Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedРелизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ)

Page: << < ..176177178179180.. > >> Showing page 179 of 188
Author
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/10/31 00:09:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux
А сейчас  неизвестно, даже, когда международная версия выйдет.  

Это единственное, что вас [пока] останавливает от выпуска какашки?

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
  • Joined: 2009/02/15 21:11:38
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/10/31 09:59:24 (ссылка)
0
Ну а ты сам как думаешь? Конечно! А если учесть, что "Аватар" - это что-то из ряда вон, как Поттеры или тот же Терминатор, то на Кастрате ну обязательно были бы неотключаемые сабы. Якобы, чтоб знать откуда пиратка пришла - а то итак непонятно - в R5 выходит кастрат DVD, в этот же день весь мир завален тем же фильмом в пристойном качестве. И где тут борьба с пиратством? Скорее уж наоборот.
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/10/31 11:08:10 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

Это единственное, что вас [пока] останавливает от выпуска какашки?


Эти, как вы называете, какашки, дают возможность студиям в России зарабатывать деньги. А ожидание полноценных релизов - губительно для прибыли. По-моему мы это уже миллион раз обсудили. В настоящее время, на ДВД бесполезно выпускать международные версии, не столько из-за того, что их не будут покупать, сколько из-за того, что они слишком подно появляются и всё это время продаётся прекрасно пиратка, студии теряют деньги. Если вы за 2 года общения со мной, ещё не поняли моей позиции, мне жаль.

Ещё раз говорю. Наполнение и полноценность релизов - это важно, но для бизнеса ДВД в России, при той ситуации, что сейчас есть - это губительно.

Вы лучше подумайте, как тех, кто покупает пиратку после кинопроката и до выхода ДВД удержать для покупки ими ДВД? Такиех людей несоизмеримо больше, по сравнению с вами, любителями-ценителями, и основные деньги приносят они. Мы не элитарный бизнес дорогих яхт и драгоценностей, чтобы ориентироваться на меньшинство. К сожалению, меньшинство не приносит нам столько прибыли.

А наши говно-релизы, как вы говорите, позволяют тем же нетерпеливым купить всё-таки лицензию. Посмотреть фильм без английского и допов (которые на самом деле нужны меньшинству), но в отличном ДВД качестве и быстро. Низкие цены на новинки ДВД, которые предлагает только Фокс из зарубежных мэйджоров в России, позволяют лицензии проникать в регионы. Тем же палаткам-сетям мелким это помогает официально торговать недорогими ДВД, не опасаясь, что из закроет милиция, что раньше было невозможно.

И в целом, ни одна студия в России не сделала для рынка Home Entertainment столько, сколько делает Фокс.
Да, что-то правильно, что-то нет. Но тут нет азбуки и инструкции по эксплуатации. Мы пытаемся, ищем варианты и возможности. Больше никто ничего не делает.

А то, что я постоянно говорю о прибыли -это нормально. Так как ДВД - это тоже бизнес, и он должен быть рентабельным.

Поэтому да, даже дла Аватара было бы лучше, если бы мы его выпустили быстрее. Но этот фильм - исключение. У него и при большом окне достаточный потенциал. Фильм будет исключительным и желающих получить его всё-таки в идеальном качестве на полку - будет достаточно. Но, тем не менее, сами увидите, сколько аватара будет на полках в магазинах поле его выхода в прокат. Не лицензионного. И будет прекрасно продаваться.
post edited by Oriloux - 2009/10/31 11:15:38

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
kinoman2010
Любитель
  • Total Posts : 147
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/08/29 14:45:35
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/10/31 11:37:36 (ссылка)
0
А что насчёт Blu-ray? БыстроБлюРэй помог бы поднять продажи и тэдэ...
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/10/31 12:02:15 (ссылка)
0
2 Oriloux
Сколько много букв! Сколько экспрессии!
Вашу б энергию (с которой вы все время пытаетесь оправдать потоки ДВД-кала, выпускаемые вашей конторкой) - да в мирных целях.[sm=1.gif]
И ради чего?

