Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyПомогите вспомнить название фильма

Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 22 of 41
Author
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Помогите пожалуйста вспомнить название фильма 2009/08/10 04:12:20 (ссылка)
0
Народ, помагите, тут одна девушка накидала описание фильма, как она его помнит, может кто знает о каком конкретно идет речь?
 
Сюжет такой: фильм начинается с того, что к гл.герою приходит друг и приводит с собой женщину, говоря, что она его пациентка и ее сейчас не с кем оставить, что она ничего не помнит и не говорит. Женщина остается. События по-немногу развивается, гл.герою и этой женщине начинает казаться, что они знакомы. Далее идет вставка из прошлого, в торой рассказывается о влюбленной паре (это они), мужчина дарит женщине браслет на ногу со словами – этот браслет обладает волшебной силой, и если они действительно любят друг друга, то никогда не расстанутся, даже в следующей жизни. Снова современное время. Герои посещают квартиру женщины, где повсюду изображения ножниц. Гл. герои начинают посещать сеансы гипноза, при этом получается, что их воспоминания меняются местами, т.е. он видит ее воспоминания и наоборот. Мужчина видит, что гл. героиня его убивает, гл.герои испытывают взаимное недоверие. В итоге оказывается, что гл.героиню (в прошедшем времени) убил мальчик, который жив и сейчас, и вот этот старик пытался в реальном времени настроить гл.героев друг против друга; женщина убивает этого старика, толкнув его на стеклянный столик, ножки которого выполнены в виде ножниц.
Я всегда считала, что этот фильм называется «Ножницы», но с появлением Интернета выяснила, что фильм с таким названием есть, но сюжет в нем абсолютно другой.
 
p.s.: орфорафия автора сохренена.
 

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
SinHi
Зритель
  • Total Posts : 27
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/04/04 02:15:52
  • Status: offline
RE: Помогите пожалуйста вспомнить название фильма 2009/08/13 08:20:19 (ссылка)
0
Помню как то давно смотрел я фильм и было даже 2 части про грабителей банков которые потом красиво угоняли от палиции. Помню некоторые сцены главные герои отец и сын. Сын переоделся девушкой отец его взял в заложники и они ограбили банк. Отца потом посадили, а сын выкрал его из тюрьмы.

Может кто помочь найти название фильма?
FTW
Ценитель
  • Total Posts : 1830
  • Scores: 96
  • Joined: 2008/04/16 18:57:01
  • Location: Мытищи
  • Status: offline
RE: Помогите пожалуйста вспомнить название фильма 2009/08/13 09:37:03 (ссылка)
0

ORIGINAL: SinHi

Помню как то давно смотрел я фильм и было даже 2 части про грабителей банков которые потом красиво угоняли от палиции. Помню некоторые сцены главные герои отец и сын. Сын переоделся девушкой отец его взял в заложники и они ограбили банк. Отца потом посадили, а сын выкрал его из тюрьмы.

Может кто помочь найти название фильма?

Не уверен точно, но может это фильм с Синтией Ротрок "Поспешное бегство"? Нет?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/32344/
SinHi
Зритель
  • Total Posts : 27
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/04/04 02:15:52
  • Status: offline
RE: Помогите пожалуйста вспомнить название фильма 2009/08/13 10:29:10 (ссылка)
0

ORIGINAL: FTW

ORIGINAL: SinHi

Помню как то давно смотрел я фильм и было даже 2 части про грабителей банков которые потом красиво угоняли от палиции. Помню некоторые сцены главные герои отец и сын. Сын переоделся девушкой отец его взял в заложники и они ограбили банк. Отца потом посадили, а сын выкрал его из тюрьмы.

Может кто помочь найти название фильма?

Не уверен точно, но может это фильм с Синтией Ротрок "Поспешное бегство"? Нет?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/32344/

Вроде оно, но ищу я не для себя, а для знакомого так что сначала надо спросить у него
Но всё равно, спасибо за помощь!
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Помогите пожалуйста вспомнить название фильма 2009/08/13 15:59:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: SinHi

ORIGINAL: FTW

ORIGINAL: SinHi

Помню как то давно смотрел я фильм и было даже 2 части про грабителей банков которые потом красиво угоняли от палиции. Помню некоторые сцены главные герои отец и сын. Сын переоделся девушкой отец его взял в заложники и они ограбили банк. Отца потом посадили, а сын выкрал его из тюрьмы.

Может кто помочь найти название фильма?

Не уверен точно, но может это фильм с Синтией Ротрок "Поспешное бегство"? Нет?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/32344/

Вроде оно, но ищу я не для себя, а для знакомого так что сначала надо спросить у него
Но всё равно, спасибо за помощь!

