Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedКопилка мнений

Page: << < ..96979899100.. > >> Showing page 99 of 207
Author
Papa Dolphin
Эксперт
  • Total Posts : 9945
  • Scores: 140
  • Joined: 2004/08/31 14:44:27
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/06 06:32:46 (ссылка)
0
Да, пока было только два исключения - "Телеведущий" и "Зохан". Остальное Апатство блевотно

А я пожалуй Анхормана заменю на Сару Маршалл. Плюс Зохан. Остальное, как выше сказал Рэндом.
Arkin
Зритель
  • Total Posts : 9
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/09/02 20:18:11
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/06 06:59:45 (ссылка)
0
Будучи в здравом уме и твёрдой памяти, ходить на фильмы Апатова

У Апатова отличные фильмы одни только Суперперцы да Немножко беремена чего стоит!
post edited by Arkin - 2008/09/06 07:23:50
Arkin
Зритель
  • Total Posts : 9
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/09/02 20:18:11
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/06 07:20:29 (ссылка)
0
Был на День Д Ужасный фильм! Особенно актерские работы, такой халтуры давно на экране уже не было. Особенно стюардесса. Да и Пореченков сам просто глупая пародия на Шварца, в фильме хреново все, начиная со сценаристов и заканчивая постановщиками трюков. Зачем он снимал такой фильм не понятно. Пореченков сам выступил режиссером на своем фильме. И создается такое мнение что из него режиссер еще хуже чем актер, у Пореченкова вообще никаких способностей к режиссированию нет, вот у кого-то есть талант к режиссированию, у кого-то есть способности, кто-то просто хорошо бы постарался и у него получилось бы сносно. И в эти категории попадет большая часть человечества. А есть люди, которым вообще не дано снимать фильмы, их очень мало среди всех людей, но они есть, и Пореченков определенно из этой категории.
Вообщем фильм можно назвать небрежным фанатским роликом, это как любительские съемки, собираются где-нибудь фанаты фильма и разыгрывают полюбившиеся сцены, а потом выкладывают это в Net, День Д примерно тоже самое, только более коряво
2 из 10
post edited by Arkin - 2008/09/06 07:38:31
Arkin
Зритель
  • Total Posts : 9
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/09/02 20:18:11
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/06 07:34:51 (ссылка)
0
Опасный Бангког до римейка сильно не дотягивает.
И главная ошибка фильма, это что главным героем взяли Николаса Кейджа: во-первых Кейдж откровенно лениться играть (губу один раз скривил только и все - изобразил сильное переживание), и во-вторых все-таки в таком фильме органично будет смотреться только актер азиатской внешности, проникнуться такими поступками европейца в чужеродной стране не получается, даже немного нелепо смотриться.
Еще по сравнению с оригиналом в чем сильно римейк потерял, что наделил главного героя слухом и речью, в тайском фильме киллер был глухонемой, и это придавало ему особый антураж, трагичность и даже в чем-то красоту. Здесь же этого ничего нет, и образ главного героя смотриться от этого еще скучнее.
И вообщем фильм очень скучен, под конец только что-то начинает разыгрываться в фильме, есть пара неплохих экшен моментов. Но в общем фильм это уже не спасает.
5 из 10
post edited by Arkin - 2008/09/06 08:12:59
Arkin
Зритель
  • Total Posts : 9
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/09/02 20:18:11
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/06 08:10:14 (ссылка)
0
С.С.Д. - неожиданно удивил, оказался довольно смотрибельным фильмом.

Сначала развивается очень банально, сюжет и образы кажутся жалкой калькой с американ. аналогов, да и сам сюжет про эти пионерлагерные байки кажется полнейшим бредом, (ничего поумнее не могли придумать) но во второй половине ситуация начинает исправляться, авторы фильма хвала небесам не зацикливаются на этих детских рассказиках, а ведут свою сюжетную линию. И от этого фильм начинает выигрывать, появляется у образов выпуклость (прости за каламбур ) можно было бы слово "глубина" использовать, но я "глубина" использовал в отзывах на этот фильм в других форумах, и повторяться мне не охота) проблескивают элементы социальной драмы (особенно понравилось голосование), да и в визуальном плане можно в фильме найти свои собственные находки. В общем фильм не плох
7 из 10. (Хоть что-то более-менее удачное теперь будет в росс. ужастиках)

Особенно понравилась Анфиса, шел на фильм с предостережением увидеть откровенную халтуру в виде Чеховой, но нет Анфиса органично смотрелась в своей роли, интересно было за ней наблюдать.