Я, в принципе, вообще ошибся и не в тот раздел зашел.[sm=1.gif]
ДВД (тем более, ваши) практически неинтересны.
Но - отдельное спасибо за то, что вы даете возможность их моментально выкладывать на всех трекерах, откуда я при необходимости и желании могу на халяву скачать.

Так что, за ДВД от меня вы ни рубля не заработаете[sm=1.gif]

Что касается блюреев, то ваша ценовая политика - это правильный ход (и тут я вас одобрямс).
Качество БД - пока вы не начали прикладывать свои кривые ручонки - вполне устра.
Пока вы выпускаете полноценные БД по разумным ценам - я вас поддерживаю рублем.

Но очень сильно опасаюсь, что завтра-послезавтра вы начнете теми же аргументами оправдывать выпуск говнорелизов на БД, не выпуская потом нормальные диски.
Ибо "опыт" калопроизводства и его оправдания уже есть. А вот это и грустно...

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/10/31 12:49:48 (ссылка)
0
Илья, хорошо хоть с таким подходом к "бизнесу" вы не торгуете водкой. Там бы тоже оправдывались тем, что основной доход вам приносит быдло, потребляющее только сивуху, предварительно истребив население, предпочитающее качественные напитки.

ORIGINAL: Oriloux

В настоящее время, на ДВД бесполезно выпускать международные версии, не столько из-за того, что их не будут покупать, сколько из-за того, что они слишком подно появляются и всё это время продаётся прекрасно пиратка, студии теряют деньги.

Качественная пиратка появляется раньше выхода международной версии? Откуда она, позвольте узнать, в таком случае она берется? Почему пираты выпускают шикарные издания фильмов, вышедших несколько лет назад? ЧистА из снобизма или они им тоже приносят прибыль? Что вам мешает это делать? Только то, что у "сивухи" норма прибыли выше?
AstronaFFt
Любитель
  • Total Posts : 74
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/07/19 20:20:05
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/10/31 15:09:15 (ссылка)
0

Ещё раз говорю. Наполнение и полноценность релизов - это важно, но для бизнеса ДВД в России, при той ситуации, что сейчас есть - это губительно.

Простите, что встреваю - но каким же образом Вы предлагаете изменить "ситуацию, что сейчас есть", если при подобном подходе она только усугубляется???
Просто использование слова "сивуха" мне напомнило борьбу с пьянством в 80-е годы, с вырубкой виноградников, ростом самогоноварения и увеличением сроков отсидки за него. Но к чему это привело - мы все прекрасно знаем: употреблять население не перестало, но здоровье нации оказалось подпорчено.

Так и с фильмами. Вместо того, чтобы насаждать "культуру потребления качественной продукции", вы (не Вы конкретно - а отеч. дистрибьюторы), образно говоря, насаждаете рост "потребления той самой сивухи". Да еще и регулярно уподобляетесь корсарам, выпуская фильмы с непонятных источников, в непонятном виде и наполнении, не говоря уж о 2в1 (ВЕСТ отличился, как мы помним).

Не логичнее было бы сначала заработать себе ИМЯ, а потом на имени уже делать себе серьезные доходы, как это делали практически все нормальные успешные компании в любой индустрии (я не имею ввиду только кино)?? Сейчас же, получается, что вы работаете "по старинке", только "на откат", без каких-либо серьезных перспектив на отдаленное будущее.
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/10/31 16:08:51 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

Возрадуйтесь "ценители". Аватара быстрорелиза точно не будет :)

 
Господи благослови Джеймса Кэмерона!

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/10/31 17:51:15 (ссылка)
0
Подход у меня абсолютно адекватен той ситуации, что сейчас есть на рынке.

Сравнение ДВД и сивухой, абсолютно не правильно, это разные категории товарив, всё равно, что сравнить хлеб и пакетики для заморозки льда.

И , как раз, не считаю, людей, которые покупают дешёвую лицензию быдлом. Я считаю их нормальными людми, не лучше и не хуже нас, которым не нужны как киноценителям иностранные языки и доп. материалы на дисках.

