
 

RIP вам!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 01:38:31 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

А вот теперь, Riser, перечисли каждого из этой "кучи". Смелей


А почему ты адресуешь вопрос Ris'у, а не Lenny, который упомянул кучу первым, как, впрочем, и шайку?
Это попытка провокации? Фи.
А теперь, Блинк, раскрой мне мои неприятные тебе личные мотивы. Или извинись. Прямо здесь.
Ведешь себя, как БХ, когда в своё время я атаковал его авторов. Помнишь? Он всегда отбивал их до последнего. Кстати, а фамилии их помнишь? Я тоже нет. Потому что в Тотал они давно не пишут.
 Просто помни, защищая Lenny -  пачкаешь себя. Выбор твой.
post edited by Калигула - 2008/07/08 01:49:36

RIP вам!
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 01:53:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser
 Все-таки он человек с нормальным чувством справедливсти и не любящий грязь. И старается изводить ее при любой возможности.

Так ведь начинать с себя нужно.

In oldschool we trust! :)
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24420
  • Scores: 16307
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 01:58:11 (ссылка)
0
 Как же, все таки, Калигула зол и расстроен.  Аж прямо пыхтит да пыжится, с местью в глазах. Главное теперь прикрывает это всё защитой невинных и незаслуженно оскробленных наций мира, хотя никого никто не оскорблял. Нда, тяжёлый случай.  Неужели в 'Питере' все такие. Одни Калигулы да Бузовы. Страшно подумать!
 
ORIGINAL: Riser

Пошел бы прикапываться к той 'ужасной' куче 'идиотов' заполонивших форум, о которых ваша 'шайка' все время ноет.

Более того человек настолько некомпетентен, что позволяет себе в ранге модератора откровенно провоцировать на флейм с другими участниками форума.

 
А я не считаю что на форуме есть какая-то куча, или что они идиоты, тем более ужасные. Это было утрированное парафразирование общего настроя исходящего от некоторых старичков. Поэтому и не могу провоцировать что-либо, кроме подкалывания или попытки выявления того, кого 'они', возможно, считают идиотами, заполонившими форум.

 
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 02:18:47 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: Riser

Пошел бы прикапываться к той 'ужасной' куче 'идиотов' заполонивших форум, о которых ваша 'шайка' все время ноет.

Более того человек настолько некомпетентен, что позволяет себе в ранге модератора откровенно провоцировать на флейм с другими участниками форума.


А я не считаю что на форуме есть какая-то куча, или что они идиоты, тем более ужасные. Это было утрированное парафразирование общего настроя исходящего от некоторых старичков. Поэтому и не могу провоцировать что-либо, кроме подкалывания или попытки выявления того, кого 'они', возможно, считают идиотами, заполонившими форум.


"Греши и кайся" в чистом виде. Да еще и с попыткой перевода ответственности на других участников с пространными оправданиями за свои слова. С неприкрытой провокацией-обвинением и неуклюжими выводами. Блинк, доколе???

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 03:24:33 (ссылка)
0
Имею сказать вам, господа дошкольники, что пора взрослеть. Никого защищать, оправдывать или обвинять я не собираюсь. Просто справедливости ради хочу заметить, что великий борец за права ущемленных народов мира Калигула Батькович - ровно такой же 'дискриминатор' как и великий и ужасный шовинист Ленни Нирович, только в другой области. Ленни унижает людей по национальному признаку, Калигула же - новичков, не попадающих под его представление о достойных существования по умственному признаку. Лично я здесь правого не вижу.
Просто я к тому, что давайте будем честными сами перед собой и, как тут уже говорилось, начнем с себя. Вернее вы начнете, а мы посмотрим, как у вас это не получается)
И Калигула не мстит, он просто проецирует недовольство своим баном на человека, по его мнению, несправедливо его избежавшего, к которому, помимо всего прочего, легче докопаться, ибо Ленни пишет много и часто без фильтра.
У меня все, можете продолжать развлекать заскучавшего Калигулу)

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 09:07:35 (ссылка)
0
ORIGINAL: Phantasmagoria

Ленни унижает людей по национальному признаку, Калигула же - новичков, не попадающих под его представление о достойных существования по умственному признаку.