И еще хочу выделить Игоря Арташанова, как всегда безупречен, когда он на экране других уже трудно заметить, заполняет своей харизмой все отведенное его герою сюжетное время. Очень хочу увидеть его в какой-нибудь в будущем ставшей знаковой для кинематографа роли, по крайней мере для российского. У него уже есть сильная роль Сухого в сериале "Зона" но теперь охота увидеть что-нибудь сильное и на большом экране.
Mr. Smith
Любитель
  • Total Posts : 646
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/06/27 17:02:33
  • Location: Улан-Удэ
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/06 15:02:51 (ссылка)
0
Гарольд и Кумар-2: Побег из Гуантанамо: Классный фильм! Много шуток (хотя пошлятины маловато), все герои прошлой части вернулись, море смеха и драйва. Понравилось, даже больше первой части! 8 из 10
Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/06 15:14:23 (ссылка)
0
А я писал про этот фильм? Не помню. "Блевотное дерьмо" будут лучшим из слов, которыми я могу его описать. При том, что первый был неплох. 2/10

Глянул тут приквел спин-оффа сиквела ремейка. Погань невероятная. Малкэхи удивляет: может снять абсолютно любое по качеству кино. 2/10
Mr. Smith
Любитель
  • Total Posts : 646
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/06/27 17:02:33
  • Location: Улан-Удэ
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/06 15:22:09 (ссылка)
0
Моя мама лоханулась с релизом "Царя скорпионов-2" Думала там Скала играет, а нет. Сам фильм дерьмо, удивил дубляж на диске Юниверсала.
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/06 18:02:23 (ссылка)
0
Тайфун
 
Очередной корейский фильм, который снимался частично во Владивостоке . Контрабанда радиоактивных  материалов из России... Поиск девицы, которую нашли в Хабаровске и привезли во Владивосток... Русские играют русских... Пару знакомых видов... А так вполне проходной фильмец, которому поставлю оценку "удов." или  3 из 5.
 
Не горюй
 
Очень хороший и душевный фильм Данелии с Кикабидзе в главной роли. Милые, трогательные и смешные ситуации. Одно определение количества ступенек по моче чего стоит [sm=ay.gif]. Грузинская экзотика с вином, сыном в 50 лет слушающим свою маму по всякому поводу, Леонов бредущий черт знает куда... Эх! 5 из 5.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/06 21:21:26 (ссылка)
0
мгла - смотрел во 2й раз и по-прежнему считаю, что это отличное кино.. 5 из 5
MargoV
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/09/03 22:26:41
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/06 23:09:53 (ссылка)
0
Смотрела The Crow: Stairway to Heaven (правда только 3 серии) сериал по одноименному фильму. В главной роли - Марк Дакаскос (Плачущий убийца и др.)... Супер. Теперь гоняюсь за дисками, чтобы их купить. Ан нет их нигде, кроме как на буржуйский инет-магазинах... жаль...
Raido
Любитель
  • Total Posts : 1634
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/09/29 21:51:23
  • Location: М.О.
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/06 23:53:52 (ссылка)
0
Потому, что это уже прошлое...
И сериал, и Марк Дакаскос...
А за старину надо платить... =(

Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/07 13:32:43 (ссылка)
0
Жестокая игра (1992) (реж. Нил Джордан) (7/10).

Некий боец ИРА (Ирландской Республиканской Армии) участвовал в захвате и охране заложника - английского солдата. Несколько дней, проведенных в его обществе, в корне изменили судьбу бойца.

Если не заострять внимание на множестве логических ляпов, то "Жестокая игра" скорее всего понра, так, как в ней имеются все вкусности, присущие хорошему фильму - интересный сюжет, крепкая режиссура, запоминающиеся актерские работы и красивая музыка. Мне она тоже понра, но... исскуственное обеление образа террориста, с превращением его в эдакого благородного разбойника, считаю безответственным и опасным. Получается, как в известной комедии: "Он хоть террорист и убийца, но честный и порядочный человек".
И еще - в моем понимании охранник, разговаривающий по душам с заложником, которого вероятнее всего придется убить, и убить именно ему (охраннику), или беспечный идиот или в высшей степени циничный негодяй. А по мнению создателей фильма, подобные разговоры с предполагаемой жертвой - свидетельство добропорядочности и человеколюбия. Хм. Однако.