Прежде, чем строить доброе имя, нужно приучить людей вообще к хорошему, дав им возможность за небольшие деньги получить лицензионные ДВД. Это вам наше имя не нравится, а большинству людей начхать на имя. нужен фильм, на вечер в ближайшей палатке. И мы хотим, чтобы в этой палатке была лицензия.

Да, на некоторых релизах у нас есть проблемы, на некоторых с видео, где-то со звуком. Это - не нормально. Но в целом, трансферы - отличные, цвета якрие и чёткие, звуковые дорожки качественные. Это именно то, что нужно.

По-поводу торренов и скачиваний - это очень маленькая чать, и, пока, несущественная. Вы уровень проникновения интернета в нашей стране знаете? Люди на модемах ещё сидят в 80% страны. Какое скачивание? Я вас умоляю. Физическое пиратство. Да и то же физическое пиратство. Качественная пиратка касается только основных городов страны. А наши киноверсии и дешёвый каталог через сети проникают во все регионы.

Ну и, уонечно, ни у кого нет никаких идей, как сделать так, чтобы люди в нашей стране ждали полноценных релизов. Пока вы себе на этот вопрос не ответите, все дальнейшие рассуждения - бесполезны.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9364
  • Scores: 7827
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/10/31 18:20:25 (ссылка)
0
С новинками всё понятно - каждая из сторон при своей правде. А вот как насчёт каталожных позиций, ведь они бывает у вас(да и не только) выходят ещё в худшем качестве чем быстро-релизы, звук в стерео и ноль бонусов, притом что в других странах есть хорошие/отличные издания этих фильмов - это также отбивает желание от покупки. Неужели лень постараться и выпустить "классику" в приличном виде, и вам доход, и нам приятно.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/10/31 18:26:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux
Подход у меня абсолютно адекватен той ситуации, что сейчас есть на рынке.

Если учесть, что именно вы (в том числе) формируете эту самую ситуацию на рынке, то абсолютно неадекватен - он только ведет к дальнейшему "оболваниванию" этого рынка.
ORIGINAL: Oriloux
Сравнение ДВД и сивухой, абсолютно не правильно, это разные категории товарив, всё равно, что сравнить хлеб и пакетики для заморозки льда.

"Хлеба и зрелищ" - еще с древних веков 2 самых насущных потребности человечества.
(Ну, а в нашей стране хлеб = водка[sm=1.gif]).
Так что, сравнение абсолютно приемлемое!
ORIGINAL: Oriloux
Прежде, чем строить доброе имя, нужно приучить людей вообще к хорошему, дав им возможность за небольшие деньги получить лицензионные ДВД. Это вам наше имя не нравится, а большинству людей начхать на имя. нужен фильм, на вечер в ближайшей палатке. И мы хотим, чтобы в этой палатке была лицензия.

Неужели вы думаете, что выпуская гавнорелизы, вы можете приучить людей к чему либо хорошему?
К хорошему можно приучить, только выпуская хорошие релизы.
И я совершенно не согласен, что "лицензионное" значит "хорошее". К сожалению, наоборот в большинстве случаев.
И мне не нравится не ваше имя, а ваши методы работы и качество выпускаемых ДВД. На имя мне тоже "начхать", как и большинству людей.
ORIGINAL: Oriloux
По-поводу торренов и скачиваний - это очень маленькая чать, и, пока, несущественная. Вы уровень проникновения интернета в нашей стране знаете? Люди на модемах ещё сидят в 80% страны.

Божежьмой!
Ну, конечно, я допускаю, что где-то в глухой тайге нет АДСЛ итд. Но там и телефона нет, чтоб пресловутый модем подключить. Да и ДВД там не нужен.
Это ж где столько модемов взять, чтоб 80% населения страны обеспечить?
Вы хоть думаете, какие цифры пишете? Видимо, так и все ваши маркетинговые расчеты делаются?
И вообще странно - для производства штампованных двд сечас основной конкурент - трекеры, а вы все по старинке размахиваете, как чучелом, пираткой...
ORIGINAL: Oriloux
Качественная пиратка касается только основных городов страны. А наши киноверсии и дешёвый каталог через сети проникают во все регионы.

