Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБуржуйские Интернет-Магазины, том II (архив)

Page: << < ..4647484950.. > >> Showing page 50 of 203
Author
forest_UA
Любитель
  • Total Posts : 673
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/06 13:45:46
  • Location: місто Київ, Україна
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/07/22 11:35:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: Симод

Пару дней назад оформил на Pasific'е заказ, но как-то так получилось (вероятно из-за проблем с инетом, т.к. хожу ч/з GPRS), что вместо одного заказа было сформировано три (!). Денег на счете было только на один, соответственно он был сформирован и отправлен, а два остальных висят как "Payment Requested / Not Shipped", "Order Status - Finished Order". Хочу еще кое что прикупить, но как только пополню счет, то вероятно эти деньги пойдут на оплату двух "ложных" заказов. Так как с английским у меня плохо, то есть просьба: если кого-нибудь не затруднит, то чиркните текст сообщения которое необходимо отправить для отмены заказов.


у меня так же плохо с англ,  к сожалению, но онлайн переводчики рулят в этих случаях! Может и коряво переводят, но все всЁ понимают.....а еще на Пасифике работает русская девушка, если на нее попадешь :)

«Это были времена, когда кроссовки Nike были кроссовками Nike!» (с) С.Минаев "Время героев"
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/07/22 12:17:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: bdv_

Вчера получил посылку от американского амазона. Полюбовался на классное издание Rio Bravo (Two-Disc Ultimate Collector's Edition), собрался уже ставить диск в проигрыватель и тут замечаю... оба диска одинаковые.

Видно "амазонцы" положили два диска допов для лучшего закрепления. :)

Была у меня подобная история с R1 квадрилогией чужих.
Но только я вообще очень поздно это заметил.
Пришлось купить третий фильм отдельно и заменить диски (содержание у них одинаковое).

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Mr. Swearengen
Любитель
  • Total Posts : 429
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/12/20 16:14:39
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/07/22 12:24:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: Симод

Пару дней назад оформил на Pasific'е заказ, но как-то так получилось (вероятно из-за проблем с инетом, т.к. хожу ч/з GPRS), что вместо одного заказа было сформировано три (!). Денег на счете было только на один, соответственно он был сформирован и отправлен, а два остальных висят как "Payment Requested / Not Shipped", "Order Status - Finished Order". Хочу еще кое что прикупить, но как только пополню счет, то вероятно эти деньги пойдут на оплату двух "ложных" заказов. Так как с английским у меня плохо, то есть просьба: если кого-нибудь не затруднит, то чиркните текст сообщения которое необходимо отправить для отмены заказов.
Если не ошибаюсь, то до момента отправки заказа, его можно отменить через интернет сервис. Сделать это можно через личный кабинет в разделе view my orders history, там нужно зайти в отменяемый заказ и найти небольшую синюю надпись cancel order.
Симод
Любитель
  • Total Posts : 79
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/05/10 14:21:48
  • Location: Омск
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/07/22 12:30:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: Sol_07

ORIGINAL: Симод

Пару дней назад оформил на Pasific'е заказ, но как-то так получилось (вероятно из-за проблем с инетом, т.к. хожу ч/з GPRS), что вместо одного заказа было сформировано три (!). Денег на счете было только на один, соответственно он был сформирован и отправлен, а два остальных висят как "Payment Requested / Not Shipped", "Order Status - Finished Order". Хочу еще кое что прикупить, но как только пополню счет, то вероятно эти деньги пойдут на оплату двух "ложных" заказов. Так как с английским у меня плохо, то есть просьба: если кого-нибудь не затруднит, то чиркните текст сообщения которое необходимо отправить для отмены заказов.
Если не ошибаюсь, то до момента отправки заказа, его можно отменить через интернет сервис. Сделать это можно через личный кабинет в разделе view my orders history, там нужно зайти в отменяемый заказ и найти небольшую синюю надпись cancel order.