 
100% он.

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
Trismegist
Зритель
  • Total Posts : 3
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/03/02 14:29:46
  • Status: offline
RE: Помогите вспомнить название фильма 2009/09/16 13:50:18 (ссылка)
0

ORIGINAL: Trismegist

Народ помогите вспомнить название фильма, весь не помню только отрывки, но фильм мне очень понравился.
"в следствии чего-то, загорается грузовик в котором перевозили какоето вещество в балоне, мужик не помню зачем, толи спасти что-то или кого-то прыгает в кузов несмотря на огонь, и грузовик взрывается вместе с ним. Его привозят в больницу в сильнейших ожогах, но через некоторое время ожоги изчезают, как и небыло их. Короче у мужика проявляется удивительная способность к регенерации, единственное что он не может долго переносить это отсутствие света. после этого за ним начинается охота. "
Если кто вспомнил как называется этот фильм, киньте на аську 455523777 или на мыло trismegist-1979@yandex.ru или хотя-бы в коменты. заранее благодарен.

Люди помогите очень хочется найти этот фильм, где-то мне говорили что это сериал Диснея "Неуязвимый" но насколько я помню это один фильм а на запрос неуязвимый находится только недавний фильм про двоих один из которых все себе ломал а второй был счастливчиком.
Jacky
Зритель
  • Total Posts : 1
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/09/22 20:38:34
  • Status: offline
RE: Помогите вспомнить название фильма 2009/09/22 22:29:14 (ссылка)
0
Народ может кто и мне поможет.
Ищу такое: группа людей попадает в плен к какому-то племени аборигенов (или индейцев). Среди пленников несколько мужчин разного возраста, похоже, из цивилизованного мира и две девушки с ними, вроде "местные" (возможно из другого племени). Одна постарше, другая помладше. Ту, что помладше дикари убили сразу. Остальных пленников связали, кинули в вигвам под охраной, ну типа, утром на казнь. В вигваме дежурил охранник (воин). Вот ночью оставшаяся деваха подползает к охраннику и глазами даёт ему понять, что хочет с ним...., ну, как бы последний раз в последнюю ночь. Он ведётся, развязывает её и начинает исполнять её желание. И вот, когда он увлёкшись, теряет бдительность, она резко вырывается вперёд, хватает полено и с развороту вырубает его. Все освобождены! А дальше уже – смутно помню: они уходят по каким-то тропам, или горам, что ли. Потом где-то расходятся. Помню точно, что были в тёплых одеждах, типа как у чукчей, ну, из шкур, климат, вроде, не жаркий (может это где-то в Канаде).
Что можете сказать?
soundslash
Любитель
  • Total Posts : 758
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/10/25 23:10:02
  • Location: СПб-сити
  • Status: offline
RE: Помогите вспомнить название фильма 2009/09/25 12:40:15 (ссылка)
0
не мое, но стало интересно может кто знает:

"французский фильм, не очень старый. рассказывает про 15-летнюю девушку-подростка.. сюжет помню смутно.. но у девушки точно был старший брат, который своей подружке дарил украшения сестры, чтобы не тратиться самому.. 15-тлетнюю героиню мать записала на приём к психологу, к которому вместо неё ходила какая-то подруга.."
Genry13
Любитель
  • Total Posts : 420
  • Scores: 2
  • Joined: 2004/11/30 22:50:24
  • Status: offline
RE: Помогите вспомнить название фильма 2009/10/21 22:26:59 (ссылка)
0
Может и мне поможете?

Фильм где-нибудь 90-х годов, а может и 00-х.
Дело происходит в Европе. Сюжет о художнике, лет 30, рисующем под "старых голландцев". Он рисует "под заказ" картину, которую потом "нечистые на руку проходимцы" выдают за найденный подлинник и даже экспертиза это подтверждает. Дело доходит до суда, где художник заявляет, что картину нарисовал сам, ему не верят, но он прямо в суде "проводит эксперимент" и рисует подобную картину.