А что, почта есть только в "основных городах страны", чтоб заказать качественные издания? Было бы желание.
ORIGINAL: Oriloux
Ну и, уонечно, ни у кого нет никаких идей, как сделать так, чтобы люди в нашей стране ждали полноценных релизов. Пока вы себе на этот вопрос не ответите, все дальнейшие рассуждения - бесполезны.

Ну, а с какой стати кто-то должен вам выдвигать идеи?
Себе я давно на этот вопрос ответил - покупаю только качественные издания, независимо от того кто их произвел (и кто условно кому-то за что-то заплатил - а я не вижу другого отличия между вашей конторой и любым пиратом; а "условно" потому что откуда я знаю, кому и что заплатили вы, а кому и что контора Х)
И всех друзей и знакомых убеждаю, что покупать надо только полноценные релизы.
Но люди же не виноваты, что от вас они могут их и не дождаться...

ПС. Все сказанное относится к компании, представляемой Ильей, а не к нему лично. И к другим Р5-калопроизводителям.
ППС. Сказанное не является пропагандой пиратской продукции, а лишь обсуждением качества продукции Р5.

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

AstronaFFt
Любитель
  • Total Posts : 74
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/07/19 20:20:05
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/10/31 18:39:33 (ссылка)
0

ORIGINAL: Oriloux

Прежде, чем строить доброе имя, нужно приучить людей вообще к хорошему, дав им возможность за небольшие деньги получить лицензионные ДВД.

Ага - самое время для этого... Для указанных Вами 80% страны стоимость лицензионных DVD - это совсем не "небольшие деньги".
И пока сохраняется абсолютно неадекватное соотношение "цена-качество" - совершенно не заметно, как дистрибьюторы их "приучают к хорошему".
Кстати - несколько забавно выглядит, что Вы написали "получить лицензионные DVD", а не "получить качественные DVD".
Еще раз повторюсь - люди не в один прекрасный час побежали пользоваться Гуглом и не с первого же дня налетели на одежку от D&G. Если угодно примеров "из обсуждаемой области" - сколько фильмов понадобилось снять Спилбергу чтобы стать СПИЛБЕРГОМ?

ORIGINAL: Oriloux
Да, на некоторых релизах у нас есть проблемы, на некоторых с видео, где-то со звуком. Это - не нормально. Но в целом, трансферы - отличные, цвета якрие и чёткие, звуковые дорожки качественные. Это именно то, что нужно.

Причем нередко возникает ощущение, что эти проблемы делаются сознательно (сканы с ожогами, невменяемый перевод текста и т.д.)
Хотите услышать "глас народа" по поводу качества наших отечественных релизов (причем не нашего народа - так что взгляд будет со стороны)???
Вот, можно весь топик читать с этим "взглядом со стороны".
Я не говорю уже о том, что на многих трекерах и файловых форумах эти релизы раздаются в разделах, которые так и называются R5/bootleg. Мировое сообщество потребителей DVD уже приравняло всю нашу лицензию к пиратке по умолчанию. Мне кажется, здесь нечем гордиться...............

ORIGINAL: Oriloux
Ну и, уонечно, ни у кого нет никаких идей, как сделать так, чтобы люди в нашей стране ждали полноценных релизов. Пока вы себе на этот вопрос не ответите, все дальнейшие рассуждения - бесполезны.

Кто мешает пролоббировать законодательно, что любой диск, содержащий более 2 фильмов автоматически считается пиратским? Кто мешает утвердить общие требования для выпускаемой лицензионной продукции (Оригинальная + локализованная дороги, оригинальные + отечественные сабы, переводимость допов и т.д.). Любой диск не отвечающий этим требованиям - пиратка. Так и народу легче разобраться, и соотв.органам легче отлавливать (при желании).
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24501
  • Scores: 16475
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/10/31 18:47:43 (ссылка)
0
Я понимаю Oriloux в плане его позиции. Он, как и его подразделение, по большинству не виновато в том, какой люд населяет эту страну, какое мышление у этого люда, и что этот люд с этой самой страной сделал (или не сделал). В той ситуации что сейчас, они действительно делают что могут, что-бы заработать.
Другое дело что они не делают достаточно, и гонятся за более легким заработком, сорвать побольше сейчас, плевать на потом и остальных. То есть, в общем, думают и делают также, как вышеупомянутый люд.
Не заботятся о каталожных релизах, не тратятся на полноценные версии, и т.п.
 