 
Похоже когда статус заказа переходит в "Finished Order", то отменить нельзя.
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 15
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/07/22 12:31:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

ORIGINAL: bdv_

Вчера получил посылку от американского амазона. Полюбовался на классное издание Rio Bravo (Two-Disc Ultimate Collector's Edition), собрался уже ставить диск в проигрыватель и тут замечаю... оба диска одинаковые.

Видно "амазонцы" положили два диска допов для лучшего закрепления. :)

Была у меня подобная история с R1 квадрилогией чужих.
Но только я вообще очень поздно это заметил.
Пришлось купить третий фильм отдельно и заменить диски (содержание у них одинаковое).


Интересует один вопрос. Если они вышлют диск с фильмом, то курьером или стандартом? Какова сложившаяся практика? Если курьером, то мне легче просто докупить сам фильм. У нас любой курьер это 30% растаможки плюс куча гемора.
Mr. Swearengen
Любитель
  • Total Posts : 429
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/12/20 16:14:39
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/07/22 12:41:36 (ссылка)
0
ORIGINAL: Симод
Похоже когда статус заказа переходит в "Finished Order", то отменить нельзя.
Хмм.. Странно, что неоплаченный заказ переходит в состояние finished order.
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 15
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/07/22 12:47:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: Sol_07

Хмм.. Странно, что неоплаченный заказ переходит в состояние finished order.

 
Переходит, переходит и потом при появлении средств на карточке они его отправляют. Я так "неожиданно" получил один заказ, думал, что отменил.
Mr. Swearengen
Любитель
  • Total Posts : 429
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/12/20 16:14:39
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/07/22 12:54:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: Симод
...чиркните текст сообщения которое необходимо отправить для отмены заказов.
Я бы написал так:
I'm deeply sorry but I need to cancel orders (указать их id). Its were made by mistake while I had had problems with my internet connection.
Но мой английский не самый лучший, может и не совсем грамматически верно написал.
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/07/22 13:23:25 (ссылка)
0
I'm deeply sorry but I need to cancel orders (указать их id). They were made by mistake because of problems with my internet connection.

Примерно так )

In oldschool we trust! :)
Kastor
Любитель
  • Total Posts : 342
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/07/16 18:34:18
  • Location: Сибирь-матушка
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/07/22 13:45:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: bdv_

[Переходит, переходит и потом при появлении средств на карточке они его отправляют. Я так "неожиданно" получил один заказ, думал, что отменил.

Хм..... Точно? Просто у меня один такой "замороженный" висит. И ....ничего себе,не пахнет даже




Account Balance:
$0.00

Invoice Status:
Void




Delivery Type:
hold till complete (individually)

Shipment Status:
Not Shipped

D-VHS : 5 . А вы знаете,что это такое? :)
Blu-ray : 140
HD-DVD : 227
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5362
  • Scores: 1051
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/07/22 13:58:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: bdv_

ORIGINAL: MegaBee

Была у меня подобная история с R1 квадрилогией чужих.
Но только я вообще очень поздно это заметил.
Пришлось купить третий фильм отдельно и заменить диски (содержание у них одинаковое).


Интересует один вопрос. Если они вышлют диск с фильмом, то курьером или стандартом? Какова сложившаяся практика? Если курьером, то мне легче просто докупить сам фильм. У нас любой курьер это 30% растаможки плюс куча гемора.

Я же сказал, что поздно заметил, несколько месяцев прошло и время что-то требовать было упущено.
Как вышлют - точно не знаю. У отдельных людей практика не такая уж и большая, но можно ориентироваться под общую цель - замену. Теоретически думаю, что вышлют тем же методом, что и исходную посылку.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Симод
Любитель
  • Total Posts : 79
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/05/10 14:21:48
  • Location: Омск
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/07/22 13:59:14 (ссылка)
0
2 Sol_07, Superfly - Спасибо.
snark13
Любитель
  • Total Posts : 600
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/03/21 02:16:20
  • Location: Таганий Рог
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/07/22 14:10:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

ORIGINAL: bdv_

ORIGINAL: MegaBee

Была у меня подобная история с R1 квадрилогией чужих.
Но только я вообще очень поздно это заметил.
Пришлось купить третий фильм отдельно и заменить диски (содержание у них одинаковое).


