Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedРелизы фильмов от 20th Century Fox

Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 34 of 192
Author
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/30 00:34:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: dtshdma

ORIGINAL: Jerri

Дуй в М-видео



Дунул...В целых два....На Рязанке и в Марьино....Не туда видать дул.............Там вообще ФОКСа нет ни нового,ни старого.....Только Columbia старая лежит.....

 
Ну раз тебе и Рязанка и Марьино нормально, то гони в Медиа Маркт Белая Дача. Там всё есть. По 449 рублей каталог. И, хоть и не в тему, даже "Мамма Миа" от UPR была по 499 рублей. Но это видимо какая-то разовая акция и чисто магазинная.
dtshdma
Зритель
  • Total Posts : 42
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/12/21 13:45:59
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/30 14:10:40 (ссылка)
0
Купил "Гнев"...На Горбушке......Но обложка скажу я Вам.....Особенно на "Заложнице"....Я конечно понимаю,что издание "чисто для русских",но чтобы вот так глумиться....То ли г...о,то ли пластилин.....

Life is a magic...Magic in HIGH DEFENITION
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/30 14:20:38 (ссылка)
0
Ну проблемы с полиграфией на релизах Фокса не новость. И теперь, когда эта полиграфия двусторонняя, вроде бы можно было бы обрадоваться. Но как я только сам увидел обложку "Заложницы", сразу дико обрадовался тому, что у меня британское издание, также с русским DTS, но зато приличного вида. "Сорвиголова" тоже не ахти выглядит, как пиратка прям. Самая дешёвая коробочка, дешёвая полиграфия, очень некачественная. Но!!! Цена-то какая? Я б не стал утверждать что у UPR и Видеосервиса она на голову лучше, но цена при этом в разы больше (на каталог) и на процентов 20-30 больше на новинка. Видимо поэтому и страдаем от немного недоделанной обёртки, но чтоб получать недорогой но качественный продукт внутри.   
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/30 14:38:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: Optimus Prime

Ну проблемы с полиграфией на релизах Фокса не новость. И теперь, когда эта полиграфия двусторонняя, вроде бы можно было бы обрадоваться. Но как я только сам увидел обложку "Заложницы", сразу дико обрадовался тому, что у меня британское издание, также с русским DTS, но зато приличного вида.

А неужели всё настолько печально? У меня Taken тоже британская, но еще и со слипом, и мне просто непонятно, как оно здесь. Те три медведовских издания, которые у меня есть, вроде полиграфию имеют так себе, но вполне терпимую (UPD:) за 500 рублей сойдет. Хотя шрифт arial лучше бы не использовали.

2 Oriloux
Илья, а можно дать в глаз дизайнерам, которые обложки рисуют?

ORIGINAL: Optimus Prime
Видимо поэтому и страдаем от немного недоделанной обёртки, но чтоб получать недорогой но качественный продукт внутри.   

Эт-точно. Надо народ организовать, может кто-нибудь обладает достаточным энтузиазмом и читерскими абилками, чтобы делать альтернативные обложки (у нас даже тема есть такая в DVD разделе, только она сейчас "мертвая").
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/30 14:46:48 (ссылка)
0
А неужели всё настолько печально? У меня Taken тоже британская...
 
Конечно, так тяжело сравнить не имея на руках оба, но всё же попытка не пытка.
 


Attached Image(s)

Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Scores: 13
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/30 14:51:53 (ссылка)
0
Надо определится, вопрос в полиграфии или в оформлении. Оформление конечно лучше у англичан, особенно повезло тем, кому прислали со слипом.
Российских изданий и у меня не много, всего два, но на втором Хичнике  и Бонде полиграфия вполне терпимого качества.
Overprint
Любитель
  • Total Posts : 56
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/12/11 08:53:45
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/30 16:13:09 (ссылка)
0
устроюсь дизайнером к лисам
подниму уровень полиграфической продукции!))