Итак, первое считаем доказанным? Но однако никакого наказания за это так и не воспоследует ;-)
Второе - чистейшая правда (за исключением "новичков", мне не важно, сколько времени на форуме провел Человек, Мыслящий Особо). Разница в том, что первое - групповой признак (не свойство, а признак), не могущий быть причиной для унижения по определению. А второе - индивидуальное свойство отдельных личностей, вполне, впрочем, достойных существования. Жизнь надо уважать во всех проявлениях.

RIP вам!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 09:10:28 (ссылка)
0

ORIGINAL: Riser

ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: Riser

Пошел бы прикапываться к той 'ужасной' куче 'идиотов' заполонивших форум, о которых ваша 'шайка' все время ноет.

Более того человек настолько некомпетентен, что позволяет себе в ранге модератора откровенно провоцировать на флейм с другими участниками форума.


А я не считаю что на форуме есть какая-то куча, или что они идиоты, тем более ужасные. Это было утрированное парафразирование общего настроя исходящего от некоторых старичков. Поэтому и не могу провоцировать что-либо, кроме подкалывания или попытки выявления того, кого 'они', возможно, считают идиотами, заполонившими форум.


"Греши и кайся" в чистом виде. Да еще и с попыткой перевода ответственности на других участников с пространными оправданиями за свои слова. С неприкрытой провокацией-обвинением и неуклюжими выводами. Блинк, доколе???


Вопрос к Администратору. Может ли модерировать других объект, не способный выразить собственные мысли на основном языке форума?
Напоминаю догму: "Не важно, что ты хотел сказать. Важно - что ты сказал".

RIP вам!
Grun D
Зритель
  • Total Posts : 763
  • Scores: -87
  • Joined: 2007/01/06 16:10:03
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 11:49:16 (ссылка)
0
Ленни не унижает людей/форумчан по национальному признаку. Космополит Ленни не скажет на человека: ”Ты идиот, ты жид”. Он злословит на абстрактные понятия (заметьте, в теме-помойке), на: “страну”, “регион”, “нацию”. Это слова, которые придумали политики. Всего лишь слова.
Калигула же имеет наглость обзывать конкретных пользователей. Подумаешь, обозвал Хмурого и еще человек 20 идиотами, Ленни оскорбил целую страну, а это 10 миллионов человек и его до сих пор не забанили. Где справедливость?
Калигула, не разводи демагогию, Ленни зэбэст.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 11:59:46 (ссылка)
0
Калигула, мне не особо интересно ввязываться в теоритические рассуждения, честно.

Конкретно фраза "гадливые Уральские Авиалинии обделили в первую очередь самый низкоприоритетный и поганый регион на который им, видимо, наплевать, отложив рейс с 3 ночи до 9 утра" у меня никаких возражений в части правил не вызывает. Обоснование я дал выше.

Ты умный парень и смог выжать из Lenny ответный флейм. Никаких проблем, предупреждение выдано.

Далее. Конкретно по модерированию Lenny не вижу ни одной жалобы. Поэтому он остается модератором.

Что будет дальше? Жизнь покажет. Скоро Foox'а выпустим, так что скучно не будет точно[sm=bl.gif]
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 12:05:06 (ссылка)
0

ORIGINAL: Grun D

Он злословит на абстрактные понятия (заметьте, в теме-помойке), на: “страну”, “регион”, “нацию”. Это слова, которые придумали политики. Всего лишь слова.


Видишь ли (извини за сложные слова), есть такое понятие, как самоидентификация. И большинство людей самоидентифицируется с этими самыми абстрактными понятиями.
А Ленни - космополит, конечно, но сталинского типа. Ненавидит всё человечество, а слова использует просто для фокусировки своей ненависти. С какой-то точки зрения - the best.

RIP вам!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 12:12:20 (ссылка)
0

ORIGINAL: Блинк


Далее. Конкретно по модерированию Lenny не вижу ни одной жалобы. Поэтому он остается модератором.



А жалобы не на модерирование, а на ПРАВО (моральное в том числе) на него. Конкретно нацистский преступник может быть отличным канцлером. Но почему-то придумали термин "люстрация" и "запрет на профессию". Не может убийца работать судьёй, а вор - сторожем. Даже если он на работе не убивает и не ворует. Это что, нужно объяснять?
И я не услышал ответа на вопрос - КАКОВЫ ЖЕ МОИ МЕРЗКИЕ ЛИЧНЫЕ МОТИВЫ В ПРЕСЛЕДОВАНИИ ЭТОГО НЕВИННОГО СУЩЕСТВА?