Ну примерно так.
Хотелось бы название фильма :-(


Угу. Сам же и отвечу: Инкогнито. Incognito, 1997
post edited by Genry13 - 2009/10/23 00:35:12
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Помогите вспомнить название фильма 2009/10/25 13:33:09 (ссылка)
0
Помогите вспомнить название фильма:
Советские войска высаживают войска (вроде небольшой десант) в одном из городов сша, а местные жители от них отбиваются. Снят в 80е вроде
В одном из номеров TotalDVD про него писали, но не могу найти этот номер :(

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Помогите вспомнить название фильма 2009/10/25 15:08:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: J.S.
Помогите вспомнить название фильма:
Советские войска высаживают войска (вроде небольшой десант) в одном из городов сша, а местные жители от них отбиваются. Снят в 80е вроде
В одном из номеров TotalDVD про него писали, но не могу найти этот номер :(

Красный рассвет / Red Dawn (1984)

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Помогите вспомнить название фильма 2009/10/25 20:48:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: J.S.
Помогите вспомнить название фильма:
Советские войска высаживают войска (вроде небольшой десант) в одном из городов сша, а местные жители от них отбиваются. Снят в 80е вроде
В одном из номеров TotalDVD про него писали, но не могу найти этот номер :(

Красный рассвет / Red Dawn (1984)

Спасибо, оно

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Помогите вспомнить название фильма 2009/10/25 20:52:54 (ссылка)
0
Еще один фильм:
Над Землей пролетает комета или метеорит излучение которого убивает всех людей которые не находились в тот момент под железной крышей. Некоторых оно не убило а превратило в зомби. Выжило несколько человек - парень со своей девушкой и сестра толи парня, толи девушки. Чуть позже они нашли еще маленького мальчика. Дальше не помню :(

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
Крик
Звёздный флот
  • Total Posts : 6290
  • Scores: 978
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Помогите вспомнить название фильма 2009/10/25 21:30:41 (ссылка)
0
Э-э... Может трэш "Undead" (2003)? Или что-то старее?

ПРОДАЮ STEELBOOKS (С РУССКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ДОРОЖКОЙ):
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Помогите вспомнить название фильма 2009/10/26 00:16:34 (ссылка)
0
Night of the Comet (1984). Две сестры и парень.

Live long and prosper!
J.S.
Любитель
  • Total Posts : 536
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/11/26 01:51:28
  • Location: Йошкар-Ола
  • Status: offline
RE: Помогите вспомнить название фильма 2009/10/26 12:37:15 (ссылка)
0
ORIGINAL: niMANd

Night of the Comet (1984). Две сестры и парень.

Похоже оно. Смотрел еще в детстве, так что точно не может быть 2003 года выпуска
Спасибо

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."
Инквизитор Квиксос
lepestki_sakury
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 204
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/05/31 21:14:04
  • Location: Саратов
  • Status: offline
RE: Помогите вспомнить название фильма 2009/10/26 14:02:50 (ссылка)
0
Друзья, меня очень просили найти фильм, сама о нем вообще ничего не слышала, так что с чужих слов.
Американский фильм ужасов 80х годов. Сюжет примерно такой: компания приехала на пикник, захватив с собой арбуз, который потом превратился в монстра со щупальцами и естесственно начал всех убивать.
Ну по описанию это видимо самый что ни на есть треш. Звучит все это дико смешно, но человек просто умолял найти название этого шедевра

some want to kiss some want to kick you, there's not a net you couldn't slip through...(c)
новая весна http://lepestki-sakury.livejournal.com
niMANd
Любитель
  • Total Posts : 4986
  • Scores: 19
  • Joined: 2004/07/08 00:52:53
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Помогите вспомнить название фильма 2009/10/26 14:48:10 (ссылка)
0
The Kindred (1987) / "Родня" / "Родич"/ "Родственник". Не помню, в каком переводе он у нас ходил.

Live long and prosper!
lepestki_sakury
Indie & B-Movie Camp
  • Total Posts : 204
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/05/31 21:14:04
  • Location: Саратов
  • Status: offline
RE: Помогите вспомнить название фильма 2009/10/26 17:10:40 (ссылка)
0
Оу спасибо!

some want to kiss some want to kick you, there's not a net you couldn't slip through...(c)
новая весна http://lepestki-sakury.livejournal.com
xdelta
Зритель
  • Total Posts : 3
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/08/27 08:49:45
  • Status: offline
RE: Помогите вспомнить название фильма 2009/11/11 14:41:18 (ссылка)
0
Помогите найти французский фильм. Двое безработных - молодой и пожилой (лысый) - решили ограбить банк. Лысый как грабитель, молодой молодой помогает ему как бы изнутри (стоит в очереди в банке). Банк окружают полицейские. Подключают неподкупного комиссара. В результате все посетители банка вместе с комиисаром в качетсве заложников выносят все деньги из банка. Концовка: чиновник из Парижа приезжает на какой-то Карибский курорт и видит всех "заложников" в качестве хозяев гостиниц. Ему приносят коробку с сигарами, он ее открывает, а там свернутые в трубочки деньги
Page: << < ..2122232425.. > >> Showing page 22 of 41
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5