резюме отправлю
имею доступ к картинкам из фильмов в хай-рез варианте

забацать дебильный шрифт вместо "europe" -это надо сильно изголиться!)
post edited by Overprint - 2009/03/30 16:21:38
DYV
Ценитель
  • Total Posts : 865
  • Scores: 128
  • Joined: 2008/04/14 15:42:35
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/30 16:31:22 (ссылка)
0
Как-то это странно, я знаю местные (киевские) представители , например WARNER-а, говорят, что они ничего не могут изменить в дизайне обложек, без разрешения головного офиса, а там очень ревностно следят за качеством и кучей всяких нюансов. Помнится случай, когда они зарубили оформление ПОСЛЕДНЕГО САМУРАЯ, по причине того, что Круз не любит, когда его печатают в полный рост, скачущим на коне (видимо из-за своего невысокого роста). А тут действительно какие-то невзрачные обложки, во всяком случае на последних релизах
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/30 16:42:37 (ссылка)
0
ORIGINAL: Overprint
устроюсь дизайнером к лисам
подниму уровень...


Не означает ли это, что с приемом тебя на работу добавятся еще и проблемы с правильностью написания текстов?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/30 16:48:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: DYV

А тут действительно какие-то невзрачные обложки, во всяком случае на последних релизах

Тут не просто невзрачные обложки, тут еще и на обратной стороне мало того, что тошный шрифт, так у него еще размер скачет (от того, что некоторые строки не влезали по ширине, их ужали). Да и даже элементарного выравнивания по отступам нет - списки выглядят как расческа со случайной длиной зубьев.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Aandreev
Любитель
  • Total Posts : 264
  • Scores: 1
  • Joined: 2006/11/02 13:22:01
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/30 16:48:28 (ссылка)
0
Не то слово невзрачные, а крайне дешево выглядящие по дизайну. В случае премиум-продукта, коим BD пока является,
это большой минус имиджу. Можно понять экономию на дополнительных красках, фольге и слипах. Но предлагать вместо адаптации существующего европейского дизайна собственное творение такого уровня...мне это понять сложно. В данном случае, я сделаю выбор в пользу .co.uk исключительно из этих соображений.
Eugene Grigoriev
Ценитель
  • Total Posts : 979
  • Scores: 152
  • Joined: 2004/09/18 19:58:41
  • Location: Belarus
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/30 16:56:53 (ссылка)
0
Вот блин, как чувствовал, что надо брать у индусов, наши ведь не могут ничего нормально сделать, обязательно где-нибудь да накосячат.[:@] Но уже поздно, посылка в пути...

"Enjoy The Silence" © Depeche Mode
Overprint
Любитель
  • Total Posts : 56
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/12/11 08:53:45
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/30 17:02:42 (ссылка)
0
На форуме орфографию не отслеживаю (даже не обидно).
В уважающих себя фирмах и типографиях редакторы обязаны быть в штате.

Сейчас фирма не страдает от моей неграмотности на форуме.

Мы ведь разделяем дизайн, верстку и редактуру?
А человек, который может правильно писать, думаю, не определит гарнитуру (каждому свое).
(Исправлено AJ)
post edited by AJ - 2009/04/03 06:42:47
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24355
  • Scores: 16158
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/30 22:30:48 (ссылка)
0
ORIGINAL: Overprint

на форуме орфографию не отслеживаю

сейчас фирма не страдает от моей неграмотности на форуме


Фирма, может, и не страдает, но мы, на форуме, страдаем, так сказать, от подобных постов. Здесь не чат, и свои посты стоит оформлять немного получше, придерживаясь хотя бы самых базовых правил языка.

А в Фоксе, судя по репликам их представителя на форуме касаемо этой темы, такие тупоголовые сидят, что ни шагу в сторону от их дебильнейших и уродских изображений и шрифтов 'на файле'. Нельзя использовать другие. Хотя это, конечно, полный бред, и я считаю местное подразделениe просто плохо работает, плохо согласовывает, плохо выбирает. Все равно все фотоматериалы связанные с фильмом принадлежат студии.