Как бы чего не вышло...
МиГ
Любитель
  • Total Posts : 221
  • Scores: -3
  • Joined: 2008/09/06 20:06:44
  • Location: Афганистан
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/07 19:34:19 (ссылка)
0
В связи с выходом Дня Д ролик: Шварц против Пореченкова
http://www.filmz.ru/pub/1/14891_1.htm
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/07 19:46:57 (ссылка)
0
Красавчик
 
Неплохая романтическая комедия, с обаятельными персонажами. Могу сказать точно, пересматривать ее абсолютно не тянет, соответственно о покупке dvd и речи быть не может, но один раз со второй половиной в кино, посмотреть одно удовольствие. В фильме есть много аспектов жанра, для приятного просмотра - юмор, романтика, красивая история и любовь. Порадовало отсутствие сюсюканья, так присуще современным романтическим комедиям, ну а счастливый финал, получился очень смешным и забавным...

P.S. Приятная романтическая комедия, для просмотра в кино со второй половиной...

Оценка - 7/10
Анар
Любитель
  • Total Posts : 3133
  • Scores: 7
  • Joined: 2006/01/03 23:14:22
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/07 20:25:34 (ссылка)
0
"Ночной рейс"
Не устаю его пересматривать.Блестящий фильм!!!
10/10

Change what you can. Hide what you cannot.
betancur
The Matrix Team
  • Total Posts : 2934
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/12/13 23:24:03
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/08 00:29:01 (ссылка)
0
мартышки в космосе - неплохой в принципе мультфильм, средний по всем показателям.. из серьёзных расстройств только нелепые инопланетяне 5 из 10
Raido
Любитель
  • Total Posts : 1634
  • Scores: 1
  • Joined: 2005/09/29 21:51:23
  • Location: М.О.
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/08 00:57:44 (ссылка)
0
День Д - отличный стеб! В духе "Охоты на пиранью"! Пореченков - МОЛОДЕЦ!!! Варвара - никакая - но это не так уж и важно! Получил удовольствие и поржал!

Random
Deschaholic
  • Total Posts : 6133
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/09/25 17:46:29
  • Location: Silent Hill, WV
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/08 01:03:44 (ссылка)
0
Все бы хорошо, если бы не было так грустно

http://sverhrazum.livejournal.com/

о встрече с Пореченковым:
"Я так и воспринял ленту - как пародию, обстёбывающую почти покадрово сам первоисточник и издевающуюся над штампами B-экшенов. В общем, после сеанса выждал традиционное коллективное фотографирование зрителей с обезьянкой и подловил уставшего Михаила своей тирадой в честь просмотренного.
Неожиданно Пореченков не на шутку рассердился, насупился, сжал кулаки и повис надо мной:
-Почему вы решили, что это пародия?!
-Ну как же, - говорю, - вы там не просто эпизод за эпизодом переснимаете "Коммандо", даже одежда героев та же...
Пореченков возмущается:
-Да вы давно фильм не смотрели! При чем тут "Коммандо"?
Я сомневаюсь:
-А вы что изначально снимали - не комедию, а боевик, что ли? Ведь ваш композитор Шнур даже музыку такую написал - ёриническую, как раз под стать пародии - с мотивами Бонда, "Пиратов XX века", "Миссии невыполнима"...
Актер взрывается:
-Какая комедия?! Мы снимали хорошее доброе кино для всей семьи...
-Ну какое же это семейное кино? - удивляюсь я. - У вас там человека в кадре разрывает на части...
Действительно уже напрочь возмущенный и усталый Пореченков пытается мне что-то ответить, но тут в дело вступает его помощница, которая теснит актера к выходу из "Жемчужины".
Позже еще, на презентации "Нашего кино", Пореченков проводит меня хмурым взглядом, но я всё ж не сомневаюсь: если "День Д" и трэшак - уж точно тогда это самый знатный трэшак на деревне! Честь ему и хвала, и памятник, ****ь, в бронзе! Мне по кайфу это кинцо! Хотя и постер уёбищный и рекламная кампания в жопу просранна...
lepestki_sakury
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 204
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/05/31 21:14:04
  • Location: Саратов
  • Status: offline
RE: Копилка мнений 2008/09/08 01:06:26 (ссылка)
0
совсем недавно в первый раз посмотрела типа крутых легавых и зомби по имени шон.
очень понравились оба, но легавых посмотрела первыми, поэтому впечатление сильнее. Фильм слегка провисает в середине, но к финалу набирает бешеный темп. Хохотала как сумасшедшая)
шона смотрела с не меньшим удовольствием, но всё же немного спокойнее.
Райт, Пегг и Фрост неподражаемы.
итого шон - 10/10
легавые - все 11 из 10 - высший класс!
Page: << < ..96979899100.. > >> Showing page 99 of 207
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5