 
ORIGINAL: VLN

Ну, конечно, я допускаю, что где-то в глухой тайге нет АДСЛ итд. Но там и телефона нет, чтоб пресловутый модем подключить. Да и ДВД там не нужен.
Это ж где столько модемов взять, чтоб 80% населения страны обеспечить?
...
А что, почта есть только в "основных городах страны", чтоб заказать качественные издания? Было бы желание.


Думаю достаточных для скачивания 4-7 гигабайт скоростей действительно нет у близко к 80% населения.
 
Почта может есть везде, но не все знают где можно достать лучшие и русифицированные издания, не все знают что они вообще существуют, плюс ко всему большинству это (более качественное изображение, оригинальный язык, менюшки, бонусы) действительно не нужно, и уж точно не все могут заказывать диски без перевода. Так что 'overruled'.
post edited by Lenny Nero - 2009/10/31 18:58:39

 
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/10/31 18:57:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: AstronaFFt
Кто мешает пролоббировать законодательно, что любой диск, содержащий более 2 фильмов автоматически считается пиратским? Кто мешает утвердить общие требования для выпускаемой лицензионной продукции (Оригинальная + локализованная дороги, оригинальные + отечественные сабы, переводимость допов и т.д.). Любой диск не отвечающий этим требованиям - пиратка. Так и народу легче разобраться, и соотв.органам легче отлавливать (при желании).

Ну, это ты загнул![sm=1.gif] Кто ж такое пролоббирует?
Такое распоряжение автоматически поставит вне закона бОльшую часть официальной Р5-продукции и узаконит бОльшую часть продукции "правильных" пиратских контор.
Хотя, именно это и способствовало бы формированию качественного рынка.
(В отличие от существующей тупой подмены понятий "качественное" на "лицензионное" и массового калопроизводства под "крышей" лицензионности ).
ORIGINAL: Lenny Nero
Я понимаю Oriloux в плане его позиции.

Я тоже понимаю позицию Ильи и его конторки. Понимаю, но не принимаю. Я абсолютно с ней не согласен. И не соглашусь, потому что такая позиция сиюминутна и ущербна с точки зрения долгосрочного развития рынка. Это позиция временщика и продавца пирожков.
ORIGINAL: Lenny Nero
Другое дело что они не делают достаточно, и гонятся за более легким заработком, сорвать побольше сейчас, плевать на потом и остальных. То есть, в общем, думают и делают также, как вышеупомянутый люд.
Не заботятся о каталожных релизах, не тратятся на полноценные версии, и т.п.

Совершенно верно. В этом и кроется основная причина несогласия с доводами Ильи и политикой ФоксСНГ, ДиснейСНГ и прочих [self-censored]

ORIGINAL: Lenny Nero
но не все знают где можно достать лучшие и русифицированные издания, не все знают что они вообще существуют, плюс ко всему большинству это (более качественное изображение, оригинальный язык, менюшки, бонусы) действительно не нужно,

К сожалению, просвещение народа в данном направлении на нашем форуме подпадает под п.4.3.3
post edited by VLN - 2009/10/31 19:06:59

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

AstronaFFt
Любитель
  • Total Posts : 74
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/07/19 20:20:05
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/10/31 19:14:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN

Ну, это ты загнул![sm=1.gif] Кто ж такое пролоббирует?
Такое распоряжение автоматически поставит вне закона бОльшую часть официальной Р5-продукции и узаконит бОльшую часть продукции "правильных" пиратских контор.
Хотя, именно это и способствовало бы формированию качественного рынка.

Ну потому я и написал в скобках - при желании.