Интересует один вопрос. Если они вышлют диск с фильмом, то курьером или стандартом? Какова сложившаяся практика? Если курьером, то мне легче просто докупить сам фильм. У нас любой курьер это 30% растаможки плюс куча гемора.

Я же сказал, что поздно заметил, несколько месяцев прошло и время что-то требовать было упущено.
Как вышлют - точно не знаю. У отдельных людей практика не такая уж и большая, но можно ориентироваться под общую цель - замену. Теоретически думаю, что вышлют тем же методом, что и исходную посылку.


мне английский амазон в таком случае согласился переслать замену даже через 7 (или больше... но точно не меньше) месяцев... правда тоже получилось что переслали экспрессом (большой бокс, они такие всегда экспрессом шлют), указали полную стоимость бокса (без всяких скидок), пришлось отказаться от получения, потому что дешевле было купить новый по текущей цене со скидкой, чем растамаживать по полной стоимости...
поэтому для _bdv - не знаю как американцы, но англичане указывают в инвойсе в случае пересылки полную стоимость (хотя и посылают бесплатно) и обычно (замену я получал раза два-три всего лишь) амазоны посылают тем же способом что и первую посылку.

niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/07/22 14:15:48 (ссылка)
0
Интересует один вопрос. Если они вышлют диск с фильмом, то курьером или стандартом? Какова сложившаяся практика? Если курьером, то мне легче просто докупить сам фильм. У нас любой курьер это 30% растаможки плюс куча гемора.


Я был в подобной ситуации с Вавилоном 5, где в двух сезонах были дубли, договорился так: я покупаю отдельный сезон (а не прошу пересылки всего бокса), они мне делают рефанд за заказ. Попробуй договориться так же: возьми простое издание (диски же идентичные в обоих изданиях, верно?) с обычной доставкой, чтобы не было геморроя на таможне. Главное, втолковать индусам, которые распространились по всем амазонам, что именно тебе нужно.

Live long and prosper!
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 15
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/07/22 14:26:36 (ссылка)
0
Всем сенкс, вариант Ниманда наиболее оптимальный.
Kompromiss
Любитель
  • Total Posts : 201
  • Scores: 251
  • Joined: 2005/12/25 18:14:17
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/07/22 15:54:25 (ссылка)
0
Возникла следующая проблема:
19 июня заказал я на Amazon.com два boxsetа, оба с заявленной доступностью в течение месяца. Shipping date для заказа обозначилась как 7.07 - 21.07. До сей поры амазон ничего не выслал, но сегодня дата отправки одного из боксов отъехала на последнюю неделю июля, дата отправки другого - на последнюю неделю августа. Подскажите, стоит ли обращаться к амазону за разъяснениями (либо требовать немедленной отправки :))), или нет ничего необычного в подобных манипуляциях? Заранее спасибо
Kaban
ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
  • Total Posts : 13333
  • Scores: 272
  • Joined: 2004/08/13 13:11:31
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/07/22 15:56:04 (ссылка)
0
Требовать можно, но рах даты переехали, то раньше не отправят. Если могли бы, то отправили сразу же, им хранить диски на складе не сильно хочется.

Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/07/22 16:27:08 (ссылка)
0
Чего-то я не могу понять: как на Амазоне можно найти определенного селлера и посмотреть какие у него есть товары?

In oldschool we trust! :)
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 15
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/07/22 16:41:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: Superfly

Чего-то я не могу понять: как на Амазоне можно найти определенного селлера и посмотреть какие у него есть товары?

 
В поисковую строку пишешь название продавца и вперед.
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/07/22 17:35:13 (ссылка)
0
bdv_
Спасибо. Просто уже пробовал и сначал что-то не заметил нужного мне. А сейчас немного порывшись в результатах таки нашел.

In oldschool we trust! :)
Page: << < ..4647484950.. > >> Showing page 50 of 203
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5