 
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/30 22:37:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: Overprint

на форуме орфографию не отслеживаю (даже не обидно)

А надо! Потому что иначе будет .

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/31 01:41:10 (ссылка)
0
Я не вижу никаких проблем с полиграфией. Обложка не обязательно должна выглядеть как на изданиях в других территориях? Печать качественная. Шрифты - читабельные. Картинки, частично повторяют DVD, но так и нет требования изголяться каждый раз. Это обложки, которые уже себя продают. Эти оценки - субъективны.  Одному нравится одна обложка, другому - другая.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/31 02:03:10 (ссылка)
0
Не знаю почему, но от шрифта arial на бумаге меня чуть ли не тошнит..
Я как-нибудь, если не забуду, (через выходные, т.к. на следующих буду занят) сделаю фотографии с разбором обложек.

И дело не в читабельности текста как такового. Дело в общем оформлении. Когда текст не выровнен, строки скачут, да и размер шрифта неоднороден, то в совокупности это выглядит, как будто это делал какой-то студент, которому лишь бы отчитаться, а качество работы пофиг. Получается такой "наколенный" дизайн. Не знаю, как такие обложки могут сами себя продавать. Смотрите, сколько здешнего народу пошло за британским Taken.

Нет, ситуация ваша не уникальна. Я приводил картинку с меню бонусного диска wall-е, там тоже чехарда со шрифтами в пределах одного меню (знаю, что это не Фокс, а Дисней). Это мало того, что неуважение, но еще и плохо выглядит.

Так что дизайнерам всё равно предлагаю дать в глаз. Им от этого хуже не будет.
post edited by MegaBee - 2009/03/31 02:09:36

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
dtshdma
Зритель
  • Total Posts : 42
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/12/21 13:45:59
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/31 07:39:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

Я не вижу никаких проблем с полиграфией. Обложка не обязательно должна выглядеть как на изданиях в других территориях? Печать качественная. Шрифты - читабельные. Картинки, частично повторяют DVD, но так и нет требования изголяться каждый раз. Это обложки, которые уже себя продают. Эти оценки - субъективны.  Одному нравится одна обложка, другому - другая.


Допускаю подобные высказывания для изданий за 350-500 рублей.....Но "Заложница"!!!! На DVD релизе обложка была тоже "два пальца в рот"!!!!!!!
Я купил "Заложницу" за 1600,но британский релиз(там же на Горбушке).Это с учетом того,что были практически последние деньги...И на данный момент нет работы..Но..Я СЕБЯ УВАЖАЮ! А ФОКС (заокеанский хозяин)нас ни во что не ставит...А вам по.............

Life is a magic...Magic in HIGH DEFENITION
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/31 07:50:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: MegaBee

Нет, ситуация ваша не уникальна. Я приводил картинку с меню бонусного диска wall-е, там тоже чехарда со шрифтами в пределах одного меню (знаю, что это не Фокс, а Дисней). Это мало того, что неуважение, но еще и плохо выглядит.

Так что дизайнерам всё равно предлагаю дать в глаз. Им от этого хуже не будет.

 
На блю-рее по моему шрифты подобрали, по крайней мере сейчас лень диск доставать, но когда смотрел, в глаза корявость шрифтов мне не бросилась. Что касается оформительских работ Фокс СНГ, то я ещё в бытность стилбуков говорил, что руки там из Ж**Ы у дизайнеров растут.
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Blu-Ray релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/03/31 07:52:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: dtshdma

Я купил "Заложницу" за 1600,но британский релиз(там же на Горбушке)

 
Что мешало её же у индусов купить в 2 раза дешевле?  Хм...
Page: << < ..3132333435.. > >> Showing page 34 of 192
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5