RIP вам!
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 12:20:24 (ссылка)
0
Блинк, помнится была тема посвященная исключительно разборкам. Может ее реанимировать и там уже биться? Ибо есть на что возразить, но работы сайта это не касается.
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 12:25:52 (ссылка)
0
Ненавидит всё человечество, а слова использует просто для фокусировки своей ненависти. С какой-то точки зрения - the best.
И ещё немного. Это твоё мнение, получено путём толкования. Прямым текстом Lenny это не говорит. В душу человека не залезешь, а толковать любую фразу можно с противоположными выводами, о чём я уже выше говорил.

Теперь поговорим о приёмах, которыми ты часто пользуешься, когда косвенно флеймишь в адрес своих оппонентов. Именно из-за косвенного характера ты не получал предупреждения за такие ловкие наезды. Ибо вроде оскорблил, а фразу можно толковать по-разному. Очень стрёмный момент.

Больше тот эпизод комментировать не буду. Хотя подозреваю, что ты продолжишь препарировать каждый будущий пост Lenny
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 12:31:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: E1

Блинк, помнится была тема посвященная исключительно разборкам. Может ее реанимировать и там уже биться? Ибо есть на что возразить, но работы сайта это не касается.

Есть один момент. Публичное обсуждение действий модератора, публичные разборки нарушений - нонсенс для любого сайта. Здесь мы это допускаем, поскольку ранее этот форум был местом, где собирались постоянные форумчане и могли поговорить без галстуков. Как на кухне. Традиции остались. Но форум меняется и есть у меня идея вынести все эти разборки в скрытый раздел для постоянных участников. Дабы не травмировать вменяемых новичков.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 12:33:17 (ссылка)
0

ORIGINAL: Блинк

Больше тот эпизод комментировать не буду. Хотя подозреваю, что ты продолжишь препарировать каждый будущий пост Lenny


Чёрт, а не предскажешь курс евро на 1.01.2010? Ибо явно открылся пророческий дар, надо пользоваться ;-)
Повторюсь, ничего косвенного в пропаганде через СМИ (каким является сайт Тотала) своих ксенофобских взглядов - нет. Поинтересуйся недавней судебной практикой РФ.
И мне не нужно пачкаться лишний раз и лезть в душу, чтобы увидеть, что неоскорбленных неуважаемым групп населения осталось уже очень немного.
Но конечно же, это всё тот самый преусловутый контекст.

RIP вам!
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 12:35:37 (ссылка)
0

ORIGINAL: Калигула

И я не услышал ответа на вопрос - КАКОВЫ ЖЕ МОИ МЕРЗКИЕ ЛИЧНЫЕ МОТИВЫ В ПРЕСЛЕДОВАНИИ ЭТОГО НЕВИННОГО СУЩЕСТВА?
Про личные мотивы - это было моё предположение. Ибо ранее не замечал за тобой борца за права униженных и оскорблённых народов.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 12:37:16 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк

Есть один момент. Публичное обсуждение действий модератора, публичные разборки нарушений - нонсенс для любого сайта. Здесь мы это допускаем, поскольку


Итак, Ленни пишет всё же как модератор, даже когда не модерирует, и обсуждение его деятельности как юзера - типа должно бы быть табу, так? ;-)

RIP вам!
E1
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 2500
  • Scores: 6
  • Joined: 2004/07/07 09:23:02
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Топик жалоб и предложений 2008/07/08 12:38:46 (ссылка)
0
ORIGINAL: Блинк
Есть один момент. Публичное обсуждение действий модератора, публичные разборки нарушений - нонсенс для любого сайта.

Что для меня - то этот момент считаю фундаментальным. "Главный - у кого ружье".
И нечего тут обсуждать - дали бан
Но форум меняется и есть у меня идея вынести все эти разборки в скрытый раздел для постоянных участников. Дабы не травмировать вменяемых новичков.

Да, я за - где получить инвайт?)))
Page: << < ..8687888990.. > >> Showing page 86 of 118
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5