ORIGINAL: Lenny Nero
Он, как и его подразделение, по большинству не виновато в том, какой люд населяет эту страну, какое мышление у этого люда, и что этот люд с этой самой страной сделал (или не сделал). В той ситуации что сейчас, они действительно делают что могут, что-бы заработать.
Другое дело что они не делают достаточно, и гонятся за более легким заработком, сорвать побольше сейчас, плевать на потом и остальных. То есть, в общем, думают и делают также, как вышеупомянутый люд.

Да не в этом дело. Народ везде одинаковый, со своими плюсами и минусами, проблемами и успехами.
Вот вам подборка фоток из одной северо-американской страны - главного поборника борьбы с пиратством. Ничего не напоминает никому??




Oprah Noodlemantra
Любитель
  • Total Posts : 489
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/08/08 01:28:21
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/10/31 19:30:06 (ссылка)
0
Эх, как в старые добрые времена на Горбушке в парк. Вот время то было.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/10/31 20:36:14 (ссылка)
0
ORIGINAL: Oriloux

большинству людей начхать на имя. нужен фильм, на вечер в ближайшей палатке. И мы хотим, чтобы в этой палатке была лицензия.

Это относится только к народам, населяющим России? Если люди (в общей массе) во всём мире так относятся к просмотру фильмов, то объясните разницу в качестве релизов, которые выходят "там" и "здесь". Раз Двадцатый Век Фокс постоянно выпускает "здесь" значительно хуже чем "там", то это именно и означает, что компания считает россиян быдлом (или чем-то вроде того). "Не по словам, а по делам судите их"...

Быстрорелизы приносят компаниям больше прибыли на единицу трудозатрат. Надеюсь, в этом мы согласны. Но при этом создается ситуация, способствующая расцвету пиратства. Здесь на форме собрались ценители качественных изданий, которые в нормальных странах защищали бы лицензию, но здесь в России в создаваемых вами условиях мы вынуждены поощрять нелегальных издателей.
Crsd
Любитель
  • Total Posts : 76
  • Scores: 8
  • Joined: 2009/07/02 00:13:56
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/10/31 21:32:13 (ссылка)
0
Вот господин Oriloux говорит о том, что имя компании и тому подобное. Я когда подхожу к стенду с дисками и беру диск с заинтересовавшим меня фильмом первым делом смотрю на набор дорожек и сабов, как только я вижу фоксовскую фирменную рамку ставлю диск обратно, единственное что я купил это Футураму и то потому что знал что это полноценная R1. А как же Хищник, Чужой, Скорость, Терминатор, почему бы не делать полноценные издания для старых фильмов, что правообладатели запрещают, денег нет на оригинальное меню? Да и почему для таких убогих релизов такие высокие цены, не понятно. А мнение из-за рубежа про R5 кроме как ужасным назвать нельзя. Постыдитесь за Родину, сделайте хоть что-нибудь чтобы лицензия и качество стали синонимами!
Aandreev
Любитель
  • Total Posts : 264
  • Scores: 1
  • Joined: 2006/11/02 13:22:01
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/10/31 22:15:17 (ссылка)
0
Опять пошло-поехало. На реальное развитие ситуации влияет исключительно статистика продаж. И развитие закономерно. Каталога продается мало, а быстрорелизы приносят быстрые деньги. Заокеанскому фоксу хочется чтобы в каждой палатке страны медведей продавался пирожок с их логотипом. И над достижением своих целей они действительно работают. И пока львиную долю покупателей качество продукта устраивает - вряд ли стоит ожидать чудес.

Лучшее враг хорошего.
(с)Orlioux
AstronaFFt
Любитель
  • Total Posts : 74
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/07/19 20:20:05
  • Status: offline
RE: Релизы 20th Century Fox (Двадцатый Век Фокс СНГ) 2009/10/31 22:23:36 (ссылка)
0

ORIGINAL: Aandreev

И пока львиную долю покупателей качество продукта устраивает - вряд ли стоит ожидать чудес.

А эта львиная доля вообще альтернативу видит??? Кто ей должен вместо прокатчика объяснять, что наличие батареек в комплекте к DVD-диску и неадекватная цена - еще не показатель качества???
Page: << < ..176177178179180.. > >> Showing page 179 of 188
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5